Перейти к содержимому


Фотография

Почему хорошие парни спят одни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 14:56

Пусть клянет тебя последними словами, пусть ругает, называет эгоистом, свиньей или уродом. Все это допустимо. Но если она сказала: "Ты славный", следующей ее фразой будет: "Прощай".

Вот тебе еще одна особенность пресловутой женской логики. На словах все они мечтают о скромных, добрых и вежливых парнях вроде нас с тобой. На деле они уходят с последними подлецами. Ты расстилался перед ней, кидал ей под ноги лепестки роз и бегал за тампаксами. Ты не сделал ей ничего плохого, а она… Она, видимо, чувствует себя слегка виноватой, поэтому заявляет на прощанье: "Знаешь, ты слишком хороший". Что бы это могло значить? Переводим: это значит всего лишь, что она не может дышать с тобой одним воздухом и не позволит больше дотронуться до себя пальцем.

Все мы интуитивно понимаем, что быть слишком хорошим плохо. Скромность смешна, а норма скучна. Если ты всегда был правильным и послушным, то у тебя наверняка уже возникало желание хоть как-то притушить нимб над головой. Стать плохим так же нелегко, как стать крутым. Первое, что тут приходит в голову, - это понарошку обзавестись дурными наклонностями. Бесполезно. Сами по себе курение, пьянство, привычка плевать на пол и материться не способны пленить женское сердце. Чем больше надрывается такой Плохиш, тем более заметен в нем типичный Кибальчиш с красным дипломом и образцовой налоговой историей. Так просто от нимба не отделаешься. Придется разобрать себя на части и посмотреть, почему ты вызываешь женскую ненависть своей безупречностью.

Можно называть это как угодно - хорошесть, правильность, занудство, - но есть некоторый набор милых по отдельности качеств, сочетание которых делает человека непереносимо, омерзительно хорошим с точки зрения женщины. Их вполне можно сформулировать.

Покладистость
Если на вопрос подруги: "Куда пойдем?", ты регулярно отвечаешь: "Куда захочешь, любимая", значит, скоро ты пойдешь сам, причем далеко. Даже если женщина активна и любит сама принимать решения, инициатива должна исходить от мужчины. "Чем бы ты хотела сегодня заняться, дорогая?" Ха! Уж лучше спроси, не растолстела ли она. Угождать ее капризам, делать все, как она захочет, - любимое занятие всех хороших парней. Между тем с каждым принятым ею решением неприязнь к твоей пассивности возрастает. И не вздумай пойти на поводу у женской парадоксальности - все они признают, что очень приятно самой сделать выбор, не отрицая, впрочем, что звереют от необходимости это делать.

Осторожность
Она же неуверенность, боязнь сделать ошибку. Полезное качество, правда? Они это терпеть не могут в мужчинах. Если не хочешь ее разочаровывать, лучше совершить сразу идиотский поступок, чем бесконечно колебаться между двумя достойными решениями. Как-то раз мы с приятелем сидели в ресторане. К нам подошла весьма эффектная официантка, и мой хороший (очень хороший) приятель стал с ней заигрывать. Его порыв встретил взаимность, все шло замечательно, пока дело не дошло до заказа. Проблема выбора скосила моего друга. Минут пятнадцать он шевелил губами над меню, пока не ограничил круг претендентов двумя блюдами - осетриной и креветками. После чего завис. Официантка стояла над нами, на ее симпатичном лице проступала ярость. Мой друг все колебался и хихикал.
- Я подойду позже, - наконец выдавила она и убежала.
- Я ей понравился, а? - сказал мой приятель, слабоумно улыбаясь.
- Да, она решила, что ты очень хороший, - ответил я.
Больше мы ее не видели.

Дружелюбие
Хорошие парни всегда со всеми дружат, их все любят. Происходит это не от врожденного обаяния, а просто от страха пойти на конфликт. Чего уж там, немного поступиться гордостью, лишний раз извиниться, чуть-чуть унизиться - зато не наживешь врагов. Женщины этого не переносят. Она будет уводить тебя за рукав от хулигана, который ее обидел. Но если позволить ей себя увести, она будет презирать тебя все оставшееся до скорой разлуки время.

Одна моя знакомая, известная своей добротой и миролюбием, рассказала мне, что стала такой пацифисткой из-за своего мужа. Он панически боялся конфликтовать, заминал все некрасивые ситуации, виновато улыбался, поминутно извинялся. Она не могла на это смотреть. В итоге ей пришлось научиться сглаживать острые углы первой, только чтобы в очередной раз не увидеть мужа заискивающим и униженным.

Самое интересное, что, прощая всем и все, ты в итоге добиваешься обратного эффекта - об тебя начинают вытирать ноги. После этого малейшая попытка вернуть утраченное достоинство вызывает приступ ненависти у окружающих - наш туалетный коврик восстал! И наоборот, в каждом коллективе есть весельчак, развешивающий ядовитые замечания направо и налево. Таких почему-то всегда любят.

Мужественность

Хороший парень твердо знает, как быть мужчиной. Он презирает экстравагантную одежду, длинные волосы и татуировки (даже переводные). Никогда не плачет и ничего не боится. Любит футбол и пиво. Вроде все правильно? Даже слишком. Проблема в слове "никогда". Нельзя придавать своим признакам мужественности такое большое значение. Так же, как нельзя вообще относиться к себе слишком серьезно. Если ты в страшном сне не можешь представить себя на работе в мятых брюках, не посмеешь выговорить "я не люблю пиво" и под дулом пистолета не признаешь Ди Каприо хорошим актером - ты настоящий мужчина. Восьмиклассница из далекого северного городка будет от тебя без ума, остальные помрут со скуки.

Умение слушать
Хорошие парни - отличные слушатели. Это замечательное качество может сослужить тебе плохую службу на этапе соблазнения. Я, например, очень долго гордился своим умением раскрутить малознакомую женщину на откровенную беседу, пока не обнаружил, что к романтическому сближению это отнюдь не ведет. Внимательно выслушав все ее признания, ты становишься для женщины подружкой, хотя намечал для себя совсем иную роль. А она, открывая тебе сердечные тайны, чувствует, что перестает быть загадочной, и теряет к тебе сексуальный интерес.

Так что теперь я слушаю женщин ровно до тех пор, пока они не начинают делиться сокровенным. Тут я аккуратно перевожу разговор на другую тему. Ты, кажется, где-то читал, что женщин надо слушать? Так вот, женские журналы пишут то же самое - слушайте мужчину, если хотите ему понравиться. Вывод прост: если ей хочется только говорить и говорить, значит, нравиться тебе ей неинтересно. Не хочешь быть дежурной жилеткой - веди игривый диалог и не переходи границу откровенности.

Предсказуемость
Хорошо жить по четко установленному плану. Всегда пребывать в ровном настроении, приходить на встречу заранее, по пятницам играть в бильярд, не есть жирного. Мы сами много раз писали о том, как это здорово. Но всему есть предел. Если твое общение с миром стабильно, как расписание немецкой пригородной электрички, жить с тобой сможет только ходячая логарифмическая линейка. Стопроцентно предсказуемый человек начинает бесить, как заевшая пластинка, даже с очень хорошей песней. Нужно позволять себе некоторые авантюры, уметь иногда послать все куда подальше, нарушить правила и сделать ошибку. Здоровый пофигизм должен присутствовать в мужчине, как приправа в мясном блюде. Преснятину же можно съесть только сильно проголодавшись.

Трудолюбие

Какая женщина не хочет, чтобы ее избранник хорошо зарабатывал и твердо стоял на ногах? Однако сплошь и рядом мы видим, как жены трудоголиков воют от тоски и сбегают на волю, только бы не слышать опять про бизнес-планы и налоги. Человек, полностью поглощенный работой, не способен получать удовольствие от своих успехов. Далекие потомки, веселясь в наследном имении, возможно и помянут предка добрым словом. Но для начала надо, чтобы кто-то согласился завести с тобой этих потомков. Ведь ты всегда на работе.

Не стоит воспринимать приведенные выкладки как призыв послать все и вся на три буквы и остаток дней слушать "Гражданскую оборону" на пепелище своей жизни. Проблема, как уже было замечено, в сочетании этих действительно хороших по отдельности качеств. Просто иногда надо расслабиться и посмеяться над правилами и принципами.
  • sad90, Дабл Трабл, mujchina и 6 другим это нравится

#2 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 15:11

С чего взяли, что вышеперечисленные качества делают человека "хорошим"?

#3 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 15:21

Анти...
Понятно что понятие "хороший/хорошо" - очень растяжимое. Но тут имеется ввиду общепринятое его понимание.

#4 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 15:23

А вот про дружбу мужчины и женщины:

"Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Не знаю, как вы, а большинство женщин склонны в нее верить. Почему-то нам льстит, когда они с нами дружат. Может быть, потому, что в глубине души мы знаем, что друзья-мужчины - это наши потенциальные или тайные поклонники? Ведь давно известно, что мужчины стремятся быть друзьями только красивых или очень красивых женщин. Многие из них таким образом просто занимают выжидательную позицию, в надежде, что основной конкурент самоустранится. Женщина охотно верит в иллюзию дружбы и с удовольствием проглатывает уловку, которая называется "ПРИКИНЬСЯ ДРУГОМ". Ну кто из нас не испытывал на себе, когда ближайший друг, соратник, альтруист по натуре, на одной из вечеринок вдруг с легкостью переходит черту между дружбой и сексом и, что интересно, вас это почти не удивляет?! Правда, на утро зачастую приходится выбирать: либо ваши отношения переходят в разряд любовно-интимных, либо вы расстанетесь врагами. Вариант возвращения к прежним отношениям в нашей культуре настолько редок, что относится к разряду экзотических."

#5 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 24 Март 2011 - 16:02

лучше бы ты что-нибудь сам написал, чем вбрасывать на форум очередную пасту из сети.
  • Упорный это нравится

#6 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 16:14

Ты хоть эту пасту читал? Я своими словами лучше бы не смог выразить того что написано в этой статье.

#7 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 16:49

по-моему это копипасто-перевод с какой-то буржуйской статьи.
Интересно конечно, но несколько бредово. Имхо, аффтару статьи просто не везло с девушками.
  • Упорный и lnino это нравится

#8 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 24 Март 2011 - 16:51

Хорошие парни спят одни, потому что хорошие девочки ложатся спать в 10 чтобы к 11 быть дома smile.gif

#9 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 17:02

Хорошие парни спят одни, потому что хорошие девочки ложатся спать в 10 чтобы к 11 быть дома

??

#10 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 17:12


Валли а я считаю ничего она не бредовая - А ПРОСТО СУПЕРВАЯ СТАТЬЯ!


Покладистость - ты хочешь сказать, что если парень с девушкой часто покладистый, то это может нравиться?
Осторожность - ты хочешь сказать, что если парень постоянно мнётся и ему тяжело принимать решения - то это вам нравится?
Дружелюбие - ты хочешь сказать, что если парень со всеми пытается дружить, и всем хочет быть хороший... то это вам нравится?
Мужественность - ты хочешь сказать, что если парень из кожи вон лезет играя мужественного, то это вас не отталкивает?
Умение слушать - хочешь сказать, не отталкивает когда парень готов слушать любой бред что ты ему несёшь?
Предсказуемость - без коментариев.
Трудолюбие - хочешь сказать что трудолюбие как-то привлекает женщин? Если для создания семьи то понятно. Но вообще, трудоголик может быть жутко скучным...

#11 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 18:23

Тайсон, имха:

Покладистость - это качество присуще только сильным людям, которые могут позволить себе снисходительность и уступки другим в каких-то неглобальных вопросах. Можно быть покладистым в быту, но иметь железные основные принципы, от которых никогда не отступаться.
Кроме того, скандальные и склочные люди (противоположность покладистым) неприятны и утомительны.

Осторожность - непонятно почему ты под осторожностью понимаешь нерешительность (это когда мнутся и т.п.)? Осторожность = обдуманность, ответственность и рассудительность. Осторожность не имеет ничего общего с пугливостью, с нерешительностью или какой-либо слабостью.

Дружелюбие - со ВСЕМИ и не получится дружить при всём желании. Под дружелюбием я понимаю хорошее отношение человека ко всем - к знакомым и незнакомым. Но это не значит, что дружелюбный человек под всех прогибается. Просто у него нет врагов - то есть он никого не считает своим врагом (но его-то самого другие могут считать и врагом). И ещё - дружелюбный человек умеет прощать, это присуще только сильным людям.

Мужественность - не надо просто пытаться играть роль альфы. Мужественность проявляется не в волосатой груди и наглом голосе, а в силе духа и в таком свойстве характера, который присущ настоящему мужчине - когда есть чувство собственного достоинства, сдержанность, спокойствие, благородство ума и души.

Умение слушать - умение слушать не зачёркивает умения сказать в ответ. Если девушка начинает говорить бред, то можно про это и заметить. Умение слушать свидетельствует об обращённости внимания на другого, вникание в его ситуацию и забывание на время разговора о себе.

Предсказуемость - это качество вообще никогда не считалось хорошим. Но с другой стороны - постоянное желание вылезти из кожи и соригинальничать во что бы то ни стало - свидетельствует о мелком тщеславии.

Трудолюбие - смешиваешь трудолюбие и трудоголие. Трудолюбие привлекательно, трудоголие - нет. Трудоголие может восхищать постороннего, но когда сам живёшь с таким человеком - раздражает.
  • Упорный, все возможно и Skylark это нравится

#12 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 24 Март 2011 - 18:31

Статейка, запощенная в 1-м посте, скорее всего, написана женщиной. Потому что между строк там читается: "Ах, где вы, смелые, решительные мущщины с которыми так хочется почувствовать себя слабой!"

#13 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 24 Март 2011 - 19:09

Ты хоть эту пасту читал? Я своими словами лучше бы не смог выразить того что написано в этой статье.


читал, и не единожды. она в очередной раз разжевывает очевидные вещи.

#14 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 19:19

Покладистость - это качество присуще только сильным людям, которые могут позволить себе снисходительность и уступки другим в каких-то неглобальных вопросах. Можно быть покладистым в быту, но иметь железные основные принципы, от которых никогда не отступаться.
Кроме того, скандальные и склочные люди (противоположность покладистым) неприятны и утомительны.

Не путай то что ты написал, с той покладистостью которая в основном есть в мужчинах - именно заискивающая покладистость. Про покладистость сильных речь не идёт - и неужели ты думаешь, что женщина которая писала эту статью (и не только она) перепутала СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ с заискиванием?
Женщины такое не могут перепутать wink.gif
Осторожность - непонятно почему ты под осторожностью понимаешь нерешительность (это когда мнутся и т.п.)? Осторожность = обдуманность, ответственность и рассудительность. Осторожность не имеет ничего общего с пугливостью, с нерешительностью или какой-либо слабостью.

Опять же таки, неужели ты думаешь, что женщина в статье имела ввиду то, что пишешь тут ты? Осторожность понятие растяжимое - НО И ДУРАКУ ЖЕ ЯСНО ЧТО В СТАТЬЕ НЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ТО ЧТО ТЫ ОПИСАЛ.
Имеется ввиду то, что очень много мужиков ВЫДАЮТ за осторожность - а на самом деле просто нерешительные. Таких ой как не мало...
Дружелюбие - со ВСЕМИ и не получится дружить при всём желании. Под дружелюбием я понимаю хорошее отношение человека ко всем - к знакомым и незнакомым. Но это не значит, что дружелюбный человек под всех прогибается. Просто у него нет врагов - то есть он никого не считает своим врагом (но его-то самого другие могут считать и врагом). И ещё - дружелюбный человек умеет прощать, это присуще только сильным людям.

Как это можно других НЕ считать неприятелем, в то время как тебя считают неприятелем?
Возьмём ситуацию:
В компании или на роботе... ты ко всем замечательно относишься, всех считаешь своими друзьми... Но тут появляется какой-то неприятель, ну просто невзлюбил тебя чувак - мы же часто такое встречаем в жизни. И очень часто этот чувак показывает свою неприязнь к тебе, а именно: стебает тебя, подкалывает, издевается и т.п.
Так вот обьсни мне, как в такой ситуации, ты можешь остаться его другом и при этом не пригибаться под него?
Тут одно из двух: 1- либо ты даёшь ему отпор (тоже подкалываешь его, или чистоишь морду) - и автоматически становишься его неприятелем. 2 - Либо ты пытаешься всё замять, всё сгладить, пытаешься пропускать мимо ушей... и таким образом - ТЫ ПРОГИБАШЬСЯ.
Понимаешь Анти... невозможно всем оставться хорошим, полюбому когда-то приходится обьвить кого-то врагом - ну или прогнуться.
Мужественность - не надо просто пытаться играть роль альфы. Мужественность проявляется не в волосатой груди и наглом голосе, а в силе духа и в таком свойстве характера, который присущ настоящему мужчине - когда есть чувство собственного достоинства, сдержанность, спокойствие, благородство ума и души.

Что такое "чувство собственного достоинства"? Очень размыто.
Сдержанность? Не во всех случаях это расценивается девушками как "мужественность" - к примеру, если ты сдерживаешься от того что бы оправдываться на её подколки... тогда да, а вот если ты сдерживаешься когда она садится тебе нашею - тогда нет.
Со спокойствием то же самое...
Ну а насчёт благородства я вообще промолчу.
Многие девушки кричат "хочу благородного" - а встречаются с уродами.
А всё потому, что на языке девушек, "благородный" это значит - "не слишком обижает меня и неслишком тиранит меня"... это далеко не то что мы наивные понимаем под благородством.
К примеру:
ты можешь быть моральным уродом, но если ты ценный для девушек (ну типа альфа) - то тебе достаточно зделать малейший хороший поступок - и она уже будет называть тебя "самым благородным" - ей этого маленького поступка будет достаточно, и пофик что 99% твоих поступков это поступки морального урода - она обратит внимание только на один единственный - ты будешь благородный для неё - потому что ценность парня всегда идёт первой А УЖЕ ПОД НЕЁ ДЕВУШКА ДОРИСОВЫВАЕТ "ЕГО БЛАГОРОДСТВО" и т.д
И наоборот, ты можешь быть с этой девушкой очень благородным, ЗДЕЛАТЬ ЕЙ КУЧУ ВСЕГО ХОРОШЕГО..
НО ОНА ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТ
crazyfun.gif

Умение слушать - умение слушать не зачёркивает умения сказать в ответ. Если девушка начинает говорить бред, то можно про это и заметить. Умение слушать свидетельствует об обращённости внимания на другого, вникание в его ситуацию и забывание на время разговора о себе.

Это не просто "можно заметить" - нужно просто менять тему разговора, а если она и дальше несёт брад - то просто сказать типа "солнышко, я не буду этот бред слушать"...
И насчёт "очень доверительных бесед" - всё таки, часто когда молодые люди слишком откровенничают, то они попросту теряют влечение друг к другу. Я думаю, это каждый парень на себе почувствовал...
Возможно, исключения составляют очень редкие случаи - когда там глубокие чувства... и тогда откровения возможно наоборот даёт влечение...
но мы тут говорим про обослютное большинство.
Предсказуемость - это качество вообще никогда не считалось хорошим. Но с другой стороны - постоянное желание вылезти из кожи и соригинальничать во что бы то ни стало - свидетельствует о мелком тщеславии.

Согласен smile.gif

#15 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 19:20

читал, и не единожды. она в очередной раз разжевывает очевидные вещи.

Очевидно для тебя. Не говори за всех...

#16 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:57

Опять же таки, неужели ты думаешь, что женщина в статье имела ввиду то, что пишешь тут ты?


Женщина в статье описывала поведение своих бывших, поэтому всё очень субъективно.

Тайсон, для тебя есть в жизни дела важнее чем иметь с кем-то романтические отношения? А то такое впечатление, что для тебя на них свет клином сошёлся и ты готов ломать свой характер так, как тебе укажут всяческие Тимуры, пикаперы, чьи-то статьи и прочее. Спору нет - избавляться от косяков характера нужно всем, но не для того чтобы затащить кого-то в постель или просто "найти бабу", а для того, чтобы становиться постепенно Человеком с большой буквы!
  • Упорный и все возможно это нравится

#17 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:21

по-моему таких "хороших" парней нет.. или для меня они не кажутся "хорошими" sceptic.gif

#18 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 24 Март 2011 - 22:24

Женщина в статье описывала поведение своих бывших, поэтому всё очень субъективно.

Не только своих быших, а очень толстую прослойку парней, и давай положа руку на серце - многое относится к нам тоже.
Анти... человек с большой буквы - понятие растяжимое. И я не под кого не подстриваюсь...

#19 ventilador

ventilador

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4993
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 dnei

Отправлено 24 Март 2011 - 23:00

Полностью согласен с тезисами высказаными Тайсоном.
Все, кто пишут обратное описывают характеристики человека с которым девушке хочеться ПРОЖЫТЬ ЖИЗНЬ В БРАКЕ.
Действительно, кому нужен непокладистый, нетрудолюбивый, неумеющий слушать муж????
Но вот когда вопрос стоит о любви, любовном порыве, сексе в конце концов девушки обращают внимание на антиподов тем характеристикам личности, что Тайсон описан в начале.
Да я не спорю что к 30 годам уже опытная как в жизненных вопросах, так и интимной сфере девушка хочет "счасть и сильного мужского плеча, отвественного мужа), но до этого они находят редких уродов. И самое смешное, что Они отношения с дерзкими, самоуверенными парнями называют ошибкой и будущие мужья "трудари" и "слушатели" деняться на них.
Просто меня поражают моралистические тезисы о "мужчинах с нимбом над головой" которые так нужны женщинам.
Вот буквально недавно к нам на работу устроилась девушка лет 26, сама очень приятная в общении, да и привлекательная,умная и характер хороший. Думаю, наверное муж у нее точно сама Добродетель. Ну и на протяжении уже месяца в разговорах о том, о сём узнаю, что Он полный антипод того Мужа для Нее каким я представлял.
Она любит читать -- Он прикалуеться над ней за это.
Она общительная -- Он мягко говоря необщительный.
Она с чувством юмора -- Он могила.
И я могу этот список продолжать, но тогда в чем же секрет их брака???
Мне непонятно, разве что он в церковном хоре поёт???
И вообще сколько я знаю браков в которых мне кажеться, что девушки выходили замуж или пьяными, или с закрытыми глазами, или ушами???


#20 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 129 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 00:02

Браки заключаются на небесах, поэтому реальные жизненные случаи опровергают все теории и обобщения.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных