Перейти к содержимому


Фотография

Зачем вам девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#1 laevus

laevus
  • Участники
  • Пользователь 2999
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:06

Здравствуйте, всем!
Знаете, относительно недавно в моей жизни стали происходить некоторые метаморфозы, даже скорее не в жизни, а в сознании или даже мировоззрении. Это находит проявление в том, что когда я был младше на пару лет, я расценивал девушек только как способ удовлетворить свою похоть, я присматривался к более симпатичным и фигуристым. Но я даже и представить не мог что через пару лет мне это будет абсолютно не важно (или если важно то от силы на 5-10%).
Я сейчас учусь на втором курсе в университете, но в силу обстоятельств живу в квартире один. Вечерами становится так тоскливо, мне даже поговорить не скем, а хочется что бы рядом был кто-то родной, с кем можно говорить обо всем, просто лежа на диване, что бы можно было прижать кого-то по-крепче и сказать "я тебя люблю, солнце!".
Получилось так, что я никогда не встречался с девушкой, хотя попытки были, но все они были отвергнуты и может быть поэтому мне хочется, что бы она была, а может быть это уже душевная потребность, пока не разобрался. Но с большой уверенностью могу сказать, что это не из-за желания получить сексуальный опыт.
Так вот собственно вопрос: зачем вам девушка? Вы тупо ищите "дырку" или человека на которого можно положиться?
По возможности ответте предельно честно. Пару лет назад, услышав такой вопрос я бы и сам начал отнекиваться, но только не теперь....

#2 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:56

Мне нужна только одна и на всю жизнь, с которой в будущем создам семью. Тоже у меня никогда в жизни не было девушки, мне уже 22 года. Я тоже раньше переживал из-за отсутствия девушки, потому что все мои ровесники уже имеют не один опыт бессмысленных отношений, а я боялся остаться белой вороной. Для меня серьёзные отношения, которых у меня никогда ещё не было, это те отношения, которые ведут к браку. Мне не нужны бессмысленные отношения для светского времяпрепровождения без обязательств или чтобы повысить свой статус перед сверстниками.

#3 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:16

По обниматься, чтобы было с кем.

#4 Rexxx

Rexxx
  • Участники
  • Пользователь 263
  • 520 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:22

Зачем мне девушка? Ты прав - незачем)

#5 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:28

Вечерами становится так тоскливо, мне даже поговорить не скем, а хочется что бы рядом был кто-то родной, с кем можно говорить обо всем, просто лежа на диване, что бы можно было прижать кого-то по-крепче и сказать "я тебя люблю, солнце!".

Вот именно для этого и нужна

#6 laevus

laevus
  • Участники
  • Пользователь 2999
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:38

Зачем мне девушка? Ты прав - незачем)

неужели ты и правда так думаешь?

#7 laevus

laevus
  • Участники
  • Пользователь 2999
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:42

Мне нужна только одна и на всю жизнь, с которой в будущем создам семью.


Слова, достойные уважения!

Для меня серьёзные отношения, которых у меня никогда ещё не было, это те отношения, которые ведут к браку.


Я конечно не заглядывал так далеко...но мы еще посмотрим, как я буду думать 4 года спустя, когда мне исполнится 22...просто мне еще рановато об этом задумываться

#8 laevus

laevus
  • Участники
  • Пользователь 2999
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:43

Вечерами становится так тоскливо, мне даже поговорить не скем, а хочется что бы рядом был кто-то родной, с кем можно говорить обо всем, просто лежа на диване, что бы можно было прижать кого-то по-крепче и сказать "я тебя люблю, солнце!".

Вот именно для этого и нужна

обретаю единомышленников и это здорово! cool.gif

#9 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 23:48

чтобы был кто то кто любит тебя, кроме родителей
чтобы думал о тебе и ты думал о нем и это чувство согревало

вообще можно много соплей понаписать тут, чтобы, чтобы, чтобы, развернуть душу бывшего дрочера, мечты, наивные сокровенный уголки души, но делать я этого не буду, уж точно не для того, что бы наконец соседи не спрашивали: "а у тебя есть девушка?", с тупым трололо лицом, не для того, чтобы поиметь статус крутого, типа с девушкой, "жизнь удалась" (кстати это далеко не так, плюсы едва ли перекрывают минусы, хотя и перекрывают в целом), не для того, что бы трахнуть, разочароваться в трахе и бросить, не для просто так короче


чтобы было с кем посмеяться над ерундой

#10 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 00:16

"Меня поражает это звездное небо"..причин много-))))

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 01 Октябрь 2010 - 00:43


#11 Limonchek

Limonchek
  • Участники
  • Пользователь 2676
  • 174 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 10:46

Девушка нужна обязательно!

Сообщение отредактировал Limonchek: 02 Октябрь 2010 - 10:47


#12 Jeet

Jeet

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3984
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 10:52

Полюбишь поймёшь)

#13 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 12:09

Любить и быть любимым, секс, общение, создание семьи.

#14 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:41

По возможности ответте предельно честно. Пару лет назад, услышав такой вопрос я бы и сам начал отнекиваться, но только не теперь....


Отвечаю предельно честно, хочется найти девушку с которой мог бы свободно и непринужденно общаться, которую бы любил и что бы любовь была взаимной, создать семьею.
Но еще хочется приобрести сексуальный опыт, и распрощаться с девственностью и перестать бояться девушек,(подойти познакомиться, свободно общаться)
Только не путать с похотью. ниже процитировал.Раньше была ситуация аналогичная. Сейчас все по другому
Это находит проявление в том, что когда я был младше на пару лет, я расценивал девушек только как способ удовлетворить свою похоть, я присматривался к более симпатичным и фигуристым.



#15 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 18:16

Цитата(laevus @ 30.9.2010, 19:06) *
Вечерами становится так тоскливо, мне даже поговорить не с кем, а хочется что бы рядом был кто-то родной, с кем можно говорить обо всем, просто лежа на диване, что бы можно было прижать кого-то по-крепче и сказать "я тебя люблю, солнце!".

Вот именно для этого и нужна

Подписываюсь под каждым словом. Особенно сейчас, в данный момент, хочется не какого-то тупого секса, а просто нежно обнять любимого человека.

#16 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 19:07

Зачем мне девушка? Ты прав - незачем)


Согласен с Rexxx'ом.
Мне тоже не нужна. Самодостаточный.
Одному никогда скучно не бывает.
Батя достал уже с вопросами:" Ты чего за девчонками не бегаешь? Я в твоём возрасте..."


Сообщение отредактировал Непобедимый: 02 Октябрь 2010 - 19:11


#17 start

start
  • Участники
  • Пользователь 3392
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 19:31

Девушка нужна для того чтоб кого то любит,чтоб тебя любили,чтоб с кем то общатся,обниматься,целоваться создать семью. Но в идеале врядли найдется девушка,чтоб завести со мной семью:-)

#18 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 21:51

Раньше мне была нужна либо дырка, либо средство повысить статус, а сейчас хочется любимого человека рядом, чтоб было на кого положиться. Так получилось, что рядом со мной нет надежных людей даже среди родственников.

#19 Бросивший

Бросивший

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1367
  • 337 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:01

Любить и быть любимым, ведь это прекрасное чувство.
Да и жизнь насыщенней будет!
Мне тоже не нужна. Самодостаточный.
Одному никогда скучно не бывает.

Уверен, что это ты настоящий? Что это не побег от страхов и ответственности?
У меня во время задротства была точь в точь такая же позиция. Однако сейчас как пелена с глаз сошла - убежал от страхов в иллюзию и наслаждался этим, как дурачок.
Только не надо про спермотоксикоз, о сексе я как раз меньше думать стал wink.gif

#20 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:14

Мне на данный момент тридцать лет, у меня было много девушек, но по настоящему мне нравилась только одна, эту было давно. У меня могло с ней что то получиться, но я ступил как последний баран, с тех пор я ни с кем не чувствую себя хорошо. Если не хотите повторить мой опыт, не делайте ошибок. У меня в жизни все хорошо и с деньгами и с работой, но это ничто я бы все отдал лишь бы быть с той девушкой.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных