Перейти к содержимому


Фотография

Статистика онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 De4mator

De4mator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 458
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:49

Источник и автор: не установлены
Перепечатал: De4mator



Возраст........Каждый день.............Несколько раз в неделю...........Несколько раз в месяц................Редко....................Никогда

Женщины------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18-25................11%...................................31%.........................................18%...............................31%........................9%
26-30................9%.....................................29%.........................................25%...............................33%........................4%
31-35................8%.....................................36%.........................................32%...............................20%........................4%
36-40................9%.....................................30%.........................................41%...............................16%........................4%
41-45................7%.....................................34%.........................................42%...............................10%........................7%
46-50................4%.....................................25%.........................................32%...............................28%.......................11%
50-...................2%......................................16%.........................................30%...............................39%.......................13%

Мужчины-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

18-25................12%....................................46%.........................................32%...............................9%...........................1%
26-30................12%....................................48%.........................................29%..............................10%..........................1%
31-35.................7%....................................44%.........................................27%...............................21%..........................1%
36-40.................4%....................................39%.........................................27%...............................29%..........................1%
41-45.................4%....................................37%.........................................27%...............................31%..........................1%
46-50.................2%....................................35%.........................................26%...............................36%..........................1%
50-....................0%.....................................32%.........................................23%...............................44%..........................1%

Каждый десятый занимается онанизмом каждый день !!!

#2 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:00

1 % canthearyou.gif )))

#3 De4mator

De4mator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 458
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:15

Меня эта статистика толкнула на 2 мысли.

1. Мужики дрочат все и не парятся. А я пытаюсь попасть в этот 1%
2. Почему на форуме практически нет женщин? Они тоже мастурбируют и им все равно?

Хотя статистика тоже может врать.

#4 Rossomah

Rossomah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 186
  • 654 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:16

Не стоить сильно верить всяким газетенкам.
Пусть пишут что хотят, мы ведь знаем что идем по правильному пути.

#5 Алекс

Алекс
  • Участники
  • Пользователь 261
  • 1 691 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:22

А это у нас или в США? В общем я себе тогда ник сменю, на "Лёша 1%" crazyfun.gif

#6 De4mator

De4mator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 458
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:34

А это у нас или в США? В общем я себе тогда ник сменю, на "Лёша 1%" crazyfun.gif

газета европейская

"Лёша 1%" crazyfun.gif

Сначала уровень моей мотивации опустился, но потом я подумал, что мне по кайфу быть в этом 1% crazyfun.gif

#7 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 03:09

10 процентов БОЛЬНЫ онанизмом. Не удивительно что остальные 90 процентов просто НЕ понимают этой проблемы. Они от онанизма НЕ зависимы. А если ещё учесть что эти 10 процентов мастурбируют не просто КАЖДЫЙ день, а НЕСКОЛЬКО РАЗ в день ...

#8 Спешу Жить

Спешу Жить
  • Участники
  • Пользователь 513
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 12:09

есть ложь,большая ложь и статистика (с) Марк Твен

#9 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:33

есть ложь,большая ложь и статистика (с) Марк Твен
+1!

А вы уверены что это касается онанизма?
Я чтото женской части не верю. Или я так отстал от жизни dontknow.gif

#10 Dimulenok

Dimulenok

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 344
  • 733 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 12 дней

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:43

Я думаю у каждого 9го не самая лучшая жизнь...

#11 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:42

хм, немного смущает 46-48% мастурбирующих несколько раз в неделю. если это зависимость - то тогда почему не каждый день?
а если зависимости нет - то почему вообще они этим занимаются?

и вообще, похоже эта статистика очень удачно попадает под фразу о видах лжи smile.gif

#12 STRANFER

STRANFER
  • Участники
  • Пользователь 217
  • 389 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 17:56

zeroassoluto, может просто зависимость не такая, что прямо каждый день люди этим занимаются? Я думаю статистика эта более-менее верная. Вот только вопрос, как определяли? Не ходили же по улице с листочком! crazyfun.gif

#13 freedom

freedom
  • Участники
  • Пользователь 507
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 16:05

если спросить на улице кто дрочит 9% скажут правду, 99% соврут а 1% пошлет на [вырезано]
дрочат почти все, но немногие в этом признаются

#14 De4mator

De4mator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 458
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:29

Посмотрел еще раз эту табличку в журнале. Источник не написан. Просто табличка и все. Название журнала писать даже не буду.
Но нашел в нэте вот эту статейку.

http://www.salon.com...bate/index.html

"Sex educator and counselor Sue Johanson titillated a reporter from the Toronto Sun with some hefty statistics: "99 percent of men of all ages masturbate regularly and the other one percent are liars," Johanson said."

#15 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 20:50

"Sex educator and counselor Sue Johanson titillated a reporter from the Toronto Sun with some hefty statistics: "99 percent of men of all ages masturbate regularly and the other one percent are liars," Johanson said."


means that we, the people who are trying to stop masturbation, are less than 1% smile.gif

zeroassoluto, может просто зависимость не такая, что прямо каждый день люди этим занимаются? Я думаю статистика эта более-менее верная. Вот только вопрос, как определяли? Не ходили же по улице с листочком!


да фиг их знает. я вообще никогда не видел таких опросов. и слышал о них только по таким результатам. вообще, они опрашивают, допустим, 1000 человек анонимно, но если это переводить в статистику для даже отдельной страны, результат будет очень грубым

#16 De4mator

De4mator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 458
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 21:51

да фиг их знает. я вообще никогда не видел таких опросов. и слышал о них только по таким результатам. вообще, они опрашивают, допустим, 1000 человек анонимно, но если это переводить в статистику для даже отдельной страны, результат будет очень грубым

еще очень важно кто эти 1000 человек будут. Если чуваков из академии опросить то 100% будет, а пенсионеров 10%

#17 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 00:28

еще очень важно кто эти 1000 человек будут. Если чуваков из академии опросить то 100% будет, а пенсионеров 10%


верно). где-то на форуме было сказано что по статистике лишь 5% людей имеют склонность к бизнесу, зарабатыванию денег, и т. д. (вроде так),
вот и ответ smile.gif видимо, остальные 95% тупо дрочат. либо злоупетрябляют сексом (где-то на форуме и про это было).

#18 De4mator

De4mator

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 458
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 01:48

верно). где-то на форуме было сказано что по статистике лишь 5% людей имеют склонность к бизнесу, зарабатыванию денег, и т. д. (вроде так),
вот и ответ видимо, остальные 95% тупо дрочат. либо злоупетрябляют сексом (где-то на форуме и про это было).

это было в рассказе чувака одного не на форуме. у кого-то из форумчан просто ссылка в подписи была на него. Да про эти 5% полный бред - может все эти 5% склонных к бизнесу входят в 95% дрочащих. никто ведь не знает.

#19 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:17

если у человека есть зависимость от о. то очень маловероятно что он достиг успехов в бизнесе. посмотри в дневниках форумчан - депрессия, усталость, никаки жизненных сил, замкнутость - какой нафиг бизнес в таком состоянии?

#20 Naglfar

Naglfar
  • Участники
  • Пользователь 994
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:04

Я читал подобную статью, с выводом, что 99% мужчин и 95% женщин дрочат. Там было написано, как эта статистика собиралась. Группа врачей в разных поликлиниках задавала пациентам на приеме простой вопрос - "Я обнаружил в вашем организме изменения, свидетельствующие о занятии онанизмом. Как часто вы этим занимаетесь?" Это, конечно, чистый блеф, врачи ничего не определяли, и никакие анализы и обследования не могут однозначно выявить онанизм. Но пациенты-то медицинского образования не имеют, и не понимали, что их обманывают. Поэтому они все честно рассказывали.
95-99% - действительно страшные цифры. Государством фактически узаконена алкогольная и табачная наркомания, но об этом хотя бы говорят, а о настоящей массовой эпидемии онанизма - практически ни слова.
Хотя, думаю, у здоровых людей (по крайней мере не нуждающихся в регулярной беготне по поликлиникам - все-таки именно там опрашивали) процент онанирующих заметно меньше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных