Перейти к содержимому


Фотография

Команда "БЕГ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#1 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 15:46

Бег – это, наверное, самый доступный из всех видов занятий физкультурой. Ведь он не требует каких-то специально оборудованных залов или площадок, а также не требует специальной подготовки или навыков. Все, что требует от вас бег – это близлежащий парк и удобная спортивная обувь. Чем же так привлекает всех бег?

Бег ведет к перестройке костей, что ведет к снижению травм у человека в обычной жизни. Бег заставляет работать все основные группы мышц тела и возмещает недостающие энергозатраты, что ведет похуданию и красивой фигуре. Бег укрепляет систему кровообращения, что является отлично профилактикой заболеваний сердца. Бег также меняет кислородный и биохимический состав крови, что ведет к отсутствию кислородного голодания и снижению риска возникновения рака. Бег стимулирует обмен веществ. Бег стимулирует выделение специальных веществ, которые поднимают настроение и улучшают работу нервной системы. Бег положительно влияет и нормализует работу пищеварительной системы. Бег снимает головные боли, избавляет от бессонницы, стойко снижает артериальное давление, замедляет процессы старения в организме, избавляет от частых простудных заболеваний, повышает выносливость и работоспособность... Ну что, вы уже решили, что бег – это для вас? Тогда начинайте!

ИСТОЧНИК

ДОПОЛНИТЕЛЬНО - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всех желающих прошу принять участие в команде "БЕГ"

Правила победы: Нужно как можно больше расстояния(км) пробежать легким бегом.

Участники:

IronVip - 4км
Unhate - ???
kent - 5км и 200 метров
kiv - 19,2км
Igor Molotov - 2км
Гога - 1км
х_выдра_х - 3км
неОптимист - 15км
zberex - 6км
onanvarvar - 3 км
dffasfs - 15км
Atom - 300 м
Mesaboggie 1,2 км
Donny 2 км 300 м
azis - 2 км

Сообщение отредактировал IronVip: 19 Апрель 2011 - 16:53


#2 Землянин

Землянин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3116
  • 135 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев, 19 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:50

рекомендуют для утренних пробежек не больше 2 км. я худой, мне много не надо. может лучше условия изменить на: "каждый ~ 2км." но можно не каждый день. вообщем сам смотри.

Сообщение отредактировал IronVip: 07 Сентябрь 2010 - 16:30


#3 iPodЪ

iPodЪ

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3394
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:23

Определенно решил, что в этом году буду бегать и осенью, и зимой! Наплевать на плохую погоду, она уже в августе меня "порадовала", непрекращающимся дождями, сбив мне все планы о добивание, до конца лета продолжительности пробежки в 30 минут и больше. До 30 минут кстати на прошлых выходных, все таки добрался, как раз бегал в дождь, конечно неприятно, но терпимо. Главное, чтобы одежка высохла до следующего дня.


#4 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:30

рекомендуют для утренних пробежек не больше 2 км. я худой, мне много не надо. может лучше условия изменить на: "каждый ~ 2км." но можно не каждый день. вообщем сам смотри.



Вот именно без остановок, пока не устанете и результат сколько км можно пробежать, и бег на похудение не влияет.

Сообщение отредактировал IronVip: 07 Сентябрь 2010 - 16:31


#5 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:39

бег на похудение не влияет.


ну не сказал бы
есть определенные мышцы
там если ноги толстые

#6 Regreg

Regreg

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3240
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:53

Как раз сбрасывают лишний вес бег, велосипед и прочие аэробные упражнения, а не прессы.

#7 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 05:53

ну не сказал бы
есть определенные мышцы
там если ноги толстые


Если только определенные мышцы и то не до конца, не на процесс похудения в целом.

#8 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 05:56

Как раз сбрасывают лишний вес бег, велосипед и прочие аэробные упражнения, а не прессы.


Большинство мнений за то, что бег не влияет на процесс похудения в целом, может на конкретные мышцы и влияет. А вот велик влияет, и причем хорошо влияет, одна моя знакомая сбросила 10 кг катаясь на велосипеде.

#9 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 06:43

Бег самое лучшее аэробное упражнение для сгонки веса ....«Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным —бегай"

#10 Regreg

Regreg

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3240
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:26

Большинство мнений за то, что бег не влияет на процесс похудения в целом, может на конкретные мышцы и влияет


Бег заставляет работать все основные группы мышц тела и возмещает недостающие энергозатраты, что ведет похуданию и красивой фигуре.


lol.gif

#11 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:47

Как раз сбрасывают лишний вес бег, велосипед и прочие аэробные упражнения, а не прессы.

Бег самое лучшее аэробное упражнение для сгонки веса


Это верно. При беге работают мышцы, использующие кислород - только с использованием кислорода может сжигаться жир, как и при горении. Но, по инфе с hudeika.ru первые 40 минут тренировок в основном используются углеводы. А потом, когда они кончаются, по полной включается жир. Так что бегаем пол часа и не худеем до скелетов )))
з.ы: бегаю недели три, в среднем через день, минут по 20-30.
Но в команду пока не пойду, т.к. щас не работаю. Скоро на работу и хз как буду бегать или нет )

По самому бегу - бегать рулит! ))) Если с утра, то появляется заряд позитива, бодрости и счастья ))) Но, если не выспался, то днем часто падаю досыпать... А если вечером бегать - то вобще сууупер, такую силу чувствуешь, энергию - круто. И засыпать потом легко. Вечером темно - это создает приятную атмосферу, но собака может незаметно напасть crazyfun.gif Ну, у кого рядом парк и т.п. - там вобще идеально
  • Перспективный парень это нравится

#12 Unhate

Unhate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1382
  • 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:19

Вступаю. Побегаю сентябрь и октябрь, дальше морозы не позволят.


#13 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:47

Я тоже бегать начал.3-й день бегаю. Сегодня пробежал 10 кругов по 400 метров=4 км. 2 передышки делал пол круга шел а не бежал, а то 10 сразу пока еще не могу осилить.

#14 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 18:11

Я тоже бегать начал.3-й день бегаю. Сегодня пробежал 10 кругов по 400 метров=4 км. 2 передышки делал пол круга шел а не бежал, а то 10 сразу пока еще не могу осилить.


Конечно начинать лучше постепенно, а там и результаты попрут.

#15 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 16:17

12 кругов седня пробежал=4.8 км, почти 5:). Одну передышку сделал.

#16 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 15:22

Цель достигнута 11 кругов без передышки, последние 20 метров вообще быстр пробежал быстро, рывок сделал smile.gif. 5км и 200 метров итог.
Бежать седня было легко, каждую мышцу чувствовал.


#17 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 16:01

Для разрядки пока 4 км.

#18 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 16:03

Внимание! Я уезжаю на сессию и до 25 октября в инет выйти не смогу! Дай бог здоровья приеду 25 октября и впишу участников и результаты!

Сообщение отредактировал IronVip: 30 Сентябрь 2010 - 16:04


#19 kiv

kiv

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2060
  • 599 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 11:15

IronVip записался в твои команды бег и брусья.
Мне кажется, будет здорова, если в командах помимо дедлайна будет определена конкретная цель. Причем цель должна заставлять сердце биться и трепетать, разгоняя кровь по жилам, мотивируя нас к КАЖДОДНЕВНОМУ ДЕЙСТВИЮ. Только такая цель чего-то стоит. Подобный прием применен в командах 100 отжиманий и 200 пресса.
Какие цели поставить тут?
Имхо пробежка в 7км и 75 отжиманий на брусьях это цели которые можно достичь и которыми можно гордится ) А какие цели ставят или хотят поставить перед собой остальные участники команды? Какую командную цель мы выберем?

Сообщение отредактировал kiv: 03 Октябрь 2010 - 16:04


#20 Igor Molotov

Igor Molotov
  • Участники
  • Пользователь 4161
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:14

Впервые на форуме. Решил отбиваться от этой напасти по всем фронтам. И один из них - бег. Уже приобрел спортивную обувь и одежду. Место для бега есть в близлежащей лесополосе или на школьной беговой дорожке. Там же имеются и турники-брусья...Завтра утром пойду бегать. Пожелайте удачи))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных