Перейти к содержимому


Фотография

Может ли дрочер по-настоящему любить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 23:48

Как дрочер относится к самому себе? Неуважение, пренебрежение, вредительство, суицидные наклонности.

Откуда возьмётся любовь ко "второй половинке" у того, кто неспособен любить себя? Не может быть больным орган и при этом здоровым организм — всё взаимосвязано.

Для настоящей конструктивной любви требуется много энергии. Будет ли дрочер отдавать эту энергию, когда ему самому не хватает? Дрочер искренне уверен, что ему все должны, а он недополучает... он всегда будет требовать долг с "любимой" и со своих "любимых" детей.

Нет, на самом деле всё ещё хуже. Для дрочера вообще нет понятия "вторая половинка", как и для бабника. Для него особь противоположного пола — просто милый экземпляр, которым можно воспользоваться в своих интересах. То ли это непосредственно "акт", то ли ощущение превосходства. Для дрочера большое удовольствие манипулировать человеком, зачастую из чувства мести за нанесённые ему кем-то обиды, но не это главное, а то, что более высокие (и приятные) чувства ему не ведомы.


Чтобы принять гостя, нужен дом. А любовь приходит тогда, когда ты к ней готов.

#2 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 00:40

Только что на схожую тему писал.
https://antio.ru/ind...c...st&p=264551
Дрочер возможно сможет любить, но кто полюбит его?

#3 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 02:13

пока вы себя таковыми считаете,вы и не сможете разорвать порочный круг..тут получится как по кирпичикам строить и развиваться,через боль,стрессы,обиды,страхи перешагивать через комплексы,барьеры,преграды..в опред ситуациях гнуться,но не ломаться...судя по тому как вы себя интерпретируете,вы не к этому НЕ ГОТОВЫ!мусоля эту тему вы сами провоцируете внтуренние противоречия,ища любви,но не считая себя достойным ее
Проблема в том,что пока вы сами к этому не дойдете,ничего не изменится..время лечит,но только при условии если вы поймете свои болячки.
Всякого рода теоретики,поклонение пикапу это не решение проблем...вы не меняете себя,а пытаетесь согнуть гирю,т.е окружающий мир..получится ли?решать вам!успехов!

#4 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 05 Апрель 2011 - 02:21

Чтобы принять гостя, нужен дом. А любовь приходит тогда, когда ты к ней готов.

Прописная истина!

#5 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:39

Магистр 2010 всё то что ты перечислил:
Откуда возьмётся любовь ко "второй половинке" у того, кто неспособен любить себя

Будет ли дрочер отдавать эту энергию, когда ему самому не хватает

искренне уверен, что ему все должны, а он недополучает...

Для него особь противоположного пола — просто милый экземпляр, которым можно воспользоваться в своих интересах



относится не только к дрочерам, но и к вполне успешным людям.
Очнь многие, как дрочеры так и не дрочеры, не способны любить себя и т.д



#6 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:45

относится не только к дрочерам, но и к вполне успешным людям.
Очнь многие, как дрочеры так и не дрочеры, не способны любить себя и т.д

Есть конкретные примеры? А с чего ты взял, что они не дрочеры?
Статистика онанизма

#7 DLL

DLL

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1785
  • 385 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:41

Что такое по-настоящему любить?

#8 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:44

12 признаков настоящей любви: как отличить от простого увлечения

#9 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:05

Как дрочер относится к самому себе? Неуважение, пренебрежение, вредительство, суицидные наклонности.

Откуда возьмётся любовь ко "второй половинке" у того, кто неспособен любить себя? Не может быть больным орган и при этом здоровым организм — всё взаимосвязано.

Для настоящей конструктивной любви требуется много энергии. Будет ли дрочер отдавать эту энергию, когда ему самому не хватает? Дрочер искренне уверен, что ему все должны, а он недополучает... он всегда будет требовать долг с "любимой" и со своих "любимых" детей.

Нет, на самом деле всё ещё хуже. Для дрочера вообще нет понятия "вторая половинка", как и для бабника. Для него особь противоположного пола — просто милый экземпляр, которым можно воспользоваться в своих интересах. То ли это непосредственно "акт", то ли ощущение превосходства. Для дрочера большое удовольствие манипулировать человеком, зачастую из чувства мести за нанесённые ему кем-то обиды, но не это главное, а то, что более высокие (и приятные) чувства ему не ведомы.


Чтобы принять гостя, нужен дом. А любовь приходит тогда, когда ты к ней готов.

Я может многое и не понимаю, но любить и дорожить, стараться многое сделать нужна энергия, которую дрочеры тупо сливают, может быть энергичный человек от природы который редко дрочит может любить, но явно не амега самец дрочащий 5 раз в день. Тут написано про вторую половинку и детей на самом деле всё ещё хуже. Любовь имеет несколько степеней, по этому ко всему прочему этот человек не будет любить ни родителей, ни друзей, ни Бога, ни свою работу или хобби если таковые имеются. И всё будет примерно так в 20-25 лет, по такому сценарию, тёлка если и есть то для секса, родители чтобы содержали, Бог чтобы роптать на свою херовую житуху, прося но не поклоняясь, друзья полезные люди на всякий случай, работа чисто для денег, а хобби чтоб удовлетворить себя любимого. В 20 лет ещё что то можно исправить, но дело в том что дрочево и у женатого мужика в 40 лет никуда не уходит. И получается следующее к 40 годам, с женой живёт лиш бы кто то готовил и стирал, в могущество Бога уже не верит, с друзьями разосрался, на работу ходит через силу чтоб с голодухи не умереть, родителям не помогает ждёт чтоб коньки отбросили если уже взять нечего, детей в лучшем случае содержит о воспитании нет и речи.
У того кто не дрочит хватит энергии чтобы быть хорошим мужем и отцом, ещё при этом хороим другом и работником, достойным сыном старых родителей и ещё поклоняться Богу и от этого энергия только увеличиться. Я давно замечал что эбычно с теми людьми кто успешен, у кого полно друзей, у тех хватает времени и энергии на ещё одного, одним больше одним меньше и главное в добавок ещё и на тёлок хватает. Кто же вялый одиночка у того на одного кореша души не хватает, какие могут быть речи о жене и детях????

#10 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:20

Есть конкретные примеры? А с чего ты взял, что они не дрочеры?

Да какие ещё примеры!
Все те слабрсти что ты перечислил есть практически у всех людей.

Я дрочер - но я умею любить по настоящему, я уже любил в своей жизни!

#11 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:13

Я дрочер - но я умею любить по настоящему, я уже любил в своей жизни!

Ты любил и при этом дрочил? И уверен, что по-настоящему?

#12 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:20

Ты любил и при этом дрочил? И уверен, что по-настоящему?

Да, любил и при этом дрочил.
И уже прошло 6 лет а я до сих пор ищю её!

#13 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:36

Я против демонизации онанизма. С таким же успехом можно доказывать, что "курящий не может быть хорошим человеком". А я в жизни встречал очень хороших и порядочных людей, доброжелательных, но курящих. И наоборот - некурящие были, но гниды и мрази.

Тут всё зависит от человека, его нутра. Если гнилое, то даже если он не дрочит, играет на скрипке и обладает званием кандидата наук, всё равно это не сделает из него доброжелательного человека.

А то прямо договорились тут до того, что если дрочишь - то ты по определению самовлюблённое эгоистичное чмо. Разные люди есть, и категоричные суждения ни в этом случае, ни вообще в жизни - не катят.



#14 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:55

Я против демонизации онанизма. С таким же успехом можно доказывать, что "курящий не может быть хорошим человеком". А я в жизни встречал очень хороших и порядочных людей, доброжелательных, но курящих. И наоборот - некурящие были, но гниды и мрази.

Я тоже, но сравнивать курение и онанизм некорректно. Курил я 13 лет и ни разу за все это время не возникало чувства вины из-за того что я не курю, наоборот по молодости лет даже гордился что ли что курю, мол как все пацаны... Онанизм не оказывает прямого ущерба организму, как курение, онанизм - убивает по другому, психологически. Значит с психикой у онаниста-задрота явно не впорядке, он может быть паинькой, может помогать родителям по хозяйству, помогать бабушке переходить дорогу, может много хороших вещей делать, таких "хороших парней" навалом, только спят они одни. А почему? Потому что при всей его хорошести, у него комплекс онаниста, который к тому же усугубляется пониженной мотивацией к общению с противоположным полом, страхом и неуверенностью в себе. Так что думаю что все же онанизм нужно считать актом нелюбви к самому себе, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

#15 Dispetcher

Dispetcher

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 3500
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 20:34

ко всему прочему этот человек не будет любить ни родителей, ни друзей, ни Бога, ни свою работу или хобби если таковые имеются.

Совершенно верно. Во мне чувства любви совсем нет. Я буквально существую.
И всё будет примерно так в 20-25 лет, по такому сценарию, тёлка если и есть то для секса, родители чтобы содержали, Бог чтобы роптать на свою херовую житуху, прося но не поклоняясь, друзья полезные люди на всякий случай, работа чисто для денег, а хобби чтоб удовлетворить себя любимого.

С этими словами тоже согласен.
Конечно у каждого свои случаи, но этот мне кажется каноническим примером.

Сообщение отредактировал Dispetcher: 05 Октябрь 2011 - 20:35


#16 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 21:10

нет слов...
Может ли дрочер быть человеком и почему нет?

#17 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 21:58

дрочер может делать одно - бороться. бороться за свою жизнь, за то что от нее осталось, за то что можно построить в будущем. тогда и любовь начнет приходить.

#18 Семантика

Семантика
  • Участники
  • Пользователь 5725
  • 1 973 сообщений
  • Я Оболочка для Сатаны

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 04:20

дрочер может делать одно - бороться. бороться за свою жизнь, за то что от нее осталось

Може, вам к психиатру сходить?

Может ли дрочер быть человеком и почему нет?

Плюсую люто-бешено.

комплекс онаниста, который к тому же усугубляется пониженной мотивацией к общению с противоположным полом, страхом и неуверенностью в себе.

Не обобщайте. У меня вот этого нет, а срок видите сами.

#19 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:42

Однозначно дрочер себя любить не в состоянии,иначе уже перестал бы быть дрочером.Себя нужно в первую очередь полюбить.

#20 geoMaster

geoMaster
  • Доверенные
  • Пользователь 1096
  • 1 552 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:56

Не обобщайте. У меня вот этого нет, а срок видите сами.

Ну если ене врешь то 24 дня, срок нормальный. Но все же на счет мотивации я все же продолжу: определенно онанизм убивает мотивацию. Я не был в теле женщины судить не могу, говорю за себя. После фапа вообще не хочется секса


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных