Перейти к содержимому


Фотография

РГ1. "Эй, прохожий, привет!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 23:14

РГ1.
"Эй, прохожий, привет!"

Условие:
Нужно в течение одного дня поздороваться с 20 случайными прохожими. Просто сказать "Здравствуйте!" или "Привет!". Сделайте это от души. Это не значит, что обниматься надо полезть, но и кислых рож не надо. Хотя бы немного улыбнитесь этому человеку, ведь ваши пути с ним пересеклись, а значит, он не настолько чужой вам. Просто от души на ходу поздоровались и пошли дальше.

Данное упражнение было одобрено на голосовании форумчанами, а посему оно получает статус "клубного". Для "клубных" упражнений создаются отдельные топики (как этот) для обсуждения результатов его выполнения форумчанами. Также при выполнении "клубного" упражнения форумчанин "раздвигает свои границы" на столько метров, какова сложность данного упражнения.

Ссылка на Результаты Опроса: 100% (7-0)

Упражнение простое, разминочное, но для кого-то будет очень серьёзным испытанием. Ну в таком случае поздравляю вас, ведь наш клуб как называется?
Даю этому упражнению сложность в 2 балла из 10 возможных.

Напоминаю, что вообще упражнения можно выполнять и до окончания голосования, поэтому если кто уже выполнил это упражнение, отписывайтесь и получайте свои заслуженные метры!
А кто ещё нет, вперёд! Начнём военный поход против комплексов! flag.gif

О клубе "Раздвигаем границы"

P.S.
Да, забыл ещё обратить ваше внимание, чтобы не было недопонимания. Все упражнения клуба доступны для выполнения в любое время и одновременно. Т.е. если кто-то выполнит это упражнение через год, он так же получит свои два балла, как если бы сделал это завтра.

Сообщение отредактировал Я доволен собой!: 04 Ноябрь 2011 - 23:21


#2 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:38

Блин, всё никак не могу до 20 за день дойти... С комплементами пока что тоже лишь частичный успех dontknow.gif
У кого получше с этим?

#3 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:40

Эй! Прохожий проходи! Эх! Пока не получил! Виктор Цой

#4 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 130 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:18

Иду один раз по улице и ко мне подходит какой-то парень, с приятной улыбкой протягивает руку и говорит "Привет". Я немного оторопел, но тоже улыбнулся, пожал ему руку и мы разошлись. 100% не были знакомы раньше. Может он тоже такой тренинг себе устраивал. Но впечатление от этого осталось хорошее.

#5 Я доволен собой!

Я доволен собой!

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 8716
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 14 дней с 25 октября 2011 по 8 апреля 2012.

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:27

Красавчики smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных