Перейти к содержимому


Фотография

Как преодолеть мандраж перед знакомством с девушками?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 01 Август 2009 - 11:16

Жесть какой-ж я несчастный только сейчас осознал...
Девушки никогда небыло... На улице подойти боюсь всё аж тресуться и руки и ноги и потеть начинаю...
Проклятый онанизм...
У меня ещё бывает такое ощущение,что у меня не может быть девушки в принципе,просто они на меня не смотрят и всё.
Начал читать пикап-литературу в интернете и наступает ступор ещё больший от всех этих подходов и т.д.
Есть тут кто в такой же ситуации? canthearyou.gif

#2 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 12:25

КАК ПРОЩЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЗНАКОМСТВУ?



Штудируя материалы пикап-сайтов, давался диву - зачем так сложно рассказывать о "простом". Этим грешат многие "пикап-учения". Часто бывает так, что вполне нормальный парень, не испытывающий особых проблем в общении, но решив, освоить "пикап-искусство" дабы повысить свой КПД. - начинает жутко тормозить и теряет даже зачатки навыков, которые у него были до знакомства с пикапом. Едва проявлявшийся ранее легкий мандраж при подходе к девушке - превращается чуть ли не в подкашивание ног и полуобморочное состояние. А простое и логичное взятие телефона после нормального общения, - начинает казаться сравнимым с высадкой в Нормандии для взятия хорошо укрепленной береговой линии.

А ведь все это чертовски просто. Помните фразу из к/ф "Хитч Правила съема"? - "Ни одна девушка в мире не просыпается со словами - о, господи лишь бы сегодня со мной никто не познакомился." (с) Запомните эту фразу и повторяйте время от времени про себя.

Разве есть что то сверхъестественное в том, чтобы Молодой приветливый парень понравился девушке? А ведь часто бывает что она сама рада оставить свой телефон, чтобы продолжить общение. И для этого вовсе не нужно изучать модальности, раппорты, и прочую хрень. Для этого нужно просто подойти и начать разговор. Нести при этом можно совершенную ахинею. А еще часто бывает так, что девушка подхватывает разговор, и придумывать "чтобы такое сказать?" уже не нужно. А нужно просто продолжать общение.

Представьте себе хотя бы на минуту, что каждому мужчине на планете - для того чтобы уложить понравившуюся женщину в постель, необходимо стать спецом по НЛП или получить ученую степень по психологии. Да мы так вымрем на хрен. Для того чтобы с успехом пользоваться приемами НЛП - нужно довести их до автоматизма, чтобы это выглядело естественно. Вместо ожидаемого успеха, наш подопечный, будет концентрировать свое внимание на "новых приемах" и лажать будет гораздо больше чем раньше. так как предлагаемые приемы нужно долго отрабатывать. А в следствие этого, его страх будет расти с утроенной силой.

Чтобы понять насколько просто познакомиться с девушкой - представьте себе двух "среднестатистических" парней, не знающих пикапа и неимеющих инета для всяких бесполезных loveplanet и мамб. (Под "среднестатистическими" я принимаю не особенно стеснительных, наделенных долей ума и этикета. Припишем тут же и опрятность) И вот эти два парня, устав от рукоблудия и игр в Xbox, решили пойти знакомиться. Так как на дворе день и до открытия клубов еще далеко - они решили пойти знакомиться, например в парк аттракционов. Как вы считаете? Может ли быть так, что не обладая никакими знаниями о пикапе и совершив по десять подходов "на брата" , используя не особенно хитрый шаблон их отошьют во всех десяти случаях? Лично я не представляю! Это практически невозможно!

Я неоднократно видел подобные примеры. Опишу один из них. Встретившись однажды со своим старым приятелем, знакомым мне еще по студенчеству, - мы пошли гулять по центру города. Выпили по паре пива, поболтали. То тут, то там попадались симпатишные девушки. Мой друг, не зная о моих "увлечениях", сказал: мол "Вот бы щас с такими...." После этих его слов, решив немного щегольнуть, я быстрым шагом приблизился к проходящей симпатичной девушке и начал "пихапить". Через полминуты я был решительно отшит. Приятелю сказал: "Ничего. Со следующими повезет" Следующие две девушки с которыми я завязал разговор были более общительны. В итоге Мы пригласили их вместе с нами форсировать неву. Девушки восприняли идею с энтузиазмом, но сказали, что они приезжие, что там дальше находится их группа, а они немного отстали и им нужно сбегать "отпроситься". И... Их не отпустили.

Приятель оценил мою идею и перехватил инициативу! Начал подходить к другим девушкам сам, опережая меня, - начинал говорить всякую охинею, шутить. И У него получалось! Со стороны могло показаться, что у него был изрядный опыт. Первые подходы нельзя было назвать очень удачными, но его ни разу не отшили! Ну а кончилось это, когда на четвертый его подход мы познакомились с двумя девушками. Прогулялись, позажигали, и все вместе поехали ко мне домой. Человек, не отличающийся никакими сверхспособностями, не знающий о пикапе ровным счетом ничего, в первый же день практики уличных знакомств сделал ФАСТ!

Единственное что можно выделить в его поведении. - Видно было, что Ему этот процесс реально нравился! Его перло по полной программе. он получал удовольствие. Вот и все! Ничего сложного и сверхсекретнотехничного в пикапе нет.
Все гениальное просто. Рецепт прост:
а) нужно начать;
б) получать от процесса удовольствие.

Есть еще один рецепт: Пройти несколько ступеней курсов, получить степень магистра НЛП прочитать тонны литературы, Создать имидж у крутого имиджмейкера и через несколько лет соблазнить первую девушку.

Третий рецепт: Сидеть на сайте знакомств, после сотен раз копирования-вставки завзязать разговор с девушкой, в течение НЕДЕЛИ удерживать ее интерес, тратя на это немеряно внутреннего ресурса и времени, получить телефон, еще через неделю встретиться и.... понять что в жизни она страшнее чем на фотографиях раз в двадцать.

Выбор за вами.

Материал брал отсюда http://www.pickup-gu.ru/pick-up.html.

#3 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 01 Август 2009 - 12:42

Жесть какой-ж я несчастный только сейчас осознал...
Девушки никогда небыло... На улице подойти боюсь всё аж тресуться и руки и ноги и потеть начинаю...
Проклятый онанизм...
У меня ещё бывает такое ощущение,что у меня не может быть девушки в принципе,просто они на меня не смотрят и всё.
Начал читать пикап-литературу в интернете и наступает ступор ещё больший от всех этих подходов и т.д.
Есть тут кто в такой же ситуации? canthearyou.gif
подход к девушке на улице - это абсолютно нормальное явление, не парься по этому поводу и просто подходи (не нужно ничего анализировать) понравилась девушка - взял и подошел, самое главное при знакомстве с девушкой - это полное расслабление и спокойствие

#4 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 01 Август 2009 - 12:49

Есть тут кто в такой же ситуации?
Да тут у большинства такая ситуация. Заниженная самооценка, глаза в пол и т.д. Действительно самое главное, чтобы тебе хотелось:
б) получать от процесса удовольствие.

А если ты дрочишь, то хотеться тебе вообще не будет и удовольствия от общения получать ты тоже не будешь. Так зачем тогда знакомиться? smile.gif

Если ты только начал борьбу, то через недели 2 у тебя появится стойкое чувство притяжения к девушкам. Будешь их рассматривать, как впервые в жизни wink.gif

#5 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 01 Август 2009 - 13:43

Я сделаю жизнь лучше!
Все гениальное просто. Рецепт прост:
а) нужно начать;
б) получать от процесса удовольствие.

Только вот чтобы этому научиться, приходится в начале перепробовать массу всякой фигни. Если у тебя изначально есть драйв от знакомств с девушками - поздравляю, ты натурал! Если нет - то цель пикапа в том, чтобы из обычного парня слепить некое подобие натурала.

#6 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 01 Август 2009 - 19:38

Короче сегодня за 5 часов подошёл один раз...
Хотя подходом это хз не назвать,вобщем подошёл к двум стрёмным малолеткам и ляпнул что-то типа: "я очень страшный?"
В общем хз что они ответели чёто пробурчали и похихикали,а потом в сторонку отошли(в метро было).

Статья нормальная,но всё дело в том,что в теории и так всё ок впринципе, Но имхо всё это лажа если ссышь подходить,удалять я свою библиотеку пикапа не буду,но пока от страха подхода не избавлюсь никакой теории читать не буду .. да и так всё знаю в целом...

Завтра попробую хотябы раз подойти,но только к нормальной и симпотичной девушке и с нормальной открывашкой,А не этим гавном))

А "драйв" приобретаеться если не дрочить я так понимаю cool.gif

#7 Всё!Бросаю!

Всё!Бросаю!

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 643
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Август 2009 - 20:24

Если ты только начал борьбу, то через недели 2 у тебя появится стойкое чувство притяжения к девушкам. Будешь их рассматривать, как впервые в жизни


АГА crazyfun.gif

#8 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 02 Август 2009 - 10:20

Захар
Завтра попробую хотябы раз подойти,но только к нормальной и симпотичной девушке и с нормальной открывашкой,А не этим гавном))

Как говорится "с чем придешь, тем и получишь":))))))
А "драйв" приобретаеться если не дрочить я так понимаю

Ну отчасти да... Только это долго воздерживаться надо, до такого состояние, чтобы тебе уже пофиг на условносить и прочую хрень было, лишь бы только потрахаться.

#9 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 02 Август 2009 - 10:48

Так сегодня скорее всего никуда не пойду,т.к. погода дерьмо,дождь льёт.
Буду с упорным фанатизмом воздерживаться,а то на гуляющие пары смотреть больно. cry.gif

#10 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 02 Август 2009 - 14:28

Superman - видать тестостерона изначально мало. Мне так уже за неделю крышу рвет напрочь.

#11 Сол Майерс

Сол Майерс

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 942
  • 622 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 18:07

Mithra,
у меня где-то недели 2 и становлюсь маньяком(если не было поллюций). Но скромность и необщательность мешают мне замутить по нормальному с девушкой.

#12 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 19:20

Друзья, не нужно считать о. корнем всех бед. Отказавшись от него вы не станете мега самцами, которым будет просто знакомиться с девушками. Вы просто станете немного здоровее, умнее, увереннее в себе. Но именно немного, не произойдет кардинального перелома. У вас просто появится больше свободного времени и желания знакомиться и общаться с девушками. На фоне этого желания нужно начинать работать над собой. Не зря же говорят, что под лежачий камень и вода не течет. Я не дрочу почти 2 месяца. Все это время я пытаюсь общаться и строить отношения с девушками. В данный момент ухаживаю за одной и каждый день приходится работать над собой, над своими тараканами, страхами. Я делаю кучу ошибок и сам о них знаю, пытаюсь перебороть. Самое главное - неуверенность. Она бросается в глаза, с ней трудно справиться, потому что неуверенность складывается из целой кучи различных вещей. Каждый сам должен с ней справиться, поняв откуда растут корни неуверенности. Самое первое и главное, нужно нравиться самому себе, нужно быть опрятным и красивым, чтобы было приятно смотреть на себя в зеркало. Это то, что зависит только от вас и это то, с чем можно справиться, это самое простое. Спортивное, подтянутое телосложение, опрятный и приятный внешний вид, парфюм, волосы и куча всяких мелочей. Нужно следить за собой, за всеми мелочами. У меня это получается. Природа наградила меня обычным телосложением, 182 см роста 70 кг веса, ничего выдающегося, работа сидячая, немного обрюзг весь. Буквально за 2 месяца занятий спортом весь подтянулся, рельеф у мышц появился, немного штаны великоваты стали. В общем, стало приятно на себя смотреть в зеркало, частенько любуюсь smile.gif Дальше одежда. Тут все индивидуально, но одеваться надо в опрятную, немятую одежду, не многоцветную (2-3 основных цвета), не спортивную, если это не занятия спортом. Об этом много где написано, это тоже не трудно сделать. Дальше парфюм. На себе убедился, что это имеет значение. После того, как стал пользоваться нормальным парфюмом, на это стали обращать внимание девушки. Несколько раз в открытую интересовались, что у меня за такой приятный парфюм. Хороший одеколон стоит дорого, к сожалению. Когда я не работал, у меня не было возможности его покупать. Всегда надо пользоваться дезодорантом. Потные подмышки пахнут ужасно. Методом проб я таки нашел отличный дезодорант. Это Rexona men твердая. Специально написал название, чтобы вам не пришлось перепробовать целую кучу существующих на рынке дезодорантов. Я год пользовался разными и они все помогали очень слабо, подмышки потели. И только от рексоны они даже в самую сильную жару всегда сухие. Вот основные моменты, которыми я проверил на себе. По внешнему виду комплексов нет, с этим удалось справиться.

Над чем сейчас работаю и что не получается. Не хватает решительности и настойчивости. Простой пример нерешительности. Хочу встретить девушку после работы. Это происходит впервые, до этого виделись только 2 раза. Сомнения по поводу как себя вести и прочее, все как обычно smile.gif Решаюсь, еду. Знаю где она работает, стою, жду. Все же решаю позвонить и предупредить ее, что встречаю. Делаю это для того, чтобы не получилось такого, что она после работы куда-нибудь едет, задерживается или через какой-нибудь другой выход выйдет, а я буду стоять ждать. Звоню и спрашиваю, не против ли она того, чтобы я ее встретил после работы. Идиотский вопрос, если учесть, что до конца рабочего дня 15 минут и за это время я никак не успею приехать, если я еще не на месте. А если я уже на месте, то нахера я это спрашиваю? Я всего лишь хотел позвонить, предупредить, что я ее жду и все, больше мне ничего не надо было, но я зачем-то начал плести про то, что не против ли она. На что она мне ответила по телефону, что раз я уже здесь, то надо было сказать: "Я тебя жду там-то через 15 минут", а так она совсем даже не против, просто удивлена, что же меня сподвигло пойти на сей шаг. На что я ответил, что просто захотелось. Еще один писец, нашел что сказать, просто идиот smile.gif Вместо того, чтобы сказать, что она так прекрасна и мне так приятно увидеть ее я сказал полную чушь.
В общем, все понимаю, все знаю, но веду себя не так как надо. Над эти нужно работать. И скорее всего нужна тупо практика, чтобы избавиться от этого комплекса. Можно много всего начитаться, но без практики все это будет пшиком. Ну и дальше таких тупняков моих можно еще много рассказать, смысл тот же. Нерешительность, неспособность сказать что-то прямо, откровенно, настойчиво, красиво.

Над чем еще приходится работать. Быть постоянно в роли ведущего. Всегда управлять встречей, разговором, владеть инициативой. Когда ты этим никогда не занимался, это делать не просто. Мало просто пригласить девушку погулять. Нужно всегда что-то придумывать. Простое хождение по улицам надоест уже после первого раза. У меня мозг уже перенапрягся слегка от этих придумываний smile.gif Парки, кино, кафе, купание в водоемах, другое развлекаловки. Надо еще не просто найти развлечение, но чтобы оно понравилось. На любой фильм в кино не пойдешь, не всем нравятся прогулки в парке, когда стемнеет ( жуть как люблю гулять ночью по лесу и знаю одну девушку, которой это тоже очень нравится, я разок даже фонарик брал, мы с ней по лесу ночью гуляли, а есть знакомая, которую вид ночного леса в ужас приводит ), кафе может попасться ужасным, где не приятно сидеть. В общем, нюансов много, отсюда и работы много.

Хотел просто поучаствовать в беседе, а в итоге все вылилось вот в такой вот развернутый ответ smile.gif Я все больше последнее время помалкиваю на форуме, но захотелось поделиться своим каким-никаким опытом, надеюсь будет полезно. Я практически с нуля начал свое общение с девушками и сейчас для меня все ново, сложно и непривычно. Во всем приходится разбираться, читать, пробовать.

Так что с отказом от о. чуда не произойдет, не нужно на это рассчитывать. Нужно готовиться к большой работе над собой и своими комплексами.
  • lluitador_etern это нравится

#13 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 02 Август 2009 - 21:54

неОптимист
Молоток!!! smile.gif
Я поначалу тоже также заморачивался. Не совсем это нужно. Возможно на первых этапах важно, но в будущем можно и попроще относиться к отношениям.
Ты всегда ведущий, может понравиться не каждой девушке. Рано поздно вы переходите во все кафе и театры. И идеального разговора тоже быть не может, ты же не робот, ей же не нужен чопорный тип с однозначным ходом мыслей.

Кстати, выделение пота естественная защита организма. Антиперсперанты не вредят, а?

#14 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 23:43

неОптимист
Молоток!!! smile.gif
Я поначалу тоже также заморачивался. Не совсем это нужно. Возможно на первых этапах важно, но в будущем можно и попроще относиться к отношениям.
Ты всегда ведущий, может понравиться не каждой девушке. Рано поздно вы переходите во все кафе и театры. И идеального разговора тоже быть не может, ты же не робот, ей же не нужен чопорный тип с однозначным ходом мыслей.

Да, возможно все это и не нужно. Более того, если ты девушке изначально нравишься, то многие промахи не замечаются и прощаются, они же ведь и сами не ангелы. Так у меня и происходит, но все равно стремишься быть лучше. Я просто не встретил человека, с которым мне бы в любых ситуациях было хорошо и просто, но нужно же с чего-то начинать. Ждать можно бесконечно.
Кстати, выделение пота естественная защита организма. Антиперсперанты не вредят, а?

Думаю нет. Я же не весь обмазываюсь так, что тело вообще не потеет smile.gif Только подмышки, они потеют гораздо чаще, причем в основном, когда ты нервничать начинаешь.
И еще, летом очень актуально подбирать одежду так, чтобы на ней не было видно следов пота, непосредственно когда ты вспотеешь. У меня иногда в машине спина потеет в жару и с этим ничего нельзя поделать, никакой кондер не спасает. Мокрые разводы на спине выглядят ужасно. Поэтому покупаю рубашки, на которых это будет не заметно. Плюс, стараюсь выбирать одежду, которая не мнется даже после стирки. Не люблю гладить белье. Ну и одеваться всегда в чистое надо, особенно летом, когда на первый взгляд чистая одежда начинает пахнуть потом. Так не приятно. На работе периодически попадаются такие люди. Не представляю, какая девушка может с такими общаться. Мне самому то неприятно рядом находиться.

#15 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 03 Август 2009 - 00:34

неОптимист
В общем, нюансов много, отсюда и работы много.

поэтому надо заранее продумывать маршруты, как собственно и делают пикаперы.

#16 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 03 Август 2009 - 17:26

Ох... Ходил сегодня "в поле".
Подошёл один раз, опять долго ссал, но потом всё-таки подошёл.
В метро стою на платформе, смотрю подошла недалеко девушка тоже ждать. Со спины выглядит отлично и фигура, и не высокого роста и брюнетка ну в общем я на неё пялился и реально так захотел, что переборол страх. Подхожу ,бл*,ляпнул опять ерунду "девушка, скажите мне что-нибудь хорошее, а то я боюсь". Тут она поворачиваеться и я просто ОХРЕНЕЛ! НА КОГО Я НАРВАЛСЯ! девушка-богиня ,хз что она в метро делает.... Она улыбнулась и милым голосом сказала: " я не знаю =)". Я промычал ну ладно и отошёл ждать пока сердце колотиться перестанет. Хотел ещё раз подойти к кому-нибудь, долго ждал ,но так и не смог и домой поехал.
Но имхо это хоть какой прогресс т.к.:
- я ссал не 5 часов ,а всего лишь 2 =)
- девушка охрененно секосная, хотя думаю если бы видел её личико точно бы не подошёл =)
- она не смотрела на меня как на шизоидного психопата =)
- она не убежала за горизонт от позора,что к не1 такие задроты подваливают =)

Пару-тройку дней отдохну,буду курить статьи про страх знакомства, заодно "драйв" подрастёт. Сегодня мне это помогло,ощутил реально желание поиметь эту самку,хотя если честно всё-таки чувствую себя оторванным от жизни ботаником =)

зы эх, один подход, а букоф многа =) Надо наоборот =)

#17 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 23:30

Слушай, ну ты нашел с чем подходить. Почитал бы какие-нибудь прикольные фразы, с которыми можно к девушкам подходить. Что-нить вроде такого:
-Девушка, вы играете на скрипке?
-Нет
-Оказывается у нас много общего, я тоже не играю.

В интернете таких мини диалогов полно. Это хотя бы настроение поднимет девушке и тебе, вместо твоего угрюмого "я баюс".

Хотя респект тебе, я бы с такими словами к девушке не подошел.

И еще, если тебе так хочется начать разговаривать с незнакомыми девушками, то проще всего у них спрашивать время или как куда-нибудь проехать или пройти. Это реально не сложно, чем больше таких подходов будет, тем проще тебе будет с ними общаться. Сам не пробовал, но думаю, начал бы именно с этого.

#18 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 23:49

И еще, когда ты стоишь и думаешь, подойти не подойти, не думай, а тупо иди, подходи вплотную, а там уже волей не волей что-то надо будет сказать. Я понимаю, что это очень не просто. У меня были ситуации, когда я очень долго стоял и решался на что-нибудь, будучи не в силах таки решиться. И иногда поступал именно так, просто заставлял себя идти и доходить до той точки, когда уже возврата нет.

Вспомнился один такой случай. Давно было, года 4 назад. общался по инету с одной девушкой, думаю, что это было самое легкое и непринужденное общение с девушкой, которое реально приносило удовольствие. Нам нравилось общаться, но встретиться было не судьба, она жила в калининграде и должна была в скором времени уехать жить в Германию. Перед этим она на несколько дней приезжала в Москву и мы договорились встретиться. Встреча сорвалась по независящей от меня причине, а назначена она была на день, предшествующий ее отъезду. То есть если я не встречаю ее сегодня, то я не встречаю ее никогда. Стоит сказать, что она была настоящая красавица, для меня была просто богиня, а моя неуверенность в себе в то время была так велика, что я просто ощущал себя перед ней, мягко сказать, никем. Я узнал, где она остановилась, целый день мучался в сомнениях и таки решился. Купил цветы и поехал к ней. У меня не было никакого плана, я не знал что ей сказать и куда повести ее. Приехал на место и наверно час ходил вокруг дома, пока не сказал себе, что надо идти, назад дороги нет. И пошел. Будь, думаю, что будет. Зашел в подъезд, поднялся на этаж, звоню в звонок, а сам думаю, что я даже не знаю как представиться, кто мне откроет дверь и что мне вообще нужно сказать. Дверь не открыли. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Позже я узнал, что ее просто не было дома, она покупала билет. Сколько же нервных клеток я потратил, но все равно был рад за то, что решился в тот момент приехать. Ничего бы путного из встречи не вышло, я тогда был похож на УГ на фоне ее остальных друзей и знакомых.

Сейчас вспоминаю и понимаю, какая же это была невероятная глупость. Но с самооценкой тогда было туго. Не было нормальной работы, доучивался пятый курс, подрабатывал, дрочил во всю, играл в онлайн игры, ничем полезным не занимался. Когда нормально доучился, сдал несколько тестов и получил международные сертификаты, устроился на нормальную работы, стал зарабатывать больше, чем большинство сокурсников, с которыми учился, стало гораздо проще жить. Вообще это важно реализовываться на работе, очень многие сильно комплексуют по этому поводу, я постоянно это замечаю. Поэтому не нужно лениться, надо стараться учиться, заниматься самообразованием и не бояться двигаться вперед. Хотя сам сейчас тупо стою на месте и очкую перед кризисом, боясь поменять работу, на которой я уже достиг потолка своего развития.

#19 sover

sover
  • Меценаты
  • Пользователь 583
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 03:36

подошёл к двум стрёмным малолеткам и ляпнул что-то типа: "я очень страшный?"

cool.gif crazyfun.gif


Из этой же серии)).....Больше всего понравилась фраза "девушки, сегодня у меня праздник в штанах, вы все приглашены"

#20 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 00:42

подошёл к двум стрёмным малолеткам и ляпнул что-то типа: "я очень страшный?"

cool.gif crazyfun.gif


Из этой же серии)).....Больше всего понравилась фраза "девушки, сегодня у меня праздник в штанах, вы все приглашены"

Блин, от души поржал smile.gif Зачетное видео.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных