Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Сломанного


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#1 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:47

Здравствуйте!

Я, со своей стороны, подтверждаю правоту написанного. Только, как всегда, здесь 90% правды и 10% лжи, о которую вы разбиваете себе лбы.
Вот меня мать (за что я ее проклинаю!) воспитывала вот таким "хорошим парнем". А даже не хорошим парнем, а долдонила мне - ты "учись", ты "учись.
Воспитывала меня "за**том", "вечным училой". Чтоб я вечно был под рукой, чтобы до старости (до моей старости, разумеется) ухаживал за ней.
Мне 25 лет сейчас и за это время ни одна!, ни одна девушка не проявила никак своего интереса ко мне. Никто не заглядывал в глаза, не пытался обозначить свою заинтересованность, никаких фраз, слов... Я пришел к выводу(на своем горьком опыте), что если молодoй человек "годится", то заинтересованная девушка обязательно найдет как проявить свой интерес.

В тоже время я видел, как одному "хлопцу" гойки просто на шею вешались.

А мне мать все время "ты учись, ты учись. кто не учатся - они все дурные, они все поспиваются". Доучился. Ноги по утрам отекают. Круто. Приехали, конечная станция. У матери только одно "надо учиться", будто бы остальное устроится само. Обман! Ничего не устроится, если над этим не работать!
Проблема в том, что те качества, которые описаны в статье - это пустые, ничего не значащие слова. Они описывают не "абстрактного хорошего" парня, а среднестатистического, даже нижесреднего, серенького, жалкенького. Ну что такое "умение слушать", что такое "покладистость"? Что это за качества? Вот деньги, должность, авто, мускулы - вот это качества. Просто, понятно и весомо.
Это 40 лет назад, когда брутальные мужики бухали денатурат на стройках коммунизма, курили "беломорканал", били жен и пр., то чистенький "паренек", который не пьет, не матерится, умеет связать три слова - он уже "годился", хороший кандидат в женихи. А сейчас просто планка сильно скакнула вверх. Иметь описанные качества уже недостаточно. Мало этого, мало !

#2 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:21

Мне 25 лет сейчас и за это время ни одна!, ни одна девушка не проявила никак своего интереса ко мне. Никто не заглядывал в глаза, не пытался обозначить свою заинтересованность, никаких фраз, слов...
Ну зря ты так... Возможно и было что-то, просто ты это не видел. Тебе вероятно привили роль, что ты должен учиться, ботанить, маме во всем угождать, а не жить своей жизнью.. Ты и ни о чем другом и не думал. Ты сейчас в 25 лет понял, что нужно жить для себя... Я чуть раньше, в 23 года, когда попадал под "пресс" в армии, совершенно не зная как ладить с людьми и бороться со своими заморочками, опасаясь давать сдачи, потому как мне было вдолблено в голову "не связывайся с плохими ребятами, не поддавайся на их упреки" (мол, обосрали - стой и обтекай). Когда-то все же мы понимаем, что так дальше нельзя... Неправильный софтик в башке инсталлирован))) Чем раньше поймем это, тем лучше, но и не надо выносить себе мозги, т.к. столько времени прое**л. Только хуже себе сделаем. Я тоже порой себя накручиваю, но уже не так как в прошлом, а это уже - гут.


#3 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 00:33

Да, вы правы. Внушали, что нужно "учиться". Ботанить. Дело не в том, что "учиться" не нужно, что лучше тупым быть. Нет, тупым быть плохо. Дело в том, что та "учеба", массовая обязаловка, она ничему не учит да еще и калечит людей. Я вот закончил ВУЗ. Если вы меня спросите, я вам по профилю подберу книги - 10-20 книг, ну пусть 30. Все, что вам нужно знать по теории. А дальше - практика (если, конечно, найдешь работу). И что, на это нужно тратить 6 лет?
Как я жил? Из вуза - домой, дома "учился" до полуночи.
Да, угождать матери. Чтоб она на диване сидела, потому что ей "плохо".
Знаете, что плохо? Что приучали видеть мир в черно-белом свете, да еще и чужими глазами!
Кто лучше - чахлый ботан в очках с дипломом или гопник с пивом и "семками"? Оба хуже, оба.
Меня приучали жить "для учебы", потом, как я понимаю, жить "для работы". Знаете, как маятничек с работы на работу, по суботам по тв "камеди клаб" или еще какой мусор. А я тв не терплю! Мусор.
Если б вы знали, сколько сил на это израсходовано! Я сейчас в таком состоянии, что мне бы выжить. А то у меня такое настроение - пустить жизнь под откос. Причем уже не в первый раз! борюсь с собой. А сил все меньше.

#4 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:47

Честно говоря, нужно было бы открыть новую ветку, но....
Нет сил писать, да и что я напишу? Как мне плохо, как я устал за н-лет клинической депрессии, когда маме пох***, что мне плохо - лишь бы учился, что у меня чернота внутри под самыми глазами уже? Какой я больной и несчастный? Как я проклинаю ее за учебу - кажый день? О том, как хочется ощутить заинтересованный взгляд прекрасных голубых глаз - взгляд призывный, влажный, с тайной надеждой.
Как вмесно этого я вливаю в себя отраву? О том, как хочется просто уйти, исчезнуть навсегда?

#5 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:30

Slomannyj ужас, какую вы картину нарисовали! Неужели все так плохо? Почему вы решили, что у вас клиническая депрессия, это диагноз такой или просто вам так кажется?
Насчет призывного взгляда голубых глаз - какие ваши годы!!! Елки-палки!
Маму проклинать бесполезно, ее не переделаешь, вам это лучше меня известно. Ей понятное дело нужен тот, кто будет в старости за ней ухаживать и скрашивать ее дни. Но вы-то в этом не виноваты, правда? Вы вовремя опомнились, в таких случаях лучше раньше, чем позже.
Вы живете вместе? Сами зарабатываете, или за ее счет? Лучший вариант - уехать из под ее влияния куда угодно и любить/не любить ее на расстоянии.

#6 Местный

Местный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4248
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 08 Апрель 2011 - 13:16

Лучший вариант - уехать из под ее влияния куда угодно и любить/не любить ее на расстоянии.

Валли

Полностью поддерживаю. После 20 лет с родителями жить нельзя. И вам тяжело, и им.

Не соглашусь. Бегством от родителей проблемы не решаются. ИМХО. Это как растение, лишенное корней и носимое ветром. Без родителей нельзя жить. Во-первых, надо о них заботиться. Во-вторых, родители - это твои корни. Яблоко не падает далеко от яблони. Убежав от родителей только добавишь себе проблем. Да ты будешь более самостоятельным, но ты будешь наступать на те же грабли что в свое время и они. Надо слушаться своих родителей. В Библии сказано: "чти отца твоего и мать твою". По-моему бегство от родителей - это не лучший способ выразить им свое почтение. Исаак, например, женился в сорок лет (Бытие гл. 24, ст. 67, гл. 25, ст. 20 http://www.wco.ru/bi...dtest/main.htm). Правда он жил 180 лет, но это уже другая история.

Slomannyj, я не думаю что исключительно мать виновата в твоих проблемах. Если слушаться родителей, то жизнь будет складываться хорошо. Проблема в том, что люди не слушают своих родителей, а потом обвиняют их во всех мелких и крупных недостатках, которые у них как у всех людей есть. Но суть в том, что каждый сам виноват в своих неудачах, а не кто-то другой.

Сообщение отредактировал Местный: 08 Апрель 2011 - 13:24


#7 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 13:43

во-первых,любой у кого есть стабильный доход, я считаю должен пожить без родителей.Вся эта фигня про корни,в большей степени зависит конечно же от возраста родителей,но в целом..если есть возможность,ед верный вариант жить ОТДЕЛЬНО!ну ладно у меня взаимопонимание,привел девочку шарят,тчо не чаек попивать!
во-вторых,кто вообще придумал какой бы то ни было критерий хорошести?моралисты?так вот шли бы они [вырезано].в моем понимании хорошесть своя,на них строятся принципы,на принципах привычки и тд.Почитал вообще тему топа,очередной полу-пикап соплевысер,в стиле а-ля как ненадо,не дающий альтернативу а как надо?
КГ\АМ!

#8 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 061 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:01

Slomannyj , привет!
Мне, и не только мне на этом форуме всё это знакомо, вот темы
https://antio.ru/ind...?showtopic=2538
https://antio.ru/ind...?showtopic=7942
Но ты свою маму тоже пойми, она не со зла тебя так воспитывала, хотела как лучше, я по своей могу сказать, что это так.

Насчет того, чтобы жить отдельно от родителей - это не всегда возможно, просто глупо отдавать две трети своей зарплаты за съемную квартиру (а цены там задраны просто 3,14здец), главное стать от родителей материально независимым, один мой друг тоже намеревался снимать квартиру, но уже больше трех лет живет с женой на одной площади с его мамой, хотя жена его старшего брата в свое время так не ужилась со свекровью, но объясняется просто - брату стерва досталась, факт.

#9 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:29

хотя жена его старшего брата в свое время так не ужилась со свекровью, но объясняется просто - брату стерва досталась, факт.

моей подруге тоже сложно уживаться со свекровью, хотя она вида не показывает. да вообще нет такой жены, которой было бы легко и возможно ужиться со свекровью!!! то есть двум хозяйкам в доме и на кухне. Хозяйка в доме должна быть одна. И кроме того как они мужа делят? либо жена устранилась, либо свекровь.

#10 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:02

Slomannyj ужас, какую вы картину нарисовали! Неужели все так плохо? Почему вы решили, что у вас клиническая депрессия, это диагноз такой или просто вам так кажется?
Насчет призывного взгляда голубых глаз - какие ваши годы!!! Елки-палки!
Маму проклинать бесполезно, ее не переделаешь, вам это лучше меня известно. Ей понятное дело нужен тот, кто будет в старости за ней ухаживать и скрашивать ее дни. Но вы-то в этом не виноваты, правда? Вы вовремя опомнились, в таких случаях лучше раньше, чем позже.
Вы живете вместе? Сами зарабатываете, или за ее счет? Лучший вариант - уехать из под ее влияния куда угодно и любить/не любить ее на расстоянии.


Да не могу я, уже сил нет. Нет сил, понимаете.
Да клиническая депрессия у меня, клиническая. Вот мне какие-то таблетки растительные, а они мне вообще не помогают. Ноль. Сил нет. Мне просто незачем жить. Я теперь не могу жить, если не выпью спиртного. Это конец.
Я каждый день прихожу домой, а у меня комок в горле. Слезы по щекам. Не нужен, Никому не нужен. Никому не интересен.
Не могу. Мне каждый день плохо. Я хочу любить, хочу быть любимым! А я никому не нужен. Хочу цветы покупать, цветы и конфеты, ходить в кафе, кружить на руках. А никому не нужен. Сижу и плачу.
***
Я живу сам, уехал за границу, аспирантура. аспирантуру ненавижу. каждый день иду на работу, которую ненавижу. Дома мне тыкали, что я "лузер", что я нищий. Я действительно нищий. У меня специальност, по которой не найти работы. Дома я человек третьго сорта, здесь я человек третьего сорта.

#11 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:17

Я хочу на улицу выйти и на колени стать и кричать "Помогите мне, люди добрые! Спасите меня". Я знаю, что я плохо кончу, я знаю, что скорее всего не закончу эту аспирантуру, я не могу больше преодолевать себя. Я знаю, что меня никто не спасет.

#12 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 23:45

Извините за эмоциональное письмо. И на всякий случай - для меня нет "библии", для меня есть "танах", но даже в это я не особо верю.
Я, конечно, могу понять свою мать. "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Делать добро - большая наука.
Я не первый год живу в этой черноте, в черноте депрессии. Угнетенное настроение, которое длится месяцами. месяцы перетекают в годы. Раньше даже таблеток у меня не было. Теперь вот что-то растительное, но оно не помогает.
А матери - когда я вот буквально стоял на коленях перед ней и просил "помоги, помоги!". Ей телик нужно было смотреть.
Она ни разу, вообще ничем не пыталась мне помочь. Никак. Я не понимаю, как такое может быть. человека корежит, а она не сделала ни одной попытки понять, что происходит. Как можно быть настолько бездушным? Ни разу ни попыталась сводить меня хоть к какому-то врачу - денег жалко! Время. Надо работать. Понять, как говорится, могу, простить - нет.

Я не знаю, как мне вытащить себя из этого состояния.
я не знаю, а стоит ли вообще? я не вижу никаких перспектив впереди.
Я не знаю, как смириться с пожизненным одиночеством. я чувствую, что мое одиночество - это навсегда.
Я не могу, не могу жить с постоянным чувством того, что я одинокий нищий никому не интересный урод. Понимаете, я даже не знаю куда двинуться? За что схватиться?
Все то, что меня поддерживало эти годы - стихи, книги - все это, оказывается, глупо, нелепо и никому не нужно. Цветы и конфеты - ничего не нужно. все, чем я живу, - все, оказывается, глупо, несовременно, нелепо, ненужно. А что нужно? На квартиру мне не заработать. Даже машину я не могу себе позволить.

#13 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 02:35

Извините за эмоциональное письмо. И на всякий случай - для меня нет "библии", для меня есть "танах", но даже в это я не особо верю.
Я, конечно, могу понять свою мать. "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Делать добро - большая наука.
Я не первый год живу в этой черноте, в черноте депрессии. Угнетенное настроение, которое длится месяцами. месяцы перетекают в годы. Раньше даже таблеток у меня не было. Теперь вот что-то растительное, но оно не помогает.
А матери - когда я вот буквально стоял на коленях перед ней и просил "помоги, помоги!". Ей телик нужно было смотреть.
Она ни разу, вообще ничем не пыталась мне помочь. Никак. Я не понимаю, как такое может быть. человека корежит, а она не сделала ни одной попытки понять, что происходит. Как можно быть настолько бездушным? Ни разу ни попыталась сводить меня хоть к какому-то врачу - денег жалко! Время. Надо работать. Понять, как говорится, могу, простить - нет.

Я не знаю, как мне вытащить себя из этого состояния.
я не знаю, а стоит ли вообще? я не вижу никаких перспектив впереди.
Я не знаю, как смириться с пожизненным одиночеством. я чувствую, что мое одиночество - это навсегда.
Я не могу, не могу жить с постоянным чувством того, что я одинокий нищий никому не интересный урод. Понимаете, я даже не знаю куда двинуться? За что схватиться?
Все то, что меня поддерживало эти годы - стихи, книги - все это, оказывается, глупо, нелепо и никому не нужно. Цветы и конфеты - ничего не нужно. все, чем я живу, - все, оказывается, глупо, несовременно, нелепо, ненужно. А что нужно? На квартиру мне не заработать. Даже машину я не могу себе позволить.

интересует несколько вопросов.1ое кто поставил диагноз клиническая депрессия?кто прописал препараты?ка кдавно идет курс лечения и наблюдаешься ли у психотерапевта?
2ое..алкоголь сочетаешь с приемом седативных средств(в данном случае травы?)наркотики?
тут на лицо не только депра,тут и синдром менеджера проследить можно имхо
p/S я не врач


#14 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 03:16

Препарат (травяной экстракт) прописал врач "общей практики" (за границей). Курса лечения как такового нет. Я, пользуясь тем, что живу сам, пошел к врачу (был и другой повод, решил совместить). Ни у какого "психотерапевта" я не наблюдаюсь. Во-первых, нет времени, во-вторых, не хочу иметь клеймо "ненормального", в третьих, я не верю ни в какую "психотерапию". Вы же неглупый человек, причем здесь "психотерапия", если у меня "конкретные" проблемы, решить которые я не могу. Даже не то, что не могу, а не вижу путей, подходов.

Да, сочетаю с алкоголем. Впрочем, какой это алкоголь? мелочи, но мне хватает. без наркотиков.

Понимаете, проблема в том, что ни "дома", ни "за границей" я не дотягиваю до планки нормального мужчины. Но "дома" - я нищий, который себе колбасы купить не может, а за рубежом я могу купить себе покушать, обувь могу купить и т.д.
Понимаете, вот я вижу вполне приличных парней в паре с "некрасивыми" девушками. А ведь я выгляжу хуже их. Получается, я не заслуживаю даже "некрасивой"? Или я вижу каких-то "некрасивых" людей, которые тем не менее, замужем/женаты!!! Получается, я вообще урод какой-то, так? Раз одинокий?
Кем я стану, если "отрекусь" от того, что меня поддерживало? Понимаете, вот то, что писалось в статье, все эти "покладистости", доброжелательности, умения слушать, трудолюбие и пр. Да это же есть у любого обычного человека! Ну есть, скажем, 5% отклонений от нормы, но большинство людей и доброжелательны и умеют слушать и прочее, что там писалось.

#15 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 09 Апрель 2011 - 20:43

Кем я стану, если "отрекусь" от того, что меня поддерживало?

Сломанный, меняй название ника, а то как корабль назовешь, так он и поплывет, я внимаетльно прочел о тебе, что ты написал, вроде парень ты умный. Но... не умный. Общайся, перестань смотреть на других будто они выше тебя, ты такой же, у тебя есть свое мнение, ты смог выучится что бы в аспирантуру за границей пойти, ни фа себе, если твоя специальсть не имеет выраженного прикладного назначения, то иди в науку, стань ученым. Но ты наверняка и без меня знаешь что ученые, те которые двигают науку вперед - это все высокоранговые самцы, что бы с нимим встать в ряд нужно не только потрудится, но и научится общаться, это самое главное, тебе раскрепостится надо

#16 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 21:49


Так я и есть - ученый, двигаю науку вперед. Куда уж дальше? Вернее, куда дальше - это вопрос для меня.

#17 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 00:20

Slomannyj ТЫ НЕ ЛУЗЕР!!!
Ты учишься и работаешь за границей. Тем более в аспирантуре. Это далеко не каждому под силу! Ну-ка грудь колесом, пальцы веером и вперед, пусть завидуют. Ты мужик, если смог туда уехать и все сделать. А то, что ты щас разнюнился как баба, это все пройдет. В самом деле, встретишь ты девушку, она будет тебя любить, а ты ее. Просто всему свое время. А мы хотим чтобы щас, сразу и как у воон того парня из соседнего двора. Да и пес с ним! Что толку на прохожих пялиться. У тебя все равно так не будет. А будет все гораздо, гораздо лучше!
ведь ты хочешь не просто чиксу, чтобы чпокнуться и дальше пойти, насколько мне показалось, ты хочешь любоффь с большой буквы. А такие вещи на дороге не валяются. Если бы ты был верующим - я бы посоветовала в храм сходить, помолиться, да свечку поставить.
А если нет - то работай над собой, над осанкой, самооценкой, над зарплатой и все такое. Выключи нафиг в голове тумблер о том, что ты не дотягиваешь до какого-то там мифического уровня среднепрожиточного минимума какого-то там выдуманного тобой мужчины. Ты уже мужчина, причем МУЖЧИНА с большой буквы. Ты живешь отдельно, учишься, работаешь. Пусть делаешь не то, что ты хочешь. Зато это приносит тебе деньги. Деньги ведь тебя хотя бы слегка удовлетворяют? Значит не все еще потеряно. Далее, наверняка в глубине души ты знаешь, чем бы ты хотел заниматься. Ну может быть раньше знал, а щас подзабыл - так самое время вспомнить. И заняться этим хотя бы в рамках хобби. Душу отвести. Ну я не знаю, кактусы там выращивать, наперегонки с соседскими бобиками бегать, или просто 1000 отжиманий сделать. В общем, не тухнуть в отсутствии любви, а делать дело. Твое дело, которое нравится ЛИЧНО тебе и приносит тебе удовлетворение. Да хоть вечерами гуляй на закат смотри. Здесь главное с чего-то начать.

Я не знаю, как мне вытащить себя из этого состояния.
я не знаю, а стоит ли вообще? я не вижу никаких перспектив впереди.
Я не знаю, как смириться с пожизненным одиночеством. я чувствую, что мое одиночество - это навсегда.
Я не могу, не могу жить с постоянным чувством того, что я одинокий нищий никому не интересный урод. Понимаете, я даже не знаю куда двинуться? За что схватиться?
Все то, что меня поддерживало эти годы - стихи, книги - все это, оказывается, глупо, нелепо и никому не нужно. Цветы и конфеты - ничего не нужно. все, чем я живу, - все, оказывается, глупо, несовременно, нелепо, ненужно. А что нужно? На квартиру мне не заработать. Даже машину я не могу себе позволить.

Что за уныние??? Елки-палки, эта ерунда не стоит твоих нервов. Ты сейчас не можешь себе позволить красный альфа-ромео, а завтра сможешь. Если захочешь. Погоди, москва не сразу строилась, у тебя все будет. Только начни к этому стремиться. А там глядишь и жизнь так повернется, что ты себе и не представляешь.
А мама тебе и не обязана помогать. Есть замечательная фраза - Помоги себе сам. И это факт, кроме тебя - тебе никто не поможет. Зато если ты сможешь помочь себе, сможешь помочь и окружающим, и своей маме, и друзьям.
Мне кажется, у тебя просто какое-то крушение иллюзий и что называется: "добро пожаловать в этот дерьмовый мир обратно"! Мир вообще-то хороший, и твои стихи, и книги и цветы и все остальное очень нужно. Если не тебе, так твоей избраннице, будет чем ей мозг запудривать вечерними прогулками =)
Послушай, да кто тебе внушил, что ты "Нищий, одинокий, не интересный никому урод"? По меньшей мере ты интересен нам на форуме. Мне, например. А это уже кое-что. Без сомнения, окружающим ты тоже интересен, причем в гораздо большей мере, чем нам. Потому что мы-то тебя в глаза не видели, а они имеют удовольствие тебя видеть каждый день.
Еще мне показалось, что ключевое слово здесь "я не знаю". Но ты наверняка знаешь, что наше сознание частицу "не" не воспринимает? таким образом ты себя уже заранее отождествил с каким-то негативом. Зачем?.. я тоже так делаю периодически, но у меня хотя бы есть за что - грешу, нарушаю заповеди и потом мучаюсь приходами за это. А ты за что? Разве ты что-то нарушал, за что себя нужно казнить и наказывать?
Может быть у тебя переоценка ценностей началась, и ты просто вырос, как мужчина, как человек, как личность? И что раньше тебя поддерживало, тебя-ребенка, теперь тебя-врослого не удовлетворяет. Так это же нормально, значит все хорошо. Главное щас правильные ценности и ориентиры выстроить и все будет чики-пуки. Насчет бухла я тебя понимаю, сама такая была. Это все кризис, его надо пережить. У тебя есть друзья? лучше всего сейчас быть с ними, но только не одному заглядывать в темноту.
Slomannyj, держись, не унывай. Пиши как ты и что, не пропадай, мы с тобой.

#18 Достало

Достало

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6286
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 10 Апрель 2011 - 00:51

Slomannyj
История из моей жизни ))
- Батюшка, так все плохо - кранты.
- кхм. А что надо сделать когда совсем плохо?
- ну ... молиться больше?
- нет
- думать о других, работать?
- нет
- ... не знаю!
- выпить, расслабиться, встретитться с друзьями. Голову приподнять.

В замкнутом кругу выхода нет, надо куда-то наружу сунуться
Slomannyj - может, на экскурсию на 3 дня или недельку, с новой компанией? Типа, культ-туризм? Или на море? Аспирантура от 3 дней не умрет.

И послушай что говорит Валли. Женщина - она чует!!)))





#19 Slomannyj

Slomannyj
  • Участники
  • Пользователь 6435
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 02:14

Большое вам спасибо за доброе письмо, Валли.
Просто (честно говоря, совсем не просто) бывают такие приступы. Самое главное - во время этих приступов не наделать неисправимого. Глупостей не наделать.
На выздоровление нужно не меньше времени, чем на "приобретение" болезни.
Просто когда видишь науку "изнутри". Да многие вещи по другому видятся отсюда!
Это только в фильмах главного героя "отпускает" и он широко расправляет плечи на фоне заката. А в жизни нужно себя "распрямлять" каждый день, по миллиметру.

#20 onanvarvar

onanvarvar

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4036
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: тот, что на линейке в подписи

Отправлено 11 Апрель 2011 - 01:10

Честно говоря я всегда думал что я на этом форуме один из самых депрессивных и негативных людей. Но парень под ником Slomannyj меня похоже даже обгоняет...
Slomannyj - у меня похожая с тобой ситуация. Мне отвратительна учеба, у меня депрессия, мне тоже хочется любить и быть любимым, и я также никому не нужен. Но...я думаю что стоит жить, стоит бороться дальше. У меня бывают приступы суицидальных мыслей, но их блокирую как раз предыдущей фразой. Тебе надо бы отдохнуть(желательно подальше от компьютера), разобраться в себе, и понять чего же ты хочешь...
Вот например у меня есть три пути: либо я уеду и сяду в кресло на хорошую должность(но это лишь при стечении обстоятельств), либо я после учебы сам добьюсь всего, либо я займусь тем что мне симпатично(музыка, журналистика и прочая писанина, и другие довольно творческие профессии. Мне вот больше нравится третий вариант, пусть и за меньшую зарплату. Просто если ты занимаешься всю жизнь тем что тебе не нравится, можно сойти с ума, обдрочится, спится, и начать принимать наркотики, и в конце концов откинуться. Деньги не главное даже в нашем материалистическом мире. Поэтому думай о том что ты хочешь...А мать не слушай, ты должен сам строить свою судьбу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных