Перейти к содержимому


Фотография

страх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:51

меня постоянно зовут встретится девушки
но у меня страх, страх того что не найду о чем говорить и что делать, так же зажатость из за комплексов, они очень зажимают
я избавляюсь от них, но происходит это медленно и раскрепощению не помогает
все эти советы забей, успокойся не действуют, проверенно, гулял даже при онанизме и чувствовал себя мешком не способным на толковую речь, разве что на стеб как в 1 классе
но блин столько девушек со мной хочет гулять пойти а я боюсь, при том что я все хорошо понимаю

#2 creator

creator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3385
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6мес. 15дн.

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 12:01

...не найду о чем говорить и что делать, так же зажатость из за комплексов, они очень зажимают...


Есть такая фигня...

От зажатости могу рекомендовать НЕБОЛЬШОЕ количество алкоголя, например выпить с ней по бутылочке пивка.

На начальном этапе, когда есть дефицит общения с девушками, легче общаться находясь не тет-а-тет с ней, а в компании, т.к практически не бывает моментов молчания и всегда найдётся тема для разговора.

Рекомендую регулярные физические упражнения, они увеличат уверенность и самооценку. 30 минут, три раза в неделю, а пользы море.
Вообще, всё, что улучшает внешний вид придаёт уверенности: хорошие шмотки, машина и пр.

Многие здесь рекомендуют для избавления от комплексов заниматься BSFF, сам пока не пробовал, но займусь в ближайшее же время.

И конечно, длительное воздержание, будет тебя подстёгивать перешагнуть через страхи.

#3 fighterrr

fighterrr

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3566
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 8 дней

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 13:09

та же проблема.. когда звали то придумывал причины, т.к незнаю как себя вести с ними( Недавно встретился, чувствовал себя полным идиотом((

#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 100 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 14:08

Вот темы про страх знакомства и общения , может, помогут:
https://antio.ru/ind...p?showtopic=433
https://antio.ru/ind...?showtopic=5837
https://antio.ru/ind...?showtopic=7294
https://antio.ru/ind...?showtopic=4059

меня постоянно зовут встретится девушки

А ты реально хочешь с этими девушками общаться и заниматься сексом?

#5 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 14:43

Вот темы про страх знакомства и общения , может, помогут:
https://antio.ru/ind...p?showtopic=433
https://antio.ru/ind...?showtopic=5837
https://antio.ru/ind...?showtopic=7294
https://antio.ru/ind...?showtopic=4059

меня постоянно зовут встретится девушки

А ты реально хочешь с этими девушками общаться и заниматься сексом?


хочу конечно, но физические недостатки сводят на нет все попытки

#6 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 15:57

никакого алкоголя, потому что это удар по самооценке(я дурак, сам не могу ничего сделать без "бухнуть и пососать сигарету"), + ты на него подсядешь и в первую очередь психологически, как на волшебную клизму )))

когда зовут - подходи сразу! чем больше обдумываешь, тем сильнее напряжение, по сему иди на автомате и сразу. Наполеон говорил: "Сначала ввяжемся в драку, а потом посмотрим, как побеждать"

А ты в курсе, что не одному тебе свойственно стесняться? Комплексовать? Морозиться? Девчонки сами очень часто неуверенны в себе с кучей мышей в голове (: хотят понравиться мальчику, расстраиваются, еси не получается, считают себя недостаточно красивыми и т. п. ))) подумай об этом на досуге ))


.......парень, у тебя (и у всех ) есть зона "комфорта" , то чё ты и где привык,..... когда ты из неё выходишь, ты чувствуешь себя не в своей тарелке. Ты выходишь в одном направлении раз, ..... выходишь 10 раз И! Ты чувствуешь себя там уже спокойно - твоя зона "комфорта" расширилась. Следовательно, любая трудность - это отличная возможность расширить свою зону "комфорта" и расти над собой.

Задумайся над этим.

.......... о чём говорить? Не поверишь.... О чём угодно!, игриво, прикольно, о ней, плохое и хорошее, интригуй и возбуждай, НО! Гораздо лучше и интереснее вовлечь её в какой-то совместный процесс smile.gif найти пересечение ваших интересов и развивать (: попасть в какое-нибудь приключение))) ............. можно вместе застрять в лифте)) ....сесть не на тот автобус и потеряться smile.gif)) .....убежать из кафе не заплатив(предварительно незаметно всё же заплатив))) .......а потом попасть под дождь (: и пойти к ней домой смотреть хомячков))) ......чем больше будет совместных приключений и смены мест, тем крепче будет доверие, сам не заметишь, как перестанешь стесняться (:


С Ув. (:

#7 Freedom Fighter

Freedom Fighter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2249
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 20 дней

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:00

Если сами зовут, то иди и ничего не бойся. Ты ведь уже девушкам нравишься а слова или ещё чё-нить вытаскивать они сами из тебя будут))) А мб вам вообще не до разговоров уже будет.

#8 Denisoff

Denisoff
  • Участники
  • Пользователь 4222
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 17:09

Я не профи, но по моему при общении с девушками сам разговор большого значения не имеет, выжно что ты делаешь, как трогаешь и т.д

#9 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 19:02

Автор, сколько тебе лет?

#10 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 20:39

19

#11 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 01:01

все эти советы забей, успокойся не действуют, проверенно, гулял даже при онанизме и чувствовал себя мешком не способным на толковую речь, разве что на стеб как в 1 классе
но блин столько девушек со мной хочет гулять пойти а я боюсь, при том что я все хорошо понимаю

знакомая проблема. иногда возникают неприятные паузы в разговоре. но обычно я стараюсь строить разговор так, что девушка будет говорить много, а я слушать и где-то вставлять свои комментарии.
главное - перестань бояться. они тебя не укусят, не пошлют нафиг. если ты им интересен, они тебя смогут разговорить и не будут придавать большого внимания тем паузам, которые всё равно будут возникать.

#12 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 14:35

как преодолеть волнение???
что вы делаете??на первых порах не избавится от этого, надо как то преодолеть))

#13 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 15:26

как преодолеть волнение???
что вы делаете??на первых порах не избавится от этого, надо как то преодолеть))

никак. просто волнуйся и всё) до тех пор, пока у тебя это не будет переходить в панический страх, оно будет адекватно восприниматься девушкой.

#14 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:30

как преодолеть волнение???
что вы делаете??на первых порах не избавится от этого, надо как то преодолеть))

никак. просто волнуйся и всё) до тех пор, пока у тебя это не будет переходить в панический страх, оно будет адекватно восприниматься девушкой.


ме кажется от этого можно и нужно избавляться
тем более бывает когда не знаешь о чем говорить

#15 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 19:21

Многие здесь рекомендуют для избавления от комплексов заниматься BSFF, сам пока не пробовал, но займусь в ближайшее же время.

И конечно, длительное воздержание, будет тебя подстёгивать перешагнуть через страхи.


Посоветуйте книжку по BSFF. Хочу попробовать тоже страхов куча.
BSFF это как я понял типа НЛП?

#16 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 20:43

Многие здесь рекомендуют для избавления от комплексов заниматься BSFF, сам пока не пробовал, но займусь в ближайшее же время.

И конечно, длительное воздержание, будет тебя подстёгивать перешагнуть через страхи.


Посоветуйте книжку по BSFF. Хочу попробовать тоже страхов куча.
BSFF это как я понял типа НЛП?


поищи на главной странице внизу там есть бсфф, мне помогает с онанизмом
кстати отличная идея проработать волнение в бсфф


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных