Перейти к содержимому


Фотография

Несправедливость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 JBL

JBL

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9751
  • 106 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:03

Вот меня интересует такой вопрос: Почему нормальные девушки достаются какимто е**чам, которые курят,пьют, забивают на них и прочее. А люди которые ведут здоровый образ жизни, не все конечно но мои знакомые почемуто без девушки.

#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:41

Наивный вопрос.
Вот эта книга может помочь тебе прояснить эти моменты.

#3 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:13

Потому что те кто живёт без девушек, они считают себя недостойными общаться с красивыми девушками. Потому что они неуверенны в себе и накручивают себе в голову разные предубеждения по поводу них и девушек. Потому что они ленивы и не напрягутся для того чтобы изменить себя в лучшую сторону. Потому что они ничего не делают для своего же блага, валяются на диванах, дрочат и вечно ноют что жизнь не справедлива. Потому что они имеют кучу комплексов к себе и придают им большое значение. Потому что они просто считают что они недостойны жить и общаться с красивыми девушками. Вот и всё.

#4 EvgeniyNikiforov

EvgeniyNikiforov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2798
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:22

На мой взгляд, потому что таким людям плевать на
мнение девушки о них. Они не боятся заявить ей,
что хотят от неё секса и они ведут себя естественно,
а не выклянчивая одобрение. Потому что когда ты
красивая девушка, все вокруг стараются ПОНРАВИТЬСЯ
тебе, и таких девушек это так бесит, что они в знак
протеста идут и встречаются с тем, кому наплевать на её
ПОНРАВИТЬСЯ/НЕ ПОНРАВИТЬСЯ. С тем, с кем они могут
почувствовать себя слабой. С тем, кто ведёт себя естесственно.
С тем, кто ведёт её, а не ведётся на неё.

#5 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:27

Все справедливо, все по законам.

#6 Кир седьмой

Кир седьмой

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2386
  • 450 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 21 день

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:23

В последнее время задавался этим вопросом, почему девушкам нравятся плохие парни?
Но я копнул глубже и обнаружил, что девушкам всегда с теми парнями, которые успешны.
Девушкам нравятся успешные парни. В любой сфере, будь то в сфере плохого поведения.
Займись чем нибудь одним и добейся успеха в этом и ты станешь привлекательным.

#7 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:52

В книге https://www.koob.ru/laundes_leil/sss Есть отдельная глава "Почему женщинам нравятся плохие парни". По-моему,достаточно адекватно расписано.

#8 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:01

Плохим женщинам нравятся плохие парни. Какие парни такие и женщины

#9 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 823 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:07

Наивный вопрос.
Вот эта книга может помочь тебе прояснить эти моменты.

В книге https://www.koob.ru/laundes_leil/sss Есть отдельная глава "Почему женщинам нравятся плохие парни". По-моему,достаточно адекватно расписано.

самое интересное, что эти так называемые плохие парни, у которых есть девушки, подобные книги как-раз и не читают.

#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:45

Потому что "плохие парни" обычно смелые. Хорошие сидят дома, с ними девушке а. скучно, б. от хороших не идёт инициатива. Вот и приходится им брать то что дают. То что девушкам нравятся плохие - бред. Да может кому-то нравится. Все женщины хотят чтоб мужик был трезвый, чистый и не страдал херней. Вы представьте приходите вы домой а в кровати лежит жена с перегаром и куревом. Потом утром встает идет похмеляться, потом орёт и заставляет работать. Короче девушкам нравятся умные, приятные, без вредных привычек. Жаль что обычно такие бывают скучными...

Был как-то в Комсомолке материал "почему русским девушкам нравятся турки" о том как наши девки бегают за турками в Турции. И были там отзывы девушек. БОльшая часть про русских мужиков высказалась негативно, мол они пьют, курят и не умеют нормально общаться, сделать массаж, уважать женщину и т.д. Я с этим согласен, так оно и есть. Я нашим девушкам сочувствую )))

#11 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:34


Все женщины хотят чтоб мужик был трезвый, чистый и не страдал херней. Вы представьте приходите вы домой а в кровати лежит жена с перегаром и куревом. Потом утром встает идет похмеляться, потом орёт и заставляет работать. Короче девушкам нравятся умные, приятные, без вредных привычек. Жаль что обычно такие бывают скучными...

ЫЫЫЫЫЫЫ
да-да-да, главное чтобы херней не страдал

#12 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:55

Наивный вопрос.
Вот эта книга может помочь тебе прояснить эти моменты.

В книге https://www.koob.ru/laundes_leil/sss Есть отдельная глава "Почему женщинам нравятся плохие парни". По-моему,достаточно адекватно расписано.

самое интересное, что эти так называемые плохие парни, у которых есть девушки, подобные книги как-раз и не читают.
А ещё они пьют пиво, курят, не занимаются спортом, разговаривают матом, книг вообще не читают, пишут с ошибками, имеют ограниченный кругозор и что там ещё дальше по списку. Но это же не значит, что нужно самому становиться быдлом, лишь бы привлекать к себе самок человека очень сомнительного качества.


#13 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:19

Вот тема про это https://antio.ru/ind...showtopic=15051

#14 EvgeniyNikiforov

EvgeniyNikiforov

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2798
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:12

А ещё они пьют пиво, курят, не занимаются спортом, разговаривают матом, книг вообще не читают, пишут с ошибками, имеют ограниченный кругозор и что там ещё дальше по списку.


Что плохого в мате. Маты наоборот помогают избавиться от эмоциональных зажатостей мужика и стать более б*ять уверенным. И это о*уенно. Излишняя вежливость - вот это х*йня. И пока я не перестал быть вежливым и не стал нормально выражать свои желания используя "контроллируемый разумом список эмоциональных матов" в зависимости от контекста, то с девушками о сексе и разговора не было. Скажи, что я не прав?

#15 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 823 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:10

А ещё они пьют пиво, курят, не занимаются спортом, разговаривают матом, книг вообще не читают, пишут с ошибками, имеют ограниченный кругозор и что там ещё дальше по списку. Но это же не значит, что нужно самому становиться быдлом, лишь бы привлекать к себе самок человека очень сомнительного качества.

опять же всех под одну гребенку. да, есть те кому лишь бы каждый день набухаться до скотского состояния и подраться. но время от времени пьют почти все, и быдло, и ботаники и прочие. курят тоже очень многие у нас, не важно быдло/не быдло. спортом кто-то занимается, кто-то нет, качалка, бокс, футбол и т.д... в мате ничего плохого не вижу, если он не идёт через каждое второе слово, что у меня и у самого иногда бывает. тут уже зависит, с кем общаешься, если собеседник не матерится, то и ты тоже.

#16 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 09:10

Знаю одного задрота, постоянно что-то мутит с девками sceptic.gif

#17 Alex+

Alex+
  • Блокированные
  • Пользователь 10204
  • 428 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:56

Я счтитаю что мат это способ показать себя и самоутвердиться в обществе. Общество давно убеждено в том, что если человек материться то он крут. Я не склоняюсь к этому мнению. А слабо самому иметь прекрасные человеческие качества, быть уверенным в себе человеком и чтобы речь была чистой, красивой и без матерных ругательств? Это не возможно? Да всё возможно! Я сам хочу перестать материться и разговаривать красивым человеческим языком. Но как только разозлюсь и когда настроение плохое, то начинаю материться. Осталось мне только иметь намерение отказаться от мата. А то некрасиво это когда молодой красивый парень и метериться как сапожник. Как гопник.

Сообщение отредактировал Alex+: 27 Февраль 2012 - 12:58


#18 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:52

Ну тут все понятно. Было дело, поэкспериментировал в этой области. Встретился с одной девочкой. Не сказать, что строил из себя мега-мачо, но "самцовые" черты изобразить получалось, да и вживаться в них легко, надо попросту не зацикливаться и поймать внутреннюю волну (к слову, становится более понятным, как работает психика человека, у людей, принятых называть "альфа", слишком мало внутренней свободы, они вынуждены жить в душной комнате "самцовости", так как не имеют возможности разотождествитьтся с воспитанным эго. Более того, при подобном воспитании и восприятии, получается "замкнутый круг", разомкнуть который может лишь из ряда вон событие, либо предрасположенность). Так вот, девочка та была не то чтобы в восторге, но заинтересована, очень даже заинтересована. Но, сами понимаете, хочется быть человеком, разным, а не "тестостероновым кобелем", ну и немного увлекшись, переборщил с юмором, после чего с этой девочкой благополучно распрощались. Она была слишком зацикленной сторонницей "правильных отношений". Скуууууууууушно.
В общем, потом повстречался с другой, и, опыта ради, да и, не буду лукавить (давно это было), по тогдашнему настроению, начал изливать на нее вечные философские, метафизические, духовные проблемы человечества. Не, это надо было видеть, бедняга полностью растерялась. )) Она настолько привыкла жить шаблонными отношениями, что такой событийный маневр поставил в тупик и нехило обескуражил. Естественно, девочку как ветром сдуло..))
В общем, к чему веду.. Девушки (ну не все, конечно), предрасположены в гораздо большей степени следовать традициям, и инстинктам, нежели мужчина. Это и является ответом на твой вопрос. Они инстинктивно ощущают чувство защищенности за плечом грубого мужлана больше, чем рядом с хлипким интеллигентом или забывающим про насущное философом. О задротах и речи быть не может, эти парни вне конкуренции по шансу остаться холостыми. Не буду расписывать причины, оставим это товарищам, пишущим на эту тему книги, скажу только, что это надо учитывать когда строишь отношения. Не играть из себя мужчину, а брать ответственность за отношения и лидерство в них на себя. Можно найти, конечно, "перекошенную" феминистку, таких сейчас хватает, но тогда тебе придется торчать под каблуком. Выбирай.
Всё ИМХО.

Знаю одного задрота, постоянно что-то мутит с девками

Когда-нибудь замутит, и перестанет быть задротом. Если повезет. Почему нет?..

Сообщение отредактировал unperfect: 27 Февраль 2012 - 14:41


#19 Megan

Megan

    Благородная девица

  • Участники
  • Пользователь 10246
  • 2 117 сообщений
  • Я Зяблик

Отправлено 27 Февраль 2012 - 15:39

меня бесит когда парень начинает ухаживать, цветы, конфеты, подарки, комплименты...фээ, парень пытается изменить свою сущность чтобы казаться лучше))плохие парни, как вы их называете, наглые, уверенные и не заботятся о чужом мнении, плюс девушку задевает его небрежность))главное чтобы при всей наглости и уверенности, у него была хорошая внешность, манеры, характер, ну и успешность

#20 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:58

у меня с моей бывшей отношения значительно улучшились когда я начал ей цветы дарить да херней покармливать. Как это объяснить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных