Перейти к содержимому


Фотография

Команда "нет задротству ВКОНТАКТЕ и ОДНОКЛАСНИКАХ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:59

Решиль создать команду противников сайта ВКОНТАКЕ. Я считаю что этот сайт убивает наше время и наш мозг. тем более часто очень читая истории дрочеров наталкивался на фразу ".... и вот решил вздрочнуть на телку ВКОНТАКТЕ....." реально на контакт уходит тонна времени. А что он из себя представляет - правильно убогую социалку в которой нам предлагают найти каких-то старых друзей и однокласников. + некоторые пишут что там можно баб клеить. Чесно не верю я во все это. Те люди с которыми я общался и так я с ними общаюсь и сейчас, а те с кем не общался что мне вдруг здались, правильно они мне не нужны. По поводу баб клеить тож сомневаюсь мало ли на кого можно нарваться я уверен что путаны всякие добрались уже и до контакта. Я за ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!

П.С не знаю может такая тема уже есть где на форуме мне просто лень читать все

Правила

1. Учасникам команды может стать любой учасник форума.
2. Основное требование не заходит в свой акк. в контакте. стереть истории из браузера. перевести своих друзей если они там есть на другие средства общения (аська, скайп, телефон, письма а лучшее личное общение)
3. Сначала надо продержаться хотябы месяц.
4. Санкции: если вы нездержались другие учасники команды ставят вам минус (ничего личного, это такое воспитание)
5. В случае если учасник команды выдержит его осыпают плюсами другие учасники команды дополнительные + начисляються за заведение новых знакомств в реале, и за пропаганду вреда КОНТАКТА.
6. Если вы сорвались более 5 раз вы больше не можете записаться в команду ( я думаю нечего растлевать других учасников своей слабостью)
7. Если вы все же выдержете то уважуха на форуме вам обеспеченна. А я думаю это главное.


П.С может все примитивно, но хх и не профи. Можете сделать предложение, что-то подкоректировать, подправить мы ж команда о_О

Сообщение отредактировал Землянин: 10 Апрель 2011 - 09:27


#2 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 18:24

В команде. Условия? Правила?

#3 krouch2010

krouch2010

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3621
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~месяц

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 18:51

я бы записался, но я итак контактом и аськой уже более трех месяцев не пользуюсь

#4 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:00

Правила

1. Учасникам команды может стать любой учасник форума.
2. Основное требование не заходит в свой акк. в контакте. стереть истории из браузера. перевести своих друзей если они там есть на другие средства общения (аська, скайп, телефон, письма а лучшее личное общение)
3. Сначала надо продержаться хотябы месяц.
4. Санкции: если вы нездержались другие учасники команды ставят вам минус (ничего личного, это такое воспитание)
5. В случае если учасник команды выдержит его осыпают плюсами другие учасники команды дополнительные + начисляються за заведение новых знакомств в реале, и за пропаганду вреда КОНТАКТА.
6. Если вы сорвались более 5 раз вы больше не можете записаться в команду ( я думаю нечего растлевать других учасников своей слабостью)
7. Если вы все же выдержете то уважуха на форуме вам обеспеченна. А я думаю это главное.


П.С может все примитивно, но хх и не профи. Можете сделать предложение, что-то подкоректировать, подправить мы ж команда о_О

#5 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:10

перевести своих друзей

Невозможно. У меня там есть нормальные люди, с которыми иначе не удается общаться.

#6 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:16

Хочеш сказать у них нет менее вредных аси или скайпа???? если они могут лазит вконтакт то и инет у них есть а если есть инет значит есть возможность установить асю, квип или еще там что-то.

#7 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:21

если есть свои предложения правил давай выскажи. может что и подкоректируем.

#8 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев
  • Без онанизма:16 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:31

Да просто ограничение по времени ввести.

#9 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:38

Давно уже бросил контакт. Виртуальное общение не замена реальному, и даже не дополнение.

#10 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:05

Я предлагаю создать две команды умеренных бойцов с контактов и радикальных. Умеренные это те которые в виду серьезных причин не могут бросить контакт, а радикальные ну сами понимаете. Как на это смотрите?

#11 ruselichi

ruselichi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3556
  • 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 18:27

Чем опасны социальные сети для студентов и молодежи?

Одна из ведущих компаний по набору персонала предупреждает, что социальные сети в интернете могут серьезно повредить карьерным перспективам. Тем, кто ищет новую работу, настоятельно рекомендуют крайне осторожно рассказывать о своей личной жизни в открытых источниках. Статью на эту тему опубликовала The Times (полный текст на сайте InoPressa.ru).

Международная компания Badenoch & Clark, которая ежегодно трудоустраивает тысячи профессиональных сотрудников, говорит, что проверка социальных сайтов стала среди рекрутеров обычным делом. По данным проведенного фирмой исследования, почти две трети (62%) руководителей британских компаний зарегистрированы на Facebook, MySpace или на других социальных сайтах. Таким образом, они располагают всеми средствами, чтобы покопаться в грязном белье вроде бы идеального претендента на должность.

Каждый пятый наниматель признался, что хотя бы раз использовал подобные сайты для поиска информации о кандидатах и изучал, как те преподносят себя, свидетельствует опрос сайта Viadeo. Почти две трети сообщили, что обнаруженная информация повлияла на их решение о приеме на работу. По словам четверти руководителей, они изменили свое решение и предпочли не брать человека на работу из-за найденных в сети данных. "Большинство людей присутствуют онлайн во множестве ипостасей, и не обязательно все они показывают человека с лучшей стороны.

Большинство работодателей принимает в расчет "сетевую репутацию", так что проявить немного осторожности правильное решение", - советуют эксперты. Самые популярные социальные сети в России - Odnoklassniki.ru и Vkontakte.ru.

Пять вещей, которых не следует делать в социальных сетях

* Размещать фотографии своего дебоша на пьяной вечеринке (это простейший способ отпугнуть нанимателя).
* Еще одно табу жалобы на вашу нынешнюю работу, начальство или коллег, а также неуважительные отзывы о своей компании.
* Подробности романтических свиданий или слухи о личной жизни ваших друзей опять же оставляют отрицательное впечатление у стороннего наблюдателя.
* Проводить рабочее время за пополнением списка друзей или общением со старыми не лучший способ использовать время своей компании.
* Возможно, вы считаете, что сможете удалить компрометирующие фотографии и стереть улики, но подобные изображения могут быть сохранены в кэше или где-то еще, и от них практически невозможно будет избавиться.


http://www.jobfair.ru/articles/136/


#12 Алексей А

Алексей А

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4110
  • 215 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года (пожалуй, больше... не помню точно)

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:52

Ну, даже не знаю что сказать-то...

Я в контакте в 20 группах, все посвещены занятиям на турниках и брусьях. И скажу Вам, ребята: нигде, кроме как "Вконтакте", вы не найдете такой насыщенной турниковой жизни: десятки видео ежедневно, форумы по вопросам турников, фото, описания техники, базы и прочее прочее прочее.


#13 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:40

А сам турниками заняться не в состоянии??? Гугл тоже накой придумали. Жизнь не контакт. Вот основные + якобы контакта.


1. Поиск старых друзей ( если я с этим человеком перестал общаться значит он мне уже не друг. да конешно бывает все в жизни, но тогда контакт только инструмент то есть нашел взял номер аськи и телефона и забыл про контакт)

2. Поиск новых друзей ( не лучший я думаю способ так искать друзей. 90% можно нарваться на неизвесно кого. так что обычно все это превращаеться в пустой треп.

3. Видео аудио ( кроме контакта есть еще куча сайтов куда более интересных)

4. Приложения (жалкое подобие флешек лучше уже в кс 1.6 позадротит чем в эту ферму)

5. Найти девушку ( мда если вы думаете что контакт сборище красивых дамочек то вы ошибаететсь не ведитесь на то что пишут в нете о том что нашли класную девушку в контакте большинство тех девушек крокодили.

А вообщем это разлагающая мозг вещь которая заставляет с выпученными глазами смотреть на рейтинг свой и карлякать бред на стенке и каждые 2 часа обновляться что и наблюдаеться у некоторых задротов.

Что предлагает контакт? накидать кучу фоток в профиль и общаться тупо сидеть общаться. То есть по большому счету тупо трепаться ниочем с малознакомыми людьми. Современная молодеж сошла с ума на общении. Никто не говорит что общение плохо!!! Я призываю общаться общайтесь тока епть ПОЛЕЗНО с компании ВЕРНЫХ друзей

#14 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:47

и подруг а не с виртуальными псев-до друзьями. КРоме общения есть еще куча всего интересного и всему должна быть здоровая мера. Общаться можно со знакомыми и по телефону и аське их еще никто не отменил и в них не надо выдавать свои личную инфу и лепить может не совсем удачную фотку чтоб ее пара ботанов прокоментировала оххх ты такая класная на ней (для девушек). Да и обычно общение ограничиваеться как у тебя дела??? так раздражает. Как то делаются. Вообщем это пустая трата времени. Единственное что обидно что там висит куча народу и эта зараза захватила мозг нашей молодежы. Теперь она сшибленна на общении и считает что они теперь общительны раз у них в друзьях 200-300 человек. со многими из которых они общались раз или два. Задумайтесь!!!!

#15 Baudolino

Baudolino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2601
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:54

С больной головы на здоровую. Я лично есть и в контакте, и в одноклассниках, больше времени провожу в facebook'e и разных профессиональных социальных сетях. Абсолютно не напрягает и не трачу времени: если кто-нибудь сообщение написал, то приходит в ящик письмо, зашел посмотрел, что-нибудь написал, вышел.



#16 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:54

С больной головы на здоровую. Я лично есть и в контакте, и в одноклассниках, больше времени провожу в facebook'e и разных профессиональных социальных сетях. Абсолютно не напрягает и не трачу времени: если кто-нибудь сообщение написал, то приходит в ящик письмо, зашел посмотрел, что-нибудь написал, вышел.



Ну, это у тебя так, а у кого-то может по-другому. Так что давай без "больной" и "здоровой". Нравиться сиди задроть

#17 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 13:43

Команда Октябрь 2010 - без контакта и однокласников



Умеренные Радикальные
1.Guerilla_cat
2.Bear Grylls
3.Denius
4.ruselichi
Ну что люди давайте по новой записываемся а то там вверху такая каша

Сообщение отредактировал Bear Grylls: 01 Октябрь 2010 - 18:22


#18 Guerilla_cat

Guerilla_cat

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 3365
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 14:23

Bear Grylls, запиши меня в Радикальные противники. Я сам долгое время зависал ВК; это время моей жизни, потраченное ЗРЯ. Все эти сети (кроме профессиональных) - очередной вид задротства disappointed.gif

#19 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 15:42

не забываем отписываться о ломках без контакта и о общем состоянии!!!!!!

#20 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 15:47

Bear Grylls, запиши меня в Радикальные противники. Я сам долгое время зависал ВК; это время моей жизни, потраченное ЗРЯ. Все эти сети (кроме профессиональных) - очередной вид задротства disappointed.gif



Пожалуйста по подробнее по пунктам чем достал контакт. А то есть люди которые думают что в контакте зарегены абсолютно все и все этим довольны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных