Перейти к содержимому


Фотография

Избивают однокласники в школе/технаре/бурсе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#1 pala4

pala4
  • Участники
  • Пользователь 3808
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 дня

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:06

Сейчас я хотелбы открыть тему о насилии в школах. Я думаю многие из вас видили или ставали свидетелями или жертвами такой ситуации: ребенок учится в школе ни кого не трогает, а его гнусно избивает однокласник или группа однокласников. Избиение происходит переодически или в самых худших случаях постоянно. Это явление распостранено повсемесно но с ним никто не борится. Все это принимает характер такой дедовщины в армии: вроде и неправельно но негласно боротся с этим влом! От армии отличие одно дух никогда не станет дедушкой и будет вечьно БИТЫЙ. Отсюдого комплексы, страхи, боязнь знакомится с девушками и АНОНИЗМ как последствие. Теперь я хотелбы получить больше мнений о этом явлении, если можно ссылки на статьи де описаны методы решения ее. Может это кому небуть поможет!!!!!!!

#2 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:50

1. Любые боевые искусства - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
2. Если ты еще там учишься - никогда не давать никому спуска. Если набрасываются толпой - как вести себя можно в инете почитать.
3. Психологические травмы лечатся у психотерапевта.
  • Master и БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#3 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 20:15

Когда учился в школе, меня слава богу не били, но класса до девятого у меня была репутация чмыря-ботаника. Пара-тройка пацанов меня периодически подъебывала дебильными приколами, дрался я с ними за несколько лет раза 2, когда уже в конец надоедали. Разок даже удалось вломить одному чуваку, но в основном они видели, что я предпочитаю не лезть в разборки из-за оскорблений, а максимум послать на [вырезано]. Потом я начал заниматься спортом и ходить в качалку. И к 10 классу эти обидчики стали меня уважать, потому что я каждую перемену подтягивался на перекладине в спортзале, а они курили в торчке, убивая свое здоровье. Щас я конечно жалею что не начал огрызаться на них с первого раза, а терпел несколько лет. Вывод: если ты сейчас находишься в такой ситуации, учась в каком-то заведении, совет один - бей в рожу сразу чтоб уважали, занимайся спортом, и каждая мразь сперва подумает, прежде чем что-то тебе вякнуть. Если терпеть моральные и физические издевательства, то твоя репутация постепенно упадет ниже плинтуса.
  • Упорный, lester и Эйден это нравится

#4 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:10

С вами никто не будет считаться, пока с вами можно не считаться.(с) вроде Шлахтер)
Он прав. Тебя обижают одноклассники, не уважают тебя. А за что тебя уважать? Почему они должны это делать?
Возможно внутри ты-замечательный человек, но им то что до этого? Они этого не видят, интересы у вас разные. И они навязывают свою правду по праву сильногоsmile.gif
Как это прекратить? Ну самое очевидное-обрести право сильногоsmile.gif Но это не так легко сделать. Кто-то от рождения здоровый, а кто-то задолбается пахать в качалке, чтобы близко подойти к такому же образу. Ни качалка ни всякие там разноцветные пояса не дадут гарантии победы в уличной драке. Ну, накачалка, ну получил черный пояс по карате. Получил по яйцам и вломили толпой))
Хотя обычно одноклассники-это не звери, а нормальные люди. Станешь лучше-найдете общий язык.
Если уж совсем невменяемые дебили, то можно создать имидж психа, как шлахтер рекомендовал.
Я так запугал до усрачки одного товарищаsmile.gif У меня был ножик для резьбы по дереву маленький такой. Я им разрезал немного палец, смеясь тонким истеричным голосом, провел пальцем по лицу, испачкав его кровью и с безумными глазами протянул оч громко:" УБИВАААААТЬ" и пошел на негоsmile.gif)) Обходит стороной до сих пор wink.gif С психом никто не хочет связыватьсяwink.gif
  • Упорный, Master, БЗЖ и 4 другим это нравится

#5 Bugler

Bugler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1773
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:20

Хотя обычно одноклассники-это не звери, а нормальные люди. Станешь лучше-найдете общий язык.

Нормальные люди не издеваются над теми, кто слабее их.

#6 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:48

Отец должен быть мужиком и научить сына бить. И помочь в становлении духа бойца. Впрочем тов. Кочергин бывал в школе жестоко бит гопотой. В один прекрасный день он пришёл в школу и сам напал на обидчиков, жестоко избил их всех. Хреново им было, наверное.

Потом уже было танковое училище, каратэ, зашивание себе ран без наркоза, рекорды по резке туш ножом и жестокость к себе.

Овцу надо из себя изгонять, и чем раньше, тем лучше.
  • Wellender1994, xpansion2, Master и 5 другим это нравится

#7 Bugerman

Bugerman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3779
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Непомню

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 14:14

Они сила обычно только когда они вместе,если же встретить одного из них без корешей и предложить разобраться по мужски,без свидетелей,то 90% что он начнёт начнёт подбирать всевозможные причины,чтоб отказаться,так как именно эти свидетели придают ему "крутость"
  • arshavin-kerzakov это нравится

#8 pala4

pala4
  • Участники
  • Пользователь 3808
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 дня

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 18:06

Самое сташное на мой взгляд сделать первый шаг, перебороть себя, и дать в морду. Страшное явление когда с большим усилием перебарываеш себя вступаеш в драку и проигрываеш, очень бьет по психике...
  • Упорный это нравится

#9 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 19:26

Ваще вступил в драку-позволил играть с тобою в игры, манипулировать тобой.
Терпишь все это говно-позволил играть с тобою в игры, манипулировать тобой.
Подумайте над этим wink.gif

  • Упорный и Mastodon это нравится

#10 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 19:37

Ваще вступил в драку-позволил играть с тобою в игры, манипулировать тобой.
Терпишь все это говно-позволил играть с тобою в игры, манипулировать тобой.
Подумайте над этим wink.gif

Предлагаешь вести собственную игру? Интрига =)

#11 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 19:51

Сценарий собственной игры. Подходишь и бьёшь первый со всей дури по морде.
  • Упорный и Костя-молоток это нравится

#12 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 19:52

Тут тоже нужно смотреть корень проблемы. Почему бьют? Я думаю каждый в своей жизни да и не раз видел людей от которых исходит такая энергетика, что как-то просто стебануть их в шутку не хочется. Эта энергетика показывает тебе, что хоть он может и не так физически развит как ты, но с ним лучше не связываться. Это энергетика называется агрессивность. Настоящий мужчина должен быть агрессивным. В том смысле, что окружающие должны чувствовать силу его характера.

Ну а ребят которых в школе бьют. Давайте-ка подумаем кем эти ребята являются первоначально? Согласно моему опыту это заядлые геймеры, слабые умственно и физически, онанисты. С такими людьми можно поговорить в основном о комп. играх ибо там за ними они и проводят большинство жизни.

Не обязательно эти качества должны быть все одновременно, достаточно и нескольких.

Чтобы выйти из этой ситуации нужно действовать по закону вселенной: "Изменись сам и мир вокруг тебя измениться. " Объясняю популярно. Удалить комп. игры, бросить о. , бросить все другие привычки, записаться в секцию, начать потихоньку исключать из своего круга общения людей, которые ниже тебя по уровню некой осознанности (проще говоря те, которые поддерживали твой предыдущий образ жизни). Ну а дальше просто развиваться и своё свободное время тратить на что-нибудь полезное. Ах да ещё кое-что.

Как не крути человек существо из стада, и, если хотя бы одного ты убедишь, что ты умный, что ты развиваешься и т.д. то остальные начнут искать в тебе это и видеть в тебе человека перспективного.

ЗЫ: Когда тебя чмырят и бьют - это тревожный звоночек. Пора пересматривать свои убеждения и жизненные принципы.

#13 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 20:10

Самый простой совет - бить в ответ, даже если ты слабее. Если не отвечать на агрессию, то она не прекратится. Я всегда в школе дрался со всеми, кто пытался приставать, хотя они все были сильнее меня и я это знал, и они это знали. Но всегда найдутся те, кто не ответит, вот их и будут доставать, а от тебя отстанут. Главное не терпеть обиду.

#14 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 22:08

Предлагаешь вести собственную игру? Интрига =)

Ну да. Когда человек не знает что от тебя ожидать-он будет осторожен. Если забитый и тихий человек при начале конфликта с адским воплем берсеркера разрывает рубашку на груди и разбивает бутылку о стену-это шок для того, кто затеял конфликт.
Потому и психов боятся, потому, что НЕ ЗНАЮТ, что псих выкинет в следующий раз.
Незнание-это важный человеческий страх. Потому люди смотрят прогноз погоды, астрологический прогноз итд. Люди хотят знать наперед.
Потому шпана нападает толпой, когда заведомо перевес в суммарной силе на их стороне. Поединок 1 на 1 без правил может закончиться с неизвестным результатом. Сила силой, а яйца, глаза и горло не закачаешь. Потому нападают стаей. Они не знают, но уверены в своей победе. Если одинокий прохожий сломает руку трем первым из шайки-остальные убегут с большой долей вероятности. Почему? Потому, что они НЕ ЗНАЛИ, что так выйдет и теперь НЕ ЗНАЮТ кто победит. А рисковать своим здоровьем никто не хочет.
Провоцировать на драку вас будут в заведомо проигрышных условиях. Ни славы, ни даже победы вы скорее всего не получите. Вы поддались на провокацию и играете на чужом поле.
То же самое с теми кто не отвечает на удары итд. Задиры ЗНАЮТ, что забитый не ответит. Знание-сила, как говорится) Пока все идет по его плану-он абсолютно спокоен) А если резко зацепить его за палец, сломать его и потом глядя в глаза сказать:" Еще раз тронешь меня-я убью, тебя с*ка". Он маловероятно подойдет)

Я какие-то жестокие примеры привожу, но тут главное суть понять) Всегда играть в свою игру и втягивать в нее людей. В своей игре вы управлете процессом и события развиваются выгодно для вас. Вас задержали за переход в неположенном месте? Начните возмущаться по поводу того, что тут давно пора поставить пешеходный переход, люди годами ходят, а всем плевать. Т.е вы затягиваете людей уже в другие рамки.
  • БЗЖ это нравится

#15 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 22:13

ЗЫ: Когда тебя чмырят и бьют - это тревожный звоночек. Пора пересматривать свои убеждения и жизненные принципы.

Ну не всегда) Отдельные люди-часто идиоты. Не всегда, но часто. Толпа же-это ВСЕГДА идиоты.
Не раз и не два в человеческой истории был прав одинокий гений, а не толпа.
Я не призываю всем себя мнить этими самыми гениями, это смешно. Сколько говну эго не раздувай-оно все равно будет вонять.
Просто надо своей головушкой думать. Например непьющему среди пьющих может быть очень тяжело, но это не значит, что надо себя менять.

  • Упорный это нравится

#16 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:10

В случае, когда постоянно нападают сразу несколько, мой отец мне рекомендовал следующее. Выбери из них по своему мнению одного самого слабого и всю свою силу направь на него. В следующий раз, когда на тебя опять нападут, опять выбери того же самого из них и опять дерись изо всех сил только с ним одним. И опять, когда к тебе эти "рибятишки" подкатят, опять вмазывай только этому же одному. И когда они опять соберуться к тебе приставать этот один, с которым ты постоянно дрался уже может и не участвовать в этом, просто-напросто зассав. Постепенно такой же принцип применять и к остальным. Каков будет результат этих драк для тебя (будешь ли ты выигрывать или проигрывать) это одно дело, но то, что остальные будут осознавать явную видимость прямого отпора - это уже совсем другое дело.

#17 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:37

Когда я учился в младших классах начальной школы, то родители меня учили давать сдачи. А когда был уже старшеклассником, то меня учили не обращать на них внимание, дракой ничего не решишь. Бывают в классе такие отморозки, которые любят, когда их жертвы обиды на них агрессивно нападают, чтобы морду набить, а они начинают убегать. Их забавляет, когда жертвы обиды нервничают и агрессивны. Просто садомазохисты какие-то.
  • БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#18 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 00:14

НЕОБХОДИМО отвечать на агрессию агрессией. Иначе не отстанут. Я тоже вот пытался не обращать внимания думал отстанут, но едкие насмешки по каждому поводу не прекращались. Сейчас понимаю что надо было мужиком быть. В драку надо лезть. Показывать, что у тебя есть чувство собственного достоинства. Драться изо всех сил. Да, сложно это очень, постоять за себя. Но необходимо. Таких уважают. Честь важнее сломанного носа или фингала. Раны физические заживут, а вот если бездействовать, то незаметно для себя будешь превращаться в половую тряпку. Характер в школе окончательно формируется. И кем выйдет человек во взрослую жизнь? Забитым задротом? Думаю большая часть моих психологических проблем и комплексов сформировались именно в школьных стенах.
  • Упорный и Master это нравится

#19 Bugler

Bugler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1773
  • 318 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 02:00

Тема для меня очень болезненная.Сам выстрадал побои и издевательства с первого по восьмой классы. И понял из всего этого одну лишь вещь: если ты в абсолютном одиночестве и тебя при этом все остальные ненавидят(просто так, не за что),то будь ты хоть самим Валуевым ,тебя все равно будут унижать и делать подлянки. Да,я перебарывал свой страх, дрался, много дрался с обидчиками,некоторые были напорядок даже сильнее меня и побеждал их, но находились все равно ублюдки через которых я так и не смог переступить по психологическим причинам,а некоторые просто были сильнее меня физически(и такое бывает),хотя слабаком в плане спорта я никогда не был: занимался борьбой и качался,уже тогда был высоким и мускулистым (помню все язвили:"это наш местный культурист").Но даже однокласснички, хорошо получившие от меня по морде все равно до окончания восьмого класса(тогда еще восьмилетка была)делали мне гадости.Например,"стучали" (только на меня) при первой возможности. Описывать все слишком много времени займет да и тяжело, не хочется лишний раз вспоминать всяких дегенератов. Ведь именно тогда,в пятом классе я начал заниматься рукоблудием, сидя вечерами дома, при отсутствии друзей и приятелей и пытаясь таким способом уйти от жестокой реальности.И еще... . Когда сообщают в новостях о том,как в США какой-то ученик расстрелял своих одноклассников,знайте - не мог он просто так ни с того,ни с сего отправить на тот свет несколько невинных жертв. Значит довели, гады.

P.S. И все-таки хорошо,что у меня тогда не было автомата.
  • Упорный, arshavin-kerzakov и vovaskol87 это нравится

#20 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 08:10

Драться выход только в том случае, если тебя ненавидят один-два человека. Если тебя ненавидят буквально все, причем продолжительное время, драка вряд ли поможет. Большинство все равно сломает одиночку. Бывают, конечно, единичные случаи, но это в кино в основном. Потому что это надо быть очень сильным морально человеком, чтобы драться каждый день с теми, кто подавлял и унижал тебя несколько лет. А откуда такие моральные силы взять среднему изгою?

Ведь как оно обычно бывает. Изгоя все задолбали. В один день до него начинает докапываться один из наиболее слабых мучителей. Изгой находит в себе силы и бьет ему морду. Гигантский резонанс, новость дня, что уже давит на психику изгоя, ведь он в центре внимания. Причем это далеко не звездная слава. Более сильные мучители уже представляют, как они будут " жестоко подавлять восстание". И изгой это понимает. И вот в конце этого дня или на следующий день уже команда более сильных мучителей будет ставить изгоя на место. Изгой все свои моральные силы уже потратил на драку со слабым мучителем и взять моральные силы вступить в драку с несколькими более сильными ему просто неоткуда. А даже если он их найдет начнет драться, 99,9 %, что его побьют, да еще и опустят, вроде головой в унитаз или еще каким-нибудь поганым уголовным способом, за который я бы убивал.

Выход один - перевестись в другую школу, подальше от старой. Конечно, нельзя тупо убегать от проблем, потому что в новой школе может начаться то же самое. Лучше начав качаться, дотянуть до лета. И лето не продрочить за компом, а провести с гантелями и грушей, загореть, купить новую одежду, постараться максимально решить психологические проблемы с помощью психотехник, психолога, медикаментов в конце концов. А в новой школе начать новую жизнь и вести себя соответствующе с первого дня.
  • Master и vovaskol87 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных