Перейти к содержимому


Фотография

Schizoid's diary


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 21 Январь 2012 - 13:50

Дневник Шизоида
Хроника избавления от онанизма

Мне 19 лет. Сколько из них занимаюсь "О" - уже и не вспомню. Наверное, 9. Или 10. Все эти годы грешил регулярно, почти ежедневно. Как мне самому кажется, заработал себе шизоидное расстройство личности. Вот тут моя история.

Сегодня ставлю перед собой сразу несколько целей, ведь "О" вызывает множество побочных эффектов, последствия которых тоже нужно исправлять.

1. Воздерживаться 40 дней: до 29.02.12, плюс соблюдение правил трех "НЕ". Пока 40 дней, как только достигну цели, увеличу срок. Цель должна быть в обозримом будущем, я считаю, особенно впервые поставленная.
2. Выработать режим сна. Срок - 40 дней. Пусть будет один фиксированный срок для всех целей.
3. Утренняя зарядка. Позже сюда добавятся более серьезные физические занятия.
4. Лечение угревой болезни. Тоже, просто соблюдение графика процедур и воздержание от непроизвольного колупания, ковыряния, дОвления прыщей.
Процедуры:
1) обрабатывание спец растворами утром и вечером - каждый день, Базироном АС раз в день, Контратубексом 2 раза в день.
2) обрабатывание высыпаний дарсонвалем - через день, начиная с сегодняшнего.
3) пилинг лица: "Чудо-гель", маска из голубой глины" - каждые 4 дня, начиная с завтрашнего.
4) принимать ванну, тщательно промывая все тело - раз в неделю. (Душ я каждый день принимаюsmile.gif )

5. Соблюдение прочих личных обязанностей. Проще говоря, не лениться, не прокрастинировать. Делать все задания в институте в срок, или даже заранее.
6. Избавиться от игровой зависимости. Не играть в компьютерные игры, в Доту в частности. Уже удалил, не думаю, что возникнут проблемы с этим.

Написание этих постов - самое важное для меня сейчас, ведь это мой единственный способ самоконтроля! Не будет жесткого самоконтроля - я снова вернусь туда, откуда начал. Не делать себе поблажек!


Вроде это все. Через 40 дней добавлю новые цели, если буду удовлетворен результатом. Отписываться буду несколько раз в день, путем редактирования поста. По одному посту за день, время каждого редактирования буду отмечать.

Сообщение отредактировал Schizoid: 24 Январь 2012 - 22:59


#2 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 21 Январь 2012 - 14:57

1 - День первый.
-------------------------------------------
Запись 1 начата в 14:46
Проснулся в 9:00, встал, отключил будильник, но не смог себя преодолеть, завалился спать до 11:35. Фиговое начало. Значит, сегодня лягу не позже 00:00. Зарядка, естественно, тоже пролетела, как только допишу эту часть поста, сделаю.
Утренние процедуры выполнил не полностью, утренний раствор забыл.
До настоящего момента сидел тут на форуме, формировал цели. Пока писал их, вроде даже какое-то воодушевление чувствовал, но сейчас задолбался, уже даже не хочется ничего делать, а ведь надо еще и более глобальные цели для себя поставить. Почему-то всегда чувствую какое-то странное отторжение, когда подхожу к этому делу. Наверное банальная лень. Надо немного отвлечься, и обязательно вернуться к этому делу сегодня.
Запись 1 закончена в 14:57
--------------------------------------------------
Запись 2 начата 17:00
Пока писал предыдущую запись, поставил на фон плейлист Arctic Monkeys на YouTube, так даже у этих чертей в клипах есть эротические моменты! Сдержался довольно легко, испытал только раздражение.
Сразу после предыдущей записи сделал зарядку, но как-то вяло. Надо разработать и записать комплекс обязательных упражнений.
Обработал шрамы на лице Контратубексом первый раз. Поел. Час играл на пианино. Вспомнил Clubbed to Death, продолжил учить вальс Шопена Op. 64, No 2.
Запись 2 закончена в 17:20
--------------------------------------------------
Запись 3 начата в 21:35
Дрочить совсем не хочется, пару раз в инете попалось на глаза то, что не надо, но вызвало опять же только раздражение.
Позавчера скачал игру детства - про Дятла Вудиsmile.gif Первая игрушка, которую прошелsmile.gif Захлестнула ностальгия... Сегодня еще немного поиграл в нееsmile.gif Надеюсь, она же и будет моей последней компьютерной игройsmile.gif
К сожалению, Контратубексом почему-то второй раз не мазался, все откладывал, откладывал... А ведь важно! Так и буду ведь ходить с мордой, изрытой рубцами-шрамами! Завтра надо проконтролировать.
Сейчас пойду мыться, потом все процедуры перед сном, все дела, и спать. Уж завтра-то у меня должно получиться встать рано!
Запись закончена в 21:51

Сообщение отредактировал Schizoid: 21 Январь 2012 - 21:53


#3 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:42

2 - День второй
-----------------------------------------------
Запись 1 начата в 12:14
В силу некоторых обстоятельств придется отложить формирование режима сна. Числа эдак до 6 февраля.
Лег я вчера немного позже, чем хотел, 00:15, но заснуть не мог еще где-то час. Был какой-то гипертонус. Сердце иногда начинало бешено колотиться, как будто я стометровку на время бегу, а тело требовало действия. Похоже, начинает пробуждаться та энергия, которую я раньше растрачивал на онанизм. Нечто подобное я уже переживал во время первого длительного воздержания в августе. Но тогда я все списал на духоту. Пару раз приходили те самые фантазии, но я вовремя спохватывался с тем же самым чувством раздражения. Снилась какая-то жуткая перемешанная белиберда.
Проснулся я сегодня в 7 утра, как и хотел, по будильнику, но только после того как он 5 минут протрезвонил. Надо менять звонок, этот уже приелся. Чувство было пренеприятнейшее, да еще оказалось, что разбудил маму, которую мучила бессонница, и под утро она только начала засыпать. Пришлось и мне лечь, чтобы своими телодвижениями ее не тревожить. В итоге проспал до одиннадцати часов.
Вообще, это время - где-то с 7 до 12 - какое-то дурацкое. Вроде бы вставать надо, включать мозг, начинать свою жизнедеятельность, но нормально проснуться в это время сложнее всего. Мозг нагружен какими-то дурацкими образами и мыслями, и совершенно не хочет просыпаться. Наверное, это последствие сбитого режима сна. Раньше у меня бывали случаи, когда я мгновенно полностью просыпался часов в 5 утра, но по собственной глупости ложился спать дальше. Мол, "а че мне в такую рань делать?"
Утренние процедуры - все как надо, зарядку из-за позднего подъема и плотного завтрака откладываю до 13:00.
За написание поста снова сел через силу, пришлось буквально заставить себя оторваться от чтения ленты в твиттере, и сделать, что должен. Написание этих постов - самое важное для меня сейчас, ведь это мой единственный способ самоконтроля! Не будет жесткого самоконтроля - я снова вернусь туда, откуда начал. Не делать себе поблажек! Ну разве что Вуди Вудпеккера потихоньку пройду... smile.gif Но это последняя игра, в которую я сыграю!
Сейчас пойду обрабатываться Базироном, а потом Контратубексом.
Запись 1 закончена в 12:41
-----------------------------------------------
Запись 2 начата в 17:28
За написание этой записи снова взялся с трудом, что-то внутри меня этому яростно сопротивляется, хочет отложить на потом, чтобы так и не написать. Это "что-то" очень боится контроля. Что ж, буду бороться.
Физ. упражнения так и не сделал, постоянно на что-то отвлекался, (эта хрень внутри меня и тут мне вредит!) закончу писать пост, и исправлю сие недоразумение.
С кожными процедурами все океюшки.
Пару раз появлялись навязчивые мысли, офигевал от их бессмысленности, переборол.
Повысилась раздражительность, наверное от голода. Только вот почему я голодный - не совсем понятно. Вроде ел как обычно.
Запись 2 закончена в 17:41
-----------------------------------------------
Запись 3 начата в 19:53
Нашел отличную статью. В теме "Проект gameover". Удаляю Вуди Вудпеккера нахрен. Слишком уж задротистая игра. Черт с ней, с ностальгией, уже и так понастальгировал. Приятного понемножку.
Запись 3 закончена в 19:57
-----------------------------------------------
Запись 4 начата в 23:15
Игры удалил не все, не удержался, оставил Portal 2. Все-таки в него я играл эпизодически: прошел сингл (3 раза, черт побери!!!) и кооператив с другом. Все-таки совсем немного времени отнимает (кооператив с дополнением - вместе где-то 6-8 часов, то есть 3-4 вечера, не критично), да и головоломки интересные. А выбиванием достижений заниматься не хочется. Пусть лежит на винте до следующего дополнения smile.gif
Разобрал хаотично сваленные в одну кучу табы.
Навязчивые мысли пару раз возникали абсолютно внезапно. Подавлены.
Добрался до формирования глобальных целей. Пока только в общих чертах, завтра расширю. Завел приватный журнал в LJ. Там буду писать про новые достижения, не связанные с устранением последствий онанизма.
Физ. упражнения сделал, но комплекс упражнений так и не составил. Еще одно дело на завтра.
Сейчас пойду в душ и займусь вечерними кожными процедурами.
Постараюсь завтра встать хотя бы раньше 10:00.
Запись 4 закончена в 23:26
-----------------------------------------------

Сообщение отредактировал Schizoid: 22 Январь 2012 - 23:29


#4 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 23 Январь 2012 - 20:27

3 - День третий
-----------------------------------------------
Запись 1 начата в 19:59
Наверняка у многих людей есть друзья, которые ходят в гости по утрам, а потом сидят, и не хотят уходить smile.gif
Собственно, поэтому так поздно пишу. Друг полностью отвлек меня своими разговорами от нехороших мыслей, так что молодец друг smile.gif Посидели, послушали на Ютубе разные гитары, записи концертов, смешных котиков посмотрели (куда же без них?smile.gif ). Про музыку поговорили, вобщем, круто все. Только вот ничего полезного так и не сделал. Комплекс упражнений, список целей - все лесом пошло sad.gif Сейчас надо будет хоть что-то сделать.
Кстати, вчера снова час валялся в постели, не мог уснуть. Как я сам понял, онанизм приглущает все чувства, в том числе и чувство голода. Раньше я мог пол-дня не есть и не мучиться от голода. Теперь Хочется есть каждые 4 часа. И ночью тоже. Пока не съел кусок пирога, запив его водой, не уснул.
Проснулся в 10, завтра надо бы завтра в 9.
С кожными процедурами не совсем порядок, Контратубексом намазался только один раз, вот только что. Опяяяять халтурю >.< Так и буду ведь с месивом из шрамов вместо лица ходить! Надо повнимательнее с этим.
*Ушел ужинать*
Надо еще теперь, пожалуй, составлять список обязательных дел на каждый день.
Запись 1 закончена в 20:27
------------------------------------------------
Запись 2 начата в 20:49
Ахтунг! Ворнинг! Аттеншен!

Лучше на форуме тексты строчить,
Чем на порнуху пипиську дрочить!

Однако отголоски наваждения ощущаю до сих пор sad.gif Зверь внутри меня урчит и требует... мяса! Лол. Там же снимается просто совокупляющееся мясо!!
Пора уже каким-нибудь делом полезным заняться.
Запись 2 закончена в 21:03

Сообщение отредактировал Schizoid: 23 Январь 2012 - 21:05


#5 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:29

4 - День четвертый
----------------------------------------------
Запись 1 начата в 12:24
Бессонница меня доканает. Вчера лег в двенадцать с небольшим, уснул почти в два. И тут уже точно дело не в голоде. Есть не хотелось. Просто тупо лежал ворочался, в голову лезли абсолютно внезапные мысли. Ну и фантазии начались. К счастью, до самой главной части они не доходили. Просто флирт с намеками smile.gif Член встал нормально, жестко, что радует, ибо разные патологии возникают после долгого онанизма... Вчера-позавчера вон даже утреннего стояка не было, я уж начал переживать, не случилось ли чего.
Ну, к счастью срыва не было, сдержался нормально. Но становится сложнее.
Кроме того, что долго не мог заснуть, я еще несколько раз вырывался в пограничное состояние, когда вроде не проснулся, но уже и не совсем спишь. В этом состоянии даже глаза можно открыть, но не осознавать полностью, что они открыты, и продолжать видеть образы, которые во сне нарисовало подсознание. Несколько раз полностью просыпался. Короче спал отвратительно. Встал опять в одиннадцать sad.gif
*отвлекся*

Утренние кожные процедуры - ок,
Сейчас надо бежать, дела, позже допишу.
Запись 1 закончена в 13:28
-----------------------------------------------
Запись 2 начата в 17:10
Перед обедом сделал упражнения, но опять не комплексно. Главное упражнения сейчас для меня - кошка. Сколиоз надо лечить.
Чувствую себя прекрасно, мысли прояснились, стали четче, легче и быстрее стал принимать решения, такие, например, "чем мне сейчас заняться", появилось множество вариантов (а не два как раньше - подрочить или погамать), и я легко выбираю из них. Все прекрасно!
Запись 2 закончена в 17:14
-----------------------------------------------
Запись 3 начата в 21:33
Начал делать те дела, которые раньше ну совсем не хотелось делать (уборка, готовка и т.п.). Теперь, главное делать регулярно, а не "по особым праздникам".
Пора готовиться к зачетам и экзаменам. Будет основным делом завтра, послезавтра, до субботы, короче. И после нее.
Не мазался Базироном сегодня. Факккк sad.gif
Желания подрочить нет.
Сейчас пойду в душ, делать вечерние кожные процедуры, все как положено, короче.
Запись 3 закончена в 21:39
-----------------------------------------------
Запись 4 начата в 22:59
Вот, нашел: "Терапия ведением дневника".
Именно такое ощущение от ведения дневника я и испытываю! Лучше чувствую реальность собственной жизни. Ведь у меня произошла подмена реальной жизни сюжетами компьютерных игр, и, пожалуй, все эти игры и достижения в них меня интересовали и волновали гораздо сильнее, чем реальные достижения!
Что ж, перенесу некоторые элементы из игр в реальную жизнь smile.gif Например "квестовый" журнал из РПГ smile.gif Так гораздо четче видна цель smile.gif
Запись 4 закончена в 23:04
-----------------------------------------------

Сообщение отредактировал Schizoid: 24 Январь 2012 - 23:06


#6 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:35

5 - День пятый
----------------------------------------------
Запись 1 начата в 11:41
Вчера опять долго не мог уснуть, но быстрее, чем вчера. Фантазии становятся все назойливее и откровеннее, вот уж не думал, что это станет реальной проблемой. Теперь понимаю, каково это.
Встал с кровати сегодня только в 9 часов, хотя будильник прозвонил в 8. А потом в 8:05. А потом в 8:10. Потом я его переставил на 8:30. Ох, ненавижу это сонное состояние. Любая вещь, которая ассоциируется со сном и ночью, попавшаяся на глаза, тут же демотивирует просыпаться и вставать. Темно на улице? Да еще и окно занавешено? Ой, дануууууу вставааааать... А сон такой интересный (хоть и бурда несусветная), а под одеялом так тепло... Ведь иногда проскакивает в голове импульс, что надо вставать, и я мигом перебарываю всю эту ленивую чушь, вскакиваю и бегу умываться холодной водой! Ведь бывает так! Редко, но бывает. Как же я это делаю?!
Кстати, уже после того как будильник прозвонил, в дреме фантазии сплелись со странной реальностью снов, и увидел такое...

Видение первое.
К сожалению (а может, к счастью), не помню. Вроде что-то связанное с одной из моих одногруппниц. Я влюбился? Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕРТ ПОБЕРИ! Из-за многих лет дрочки я так привык скрывать свои истинные чувства, что уже сам их не понимаю!! Они стали какими-то неявными, размытыми... Не знаю, как это назвать. И что самое страшное, я сам себе боюсь признаться, что я влюбился. Боюсь осознать это. ЕДРЕНБАТОН, МНЕ ЖЕ 19 ЛЕТ, А У МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ДВУШКОЙ!!! Что я буду делать, когда они начнутся?! Я же абсолютно беспомощен!



Я решил, что все это обязательно нужно записать, чтобы еще лучше осознать, и помнить, чего стоит опасаться.

О сегодняшнем дне. Зарядка - есть. Понял, какими упражнениями лучше бороться со сколиозом. Утренние кожные процедуры - в полном объеме.
Сейчас сделаю еще одно дело и буду готовиться к грядущим зачетам.
Запись 1 закончена в 12:34
------------------------------------------------
Запись 2 начата в 22:52
Чем больше дел, тем ООО ИНТЕРЕСНО ЧТО В ТВИТТЕРЕ ПИШУТ А ВКОНТАКТЕ НОВОСТИ СООБЩЕНИЯ ТАК ТАК ЕЩЕ ФОРМСПРИНГ ФЕЙСБУК И ПОЙДУ КА Я ПОЕМ
Из твиттера

Ну кааак с этим бороться?!
Что-то я распоясался. Сначала вон фантазии с утра были, потом на Ю-Тубе зависал, хрень всякую смотрел, даже околоэротические видео (вообще ужас! до сих пор тянет смотреть!) а у меня ТРИ зачета на выходных!!! НИЧЕГО не выучил, только ГОТОВЫЕ контрольные по двум предметам скачал, подсократил и оформил. Вроде полный п-ц, а на воей *опе я его не ощущаю. Как ощутить? Может быть завалить какой-нибудь нафиг?.. Вроде помогает. Уже помогло в этой сессии, даже на пять пересдал.
Зато с физичекими упражнениями и уходом за кожей полный порядок. Хотя нет, вру, так и не составил комплекс упражнений. Делал от балды, что в голову придет. Да и вечерние кожные процедуры только сейчас буду делать, опять поздно лягу... Ох нехорошо.
Завтра обязательно буду исправляться!
Запись 2 закончена в 23:06
------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Schizoid: 25 Январь 2012 - 23:14


#7 Buffalo

Buffalo
  • Я Мастер Спорта
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет, 1 месяц, 24 дня

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:50

К сожалению (а может, к счастью), не помню. Вроде что-то связанное с одной из моих одногруппниц. Я влюбился? Я НЕ ЗНАЮ, ЧЕРТ ПОБЕРИ! Из-за многих лет дрочки я так привык скрывать свои истинные чувства, что уже сам их не понимаю!! Они стали какими-то неявными, размытыми... Не знаю, как это назвать. И что самое страшное, я сам себе боюсь признаться, что я влюбился. Боюсь осознать это.


Привет! У меня та же херня. За свою жизнь я по-настоящему любил 2 раза, последний раз вообще с 2008 по 2011, и при этом оба раза ни к чему не привели, потому что я был нерешительный кусок говна, лох, ничтожество, дибил, который просрал свое счастье. И с тех пор само чувство любви как будто атрофировалось. То ли из-за этого, то ли из-за того, что я дрочил где-то с 9 до 12 и с 13 до 18 лет (в сумме лет 9 получается).
Просто не хочется любви, хочется трахнуть кого-нибудь и всё.

ЕДРЕНБАТОН, МНЕ ЖЕ 19 ЛЕТ, А У МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ДВУШКОЙ!!! Что я буду делать, когда они начнутся?! Я же абсолютно беспомощен!


Главное, это не отчаиваться! Чем больше ты не развлекаешься с правой рукой, тем больше в твоём организме тестостерона. Нехватка тестостерона влечет за собой:
-нарушение полового влечения
-проблемы с эрекцией
-смены настроения
-усталость
-беспокойный сон
-образование подкожного жира (и красных точек на коже (ненавижу слово пр*щи))
Также из-за его нехватки и вследствие всего этого человек становится менее решительным, стесняется всего подряд и т.п. Но если ты бросил, то скоро все начнет становиться на свои места (у меня уже постепенно становится) cool.gif

Сообщение отредактировал Buffalo: 25 Январь 2012 - 16:51


#8 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:29

Главное, это не отчаиваться! Чем больше ты не развлекаешься с правой рукой, тем больше в твоём организме тестостерона. Нехватка тестостерона влечет за собой:
-нарушение полового влечения
-проблемы с эрекцией
-смены настроения
-усталость
-беспокойный сон
-образование подкожного жира (и красных точек на коже (ненавижу слово пр*щи))
Также из-за его нехватки и вследствие всего этого человек становится менее решительным, стесняется всего подряд и т.п. Но если ты бросил, то скоро все начнет становиться на свои места (у меня уже постепенно становится) cool.gif

Thanks, mate! cool.gif
Да, вот именно из-за прогрессирующей угревой болезни и решил воздерживаться. То, что у меня было - это не красные точки, это ОГРОМНЫЕ ФИОЛЕТОВЫЕ ХРЕНОВИНЫ НА ПОЛ-ЛИЦА!! В худшем случае. А еще на спине, плечах, на груди. Иногда на заднице, и даже пару раз... на нем самом sad.gif
А вот насчет беспокойного сна не соглашусь. Сон у меня стал беспокойным только вот после начала воздержания. Может быть это временно. А может быть вообще не связано.

Мне, вот честно, именно "просто потрахаться" всерьез никогда не хотелось. Пару раз возникала такая мысль, но тут же в голове вырисовываются возможные последствия, и такой вариант по-любому отпадает.
Хочу найти девушку, которой смогу доверять, который смогу полностью открыться таким, какой я есть. Со всей херней. И чтобы она тоже это смогла.

#9 Infected Paradise

Infected Paradise
  • Участники
  • Пользователь 9476
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:46

Schizoid
Обязательно найдёшь. Просто надо быть немного смелее. Безрассуднее. А про беспомощность - то это всё ерунда. На своём опыте обнаружил, что все эти дела интуитивно понятны. Просто надо заставить себя чувствовать уверенно и мужественно. Удачи! У тебя хороший старт!

#10 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:35

6 - День шестой
-------------------------------------------------
Запись 1 начата в 12:05
И снова поздний подъем. Из-за позднего отбоя. Все выступления и интервью Навального слушал, надеялся кто-нибудь его о чем-то новом и интересном спросит. Спросил только Парфенов, и то немного.
Ну ничего. Зато уснул быстрее, чем вчера, и фантазий не было. Но вот сейчас, например, на эротику тянет жутко. В твиттере случайно попалась пикантная фоточка даже не с полной обнаженкой, еле-еле заставил себя ее закрыть.
Ближайшие дела:
  • составить комплекс ежедневных физических упражнений; [-]
  • выполнить упраженения; [V]
  • выполнить бытовые дела (стирка, уборка); [-]
  • найти ответы на 15 вопросов к зачету по правоохранительным органам; [-]
  • прочитать конспекты по юридической технике; [-]
  • уход за кожей; [-]
  • выполнять часть комплекса упражнений в переррывах между делами, или просто когда накатывает лень. [-]

Прочерки будут изменены на V или X.
Запись 1 закончена в 12:34
-------------------------------------------------
Запись 2 начата в 17:42
Дико хочется. Прям хоть на стенку лезть. Даже без фантазий. Просто хочется, и все. Какое-то прямо-таки животное желание. Ни на чем сосредоточиться не могу. А дел полно, и послезавтра сдавать Правоохранительные органы, а в воскресенье юридическую технику и историю политических и правовых учений... Убийственно просто.
Запись 2 закончена в 17:45
-------------------------------------------------

СРЫВ. ДНЕВНИК БУДЕТ ВОЗОБНОВЛЕН ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕССИИ

Сообщение отредактировал Schizoid: 26 Январь 2012 - 18:31


#11 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 12 Февраль 2012 - 19:02

7 - День третий

"Упал! Встал, отряхнулся, пошел дальше."
Не помню, кто сказал.


Сессии закрыты! Первая - на "отлично", вторая - на "хорошо с плюсом". Неплохой результат, я считаю. Теперь, как и было обещано, контроль возобновляется, дневник продолжается.

Какие ошибки были мной допущены? Я слишком много на себя взял разом. Воздерживаться и от онанизма, и от маленькой радости в виде компьютерных игр разом, при этом соблюдая жесткий график процедур и тренировок, и одновременно с этим пытаться сдать ДВЕ сессии в универе на отлично - ну не п**дец ли? Нет, если это уже давно вошло в привычку, но если все это сваливается на, так скажем, неокрепшую психику онаниста, то, естественно, все это разом сделать не получается, это ведет к депрессии, а уже она - к неминуемому срыву.

Что ж, начну заново. Только я, пожалуй, не буду так убиваться из-за того, что я не выполняю что-то из того, что запланировал. А то никаких нервов не хватит. И будут срывы. Так что лучше без срывов, но на расслабоне.

Из игры "Древо внимания" выхожу. Ибо лишний нервяк.

Теперь я не буду здесь отписывать все, что мне нужно сделать, что я сделал, что не сделал. Когда это не на виду у всего сообщества, то спокойнее как-то. Немного нечестно, может быть, но спокойнее. Спокойствие сейчас важнее. Лучше напоминалки на телефон поставлю. Там и галочку "сделано" можно поставить, как в квестбуке из ролевых игр, и нагляднее.

Теперь здесь будет только информация о том, как в общем прошел день, хотелось ли дрочить, ну и все в таком духе.

Кстати! Я не дрочил последние 2 дня! Сегодня третий. smile.gif

Пойду ставить на телефон напоминалки smile.gif

Сообщение отредактировал Schizoid: 13 Февраль 2012 - 00:54


#12 Schizoid

Schizoid

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9591
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около месяца

Отправлено 14 Февраль 2012 - 01:37

8 - День четвертый

Все нормально. Спать только поздно ложусь - фигово. А так все зашибись. Правила трех НЕ соблюдены.

#13 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 15:20

Проанализируй свою жизнь и свою зависимость от порнухи. Подумай, как будет хорошо, когда избавишься от этого. Жизнь будет меняться уже после недельки воздержания. Если захочется дрочить - вспомни об ощущении пустоты и разочарования, которые бывают после дрочки. Подумай о хороших моментах в своей жизни. И советую заниматься бегом и отжиманиями, помогают отвлекаться от грязных мыслей. Удачи! smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных