Перейти к содержимому


Фотография

Сколько можно не кончать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 BarneySt

BarneySt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7880
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней это не срок,-это счастливые дни жизни без о.

Отправлено 23 Август 2011 - 18:02

Всем привет.Я новичек на этом форуме,решил тоже бросить это занятие,до этого почитывал форум,вообщем сегодня уже 2 недели как я держусь без онанизма,это очеень трудно,я каждый день лезу на стену,такое впечатление ,что я когда просто пойду в туалет по маленькому -кончу.Мне интересно узнать СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ВООБЩЕ НЕ КОНЧАТЬ???если не онанировать,и если пока нету возможности заниматься сексом...Как я сказал ,держусь 2 недели и такое впечатление что яйца скоро сами треснут,и из них польеться сперма...Я уже не могу,хочу кончить но пока держусь

#2 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 23 Август 2011 - 18:58

Будет поллюция и кончишь . Поллюция - это когда ты кончаешь во сне , если ты не в курсе . Так что будь готов и держи сменные трусы под рукой =)

#3 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 11:08

просто сейчас организм в шоке, что ты перестал сливать. держись - и ему прийдется подстраиваться под новый стиль жизни. От этого никто не умирал, что бы там твой ум не говорил!
Люди вон несколько пулевых ранений переживали, так что нефиг паниковать что организм не переживет пару мл. спермы.
Или сама выйдет, или рассосется. Но если поможешь выйти - организм так ничему и не научится

#4 BarneySt

BarneySt

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7880
  • 56 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней это не срок,-это счастливые дни жизни без о.

Отправлено 24 Август 2011 - 22:47

Ребят спасибо за ответы)а вот сколько вообще не кончать можно,например если ты год кончать вообще не будешь,ничего не произойдет?и еще такой вопрос ,как вообще понять что ты всё полностью бросил дрочить?должно пройти какое-то время?или что?

#5 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 10:17

недуги половой сферы, кроме случаев плохого кровообращения в тазу или зажатых кривым позвоночником нервов - чистая психосоматика. Если будешь верить, что это вредно - получишь букет болезней, если будешь верить, что полезно - наоборот вылечишься в целом по телу.
Думать позитивно мешает телевизор (и иное плохое общение), мясо, поздний подъём и сам онанизм.
когда онанизм считался болезнью и за него пороли, люди не кончали по несколько лет и ниче - потом десяток детей как пить дать настругивали.

#6 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 25 Август 2011 - 18:13

а вот сколько вообще не кончать можно,например если ты год кончать вообще не будешь,ничего не произойдет


ты просто не сможешь год не кончать ... организм сам кончит , когда ему будет нужно во время поллюции . Так что не парься , ничего плохого не случится .

#7 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 25 Август 2011 - 19:16

Тут на форуме такой миф есть, что тот кто долго не кончает - становится аж сверхчеловеком )))

  • Вежливый это нравится

#8 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 19:19

Или лопается, как повезет))

#9 Desperate

Desperate

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4964
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Август 2011 - 01:32

Я думаю это зависит от половой конституции человека. Например у тебя вырабатывается много тестостерона, в следствие чего половые железы интенсивно стимулируются, и ты "лезешь на стену".
У меня например даже после 50-дневного воздержания такого не было (к сожалению). Не было ощущения разницы между 1 днём и 50...

Так же на форумах видел мужчин, которые говорят что больше 1 дня без секса не могут продержаться...
Это говорит о том что все мы разные...

если ты год кончать вообще не будешь,ничего не произойдет?
Медведи вон 1 раз в год спариваются, и ничего ни у кого не отсыхает.

Важно понять следующее: отбирающим критерием эволюции является выживаемость особи (как следствие - возможность оставить потомство). Следовательно половая система намного надёжнее чем нам кажется, ведь именно она в наибольшей степени определяет возможность продолжения рода. На протяжении всей эволюции надёжность этой системы росла, иначе бы род не продолжался,
поэтому: у вас скорее откажут почки, отвалится печень, атрофируется мозг, чем усохнет половая система.
Не верьте тому что говорят по телевизору... Физиологическая необходимость секса - это миф.
  • Вежливый это нравится

#10 Надыр

Надыр

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6529
  • 274 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 26 Август 2011 - 08:22

Если бы ты был бы с девушкой,то мог бы постараться долго не кончать и задать этот вопрос,но не на этом форуме Сколько я могу не кончать в постели и т.п..А если ты хочешь избавиться от онанизма,то тебе надо задать вопрос "Сколько не мечтать" crazyfun.gif

#11 Надыр

Надыр

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6529
  • 274 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 26 Август 2011 - 08:23

P.S.Я так думаю

Сообщение отредактировал Надыр: 26 Август 2011 - 08:26


#12 Коплюсилу

Коплюсилу

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7763
  • 250 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 14:19

половая система намного надёжнее чем нам кажется, ведь именно она в наибольшей степени определяет возможность продолжения рода. На протяжении всей эволюции надёжность этой системы росла, иначе бы род не продолжался,
поэтому: у вас скорее откажут почки, отвалится печень, атрофируется мозг, чем усохнет половая система.


Золотые слова


#13 woody

woody
  • Я Стану Победителем АнтиО
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 8 месяцев

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:02

постарайся отвлечься от мыслей, займись делами, а так надо перетерпеть , потом станет лучше!!!


  • Reactivny это нравится

#14 Reactivny

Reactivny

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 42162
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:52

до 120 дня у меня были поллюции. Последние поллюции произошли без семени. И со 120 дня до 180 еще ни разу не было поллюций, и возбуждение происходит редко. Если возбуждение произошло, то оно гасится пару дней,если не произошло то всё четко, и так может продолжаться очень долго. Один мой подписчик воздерживался годж и после года слил- все было нормально, семя было как обычно, по его словам. Лгать смысла ему особого нет.


Сообщение отредактировал Reactivny: 10 Январь 2019 - 16:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных