Перейти к содержимому


Фотография

как я сливал молодость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 sleeper

sleeper
  • Участники
  • Пользователь 7698
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 46 дней

Отправлено 08 Август 2011 - 20:24

Всем привет! Думаю теперь часто буду здесь отписываться, хотя раньше был уверен, что сам справлюсь с этой гадостью! История моего дрочерского прошлого бональна и мало чем отличается от рассказов других ребят. Мне 22 года, стаж онанизма большой, честно сказать не помню во сколько именно начал этим заниматься, но лет 10 беспробудного блудничества со своей рукой точно имеется! Вспоминая свое детство, когда было наверно лет 7-8 любил я всегда бегать, прыгать и лазить по канату, вот тогда-то впервые начал получать удовольствие от контакта полового органа с посторонним предметом. В деревне висел канат на дереве, и спускаясь по нему вниз, ощущал очень необычное и приятное чувство в области паха, еще и друзьям всем показал как это правильно делать, маленький развратник ..... Но это все происходило без семяизвержения. Лет так наверно в 10 случайно дома нашел видеокасету с эротическим содержанием, и пока дома никого не было посмотрел ее, ух как я удивился всему происходящему там, для меня стало полным открытием, что девушки и мужчины могут этим заниматься. С тех пор из моего сознания не выходили все эти образы, они сразу поработили меня. Сейчас я ясно осознаю, что детская психика очень хрупкая, поэтому детишек, да вообщем и подростков нужно изолировать от всего этого разврата и блуда, наверно это одна из основных проблем современного общества. Тогда становится понятно почему в былые времена девочки и мальчики раздельно учились,не случайно все это было. И семьи были крепкие и здоровые, да и мужчины относились к девушкам совсем по другому,как к чему-то особенному, волшебному,что нужно оберегать и любить. Но вернемся к моей истории=)) Не поверите,но как-будто вчера помню как первый раз у меня произошло семяизвержение,хотя было это очень давно. Тогда меня охватил восторг и эйфория, в голове крутились мысли, да я сделал это, я обманул природу!!!! Эх если б знал тогда чем мне все это обернется. С тех пор я наглухо погряз в этом болоте.
Лет до 14-15 я особо не отмечал у себя отклонений каких-то, даже наоборот как в классе так и с друзьями ровестниками я был всегда одним из самых сильных и энергичных, нравился девочкам,но вот они меня совсем не интересовали, зачем, когда дома ждет порция отличной дрочки, и тут был мой первый пробел, я совсем не умел да и не хотел с ними общаться. Следуйщим пробелом постепенно становилась учеба,вроде бы и желание учиться было,и семья нормальная,родители оба с высшем образованием,но с трудом мне все давалось, стал рассеяный и невнимательный,память стала ухудшаться, и сила воли постепенно уходила,все тяжелее было заставить себя что-то делать по учебе.В девятом классе началась новая напастия,проблемы с кожей, гнойные высыпания или акне как по научному называется. К каким только врачам не обращались,все давало временный эффект,проверяли весь организм,но отклонений особенных не было,все по мелочам как у всех, дело даже дошло до лечения роаккутаном,знающие люди поймут меня,что это последнее средство в лечении акне,но и оно лишь временно улучшило состояние кожи. И вот сейчас спустя столько лет безуспешной борьбы, прочитав достаточно много литературы и отзывов людей страдающих этой проблемой,я могу с полной уверенностью сказать,что связь между онанизмом и кожными высыпаниями прямая. Да кому-то повезло,и продрочив все школьное время,проблемы с кожей его миновали, но как я заметил,у таких ребят обычно проблемы в телосложении, типичные дохлячки, не знаю как это по научному объяснить, но онанизм находит слабые места в функционировании организма, и нещадно бьет по ним, окончательно нарушая работу тех или иных органов, принося хаус в гормональную систему.
Что касается меня то поступив после школы в достаточно приличный университет, благодаря родителям , конечно, сам был к этому времени уже не способен, проучившись с принципом зачем напрягаться, тройка тоже оценка, хотя сил напрягаться то и не было, закончил его в этом году, и наверно судьба моя была бы предрешена: типичный онанист-неудачник с женой стремненькой, которая бы помыкала и крутила мной как хотела. Но вот чудо год назад я влюбился, причем чертовски сильно, в одну девушку из универа, я многое сделал,чтобы покорить ее сердце, по крайней мере я так считал, но что может сделать онанист с 10 летним стажем, с жутко проблемной кожей,да и с ужасно низкой самооценкой. Но мы стали очень хорошими друзьями, много времени проводили вместе, но я понимал, что на большее, рассчитовать не могу. Было очень больно когда на мое признание она ответила отказом, но как я не хотел полностью разорвать с ней отношения даже дружеские,у меня не получалось,очень сильно тянуло к ней. Да и так сильно полюбил ее, что просто хотелось сделать ей приятно, помочь как-то, поднять настроение зная что в ответ я получу лишь теплые слова благодарности. И это время было очень полезным для меня, я много работал над собой и физически и умственно, увлекся восточной культурой медитацей и йогой, но по прежнему дрочил. Наконец до моей тупой продроченной головы дошло, что ничего я добиться не смогу не бросив чертов онанизм. Сил несмотря на очень большое желание не хватало ни на что, удалось этой весной полтора месяца продержаться, ух как трудно было, потом сорвался, опять начал много дрочить, потом взял себя в руки и вот последние пару месяцев не чаще раза в неделю занимаюсь этим, но этого мало, самому никак не удается завязать окончательно, остается надежда только на помощь этого сайта и людей обитающих здесь с такой же целью. Если не получится на уме остается только одно, уйти в монастырь!!!


#2 Sentinel

Sentinel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7119
  • 347 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев и 20 дней

Отправлено 08 Август 2011 - 22:04

Про правило 3х НЕ тебе и без меня расскажут , если сам не знаешь =) А я бы тебе посоветовал по меньше сидеть за компом . Сидя за компом дрочить не бросишь , это факт . Монастырь , как раз , радикально решение этой проблемы , как и проблемы прочих искушений , но я бы тебе советовал избавиться от них самому , это будет полезнее для самооценки . А вообще молодец что работаешь над собой , так держать =) Удачи в борьбе за жизнь =)

#3 Артёмка

Артёмка

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7080
  • 329 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 22:25

Монастырь не панацея, не надо думать, что это сборище неудачников, это сборище людей с СИЛЬНОЙ волей

#4 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 08 Август 2011 - 23:11

Мэн мэн! У меня тоже проблемы с лицом были и роакутан пил причем три еурса пропил и к космитологу несколько раз ходил но эффект был временный, вот отвечаю что прыщи стали проходить с того момента как воздерживаться начал, попробуй недрочить вообще несколько месяцев я уверен что ты не узнаешь свое лицо...блин я когда осознал это мне и денег потраченных на всю эту байду жаль стало, особенно роаккутан дорогой [вырезано], и себя пристрелить дурака хотел, за то что в голове пустота..удачи

#5 sleeper

sleeper
  • Участники
  • Пользователь 7698
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 46 дней

Отправлено 09 Август 2011 - 09:30

Я не в коем случае не думаю, что монастырь это сборище неудачников, конечно там очень сильные люди, отказаться от всего,что имеешь мало кто может. Эти люди выбрали свой путь, путь совсем другой, путь по которому сложнее пройти, но который стоит того, уверен,что после жизни им за все воздастся. Другое дело, что я не очень хорошо отношусь к христианству в целом и к православию в том числе, слишком много крови и насилия в себе несет эта религия, да и не безгрешны ее представители, и мне было бы очень не просто смириться с этим.

#6 sleeper

sleeper
  • Участники
  • Пользователь 7698
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 46 дней

Отправлено 09 Август 2011 - 09:45

Насчет лица =)) его уже не узнать, за этот переиод что свел онанизм к минимуму до 1 раза за 10-15 дней, высыпаний стало очень мало, и появляются они только после срывов, да и все проблемы возвращаются после срывов, самому мне как я писал окончательно бросить не удавалось, а тут я очень надеюсь, что появится отвественность за свои деяния, ведь раньше блин не с кем было поделиться этой проблемой, да и большинство рукоблудство и проблемой то не считает. А так у меня сейчас только 2 ой день воздержания, но недельку то без проблем держусь, даже не думаю об этом, а вот потом жесть начинается.

#7 Крис Мартин

Крис Мартин

    Восстанавливающийся

  • Кандидаты
  • Пользователь 6975
  • 826 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 13:52

Держись 5 месяцев. Лицо очистится от прыщей совсем.

#8 sleeper

sleeper
  • Участники
  • Пользователь 7698
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 46 дней

Отправлено 16 Август 2011 - 14:11

Ну вот и первая неделя промчалась после регистрации на этом форуме, пошел 8 день воздержания, вообщем-то совсем и не тянет сорваться, появилась какая-то уверенность,что все получится. Да еще и какие-то силы свыше помогают мне=)) вчера на велосипеде перекатался и натер член седлом велосипеда, странно раньше никогда такого не было, тем не менее прикосаться к нему достаточно болезненно, и я даже рад этому=)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных