Перейти к содержимому


Фотография

Знакомства в интеренет = мужчина БЕЗ ЯИЦ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#1 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:37

Это мой призыв ко всем кто знакомится в сети.

Сейчас будет жесткачь.
Но не потому что я хочу тебя обидеть, а потому что сам это прохавал от и до, и хочу открыть тебе глаза.

Если ты знакомишься через инет ТЫ ЛОШАРА, у тебя НЕТ ЯИЦ.
И женщины чувствуют это, ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ, КОГДЫ ТЫ ЗНАКОМИШЬСЯ В СЕТИ.
И я не имею ввиду те яйца которые ты жаришь, или которые носят между ног мужчины,
речь идёт О ПИХОЛОГИЧЕСКИХ ЯЙЦАХ.

Прочему ты знакомишся в инете? Потому что боишься знакомиться в реальности.
Инет это твой шанс.
А для девушек, для красивых девушек, инет это не шанс, для них это РАЗВЛЕЧЕНИЕ.
Они этим поднимают себе самоотценку, при чём даже не задаваясь такой целью,
парни сами тешат её самолюбие толпами отправляя ей письма... так почему бы нет?

Сколько раз ты писал девушке, и она вроде бы охотно отвечала,
поддерживала беседу... А когда ты спрашивал номер её телефона, или
преглашал погулять, то в ответ слышал следущее: "я тебя ещё мало знаю"
или "я не раздаю свой номер"... бла-бла-бла
А знаешь почему? smile.gif
Да потому что у неё небыло изначальной цели знакомиться с тобой.
Там была цель, вернее даже не цель, а РАЗВЛЕЧЕНИЕ: поиграть с тобой, подогреть,
посмотреть как ты будешь стараться понравиться и т.д
У неё там в реальности может быть парень и не один... и вот к примеру,
посорится она со своим парнем в реальности... настроение хреновое...
а тут зайдёт в контакт, и подпитается твоим вниманием, почувствует что она всё таки королева:
вон сколько парней спрашивают её номер и приглашают погулять.
Для неё инет знакомства это не шанс, это развлечение, подпитка... почему бы нет?

И девушка тут совсем не виновата, ПОТОМУ ЧТО ОНА ПРОСТО НЕ МОЖЕТ
ЧЕРЕЗ ИНЕТ УВИДЕТЬ ТВОИ ЯЙЦА, ОНА НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ
КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ БАРАН КАК ОСТАЛЬНЫЕ.

И тут дело не в том, правильно или неправильно ты ведёшь беседы,
продуманная стратегия у тебя или простая...
Это всё до [вырезано], тут сам факт: ТЫ ЗНАКОМИШЬСЯ В СЕТИ, ПОЧЕМУ?????
ДЕВУШКА ЗНАЕТ ПОЧЕМУ.
Потому что ей такие "продуманные статеги разговора" и "сближающие беседы"
пытается впарить каждый второй в инете.
Не думай что ты тут особенный.
Не обманывай себя.

И самое главное: ДЕВУШКИ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО В РЕАЛЬНОСТИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,
Очень смешно смотреть, как парени пытаются обмануть женскую интуицию,
и играть какие-то роли. Девушка щёлкает это как семечки.


А вот если ты знакомишься в реальности, то это сразу ОГОРОМНАЯ РАЗНИЦА.
Даже если у тебя будет вылетать серце из груди и заплетаться языц... подойдя к тевушке на улице,
то это уже покажет наличие некоторых яиц у тебя.
Пусть ты боишься, но когда ты подходишь в реальности - ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ....

В инете ей пишут десятки, сотни... А в реальности подходят знакомиться единицы.
Разница есть? И кого она предпочтёт как ты думаешь?

Смотри.
Ты пишешь девушке в инете: "приветик, ты очень красивая, хочу с тобой познакомиться! Меня зовут Женя!"
Что это ей говорит???
[вырезано] [вырезано] это ей не говорит. Ровным счётом НИЧЕГО.
Это ей говорит что ты точно такой же лох, как и тот, что 5 минут назад написал тоже самое crazyfun.gif

А теперь представь, если те же самые слова, ты ей скажешь подойдя на улице.
Что это ей скажет???
ВО-ПЕРВЫХ ТО, ЧТО ТЫ ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ, ОДИН ИЗ ЕДИНИЦ, КОТОРЫЙ РЕШИЛСЯ ПОДОЙТИ.

(А ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ И ИСКРЕННЕ, БЕЗ ВСЯКОГО ЖЕЛАНИЯ ПОНРАВИТЬСЯ, СКАЖЕШЬ ЕЙ ПОДОБНЫЕ СЛОВА,
ТО ТЫ ВООБЩЕ БУДЕШЬ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ ВСЕХ - ЭТО ОЧЕНЬ ПРИТЯГИВАЕТ.
Знаешь почему?
Потому что большинство мужиков, даже если и решаюся подойти познакомиться,
то всячески стараются понравиться, ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
ищут ключи к девушке, как буд-то девушка это какой-то сложный сейф - и это, [вырезано] КАК ОТТРАЛКИЕВАЕТ.
Как бы это нибыло банально но искренность привлекает.)


Удаляй свою страницу в контакте, знакомствах, в однокласниках, где ты ещё знакомишься в сети?
Если не хочешь быть идиотом до конца дней своих.
Не ведись на отмазки, которые ты сам для себя будешь придумывать.

И не трать драгоценное время, знакомися в реальности, как бы страшно это не казалось поначалу,
ты переборишь себя, и будешь знакомиться по мужски.

(А вообще очень советую посмотреть материалы на сайте Тимура Смирнова: https://timur-smirnov.com/
и подписаться на его бесплатную рассылку. Я не пиарю его, просто те штуки которые он обьсняет реально работают.)
  • Dzmitrok, AntiDrocher, Хищник и 17 другим это нравится

#2 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:21

Тайсон, а со сколькими ты познакомился в жизни на улице?)
И ещё, ты живёшь в мегаполисе или маленьком городе?

#3 Nikki

Nikki

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1747
  • 156 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:26

В целом всё верно, после нескольких знакомств по интернету я тоже стал подозревать, что из этого ничего не выйдет. Для меня инет, это "лайт"-вариант, попытка познакомиться не прилагая каких-либо усилий, на удачу.

#4 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:07

Знакомства на улице = яйца без мужчины smile.gif

Если есть куча свободного времени и терпения что напуганные твоим изголодавшимся видом девушки будут тебя отшывать то можно и на улице. Почему не пользоваться интернетом если это удобно ? Можно сразу отсеять кучу бесперспективных знакомств. Если ты думаешь что с тобой флиртуют по интернету ради флирта - что в этом плохого и ты флиртуй, ты ж ничего не теряешь правильно а общаешься с девушкой)

Не надо делать только из девушек хладнокровных монстров) когда ты подходишь к ним на улице они тоже тупо могут испугаться и отшить тебя даже если ты им понравился (у них то яиц нет)


#5 Lovemurder

Lovemurder

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3454
  • 615 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:19

Знакомства на улице, в мороз, когда все закутаны в дубленки, перчатки, которые не дают информации замужем девушка или нет = мужчина БЕЗ МОЗГОВ.
А на сайте знакомств - сразу отсеиваешь тех, у кого парень/муж/о.-зм устраивает. А там - как попрет.
  • sxren30, Rider и Swoon-AV это нравится

#6 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:01

Имхо, установление контакта через интернет - это не грех. Но только если знакомство как можно быстрее переходит в реал. Если же оно не переходит, а начинаются все эти "общения" через "вконтакте", то [вырезано] это надо, конечно. Тот же онанизм, даже ещё ХУЖЕ, потому что развивает психологическую зависимость от персоны женского пола, которой на данного молодого человека глубоко насрать.
  • Апрель, rudolfo, gratiani и еще 1 это нравится

#7 Искатель

Искатель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5543
  • 572 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:02

Тайсон, во многом с тобой не согласен. Знакомлюсь и в интернете и в реале. Не спорю что в интернете КПД намного меньше, но главная причина

Сколько раз ты писал девушке, и она вроде бы охотно отвечала,
поддерживала беседу... А когда ты спрашивал номер её телефона, или
преглашал погулять, то в ответ слышал следущее: "я тебя ещё мало знаю"
или "я не раздаю свой номер"... бла-бла-бла
А знаешь почему?


ТЫ ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСЕН чтобы встречаться в реале. Или стал таковым в процессе общения.

И в реале по сути тоже самое, девушка хочет найти интересного, непредсказуемого, неординарного мужчину, который может вскружить ей голову... И как раз стратегия знакомства - быстро крупными мазками нарисовать ей в голове такой образ!!! А не тупого барана, из большого стада тупых баранов которые дарят цветочки и комплементы, надеясь понравиться...и пускают море слюней в камментах к фоткам со словами "какая ты красивая!!!!! бла-бла-бла ".

Цель грамотного мужика на сайтах знакомств - вытащить понравившуюся девушку в реал и все! при этом брать сразу телефон вовсе не обязательно. В реале если проявишь себя она сама его даст без проблем. А не разводить с ней годовую переписку вообще глупо... и кстати заметил из собственного опыта, чем дольше там общаешься с девушкой, тем больше она теряет к парню интерес.

Главный минус знакомств в инете - ты не можешь полноценно воздействовать на чувства девушки... как это возможно в реале, отсюда и КПД низкий. И очень красивую пафосную девку оттуда вытащить в реал очень сложно. Но с обычными, которые не на понтах проще.

ВО-ПЕРВЫХ ТО, ЧТО ТЫ ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ, ОДИН ИЗ ЕДИНИЦ, КОТОРЫЙ РЕШИЛСЯ ПОДОЙТИ.

(А ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ И ИСКРЕННЕ, БЕЗ ВСЯКОГО ЖЕЛАНИЯ ПОНРАВИТЬСЯ, СКАЖЕШЬ ЕЙ ПОДОБНЫЕ СЛОВА,
ТО ТЫ ВООБЩЕ БУДЕШЬ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ИЗ ВСЕХ - ЭТО ОЧЕНЬ ПРИТЯГИВАЕТ.


Важно не что говорить а как говорить. В реале как раз ты можешь использовать интонацию, кинестику, невербалику, чего ты лишен в виртуале...

В реале лучше, но считаю виртуал не стоит отбрасывать совсем... особенно зимой... когда живешь в глухой тундре... и просто не хочется вылазить на улицу в 20 градусов мороза, чтобы настрелять телефонов.
  • denis.grish это нравится

#8 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:38

супер ))) у меня экстаз ))) плюсану как обновятся плюсы))

#9 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 21:46

Тайсон, а со сколькими ты познакомился в жизни на улице?)

В реальности я знакомился 3 раза. smile.gif Один раз ехал с девушкой в маршрутке, она мне понравилась... Она выходит, я за ней, волновался капец как... Останавливаю её, говою "девушка можно с вами познакомиться?" и в ответ получаю короткое "нет"..
Второй раз, стою на остановке, вижу парочка целуется зажимается,а мне девушка понравилась...
Ну когда маршрутка подьехала, парень её посадил и ушол.
Мы значит едим, и тут я думаю, "почему бы с ней не познакомиться". Так и зделал... выхожу за ней, тоже нервничал ужасно, хоть и старался этого непоказывать, говорю "девушка а вы не кусаетесь?" ну и бла-бла-бла...
Провёл её домой, взял номер телефона... НО она потом невызвонилась.
И третий раз проходил как-то по улице, смотрю девочка стоит, красится, в зеркальцце смотрит... ну я прохожу и за задницу её шлёпнул так смачно... "чмаф" по попке...
уже прохожу... слышу в след:

- ты что совсем больной!?...
ну я разворачиваюсь, подхожу к ней. она растерялась, говорит:
- что ты хочешь?
- а может я познакомитья хочу!
- а я не хочу... (разворачивается ко мне боком и не смотрит на меня)
- что серьёзно?
-да.
- а если подумать?
- тоже...
- как тебя зовут?
- зачем тебе?
- ну рас спрашиваю значит нужно!
- вот щас приедет... (намекает что мол щас приедет её бойфренд и даст мне [вырезано])
- ну давай подождём. говорю
- давай.
- ну не девушка а крепость прямо...
и сьёбую...
она вслед кричит "что уже желание отпало подождать!?
я говорю - "скучно с тобой!"
вот такая хрень))

И ещё, ты живёшь в мегаполисе или маленьком городе?

Живу в среднем городе.
Nikkiудача тут илюзорна, всмысле, если даже повезёт в сети кого-то цепонуть, то это нисколько не прибавит тебе яиц.
Amon А зачем подходить "изголодавшимся видом"? Нормально ты не можешь подойти? Если тебе удобно "отсеивать" какие-то там перспективы и флиртовать непонятно зачем (в то время как ты хочешь реальных отношений) то пожалуста, живи в иллюзиях дальше.

Не надо делать только из девушек хладнокровных монстров) когда ты подходишь к ним на улице они тоже тупо могут испугаться и отшить тебя даже если ты им понравился (у них то яиц нет)

Я не говорил что девушки "хладнокровные монстры". Могут и испугаться, но если ты нормально, раслабленно, без лишних эмоций подойдёшь, никто не испугается.
 

Знакомства на улице, в мороз, когда все закутаны в дубленки, перчатки, которые не дают информации замужем девушка или нет = мужчина БЕЗ МОЗГОВ.

Мужчина ты наш с мозгами, а кафе и прочие заведения зачем есть? Впрочем, если тебе так нравится, пожалуста, обманывай себя дальше.

Имхо, установление контакта через интернет - это не грех.

Дело не в том, что грех/негрех. Дело в том, что так знакомятся только лохи, т.е неуверенные в себе, запуганные мужчины. Девушки иногда делают поблажки, и закрывают глаза на эту трусость и знакомятся через инет. Но от этого ты не перестаёшь быть ссыклом.

Цель грамотного мужика на сайтах знакомств

Зачем грамотному мужику сайты знакомств?
Искатель ты наёбываешь сам себе, ты говоришь о том, что мол ненужно стараться понравиться девушке, и тут же говоришь:

И как раз стратегия знакомства - быстро крупными мазками нарисовать ей в голове такой образ!!!

А собственно [почикано] надо что-то "рисовать"?
Ты [вырезано] не только себя, но и девушку: потому что в реальности у тебя не хватило бы яиц познакомиться с ней.
Какая у вас замечательная отмазка, что бы вы делали без этой зимы crazyfun.gif Ты что никуда не ходишь? В магазины? В кафе? В школу [вырезано]? На роботу? Там мороз тебе тоже мешает? crazyfun.gif
Не [вырезано] себя Искатель, признай что ты ссыкло. И вот если ты признаешь, тебе будет легче вести себя по новому.
 


Сообщение отредактировал Воздержанный: 25 Февраль 2017 - 21:20
Маты.


#10 юберсексуал

юберсексуал

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4378
  • 526 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:02

И третий раз проходил как-то по улице, смотрю девочка стоит, красится, в зеркальцце смотрит... ну я прохожу и за задницу её шлёпнул так смачно... "чмаф" по попке...


Ахаха=))) Ну ты ваще знатный гопник, Тайсон.
А в целом согласен - в инете знакомиться не нужно и знакомятся там те, кто в реальной жизни очканут это сделать.

Да и вообще вдумайтесь - как можно познакомиться в интернете?

Знакомство - это когда ты видишь человека, видишь его/ее жестикуляцию, словом, реакцию человека.
А что в инете можно увидеть - смайлик? Или скобочки для выражения одобрения?

В общем, правильно все говоришь, Тайсон. Но девушек-то незнакомых зачем за попу трогать?! Это как-то задротски немного...

Сообщение отредактировал юберсексуал: 13 Февраль 2011 - 22:03


#11 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:13

Всё верно, тайсон. Ты чертовски прав! Лови плюс.

#12 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:21

В реальности я знакомился 3 раза.

занимательно. но малоэффективно, как показывает твоя практика. надо работать над подходами. но молодец, что пробуешь.

я совмещаю инет и знакомства в реале. зимой самое то знакомиться в метро, пока еду с работы (в 8 утра в метро такое мясо, что хрен познакомишься с кем. ну разве что если тебя прижало толпой к милой девушке). но пока инет-знакомства для меня оказывались более эффективными: 4 девушки из пяти, с которыми я спал, были из сети.
  • Swoon-AV это нравится

#13 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:27

Но девушек-то незнакомых зачем за попу трогать?! Это как-то задротски немного...

Согласен, ну а чё дурак я yep.gif
4 девушки из пяти, с которыми я спал, были из сети.

А теперь честно скажи, они тебе нравились?
Потому что у меня было 2 девушки с которыми я спал, тоже из сети и они мне ненравились.

#14 senior.badboy

senior.badboy

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 4787
  • 574 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:29

я лазию на этом сайте, и там есть статья "о вреде и пользе онанизма", где он признался что дрочит....... эмм...

#15 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:37

А теперь честно скажи, они тебе нравились?

с одной из них был секс на первом свидании. она мне не понравилась в конечном итоге, мы больше не общались.
с остальными тремя секс был осознанный, когда я понял, что они мне реально нравятся. с одной из них я вообще 2 месяца вместе жил.

#16 Exotic

Exotic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5137
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24 Дня

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:37

народ знакомство в нете это как повезёт... мне вот повезло)

Так что не надо.
  • Апрель это нравится

#17 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:42

Тайсон
Ты ведь перестал знакомиться в интеренете, верно?

#18 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:47

я лазию на этом сайте, и там есть статья "о вреде и пользе онанизма", где он признался что дрочит....... эмм..

Многие успешные парни, которых я встречал в жизни, дрочили когда не было девушки, и не стеснялись этого. Так что Тимур всё правильно говорит.
с остальными тремя секс был осознанный, когда я понял, что они мне реально нравятся. с одной из них я вообще 2 месяца вместе жил.

Как это можно "понять" что девушка тебе нравится сексуально? Она тебе либо нравится либо нет СРАЗУ, так что мне кажется ты за[вырезано]елся. И спал с теми девушками потому что "на безрыбье и рак рыба", как и я раньше.
народ знакомство в нете это как повезёт... мне вот повезло)

Так что не надо.

Продолжай ожидать подачки. Ты лох.
Тайсон
Ты ведь перестал знакомиться в интеренете, верно?

Перестал! Удивляюсь только каким дураком я был - сколько времени потерял!!!

Нарушение п. 2.1. правил форума - прямое оскорбление участника форума.

Сообщение отредактировал walkman: 27 Февраль 2011 - 14:08


#19 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:52

Перестал! Удивляюсь только каким дураком я был - сколько времени потерял!!!

Какие планы?

ЗНАКОМИШЬСЯ В ИНЕТЕ??????? ТОГДА ЧИТАЙ: https://antio.ru/ind...showtopic=14135

Я бы поменял на "Знакомитесь вконтакте? Тогда мы идем к вам!" smile.gif

#20 Amon

Amon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5663
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:55

Тайсон, а со сколькими ты познакомился в жизни на улице?)

В реальности я знакомился 3 раза. smile.gif
вот такая хрень))

били меня три раза...(с)

Amon А зачем подходить "изголодавшимся видом"? Нормально ты не можешь подойти? Если тебе удобно "отсеивать" какие-то там перспективы и флиртовать непонятно зачем (в то время как ты хочешь реальных отношений) то пожалуста, живи в иллюзиях дальше.
Не надо делать только из девушек хладнокровных монстров) когда ты подходишь к ним на улице они тоже тупо могут испугаться и отшить тебя даже если ты им понравился (у них то яиц нет)

Я не говорил что девушки "хладнокровные монстры". Могут и испугаться, но если ты нормально, раслабленно, без лишних эмоций подойдёшь, никто не испугается.


та все нормально только девушки не знают что в реале флиртовать и динамить нельзя а в инете можно.
но у нас же тут не дискуссия а риторика - так в начале и было заявлено - ну для самомотивации сгодится а чо - только не надо так категорично дескать вы все пид..ы а я Д Артаньян

знакомиться пофиг где на самом деле - просто в интернете на сайте знакомств все знакомятся а на сайте борьбы с онанизмом борются с онанизмом.

а в реале не ясно знакомится девушка или замужем) как ни крути кпд там будет ниже. можно конечно если сильно постораться и в булочной апельсинов купить как в том анекдоте.. но я предпочитаю не тратить время попусту



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных