Перейти к содержимому


Фотография

Свет нашего форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:08

Те, кто сосредоточен на хорошем, на позитиве, и передают это здесь, поднимая дух форума... Спасибо вам большое.

Предлагаю отметить этих людей, чтобы можно было в любое время прийти сюда, найти их сообщения и зарядиться оптимизмом. cool.gif

И я сейчас не буду разговаривать об обратной стороне, скажу лишь, что в этой теме намерен "тушить" всё, в чём не увижу ни правды, ни доброты, ни пользы (три сита, да-да).

Отписываем в теме имя счастливчика в виде ссылки на профиль, и его заслуги. flag.gif
Прошу отнестись к этому серьёзно и взвешенно. smile.gif

Каждый предложенный участник рассматривается мной на предмет соответствия<{POST_SNAPBACK}> заявленным в теме критериям.
Запас или на рассмотрении: <{POST_SNAPBACK}> <{POST_SNAPBACK}> <{POST_SNAPBACK}> <{POST_SNAPBACK}> <{POST_SNAPBACK}> <{POST_SNAPBACK}> <{POST_SNAPBACK}> <{POST_SNAPBACK}>



Свет idea.gif нашего форума, в алфавитном порядке (надеюсь, будет только пополняться):


Arch Enemy
Создатель, вдохновитель, покровитель форума. Человек слова. Человек чести.
<{POST_SNAPBACK}><{POST_SNAPBACK}>

BGE
Положительный, эмоциональный, экспрессивный. Заряжает позитивом всех вокруг, умеет искренне радоваться, улыбать и улыбаться.
<{POST_SNAPBACK}>

CHARLIE NEWMAN
Сумел сочетать детство и взрослость. Своё видение, убеждения ставит выше страха. Глубокий уровень понимания.
<{POST_SNAPBACK}><{POST_SNAPBACK}>

Crysis123
Пацифист в квадрате. Действия всегда последовательны, а слова — точны и метки. Не остаётся ни к кому равнодушным. Горит идеями, а раз горит — значит, реализует. Не бросает слов на ветер. Стремится к совершенству, при этом помогает многим форумчанам. Основатель команды "антиложь".
<{POST_SNAPBACK}>

flatron
Мотивация и поступки настоящего мужчины — бросить раз и навсегда.
<{POST_SNAPBACK}>

GarniZone
Превосходно выражает философские измышлизмы. Глубокий совиный взгляд.
Склонен к самокопанию, фонтанирует мыслями и чувствами, старается понять и быть понятым. Очень душевный человек. Также известен благодаря проведению конференций.
<{POST_SNAPBACK}><{POST_SNAPBACK}>

Irida
Любит искренне и осознаёт это. Остальное — приятное следствие.
Переполнена доброжелательностью и теплотой.
<{POST_SNAPBACK}>

John_Doe
Очень доброжелательный человек, ответственный ведущий, переживает не только за себя, но и за остальных.
<{POST_SNAPBACK}>

Neverwinter
Рыжий кот. Добрый, понимающий, искренний, справедливый. Не лишён чувства справедливости, всегда относится с пониманием. Не бросает слов на ветер. Отважился на "Великий поход". Идейно предан форуму. ТруЪ, в общем.
<{POST_SNAPBACK}>

SeRgIoS
Мыслящий человек. Понимает, что говорит, с кем, и главное — о чём!
<{POST_SNAPBACK}>

SohLex
Полон решительности, доброты, всегда уважительно относится к ближнему, его посты всегда актуальны, слова и мысли — чисты.
<{POST_SNAPBACK}>

SPAS 12
Нестандартный человек, однако, очень умный, воспитанный, с искоркой скептицизма. Пополнил форумную копилку очень интересными и полезными статьями. В обсуждение темы всегда приносит что-то своё, более чем необычное.
<{POST_SNAPBACK}>

walkman
Непреломляемая активная жизненная позиция. Концентрированная мотивация в постах.
<{POST_SNAPBACK}>

xgami
Понимание сути любви и многого другого, формулирование своего понимания, один из самых больших на форуме сроков воздержания, активная поддержка форума.
<{POST_SNAPBACK}>

Валли
Девочка-сказка, девочка-мечта. Не оставляет без внимания никого, в том числе и юзеров-новичков. Способствует развитию форума вширь, т.е. повышает качество постов. Очень добрая, искренняя, никогда не откажет в помощи.
<{POST_SNAPBACK}>

Виноградинка
Понимает жизнь, делится этим пониманием (мыслями, чувствами, впечатлениями) с нами. Часто пополняет коллекцию форума ценными статьями. Украшение дневничка.
<{POST_SNAPBACK}>

Магистр 2010
Целеустремлённый, отзывчивый, решительный. Приносит на форум доброту, никогда не остаётся равнодушным к происходящему, не стремится быть обывателем, но стремится сделать мир вокруг теплее и чище. Ответственный, чуткий, искренний. Автор многих успешных команд.
<{POST_SNAPBACK}><{POST_SNAPBACK}>

Митрич
Несомненный чемпион антио по стремлению вести здоровый образ жизни, чего только стоят ежедневные отжимания в чате. Подаёт прекрасный пример новичкам, продвигает несколько команд. Лечит душу, развивая тело.
<{POST_SNAPBACK}><{POST_SNAPBACK}>

Прозревший
Больше года "сухого" воздержания, автор темы "Дневники победителей".
<{POST_SNAPBACK}>

Семантика
Для многих этот свет оказался настолько сильным, что они зажмурились и... не увидели света. А он есть, яркий-яркий.
<{POST_SNAPBACK}>

юберсексуал
Позитивный, искренний, заботливый, любопытный. Всегда говорит, что думает, но и думает, что говорит. Обладатель незаурядного чувства юмора.
<{POST_SNAPBACK}>






Независимо от того, есть ли участник в списке или нет, каждый рекомендованный принимает участие в акции...
30 марта 2011г. будут подсчитаны рекомендации (сообщения, в которых рекомендуется участник, и плюсы к ним, связанные с участником). Тот, кто наберёт больше всего рекомендаций, получит лицензионный ключ Windows 7 Home Premium x64 Rus Retail. Второе и третье место также будут награждены. Призы раздаёт Котёнок.

Инициатор ушёл с форума, оставив ключик, так что вручение — теперь моя обязанность. smile.gif

Призёры:
SPAS 12 (4 голоса) — лицензионный Windows 7 Home Premium x64 Rus Retail (ссылка + ключ).
Валли (3 голоса) и Митрич (3 голоса) — по +10 в репутацию.




Сообщение отредактировал Магистр 2010: 29 Август 2011 - 10:53


#2 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:12

https://antio.ru/index.php?showuser=4 lol.gif

#3 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:24

Обосновывай, тогда добавлю. smile.gif

Свой список выложу чуть позже.

#4 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:30

- Ты говорила, что звёзды - это миры, Тэсс?
- Да.
- И все такие же, как наш?
- Не знаю, но думаю, что такие же. Иногда они похожи на яблоки с нашей яблони.
Почти все красивые, крепкие, но есть и подгнившие.
- А мы на какой живём - на красивой или на подгнившей?
- На подгнившей.

ТОМАС ГАРДИ
"ТЭСС ИЗ РОДА Д' ЭРБЕРВИЛЛЕЙ"


У каждого человека свои звёзды, друг. Тебе ли этого не знать?..


#5 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:39

Магистр я бы предложил тебя так как во сновном у тебя здоровые мысли, но бывают предложения которые я не в состоянии понять, например вот это:
И я сейчас не буду разговаривать об обратной стороне, скажу лишь, что в этой теме намерен "тушить" всё, в чём не увижу ни правды, ни доброты, ни пользы (три сита, да-да).

Создается ощущение упортебления чего то запретного...

#6 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:05

Pion, я про нытьё. smile.gif

#7 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:10

Pion, я про нытьё.

Тогда я предлогаю тебя! crazyfun.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 11 Март 2011 - 14:14


#8 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:13

Обоснование надо. smile.gif
Я хочу в списке под каждым ником описание разместить, за что участник внесён в список.

P.S. Слово в цитате потушил. lol.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 11 Март 2011 - 14:15


#9 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:30

Ну я могу предложить тебе три варианта:
1. За красивые глаза (хотя не знаю так ли это);
2. Интересные идеи;
3. Опыт употребления различных психотропных веществ.
Выбирай сам что больше нравится...

#10 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:40

Pion, Магистр имеет ввиду беседу Сократа с одним человеком, которую давеча запостил GarniZone.
А пропос... Магистр, ты употребляешь таки? insane.gif
Один человек пришел к Сократу и спросил:
- А знаешь что мне сказал банщик о твоём друге?
- Подожди, – остановил его Сократ.- Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
- Три сита?
- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
- Нет. Просто я слышал….
- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нууу… нет.
- Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нем что-то , в чём нет доброты, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
- Нет, в этом нет теперь необходимости.
- Итак, – заключил Сократ, – ты видишь, в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни правды. Зачем тогда говорить?


#11 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 11 Март 2011 - 14:42

Юберсексуал https://antio.ru/ind...p?showuser=4378 - весьма позитивный человечек, "звезданутое чудо", он на форуме вездесущ, постоянно лазит в моем и в других профилях.

John_Doe (ведущий) https://antio.ru/ind...p?showuser=4818 - не могу не назвать Джонни Д. - очень доброжелательный человек, ответственный ведущий, переживает не только за себя, но и за остальных. Наверно, когда нибудь станет модером smile.gif


#12 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:42

А вообще магистр, ты как создатель и идейный вдохновитель темы просто обязан быть в списке, лично мое мнение.

#13 Котёнок

Котёнок

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 5845
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 20:15

Кроме администраторов, модераторов, и тд и тп, лучше поискать среди новичков, так интереснее.

#14 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 21:26

Так предлагай. smile.gif


Ну в общем мой список (подробные описания напишу чуть позже прямо в таблицу)...

CHARLIE NEWMAN, flatron (Котёнок, вот тебе и новичок), xgami, Прозревший (хотя бы за тему "Дневники победителей")... есть ещё пара-тройка ребят на примете, но пока обожду.

Насчёт девушек. Как ни странно, они у нас ВСЕ позитивные. Правда. Даже уж не знаю почему. wink.gif
Выделю тех, кто меня больше всех впечатлили (напишу, чем).
Irida, Виноградинка, Семантика.


Добавлено в связи с "акцией Котёнка": smile.gif

Кто будет плюсовать, указывайте в коментарии имена тех, кому этот плюс посвящён.

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 12 Март 2011 - 01:09


#15 Котёнок

Котёнок

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 5845
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 21:44

Не знаю, пусть себя кто-нибудь проявит, и он должен зарегистрироваться для проведения участия Человек Антио 2011, а так можно поставить кого угодно, даже DLL, нужно собирать заявки, главный приз Win7HPRetail+Serial crazyfun.gif прозвучало как палево на варезе crazyfun.gif , приз за второе место форумчанин добавляеться в группу "Наши", за третье место +50 в репу. Так что надо составлять список, есть время, надо назначить к какому числу, допустим до 30 марта, и 30 марта выберем "мы", жюри (Магистр и Котэ) с помощью пользователей. Действие будет такое, пользователь может выставлять ник друга или свой ник, вкратце написать какой он хороший и его заслуги, а пользователи в пост ставят +++ плюсы, но не больше одного плюса за пост, если будет два плюса в один пост от одного пользователя, тогда плюсы отсчитываються лично нами жюри. И в итоге подсчитываем все плюсы 30 марта и держите подарки пам-парам. Флаг мне в руки... crazyfun.gif

Сообщение отредактировал Котёнок: 11 Март 2011 - 22:04


#16 Котёнок

Котёнок

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 5845
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 21:48

Итак я ставлю ник друга Sohlex Это прекрасный человек, который уже не первый год на сайте, он успешно бореться с онанизмом, его мысли актуальны, слова чисты и он полон решительности, доброты и уважения, он заслужывает чтобы принять участие в акции "Человек Антио 2011".
ЗЫ Кстати ник писать чётко, шрифтом побольше, подчеркивать.
Кстати это есть +1, за свой пост плюсы не ставятся, но пост это автоматический +

Сообщение отредактировал Котёнок: 11 Март 2011 - 21:58


#17 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 22:14

Котёнок, ок, давай подсчитаем 30 марта рекомендации и плюсы.
Но... это только для вручения призов. flag.gif
Первый приз - лицензионный ключ Windows 7 Home Premium x64 Rus Retail от тебя.
Насчёт второго и третьего - согласуй с администрацией. Тогда я размещу в первом сообщении объявление об акции.

Список в первом сообщении я всё же буду вести по своим правилам, в алфавитном порядке, потому как считаю, что в таких делах цифры не главное, а главное душа. smile.gif

#18 Котёнок

Котёнок

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 5845
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 22:27

Котёнок, ок, давай подсчитаем 30 марта рекомендации и плюсы.
Но... это только для вручения призов. flag.gif
Первый приз - лицензионный ключ Windows 7 Home Premium x64 Rus Retail от тебя.
Насчёт второго и третьего - согласуй с администрацией. Тогда я размещу в первом сообщении объявление об акции.

Список в первом сообщении я всё же буду вести по своим правилам, в алфавитном порядке, потому как считаю, что в таких делах цифры не главное, а главное душа. smile.gif

Я бы и так поморозился вести список crazyfun.gif , от меня бонус на голову, третье я могу сам поставить +50 за 10 дней, а начёт второго, не знаю пускай отпишет партия зелёных что думает по этому поводу. А кто главный Зелёный?

Сообщение отредактировал Котёнок: 11 Март 2011 - 22:42


#19 Crysis123

Crysis123

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 2343
  • 2 824 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Полтора месяца или типа того... забыл записать.

Отправлено 11 Март 2011 - 22:51

Глаза разбегаются, даже не знаю за кого и проголосовать...))

#20 Котёнок

Котёнок

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 5845
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 22:55

Так зелёные, пишите что думаете по поводу приза за второе место, возьмете к себе кандидата?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных