Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Гитариста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 00:03

Всем привет, я давно читал этот форум, он помогал мне в трудные дни. Пытаюсь боротся с О уже года 3. Но явно осознал проблему 2 года назад, дрочу с 13 лет, ... фигасе уже получается 6 лет!!! боже мой( самое главное, что я теперь понял всю важность этой проблемы, а это уже много. Сейчас увеличиваю шансы на успех тем, что зарегистрировался здесь и теперь мои попытки будут тоже всеми рассматриваться, вызывать реакцию и давать кому то капельку опыта в борьбе с этой ужасной привычкой.

И так хочу начать свой дневник, уже сказал про свой стаж, лет мне - 19, я студент ветеринар(учусь для корочки, запихнули, так вышло, тогда вообще ни к чему душа не лежала, ну а теперь уже на 3 курсе и пути назад нет) но моя деятельность это музыка, как вы поняли судя по нику, в связи с этим я много сижу дома за компом и с нотами, в одиночестве и тут благоприятная почва для срыва, т.к. контакт всегда в закладках.

Придумал новую фишку - задать цель держатся каждый раз больше предыдущего момента воздержания! Не знаю на счёт метода - не думать об этом, приминить силу воли или заместить хобби, знаю точно, что по любому надо держатся, т.к. это делает меня пресным во всех смыслах! За одно попытаюсь бросить курить, т.к. по моему это 1фигня. Кстати, бросить курить пытаюсь на ровне с О. Бывает такая фигня, что погоняю и срываюсь с сигами, что бы полностью себя добить. Ужасно ,что когда срываюсь - абсолютно забиваю на себя и ,можно сказать, само разрушаюсь, до тех пор пока ваще никаких сил не будет... то есть курю и гоняю целый день, пока совсем херово физически и морально не станет.

Сегодня у меня был срыв после среднего воздержания в 5 дней, с сигами я давно не продерживался и дня, но с весомой поддержкой, таких же опытных бойцов с о, надеюсь всё получится! И так сегодня 2 октября, 23:54 и назначаю начала срока воздержания с 3 октября ровно! Да прибудут со мной силы =) .. Щас пытался докурить сигу за 30 последних секунд дня, как это похоже на О и так же низко. ну короче - с богом!

#2 Пациент

Пациент

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3812
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 13 лет жизни.

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 00:56

 Бывает такая фигня, что погоняю и срываюсь с сигами, что бы полностью себя добить. Ужасно ,что когда срываюсь - абсолютно забиваю на себя и ,можно сказать, само разрушаюсь, до тех пор пока ваще никаких сил не будет... то есть курю и гоняю целый день, пока совсем херово физически и морально не станет.

Приветствую тебя соратник! flag.gif У меня тоже такое бывало. Только вместо того, чтобы курить, я обычно набивал потроха какой-нибудь сладкой гадостью. Также после срыва доводил себя до полного изнемождения и думал: раз уж сорвался, сука эдакая, так нечего теперь и терять - получай гад! 
Успехов тебе в твоем деле! smile.gif


#3 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:49

Первый день воздержания подходит к концу, как я и думал - он пройешел легко без напряжения, т.к. я ещё не накопил сил и нет всяких мыслей. Первый день после жесткого срыва у меня всегда так. Чувствую себя окей, обычно я после срыва мучаюсь, но щас все хорошо, т.к. настроился решительно и каждый час, без вредных привычек делает меня лучше!!! Надеюсь этот прекрасный сон никогда не закончится!!=)

Ещё всё впорядке т.к. седня ездил в на занятия по музыке, которые делают меня счастливее и провел почти весь день там... настроение стабильно!=)

#4 {Dim4eg}

{Dim4eg}
  • Участники
  • Пользователь 4031
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:30

Молодец, так держать , забудь О. и даже не вспоминай !)) Кстати чтобы играть на гитаре нужно сколько учиться? А то я бы тоже хотел с радостью научиться )))

#5 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:07

Идет начало второго дня без о, до конца дня осталось 23 часа и 43 минуты)))) Хахаха, на самом деле всё не сложно... и я как будто чувствую поддержку форума в жизни)) Всё нравится ! Я не курю и осознаю что мне просто нужно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ(надеюсь вы правильно поняли)) что бы чувствовать себя хорошо) Завтра, т.е. сегодня будет сложный день, на выходных я ложился в 3 и вставал в час,(кстати 1 занятие проспал по музыке MAFAKA!!), а теперь мне осталось спать часов 6 с половиной если бы я щас вырубился бы сразу)))) блин, сегодня в универ опять "учится"! Приду туда невыспанный с красными глазами, ну ниче это делает меня сильнее!! ток мля сердце иногда покалывает))) это и от сиг и от давнего увлечения спортом, наверное, хотя ща всё вредно. Настрой отличный! Мысли не кусают, руки не чешут, силы приходят!! Я помню те многочисленные разы, когда мне было невыносимо плохо и не хочу опять в это ввязыватся, сейчас даже если по теле усышу "сиськи" и.т.п. , то сразу вырубаю канал. На девушек сексуальных смотрю легко, мол красивая и отлично! Не схожу с ума короче. Очень ,кончено, заносчиво пишу для 2 то дня, надеюсь потом не будет пост типа: "сорвался, мне плохо итд. (я уже много таких почитал)" хех lol.gif НО БЛИН МНЕ РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ И Я НЕ ХОЧУ УЛЕТАТЬ В ГРЯЗЬ ИЗ ЭТОЙ СКАЗКИ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!Тем более чем дальше - тем вкуснее, девочки смотрят на тебя с интересом, становишся уверенней и умней... да что там, вы и так всё это знаете. Чувствую себя хорошо! Надеюсь серые будни не сломают меня, или какая нибудь случайная картинка. Хочу быть стать непобедимым в и давать своим примером силу другим в борьбе с этой аказией!!! Надеюсь я буду и умным, и роботом от части, что б сказать себе нет, когда разум выключится, и верю в удачу, которая ослабит влияние плохих факторов, уведя меня от их воздействия и конечно-но же в Бога. All gonna be allright, как поёт мой любимый Ozzy smile.gif

{Dim4eg} и Пациент Спасибо вам огромное за поддержку!Это очень важно для меня =)


{Dim4eg} На гитару уйдет месяца 2 минимум для 1-ой песни, если буш хорошо заниматся, а вообще нет приделов совершенству! Если будет изучать дальше аккордов, то можно будет этим очень долго заниматся и новое узнавать smile.gif)

Как нибудь напишу как начинался мой гитарильный путь) щас уже башка гудит! Всем удачи! пойду спать и радоватся свободе)))

#6 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:37

Гитарист Станет трудно, не бросайся в штаны, почитай людей, увидишь что нибудь, может передумаешь.

#7 {Dim4eg}

{Dim4eg}
  • Участники
  • Пользователь 4031
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 неделя

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:42

Гитарист Буду очень благодарен если напишешь))

#8 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:37

Через пол часа начнется 3ий день без "курвы" и О. Все пока легко, фантазии выкидываю, более того они меня отвращают...! Пишу может часто, но чувствую, что необходимо писать на форуме, это даёт сил!День прошел, более-менее, только в универ приехал почти зря, просидел 2 лекции, а потом позвонил плохому другу и базарил с ним в каридоре, как всегда про его любимое гашло и тому прочее. Надо бы перестать с ним дружить, потому что, под наркотой я себя не сдержу! Она меняет твое состояние.. Кароче , что я с ним говорил про это, это своего рода мини срыв, ибо можно потом было и накурится как-нить и это привело бы к последствиям печальным...

Надо вообще завязать с ним общатся... т.к. он мудак по большому счёту, только я общался с ним из-за того, что больше приятелей нормальных в универе нету у меня. Есть там норм, ребята только они учатся не со мной и я ваще не в теме, чё они мутят) . Удаляю его телефон и медленно вхожу в 3 день беззаботности!

#9 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:37

Держусь, всё окей-оби =) не курю, не пью, не гоняю. 3 день кончается. Особых трудностей не было! Бдительности не теряю.

#10 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 22:51

Правда опять разговаривал про ганжу токо с другими, и думали о том, что б покурить.. надо перерубать это т.к. такие разговоры могут вызвать срыв в будущем. да и ваше херого это!! Вон у меня знакомый, ну тот плохой друг, курит каждый день и ваще он задрот комп. игр и торчила, лица на нем нет, а ещё он и О занимается и атэист. ХЕРОГО ему кароче))) Ну вот - он дует и таким становится. Я канечно меньше это делаю и не выгляжу как он, но всеровно это я делал себе во вред, только не так много я себе навредил.

НАДО СТАНОВИТСЯ ХАРОШИМ ПАЦАНОМ!!!=) Ну максимум, что можно позволить - чпокнуть какую нить цыпу на вписке)))

#11 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:25

ДимчегНу первый раз в жизни я гитару взял у друга и попросил "научить" сыграл раз 100 на дню мелодию Smoke on the water на 6 струне. На гитару никода не смотрел в серьёз, даже не думал об этом. Это было тогда для меня из разряда космоса, который тебя не трогает и те на него пох. Потом однажы я пошел в техносилу за игрой Street Fighter, наслушавшись в ютубе как одна японка или корейка играет мелодию одного из персонажей - Guile. Меня это захватило, ну и пошел я игру купить. Игры не оказалось но рядом стоял стенд с гитарками, ну я и подумал игры - фигово, лучше сыграю эту мелодию на гитаре и купил классику за 3 тыщи), потом играл "Что такое осень" 3 месяца смотревши "видео уроки" и ниче не получалось, да и гитара была в щи расстроена всё это время и я злился на всё это))) Начало чего либо - самое главное препядствие. Ну потом пошел к преподу, он был для меня неочень (имхо начальное обучение у него было неалё, потом еще норм, но слабенький норм, тем не менее другие говорят, что он ок) я так почти ничего и неумел, да и к этому оносился не с особым увлечением, так - пробывал, тогда еще на Рукопашку ходил и не играл почти, гдето по часу раз в 2 дня, ну это - ничего. Одновременно записался в "Краеведческуий Клуб", где показывали простые песенки и аккорды, ну мне тогда это было в самый раз!! походил я к ним до лета, месяца 3, опять же фиговато тренился, подзабивал, но уже 'зажимал" чёто и люди радовались!!!Вначале все офигевали, над такими банальными вещами)) месяца 3 поиграл так и наступило лето, там я отрывался! Бывало что надутый залипал за гитарой)) Но я играл все лёто усиленно и вошел во вкус! Пел кое-как, все говорили что я быстро росту и мне нравилось, что я из воздуха создаю людям настрой и отношение к себе)) Всем это нравится!!!И это и само по себе очень красиво - музыка великая вещь.

Проиграв всё лето, но оставшись делитантом я С сентября прошлого года записался на Электруху уже и на теорию музыки, готовился как надо, не окончательно фанатично, иногда дул и мой "музыкальный" день проподал, иногда на дачку... гулял по выходным с друзьями, но всё же занимался временами по 8 часов! Вощем за тот год я взлетел в плане музыки, играю я и щас временами кривовато по большому счёту, но порепетировав перед выступлением уже смогу выступить хорошо)) играл 1 раз в клубе - мне понравилось, играл перед такой аудиторией 1 раз, но был уверен в себе и играл раскрепощенно, пританцовывая немного))) и получая от этого кайф. Занимаюсь до сих пор и немогу уже без этого, каждый день то ноты пишу, то брынчу итд.

Самое прикольное, что нужна только усидчивость, а в награду за неё ты получаеш кайф! Ничего заумного в этом нет, конечно бошка временами нагружается нормальнинько, но это разноплановая нагрузка и на моторику, и на голову, на усидчивость. Но не жестко в чём либо одном, как штанга, которую ты тягаеш всегда и каждую тренировку пашеш только руками - это нудно! Или рукопашка, где ты вечно тело совершенствуеш или боишся получить [вырезано]улин, Просто сидиш себе интелегентнинько и умиляющую музыку. Последнее добавлю еще - главное года игры, просто играй се и играй - через 3 год ты будеш уже соляки пилить, ну а потом так вообще)) Играть надо и не парится... Если бы тогда, когда я играл первый "Am", увидел бы, что будет через года 3... я бы просто подумал, что я бог какой то и пошол бы на радостях пиво дуть)))))Вот сейчас чувствую себя человеком умеющим пусть немного, но что-то действительно важное и невыполнимое для других(без 2 лет тренировок) smile.gif

#12 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 00:59

Пятый, юбилейный стартанул) Всё в поряде! правда бывают атаки всяких привычек но я их сразу отбиваю, я стал с интересом общатся со всеми. Девушки улыбаются) Единственно - сегодня колебался не замутить ли дури, но откинул с помощью бога и простого НЕТ и правильно сделал! [вырезано] ЭТО МНЕ НАДО?!это просто дерьмище !!!! жалко что я так был близок от это дерьма, надо держать себя на большей дистанции и не терять бдительность, враг плодится и атакует, благо я уже много спаринговался с ним и знаю маневры и слабые стороны!а значит дело за малым...

#13 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 01:22

Борьба с о, как игра на гитаре. Идеш по струнам пальцами, музыка льётся , но если задуматься о чём-то другом(потерять бдительность) в момент игры то тут-же лажанеш (сорвёшся), расстраиваешся и начинаеш опять играть заново , а если сдашься и не будеш играть, то так и не станеш хорошим гитаристом(человеком без о и др плохих привычек). Ещё смысл в том, что как ты играеш каждый звук, так и в жизни делаеш шаги каждую минуту, каждый час! Плоды этих действий зависят от их правильности, это как реакция слушателей. Лаженеш - фуу, будеш правильно играть *уиии*. Так и в жизни недрочиш - секас, общение, интерес жизни... дрочиш - [вырезано] нанай, пока не перестанеш. Вот такая аналогия smile.gif

#14 Feanop

Feanop

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2161
  • 54 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:11

здарова.а у тя какая электруха?

#15 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:35

здарова.а у тя какая электруха?

hi funny.gif у меня фатстрат юсэй и телек тхинлайн с синглами, мехико.

#16 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:36

конечно Фендеры.

#17 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:11

И так хочу начать свой дневник, уже сказал про свой стаж, лет мне - 19, я студент ветеринар(учусь для корочки, запихнули, так вышло, тогда вообще ни к чему душа не лежала, ну а теперь уже на 3 курсе и пути назад нет)

У меня такая же ситуация( Учусь на 2 курсе ненавистного технического универа. Поступал вообще наобум, методом тыка. А сейчас понимаю, что единственный предмет, который не вызывает у меня рвотных позывов, это иностранный язык. Надо было хорошо подумать в том году, выбрать другую специальность, подготовиться к ЕГЭ, сдать экзамены летом и перевестись в другой вуз. А я придурок профукал момент, вместо того чтобы взяться за голову, дрочил запоями. Ну теперь уж ворчать нечего, не уходить же после двух лет обучения и начинать все сначала, с первого курса. Хотя бы радует то, что учусь бесплатно)


#18 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 17:33

Petrovi4 я тож на бесплатном)) ппц, да?=) занимаем места. по этому у нас и мало специалистов в стране из-за принудительной армейки, которая ничему не учит. и таких ребят дофига. кароче от части будующая элита нашей страны(люди с вышкой) - барцухи хачи на юрфаках, торчки итп.
но мне поебать. закончу вуз, к тому времени буду в музыке на порядок выше, намучу военник и поступлю в муз училище. мне не так уж и сложно сходить на учёбу, всёровно это дает какой-никакой опыт. да и сидеть дома днями не резон. так что мне даже хорошо) а учится я никогда ничему нехотел из профессий обычных. вот учится музыке другое дело)))

#19 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 00:30

Привет Пацаны! С вами снова я и я хочу сказать что я сорвался.... ХА! шутка))) всё окей! теперь надо быть в форме! ну в плане борьбы, подкачивать мою внтуреннюю борцуху всякой мотивацией, читать истории. БСФФ - ша за ?надо почитать. Ну, а так-же ,конечно, любимые занятия! =)

#20 Гитарист

Гитарист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4137
  • 65 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 58 дней

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 12:03

Блин уже снятся сны, что я курю или бабы всякие... вчера кстати, был большой шанс сорватся с сигами, я думал, что это было бы круто и мир стал бы лучше от этого и всё в таком духе, ну что за бред!!! но вчера я всетки решил что повременю с этим и подумаю курить или нет на трезвую голову, без влияния зависимости. Не буду больше таким мягким, не хочу скатится в гавно! У меня не так уж много времени что-бы тратить его


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных