Перейти к содержимому


Фотография

Просто не дрочить.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#1 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 26 Март 2009 - 20:51

Мне 22, дрочил с 14 лет.
Помню свой первый раз. Нашёл дома эротический фильм и под него начал отводить крайнюю плоть и возвращать обратно. Было любопытно, что будет дальше с каждым последующим циклом. Раз десять туда-сюда и вот уже несколько капель показались на головке.
Причем, до этого я даже не знал, что такое мастурбация. Думал, что онанизм - это когда у тебя эрекция; и никак не мог понять: почему об этом поднимают такой шум, обсуждают пользу-вред?
После этого начал мастурбировать в ванной. Наверное, раз на десятый осознал своё пристрастие к этому занятию. И решил бросить... Хе )) с тех пор прошло девять лет, в течении которых максимальным периодом воздержания было ~ 1,5 месяца (1 раз)... Последние несколько месяцев сократил дрочку в среднем до одного дня в неделю (но часто бывало, что в день по нескольку раз).

Решил окончательно покончить с этой привычкой 24.03.09, т.е. 2 дня назад. - не, неправильная фраза. Правильней так:
покончил с этой привычкой 24.03.09

#2 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 26 Март 2009 - 21:00

Я не считаю, что это плохо и не считаю, что это хорошо. Если тебе нравится дрочить, тебя это устраивает - дрочи в удовольствие.
Проблемой дрочка становится тогда, когда решил бросить - а [вырезано] не получается. Я, например, не хочу дрочить потому, что это ударяет по моему самоуважению. Ведь то, что я дрочу против своей воли, говорит о том что моя воля слаба. Именно это меня удручает.

#3 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 26 Март 2009 - 21:20

Помню, в детстве у меня была привычка говорить слово "блин". Я вставлял его через каждое слово. Когда мне на это указала мама, я проверил так ли это - оказалось правда. И стал следить за этим словом. И теперь каждый раз, как только я хотел вставить "блин", я осекал себя и не произносил его.
Я не стал курильщиком. Курил две недели. Понравилось. Но решил, что пользы меньше, чем вреда и не стал привязываться, хотя лёгкая тяга уже появилась.
Не пью, вообще. Но с этим просто: во-первых мне не нравится вкус ни одного алкогольного напитка, во-вторых, мне не нравится находится в состоянии опьянения, когда не можешь "адекватно" воспринимать реальность. Ещё много было привычек от которых я отучился...
И вот я задумался: "Я смог справится с этими привычками, почему же не могу побороть эту? (((" Возможно, похоть самая сильная из страстей...

#4 FAQ

FAQ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 220
  • 295 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 21:27

После этого начал мастурбировать в ванной. Наверное, раз на десятый осознал своё пристрастие к этому занятию. И решил бросить... Хе )) с тех пор прошло восемь лет, в течении которых максимальным периодом воздержания было 1,5 месяца (1 раз)... Последние несколько месяцев сократил дрочку в среднем до одного раза в неделю.

Решил окончательно покончить с этой привычкой 24.03.09, т.е. 2 дня назад.


Привет, хорошо что всё больше людей отказывается от мастурбации.
Мне сейчас 21, дрочил раньше очень много 4-5 раз в день, сейчас свёл большими усилиями за год к 7 раз за 48 дней. Однако принять окончательное решение бросить дрочить мне до сих пор не удаётся, точнее попыток было много, но увы... .
Я думаю у тебя есть все шансы бросить дрочить (возпаст очень хороший), я сам стал свидетелем того как, по крайней мере, два человека с форума (мои ровесники по регистрации) бросили. Надеюсь мы с тобой тоже войдём в этот список.

#5 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 26 Март 2009 - 21:28

Почитал несколько дневников. Некоторые чего-то ожидают от прекращения дрочиловки - не знаю, я ничего не жду, просто не хочу дрочить.
Если перестанешь дрочить, приобретешь огромный жизненный опыт. Раз смог побороть самую сильную из страстей (хотя, х.з., может есть и сильнее) значит сможешь и не такое!

#6 void

void

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 675
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 21:45

Эх, помойму самые здравые слова из всей серой массы, сам окончательно завязал с 25.03.09

#7 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 26 Март 2009 - 22:03

Привет, хорошо что всё больше людей отказывается от мастурбации.
Мне сейчас 21, дрочил раньше очень много 4-5 раз в день, сейчас свёл большими усилиями за год к 7 раз за 48 дней. Однако принять окончательное решение бросить дрочить мне до сих пор не удаётся, точнее попыток было много, но увы... .
Я думаю у тебя есть все шансы бросить дрочить (возпаст очень хороший), я сам стал свидетелем того как, по крайней мере, два человека с форума (мои ровесники по регистрации) бросили. Надеюсь мы с тобой тоже войдём в этот список.


Привет, FAQ. Заметил, что очень большое значение играет среда, в которой находишься. Те 1,5 месяца, что я не дрочил, были, когда я жил один. Я не смотрел ТВ, по которому крутят вирусную порнуху: в рекламе (полуобнаженный девушки), в передачах (сексуальные ведущие, герои), америкосские фильмы, которые не обходятся без сексуальной сцены и т.д. В основном читал книжки.
Ещё помогает воздержанию сильная увлеченность чем-нибудь. Как-то по работе вел один интересно-важный проект, голова была занята только им и в результате - 3 недели легко обошёлся без дрочки.

FAQ, ты не надейся, ты знай. Ведь всё зависит исключительно от нас: никто не заставляет нас дрочить, это делаем мы, причем сознательно. Я точно знаю, что теперь находясь в осознанности, [вырезано] два подрочу.

#8 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 26 Март 2009 - 22:10

FAQ, void, ну, вот: с дрочиловом мы завязали. Всё, что от нас теперь требуется: не потокать желанию, всякий раз, как только оно возникнет... ВСЯКИЙ РАЗ! Всего-то и делов. ) ... Боюсь даже представить, как меня будет колбасить через неделю, две, месяц...

#9 void

void

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 675
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:15

Oldboy, не боись, прорвемся, главное чтобы в первое время глаза были подальше от xxX, а остальное дело техники

мы не пытаемся бросать, мы бросаем

#10 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 26 Март 2009 - 22:21

Oldboy, не боись, прорвемся, главное чтобы в первое время глаза были подальше от xxX, а остальное дело техники

мы не пытаемся бросать, мы бросаем


Дааа, а эта трижды Хуйня повсюду. Если раньше её надо было искать, то теперь - избавляться.
Но ничё wink.gif, правильно говоришь: "прорвёмся"... по-любому... а нет другого выбора!

#11 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 26 Март 2009 - 22:23

Кстати, как и у других, у себя тоже заметил: когда долго не дрочишь, появляется мегадофига энергии, которую очень хочется на что-н. потратить. И когда не находишь на что - дрочишь, чтобы её израсходовать.
Но теперь мне [вырезано] - пусть она меня лучше разорвёт на мелкие кусочки, но дрочить я не буду... н-и-х-у-я!

#12 Дэйви Джонс

Дэйви Джонс

    Массаракш и массаракш!

  • Участники
  • Пользователь 151
  • 754 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 26 Март 2009 - 22:30

"прорвёмся"... по-любому... а нет другого выбора!


Другого выбора нет!

#13 void

void

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 675
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:31

И когда не находишь на что - дрочить, чтобы её израсходовать.

Согласен, так что необходимо бороться не только с др.,но и с ленью, чтобы времени не оставалось даже подумать о др., это конечно в идеале (:

#14 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 27 Март 2009 - 12:38

Для меня было новостью, что те у кого есть постоянный партнер (жена) тоже дрочат и имеют от этого зависимость.
Думал, что с появлением секса тяга к дрочке исчезает - ан нет!

#15 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 14:04

привет, Oldboy Я рад, что ты присоединился к нам. с интересом прочел твои мысли. Ты мыслишь правильно и позитивно, ты молодец! cool.gif
Умение сказать нет дурным привычкам - это очень важно для развивающейся личности. Скажи, в плане саморазвития ты тоже хочешь двигаться? Напиши по пунктам свой план ближайшей жизни без дрочки.
flag.gif

#16 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 27 Март 2009 - 18:29

привет, Oldboy Я рад, что ты присоединился к нам. с интересом прочел твои мысли. Ты мыслишь правильно и позитивно, ты молодец! cool.gif
Умение сказать нет дурным привычкам - это очень важно для развивающейся личности. Скажи, в плане саморазвития ты тоже хочешь двигаться? Напиши по пунктам свой план ближайшей жизни без дрочки.
flag.gif

andion, привет! Если говорить о плане дальнейшего саморазвития, то он приблизительно, следущий:
- перестать фантазировать
т.к. на это, как и на дрочилово, попусту расходуется и время и энергия, а в конце остаётся ничего. Здесь я говорю в первую очередь о неосознанных фанатзиях, когда, например, сидишь за компом или едешь в транспорте и вдруг замечтаешься о чём-то - а потом, хуякс, мираж рассеивается и ты чувствуешь внутри какое-то опустошение. Спаршиваешь себя: нахуя мечтал? лучше бы что-то полезное сделал.

- перестать вести внутренние диалоги (но это следствие из первого пункта)
вобще, это производная от предыдущей привычки: когда тоже предсавляешь себя в чьём-то обществе или просто решая какой-то вопрос начинаешь представлять, что говоришь со совим знакомым или кем-то из близких, или просто придумываешь какого-то левого человека. А потом, тоже очнувшись осознаешь всю тщётность подобного самообмана. Разумеется, диалог происходит не вслух, иначе б меня уже упекли в соответствующее учреждение. И в первом и во втором случае учавствуют эмоции, которые сжигают и нервы и "внутреннюю энергию", а на что? На иллюзию, т.е. впустую.

- укратить свои эмоции, стать спокойным и невозмутимым
ни я, ни те, кто меня знают не считают меня вспыльчивым человеком. Но тем не менее во время общения с кем-либо, особенно, если оппонет мне не нравится, я начинаю эмоционально ему отвечать; или когда на моих глазах происходит какая-то ситуация: с кем-то поступают не справедливо или кого-то оскорбляют, обижают и т.д. Здесь эмоции проявляются бесконтрольно и не дают мне трезво реагировать на ситуацию.

#17 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 27 Март 2009 - 18:31

ИМХО, все эти паттерны, - что дрочка, что фантазирование да и многие другие "загоны" из соседних дневников, - происходят,
во-первых, от одиночества - морального! ведь вокруг может быть куча народу, но никого, с кем тебе было бы интересно, кто "вещал" с тобой на одной волне;
во-вторых, из желания вести осознанную жизнь, не идти ни у кого и ничего на поводу, т.е. стать Хозяином своей жизни (насколько это возможно);
в-третьих, от ничем не занятого времени, когда думаешь, как бы его убить.

#18 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 27 Март 2009 - 23:17

Кстати, ещё завязал с чаем и кофе. Уж очень тонизирующе они на меня действуют (чай - не так, как кофе, но тоже).
Если выпью несколько кружек кофе, готов завертеться, как волчок. А избыток энергии толкает на дрочку или секс, как средство от него избавиться. Плюс, эти напитки >2 порций активизируют у меня фантазии, мысли и мегапозитив. Сначала кайфово - а потом депресняк и трясучка. Короче, эта [вырезано] выбивает меня из равновесия, а мне это не нравится, следовательно, [вырезано] их!
Нет, конечно 1-2 раза в месяц, где-нибудь в кафешке с приятелями или в гостях у знакомых, я могу выпить с удовольствием по чашечке натурального кофе (например оч. вкусное в Шоколаднице или в Ин-джой на Кузнецком мосту), но не больше.
В общем, и с этой наркотой я тоже завязал.

#19 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 07:00

Помню, в детстве у меня была привычка говорить слово "блин"...

Тогда почему же ты до сих пор ругаешься матом?

#20 Oldboy

Oldboy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 677
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~2,5 месяца

Отправлено 28 Март 2009 - 14:12

Тогда почему же ты до сих пор ругаешься матом?

хе )) Честно говоря, в оффлайне им я не пользуюсь и у меня нет к нему пристрастия. Но я считаю этот язык очень полезным, т.к. он является исключительно эмоциональным и позволяет лаконично и точно передавать своё эмоциональное отношение к тому или иному событию, человеку, ситуации... Он намного быстрее вызывает эмоциональный отклик в душе собеседника, нежели сухой и серый "интеллигентный" язык. (ИМХО)

Если же моё употребление матерных слов на этом форуме оскорбляет чьи-то глаза (пусть даже одного человека) - не вопрос, больше не буду материться, только напишите.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных