Перейти к содержимому


Фотография

Продолжительность секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 uda4nik

uda4nik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10535
  • 44 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 28 Март 2012 - 08:27

Ребята выручайте,я запутался. Не давно на мэйле я задал вопрос врачу сексопотологу. Как будет воздержание влиять на продолжительность секса? Весь текст при необходимости могу и сюда перенести,но если коротко,то он ответил что семяизвержение будет происходить быстрее. И что онанизм вреда вообще ни какого не приносит...
Блин,у меня есть девушка и меня это очень волнует,ведь у нас с ней секса всегда длится не столько времени сколько мы хотим.
Это не говорит о том что я сейчас побегу дрочить,нет. У меня еще не будет секса как минимум 6 дней точно,а вот после него посмотрим. Эксперементы мля(
Ну а какого ваше мнение по этому поводу?

#2 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:05

Ребята выручайте,я запутался. Не давно на мэйле я задал вопрос врачу сексопотологу. Как будет воздержание влиять на продолжительность секса? Весь текст при необходимости могу и сюда перенести,но если коротко,то он ответил что семяизвержение будет происходить быстрее. И что онанизм вреда вообще ни какого не приносит...
Блин,у меня есть девушка и меня это очень волнует,ведь у нас с ней секса всегда длится не столько времени сколько мы хотим.
Это не говорит о том что я сейчас побегу дрочить,нет. У меня еще не будет секса как минимум 6 дней точно,а вот после него посмотрим. Эксперементы мля(
Ну а какого ваше мнение по этому поводу?

На майле? Сексопатолог? С купленным дипломом что ли? ))))))) Если он говорит, что О вреден, то он, извините, не сексопатолог. smile.gif

Нормальный секс - 3-5 минут в среднем. Если верхнюю планку, то до 15 минут. Если хочешь подольше, то используй технику стоп-старт и прелюдии (побольше).

#3 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 17:39

ну поначалу после воздержания ты само сабой кончишь скорее мгновенно, со временем нормализуется


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных