Перейти к содержимому


Фотография

Бег утром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Влад АО

Влад АО

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8918
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:50

Привет ребята. Не знаю как начать. Ну вот вкратце:

Давайте бегать по утрам! Каждое утро в 6-7 часов минут по 10-20(больше и не надо).
И создадим в FLINES.RU линейку о том кто сколько бегает!

Вы как хотите, а у нас снег выпал и я завтра побежал))



#2 Winter

Winter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4959
  • 357 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:25

Бег

#3 Peace of mind

Peace of mind

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 8543
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:06

Я вот все хочу начать бегать, да все откладываю со дня на день(дрочерская натура-дрищ палубный crazyfun.gif ), но все-таки попробую, важно осознавать, что я не один пытаюсь вырваться из плена этой пагубы, завтра попробую пробежаться.
  • дитя теории ницше это нравится

#4 Влад АО

Влад АО

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8918
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:04

Я вот все хочу начать бегать, да все откладываю со дня на день(дрочерская натура-дрищ палубный crazyfun.gif ), но все-таки попробую, важно осознавать, что я не один пытаюсь вырваться из плена этой пагубы, завтра попробую пробежаться.

Давай братишка))) Буду рад, что кто то еще бегает)))

#5 Peace of mind

Peace of mind

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 8543
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 05:54

Еле кое-как заставил себя встать в такую рань(6 часов), выставил таймер на сотовом на 30 мин, чере 10 мин. чуть кони не двинул, завтра выставлю на 15 мин, надеюсь осилю. Раньше дыхалка была хоть куда и на 2-ом курсе универа меня выставляли на городские соревнования по бегу(правда я тогда накурился в хлам и не пошел), вобщем с бегом у меня было все хорошо, но сейчас - это дела давно минувших дней, преданье старины глубокой crazyfun.gif Пресс вот тоже хочу начать качать, но пока по ходу и бега хватит, но в перспективе планирую

Сообщение отредактировал Владимир777: 15 Ноябрь 2011 - 05:56


#6 phantom

phantom

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2540
  • 430 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:59

Да вот уж пару лет как собираюсь, временами даже пару кругов пробегаю crazyfun.gif
Сейчас очередное обострение, постараюсь бегать, когда погода не будет мешать(гололед, снег). Зима всё-таки smile.gif

#7 SIEMENS

SIEMENS
  • Участники
  • Пользователь 9099
  • 229 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:17

Бег... Думаю мне тоже надо както начать, лиш бы время было

#8 Хлопец

Хлопец

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 8700
  • 382 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 с лишним месяцев

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 23:01

Для меня самое трудное в утреннем беге-это проснуться.

#9 Тёмыч

Тёмыч

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 654
  • 562 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 23:16

И Выйти особенно когда на улице холодрыга или идёт дождь lol.gif

#10 Markus

Markus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9542
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28

Отправлено 04 Январь 2012 - 01:11

Дааа...походу мне не одному сложно вставать на пробежку))

#11 <Lelik>

<Lelik>

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9400
  • 122 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 30 дней с первого раза)

Отправлено 05 Январь 2012 - 21:35

Все. Решено) завтра встаю в 6 утра, открываю окно и на беговую дорожку)

#12 Ramzes

Ramzes
  • Участники
  • Пользователь 1376
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 13 Январь 2012 - 04:18

Все. Решено) завтра встаю в 6 утра, открываю окно и на беговую дорожку)


Если честно, то я немного бегаю вечерком, так как в это время чувствую больше прилива сил, а может и эндорфина (гармона счастья). Начал потихоньку бегать летом, правда с перерывами, но так или иначе не бросил. При отвратительной привычке моего задротства бег хоть как то помогает мне выжить. Раньше в промежности чувствовал постоянную боль, всё из-за проклятого о. Теперь меньше, похоже бег делает свое дело. Возможно бег и избавит меня от о., в этом я уверен. Ничего не имею против утренних пробежек, каждый выбирает сам, но повторюсь мне больше по душе вечерние пробежки. Лучше всего выбирать скверы или близлежайшие парки, но, если есть возможность, то прекрасно подойтет лес. Только при пробнжке имейте с собой какую нибудь палку для отпугивания бродячих собак, их сейчас много развелось, единственное не провоцируйте специально, только при вынужденной обороне. Всем удачи!

#13 Dobro

Dobro

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 9668
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 23:13

С завтрашнего дня я с вами!Подъем->зарядка->пробежка->душ->завтрак->университет и много разного,что нужно сделать!
Бег укрепляет здоровье сразу с двух сторон:лучше работают легкие и кровеносная система также становиться крепче!

Сообщение отредактировал Dobro: 16 Январь 2012 - 23:34


#14 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:18

В городе не вредно бегать? Имею ввиду парк? Там возле парка(за оградой) сразу дорога, а там машины ездят. Не вредно ли? Можно ли стать городским бегуном? Я бы рад в деревне жить но возможности как таковой нет.

#15 Влад АО

Влад АО

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8918
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Январь 2012 - 05:09

В городе не вредно бегать? Имею ввиду парк? Там возле парка(за оградой) сразу дорога, а там машины ездят. Не вредно ли? Можно ли стать городским бегуном? Я бы рад в деревне жить но возможности как таковой нет.

У нас в городе машин ночью и утром мало, воздух очищается. Поэтому всё супер!) Я возобновляю бег)

#16 Braid

Braid

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 9373
  • 683 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 6 месяцев, 20 дней

Отправлено 18 Январь 2012 - 06:14

Бегаю по утрам вокруг соседней школы. Когда люди проходят мимо, чувствую себя идиотом lol.gif а у вас так же, бегуны?

#17 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:53

В парке в одну каску бегал, ни на кого особо внимания не обращал.

#18 Kochevnik

Kochevnik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5704
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:39

Бегаю по утрам вокруг соседней школы. Когда люди проходят мимо, чувствую себя идиотом lol.gif а у вас так же, бегуны?


Помню, когда начинал утренние пробежки было очень, очень тяжело вставать. Да стремно сначало было blink.gif

Но все таки я собрался и побежал, правда не удачно. В одном из переулков за мной погналась собака, я от нее и зацепился толи за палку, толи еще за что и полетел чертя руками по асфальту, я разозлился и побежал за собакой, хотел пинка ей дать, но она скрылась. я остановился руки были разодраны, штаны еще порвал, домой побрел пешком.
Но со временем все стало нормально, пробежки вошли в привычку.

Сейчас бегаем вдвоем или в троем, веселей все таки. Когда бегаю один, иногда слушаю музыку. На прохожих сейчас не обращаю никакого внимания, хотя некоторый участок трассы приходиться преодолевать практически через центр, да и какая разница кто что подумает и как посмотрит, в первую очередь ты делаешь это для себя и уж точно не нужно стрематься этого.

А еще есть хорошая книжка про оздоровительный бег и не только, называется " Бег с Лидьярдом". Если есть возможность неплохо бы прочитать.

  • Томми это нравится

#19 Влад АО

Влад АО

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8918
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 19 Январь 2012 - 04:46

Бегаю по утрам вокруг соседней школы. Когда люди проходят мимо, чувствую себя идиотом lol.gif а у вас так же, бегуны?

Я бегаю в 6 утра) там никого нет) может пару колек с собаками и все)

  • mylight это нравится

#20 Влад АО

Влад АО

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8918
  • 152 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 19 Январь 2012 - 04:56

Бегаю по утрам вокруг соседней школы. Когда люди проходят мимо, чувствую себя идиотом lol.gif а у вас так же, бегуны?


Помню, когда начинал утренние пробежки было очень, очень тяжело вставать. Да стремно сначало было blink.gif

Это точно... другое состояние... состояние не трудности, а что то новое) Но здорово это преодолеть)
Но все таки я собрался и побежал, правда не удачно. В одном из переулков за мной погналась собака, я от нее и зацепился толи за палку, толи еще за что и полетел чертя руками по асфальту, я разозлился и побежал за собакой, хотел пинка ей дать, но она скрылась. я остановился руки были разодраны, штаны еще порвал, домой побрел пешком.

Бывает) С колбаской надо бегатьwink.gif
Но со временем все стало нормально, пробежки вошли в привычку.

Я пробежки дополняю подтягиванием на турнике) Надо постоянно двигаться вперед) привычка - no.gif ; каждый день, что то новое cool.gif

Сейчас бегаем вдвоем или в троем, веселей все таки.

Где бы мне бегунов найти... unsure.gif
Когда бегаю один, иногда слушаю музыку.

С музямбой само то! В 100 раз легче)))
На прохожих сейчас не обращаю никакого внимания, хотя некоторый участок трассы приходиться преодолевать практически через центр, да и какая разница кто что подумает и как посмотрит, в первую очередь ты делаешь это для себя и уж точно не нужно стрематься этого.

не нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этогоне нужно стрематься этого)))

А еще есть хорошая книжка про оздоровительный бег и не только, называется " Бег с Лидьярдом". Если есть возможность неплохо бы прочитать.

Для меня - делаю, то, что в удовольствие))) Делать по шаблону, что то очень тяжело и меня на долго не хватает)
Но кому то нравится делать по программе))) Тоже cool.gif

Главное бегать, а остальное приложится)


  • mylight это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных