Перейти к содержимому


Фотография

Как распознать онаниста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#1 Лёшичкин

Лёшичкин
  • Блокированные
  • Пользователь 3082
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней :)

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:22

Я читал везде и много про то как выглядят и что делают онанисты , но давайте вместе совместим симптомы . Просто хочется найти эдакую универсальную как можно полную модель ярого задрота . Помогите пожалуйста , а то на нерусской клаве печатать тяжело.

#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:30

О, щас как раз сформировал свое описание онаниста - антимужественность.
Постоянное нытье, жалобы, все не нравится, уходит от ответственности любым путем, избегает страхов, не принимает решения, поступает как большинство, выбирает самый легкий путь, не может постоять за себя, трус.
Что делает - ну, основное занятие - играет в комп и дрочит/пыхает/пьет/употребляет. Потихоньку теряет все связи с людьми, изолируется.
Взгляд ненормальный, неясный. Сутулость, дибильная походка/движения, тощий, прыщавый, глаза убитые. Вот smile.gif

Сообщение отредактировал Neverwinter: 14 Сентябрь 2010 - 01:32

  • Gleb14, John, Враг_онанизма и 3 другим это нравится

#3 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:36

да чего эту модель составлять? и так всё понятно
человек-невидимка во всех смыслах

Сообщение отредактировал Lubomir: 14 Сентябрь 2010 - 01:36

  • Душа скелета это нравится

#4 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:40

да чего эту модель составлять? и так всё понятно
человек-невидимка во всех смыслах

Ну, чтобы искоренять в себе это дерьмо. Как снайпер выбивать точно в цель, а не в расплывчатые качества стрелять )

#5 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:06

да это не поможет
тут мало представлять

#6 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:08

У нас же не одна тема на форуме )

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:09

Синяки под глазами могут быть следствием просто переутомления, физического перенапряжения. Не все у кого синяки дрочат. Кто-то просто больной. НО. Когда я дрочил, под глазами ВСЕГДА !!! были иссне-чёрные круги. Сейчас их нет. Один из признаков онаниста. 100% ...
  • Валли и Джастин Фримен это нравится

#8 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:10

ну просто я например знаю свои комплексы, знаю каким надо быть
но нихрена не меняюсь
спрашивается: почему? а вот блочит и всё тут в определенных ситуациях

нет, не дрочу и много чего поменял, о не всё

#9 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:11

Синяки под глазами могут быть следствием просто переутомления, физического перенапряжения. Не все у кого синяки дрочат. Кто-то просто больной. НО. Когда я дрочил, под глазами ВСЕГДА !!! были иссне-чёрные круги. Сейчас их нет. Один из признаков онаниста. 100% ...

у меня вообще труба с этим
много за компом
даже когда не дрочу долго, все равно(((

нужно больше спать и больше гулять на свежем воздухе

#10 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:14

О, щас как раз сформировал свое описание онаниста - антимужественность.
Постоянное нытье, жалобы, все не нравится, уходит от ответственности любым путем, избегает страхов, не принимает решения, поступает как большинство, выбирает самый легкий путь, не может постоять за себя, трус.


Вот это про меня...
За примером далеко идти не надо. Я бы давно мог устроится на работу ,но мне также страшно, лень...

Синяки под глазами могут быть следствием просто переутомления, физического перенапряжения. Не все у кого синяки дрочат. Кто-то просто больной. НО. Когда я дрочил, под глазами ВСЕГДА !!! были иссне-чёрные круги. Сейчас их нет. Один из признаков онаниста. 100% ...

у меня вообще труба с этим
много за компом
даже когда не дрочу долго, все равно(((

нужно больше спать и больше гулять на свежем воздухе


Аналогичная ситуация.
Проснулся - первым делом включаю комп.
Пришел домой с учёбы/улицы и т.д. - палец уже на компе POWER. Забыл добавить. Ещё не снял верхнюю одежду!
При таком раскладе обязательно буду синяки...

#11 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 13:45

Я читал везде и много про то как выглядят и что делают онанисты , но давайте вместе совместим симптомы . Просто хочется найти эдакую универсальную как можно полную модель ярого задрота . Помогите пожалуйста , а то на нерусской клаве печатать тяжело.

Парадоксально, но думаю, что одного однозначно 100% свойства нету. В основном, наверное, худоба, бледность и прыщавость + ещё губы почти никогда не бывают тонко-высушенными, чаще всего губы чувственно-толстые. Говоря о худобы, не забудем, что есть на этом форуме и те, кто страдает ожирением. Прыщи могут появляться в следствии каких-либо иных гомональных нарушений.
Хотя вот по совокупности этих свойств и поведения можно полностью выявить онаниста.

Вот, на мой взгляд, свойства поведения в порядке убывания вероятности

1. В общении с женщинами не любит (а чаще просто не может) смотреть прямо в глаза.
2. Если женщина ему понравилась, то он пытается всё время шутить отрывистым юморком, часто даже не к месту - видимо подсознательное желание не выявить серьёзность своих намерений в отношении этой женщины
3. Переминается с ноги на ногу когда стоит, или же наоборот стоит коряво раздвинув ноги как дуб чтобы не качаться как алкоголик. Походка часто слегка дёрганная, смешная, особенно если рядом много незнакомых людей (видимо из за раздражения общей нервной системы)
4. Робеет если женщина (не важно даже какая) берёт его за руку
5. Взгляд унылый, внутрь себя, но при этом он либо рассеянный, либо в одну точку (в процессе фантазий). Этот признак самый слабый. Он хоть и необходимый для онаниста, но не факт что перед вами именно онанист, может быть всего лишь у человека какие-то возникшие трудности, раздумья и т.д.
  • Gleb14 это нравится

#12 Полуночный гость

Полуночный гость

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1419
  • 432 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 15:36

5. Взгляд унылый, внутрь себя, но при этом он либо рассеянный, либо в одну точку (в процессе фантазий). Этот признак самый слабый. Он хоть и необходимый для онаниста, но не факт что перед вами именно онанист, может быть всего лишь у человека какие-то возникшие трудности, раздумья и т.д.

Меня мать всегда именно на нем ловила. Если после длительного воздержания я запойно дрочил весь день, она тут же это замечала: "Ты почему такой бледный? Болеешь? Утром нормальный был. Вид такой, будто весь день на стройке пахал, хотя из дома не выходил. И смотришь со вселенской обидой в глазах". Знакомые часто говорят, что я тяжело и громко дышу. Замечу, что во время воздержаний я никогда не получал подобных замечаний ни от кого. Только в дни запоя.
  • Oliver5678, Eren Yeager и Скорп это нравится

#13 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 16:01

Вроде на форуме уже была похожая тема.Все люди разные. Кто-то толстый, кто-то худой, у каждого разный характер. Кто-то трус, а кто-то только и ждет, чтобы кулаками помахать. Дело тут не в онанизме, а во влиянии социальной среды, воспитания. Человек может выглядеть плохо, потому что у него проблемы со здоровьем.
губы почти никогда не бывают тонко-высушенными, чаще всего губы чувственно-толстые.

crazyfun.gif Откуда такая информация) Черты лица от генетики зависят. Ты бы про нос еще что-нибудь придумал)

  • Oliver5678 это нравится

#14 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 18:08

Вроде на форуме уже была похожая тема.Все люди разные. Кто-то толстый, кто-то худой, у каждого разный характер. Кто-то трус, а кто-то только и ждет, чтобы кулаками помахать. Дело тут не в онанизме, а во влиянии социальной среды, воспитания. Человек может выглядеть плохо, потому что у него проблемы со здоровьем.
губы почти никогда не бывают тонко-высушенными, чаще всего губы чувственно-толстые.

crazyfun.gif Откуда такая информация) Черты лица от генетики зависят. Ты бы про нос еще что-нибудь придумал)

Я это не придумывал. Вообще-то есть такое понятие как чувственный рот и это установленный факт. Если уж ты не веришь физиогномистам, то почитай русскую классику - Куприна, Мамина-Сибиряка, там много интересных наблюдений можно отыскать

#15 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 028 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 18:35

как раз сформировал свое описание онаниста - антимужественность.

Точно!
Онанизм отбирает именно мужскую энергию.

5. Взгляд унылый, внутрь себя, но при этом он либо рассеянный, либо в одну точку (в процессе фантазий). Этот признак самый слабый. Он хоть и необходимый для онаниста, но не факт что перед вами именно онанист, может быть всего лишь у человека какие-то возникшие трудности, раздумья и т.д.

Это признак фантазера, который практически всегда онанист.
Такой взгляд наблюдается именно в процессе фантазирования (хоть эротического, хоть пустого), а если голова ясная, то и взгляд нормальный.

#16 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 19:09

Онанист не любит отвечать прямо и по делу. Блеяние и мычание - один из признаков порочности. Ну и нытьё и обида на весь мир, как было сказано выше.
  • Oliver5678 это нравится

#17 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:22

2. Если женщина ему понравилась, то он пытается всё время шутить отрывистым юморком, часто даже не к месту - видимо подсознательное желание не выявить серьёзность своих намерений в отношении этой женщины


во! это моя тема до сих пор!!! чё делать?

#18 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:22

Все это лишь возможные признаки, но не обязательные.

#19 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:36

Все это лишь возможные признаки, но не обязательные.

И я о том же. Не стоит всех судить по своим меркам. Мнительность - одна из наших черт, кстати.

2. Если женщина ему понравилась, то он пытается всё время шутить отрывистым юморком, часто даже не к месту - видимо подсознательное желание не выявить серьёзность своих намерений в отношении этой женщины


во! это моя тема до сих пор!!! чё делать?

Я и сам не знаю, Lubomir. По этой причине много девушек просто-напросто утерял. Сейчас стараюсь быть искреннем с ней, то есть ни строить из себя ни шутника, ни мачо. Самое тяжёлое, что хочется показать ей, что она тебе интересна, но перестаравшись можешь просто оказаться в ё глазах озабоченным или неврастеником, и такое тоже было, хотя и тут есть доля правды
  • Валли это нравится

#20 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:42

Ладони блестят на солнышке )))

Сообщение отредактировал Zadrok: 14 Сентябрь 2010 - 22:43

  • Dock и Relax это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных