Перейти к содержимому


Фотография

Чем онанист отличается от здорового человека физиологически?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Partizan220

Partizan220
  • Участники
  • Пользователь 7704
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:19

Чем онанист ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ отличается от человека не испытывающим похоти, в том числе при просмотре фото эротического характера?

#2 Легат

Легат

    Сильный

  • Неактивированные
  • Пользователь 4515
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 09 Август 2011 - 11:05

Чем онанист ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ отличается от человека не испытывающим похоти, в том числе при просмотре фото эротического характера?

ничем, у всех по голове, по две руки и две ноги.

#3 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 11:40

Я хоть и не специалист,но думаю отличается тем,что онанист чувствует себя неудовлетворенным.

#4 Alex888

Alex888
  • Блокированные
  • Пользователь 6120
  • 1 702 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 12:10

и неполноценным

#5 Partizan220

Partizan220
  • Участники
  • Пользователь 7704
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 23:42

Кажется вы недостаточно поняли вопрос.
ничем, у всех по голове, по две руки и две ноги.

Если один видик картинку и тянется в штаны, а другой такого желания не испытывает, то они между собой отличаются и эти отличия физиологические.
Я хоть и не специалист,но думаю отличается тем,что онанист чувствует себя неудовлетворенным.
и неполноценным

Вопрос про физиологию и биохимию, а не их последствия.

#6 Клаус

Клаус
  • Блокированные
  • Пользователь 5789
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 мес

Отправлено 10 Август 2011 - 12:32

Да че тут развили Автар зачем тебе это Дрочуна ВСЕ ЧУВСТВУЮТ против драгуна все обстаятельства драгун не может действовать думать решать серьезные вопросы ОН СЛАБ ФИЗИЧЕСКИ МОРАЛЬНО и ДУХОВНО что тебе еще надо знать??? ах да Физиология ну отличается физиологически тем что у него меньше растительности меньше мышечной массы от нормы тоньше кости если стаж О превышает 10 лет хуже зрение потому как многие драчуны много времени сидят за компом...

#7 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:04

Дело в том, что у человека, который часто занимается мастурбацией число актов в несколько раз превышает число возможных сексуальных контактов с женщиной. Из-за этого спермы расходуется больше. Не так ли? Надеюсь, состав спермы известен? Так вот, после всего этого организм начинает её восстанавливать, но всё дело в том, что она даже не успевает толком накопиться, как снова идёт в известном направлении. Вот и получается, что организм всё время тратит ресурсы на восстановление, восстановление, восстановление... Слышали, как некоторые мужчины после ночи проведённой с женщиной говорят а-ля: "Я сегодня как выжатый лимон"? Только вот заядлый онанист всё время в таком состоянии. Каждый день. Из-за этого постоянного процесса восстановления наступает вялость, подавленность и т.д. Представьте, что у человека берут 3-5 мл. крови. Да, всё восстановится без проблем. А если каждый день? Если несколько раз в день? Конечно, сравнение спермы с кровью, ресурсов на её восстановление, возможно, и некорректно, но смысл, я думаю, понятен.

#8 Champion

Champion

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5515
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 10:57

Чем онанист ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ отличается от человека не испытывающим похоти, в том числе при просмотре фото эротического характера?


https://antio.ru/ind...showtopic=16565

Пройди пожалуйста по этой ссылке. Там, в сообщении №12 всё, о чём ты спрашиваешь, подробно описано. smile.gif

#9 Partizan220

Partizan220
  • Участники
  • Пользователь 7704
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 12:59

Спасибо за старания ребята, но вижу вы меня недопоняли. Читаем опять первое сообщение:
Чем онанист ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ отличается от человека не испытывающим похоти, в том числе при просмотре фото эротического характера?

То есть автор как бы интересуется, почему один е---ся сам с собой каждые два дня, а другому таким заниматься совсем не хочется, даже если он холостой и неженатый. И спрашивает почему этого который каждые два дня заниматься тянет, а второго совсем и не тянет?
Также он подчёркивает что причина пристрастия не в том что мальчик увидел голую бабу в телевизоре, а в том что этим порывом руководить собственное мясо. А вот теперь нужно ему помочь установить чем мяско с биохимией больного человечка отличается от мяска здорового и свободного от зависимости.
Вот в чём вопрос друзья.

#10 SuperClej

SuperClej

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 5676
  • 749 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 14:55

Чем онанист ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ отличается от человека не испытывающим похоти, в том числе при просмотре фото эротического характера?
0


Я думаю что почти ничем (ну может гормонами ). Вся соль в голове, а ето психология!!!


#11 RED BULL™

RED BULL™

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3941
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 10 дней

Отправлено 11 Август 2011 - 15:20

Отличается соотношением уровней тестостерона/пролактина, причём зачастую сильно
А вообще многие отличия проявляются на тонком (ментальном) уровне, а не физиологическом

#12 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 15:29

Такая тема уже есть https://antio.ru/ind...?showtopic=9540

#13 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 19:19

Ах, это уже вопрос про деятельность мозга и т.д. Сомневаюсь, что кто-либо проводил такие исследования.

#14 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 11 Август 2011 - 19:24

А почему именно физически? мы же не роботы. Я думаю главные и решающие отличия именно психологические, а физика как следствие подгоняется. То есть тянется рука, открывает прон, дрочит ) Это ведь [вырезано] не рефлекс, это проблемы личности.

#15 Partizan220

Partizan220
  • Участники
  • Пользователь 7704
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 01:30

Вся соль в голове, а ето психология!!!

А почему именно физически? мы же не роботы. Я думаю главные и решающие отличия именно психологические, а физика как следствие подгоняется. Это ведь [вырезано] не рефлекс, это проблемы личности.

А психика это следствие чего?

Отличается соотношением уровней тестостерона/пролактина, причём зачастую сильно
А вообще многие отличия проявляются на тонком (ментальном) уровне, а не физиологическом

Деятельность мозга к мозгу физически никак не привязана, так?

Такая тема уже есть https://antio.ru/ind...?showtopic=9540

Нет это другая тема.

Ах, это уже вопрос про деятельность мозга и т.д. Сомневаюсь, что кто-либо проводил такие исследования.

Никто не проводил исследование по механизму зависимости?

Пардон ребята, боюсь здесь людей с мед образованием нету, погляжу что расскажет гоголь.

#16 Максим 2

Максим 2

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4090
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 18:53

Никто не проводил исследование по механизму зависимости?

Мне не известны такие исследования. Может кто-то и проводил.

#17 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 04:21

А психика это следствие чего?


Какое такое следствие? Ты и есть следствие. Ты - это психика, возможно, не во всех проявлениях, но пока ты отождествляешься со всем, что в тебе происходит, ты - это твоя психика. А вообще, онанизм - это всего-лишь привычка. Сильная, подкрепленная вожделением, но все-же привычка. Наверное, это и называют зависмостью. Многие путают мастурбацию с необходимостью сексуально разряжаться. Но это не одно и то же, избавившись от привычки мастурбировать, ты не избавишься от сексуальности, т.к. это естество. То есть - возбуждение останется, но дрочить или нет - твой выбор. Ты уже не бездумный механический биоробот, работающий на топливе "удовольствие любой ценой". Физиологически онанист и не являющийся таковым, думаю, не отличаются почти ничем. Это проблема сознания, а не плоти. Но если ты считаешь, что весь ты - в мозгу, я не смогу тебе ничего объяснить.

Сообщение отредактировал unperfect: 14 Август 2011 - 04:31


#18 Быстрая рука

Быстрая рука
  • Участники
  • Пользователь 5522
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 11:07

Физиологические функции человека, такие как половое возбуждение, управляемы мыслями. Сами мысли приходят к нам из духовного мира. Не заблуждайтесь, мысли не рождаются сами собой в мозгу из материи. Мыслим мы вообще не мозгом, а полевой информазионной субстанцией, называемой в простонародье душой. Мозг - это лишь устройство ввода-вывода для управления физиологическими функциями, хранитель временной информации, полученной от органов чувств.
Духовный мир (невидимый мир) населен различного рода существами тонкого плана. Так вот, онанист подпустил в свое поле (душу) духовное существо - демона. В простонародье его называют бесом или лярвой. Бес похоти - самый сильный из всех бесов, поскольку обладает властью над самым сильным человеческим инстинктом - половой страстью. Обладает властью, если мы ему эту власть сами даем. А мы это делаем в юные годы, предаваясь сексуальным фантазиям, а бесу только этого и надо. У него есть, чем питать ваше воображение и вы "подседаете" на него, как на наркотик. Вы создаете для него определенной пространство в вашем поле, куда он заходит по приглашению каждый раз, когда вам хочется подрочить и кормит вас извращенными фантазиями, получая взамен озромное количество энергии, которой и питается.
Впоследствии он приходит уже не по приглашению, а как хозаин в свой дом и делает что ему хочется. Не имея тела и возможности для удовлетворения своего желания, он берет наше тело и с помощью него делает непотребное. Мы как-вы даем бесу свое тело напрокат. Так наступает зависимость от порока, с которой человек бороться уже не в силах сам. Ему нужна помошь свыше. Это как выдернуть из земли дерево. Пока дерево молодое, его можно выдернуть самому, но когда оно уже дало корни и укрепилось, то тут уже одному невозможно. Привычка стала хранической и перешла в порок, укоренившийся порок стал свойством. Долго присутствующее свойство определяет внешность человека и его характер. Так что все идет "оттуда". Материя лишь грубо повторяет происходящее в духовном мире. Поэтому происходят и отличия на физиологическом уровне. Организм онаниста заточен на вырабатывание и расточение большого количества семени. Из-за этого угнетатся энергетика организма.
Вот, примерно так.

#19 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 14:01

Чем онанист ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ отличается от человека не испытывающим похоти, в том числе при просмотре фото эротического характера?

Человек не испытывающий похоти в том числе при просмотре фото эротического характера- ИМПОТЕНТ. А чем отличается онанист от нормального человека? Нормальный человек имеет здоровые сексуальные отношения, а онанист может только дрочить. Физиологически? На этот вопрос даже медицина не в состоянии ответить, а главное- не хочет.

#20 Быстрая рука

Быстрая рука
  • Участники
  • Пользователь 5522
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 16:01

Чем онанист ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ отличается от человека не испытывающим похоти, в том числе при просмотре фото эротического характера?

Человек не испытывающий похоти в том числе при просмотре фото эротического характера- ИМПОТЕНТ. А чем отличается онанист от нормального человека? Нормальный человек имеет здоровые сексуальные отношения, а онанист может только дрочить.


Чушь. Полно людей, которые ищут секса с женщиной, но если нет возможности, то дрочат. Дрочит - не значит задрачиваться до полного изнеможения. Это уж действительно болезненное отклонение. Также, как алкоголь в некоторых количества способен помочь человеку психологически, а в больших количествах приводит к тяжелому заболеванию.
У меня всегда возникает вопрос к тем, кто не дрочит два месяца и больше: как им удается жить без секса? Что это за жизнь, без секса? Онанизм какой-никакой суррогат, а все-таки секс. Жизнь без секса тускла и безрадостна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных