Перейти к содержимому


Фотография

ПО ПОВОДУ ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Seven

Seven
  • Участники
  • Пользователь 3836
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:51

Мне 23 года. Девушки нет. У меня сейчас такое дело я ищу себе девушку ищу на улице в институте в контакте. Так вот сложилась такая ситуация, когда я общаюсь в контакте с симпатичными девушками (которые у меня в друзьях) я ей пишу такую фразу: "Я хочу с тобой встретиться завтра" причем это делаю ну не то чтобы сразу, но сразу после 3-4-х вопросиков об учебе, жизни, интересов. Но когда я предлогаю им встретиться, они не отвечают и не говорят со мной о встречи. Я не знаю как мне быть. Тут получается две версии или я им ненравлюсь (видят что-то хреновое, ненравится фото на странице хотя на фото не выгляжу как урод да и вообще не уродлив) или я что-то не так делаю. Так вот подскажите что мне делать с ними и как мне быть? Может не предлогать им всречи? Напишите и дайте совет как приглашать их на свидание.

#2 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 23:12

относятся как к легкомысленному
задать вопрос во время, это тоже искусство

#3 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 00:00

Вообще то для начала нужно подольше пообщаться, больше писать что ты сам конкретно делаешь, без всякой хрени (типо произвести на неё впечатление умного, богатого, крутого), побольше юмора (ну преувеличений тупо), в общем нужно чтоб доверие возникло, а у тебя реальное желание с ней встретиться в реале, про это желание тоже пишешь прямо, а там уж дальше пишешь: "пиши адрес", начнет отнекиваться тоже самое: "пиши адрес" и так до тех пор пока не напишет, ну а дальше просто пишешь: "напиши номер телефона на всякий случай" - и мчишься к ней смело, мерзнешь у подъезда (как обычно девки долго собираются)))) потом гуляешь с ней за ручку - вот и всё. Ну и помни, что они могут дать задний ход в самый последний момент, тут достаточно просто пошутить: тебе что нечего одеть что ли (в общем сместить её фокус с фантазий на конкретные действия) Так что пробуй, экспериментируй - по аське и нету самое безболезненное знакомство для обоих сторон. Ну и вредно по аське спрашивать про её мысли чувства интересы - это от встречи отдаляет, да и выяснишь при встрече потом))))

#4 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 05:17

Тут два выхода: Или "выкинь [вырезано] комп" и знакомься с девушками в реале, или пиши много, чтобы развернуть свою личность в её глазах.

#5 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 632 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:3 месяца, 4 дня

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 17:03

Торопишь события. Если они симпатичные, им каждый день кто-то предлагает (чем ты лучше них?). Думаю, лучше перестроить вопрос и спросить не хочет ли она встретиться, чем писать что хочешь ты. Или ненавязчиво пригласить куда-нибудь через месяца полтора общения. ИМХО.

#6 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 20:07

В контакте не знакомься говно это. Ну а как их соблазнять и т.д. только с опытом. Рекомендуется анализировать каждое новое знакомство и свидание на предмет: ЧСХ и ЧМСЛ ( что сделал хорошо и что мог сделать лучше), а так же почему она отморозилась (если отморозилась).

#7 Jeet

Jeet

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3984
  • 245 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 10:47

Общайся игриво и индивидульно в зависимости от ситуации, это с опытом нарабатывается. Я лично редко предагаю встретится если не чувствую что девушка повелась.

Или некторые девушки когда ты станешь общатся лучше и изменишь свою страницу будут врать тебе на предложение встретится типа ой занята итд, если первый раз то ладно, но во второй если она "занята аж невъебаццо такая бизнес леди" то больше не пиши ей и переключайся на других сразу же.

Как тут уже сказали что Вконтакте это фигня, и да и нет... бывало что после хорошего общения девушка сама приглашала меня к себе, так-что если плотно насесть то можно собрать урожай shine.gif другое дело есть расфуфыренные курицы у которых завышенное самомнение и их достали итнернет дрочеры.. вот и получается что в неё ты вбухиваешь ресурса дофига а результат так себе. Поэтому рекомендую знакомится в реале а добавлять к себе только тех девушек кто сам попросится, так-что на странице должен быть полный лоск, желательно сделать студийные или просто яркие интересные фотки glasses.gif

#8 Князь

Князь
  • Камы
  • Пользователь 3914
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 14:58

Мне 23 года. Девушки нет. У меня сейчас такое дело я ищу себе девушку ищу на улице в институте в контакте. Так вот сложилась такая ситуация, когда я общаюсь в контакте с симпатичными девушками (которые у меня в друзьях) я ей пишу такую фразу: "Я хочу с тобой встретиться завтра" причем это делаю ну не то чтобы сразу, но сразу после 3-4-х вопросиков об учебе, жизни, интересов. Но когда я предлогаю им встретиться, они не отвечают и не говорят со мной о встречи. Я не знаю как мне быть. Тут получается две версии или я им ненравлюсь (видят что-то хреновое, ненравится фото на странице хотя на фото не выгляжу как урод да и вообще не уродлив) или я что-то не так делаю. Так вот подскажите что мне делать с ними и как мне быть? Может не предлогать им всречи? Напишите и дайте совет как приглашать их на свидание.

В интернете вообще не стОит знакомиться.
На сайтах знакомств нормальную девушку не найти, проверено опытом. Вот если "наразок ебнуть" шлюшку какую-нибудь, то запросто.


#9 Лин

Лин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4124
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 15:37

Отсюда и дальше - чисто женское имхо.
Простите, что влезаю в мужскую тему. Но так как у нас некоторые товарищи регулярно отписываются на женской территории (привет Уральцеву) - поступлю по их примеру.

Почитаешь, блин, такие сообщения на форуме - и сразу создаётся иллюзия, что "парням только одно и надо".
После ситуации, описанной моим ровесником Seven, то есть после 3-4 вопросов о себе (причём, как правило, стандартных вопросов, ответ на которые очевиден, стоит только заглянуть в профайл, что кандидат обычно лениться сделать), и последующего предложения "встретиться" я тоже перестаю отвечать. Объясню причины.

От подобного "разговора", создаётся впечатление, что парень увидел симпатичное личико и стройную фигурку, и ему "захотелось". А что стоит за этим личиком ему абсолютно пох. Да и какая разница раз ему "хочется".
Даже если на самом деле всё не так - акцент на "встречу" без указания что это за встреча, когда, и главное - для чего она нужна - создаёт подобное впечатление. Впечатление что тебя пытаются "подцепить, снять", т.е. использовать в прямом и переносном смысле, и это очень неприятно, скажу я вам.

Что делать:
- не задавайте глупых вопросов (вроде тех "сколько тебе лет", когда это уже написано под ником)
- проявляйте элементарный интерес к человеку, как к личности
- делайте конкретные предложения (не "давай встретимся", а "пойдём завтра в четыре в кино/парк/на пляж и т.д."), на них с большей вероятностью откликнуться
- не давите, не повторяйте одно и то же, нет - значит нет
- пишите без мата и хотя бы с зачатками грамотности

Удачи!

Сообщение отредактировал Лин: 07 Октябрь 2010 - 15:42


#10 RED BULL™

RED BULL™

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3941
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 10 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 16:42

- не давите, не повторяйте одно и то же, нет - значит нет

Можешь поподробнее объяснить?
- пишите без мата и хотя бы с зачатками грамотности

Почему многие не могут писать с зачатками грамотности — непонятно. Насколько я могу судить, значительная часть форумчан школу уже закончили, многие сдавали ЕГЭ по русскому, и многие набрали куда больше баллов, чем я.
По поводу мата, я думаю, все всё понимают. По крайней мере, здесь.


#11 Лин

Лин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4124
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:10

RED BULL™,
Можешь поподробнее объяснить?

Ну это реакция на сообщение DMX немного выше. Он пишет:
там уж дальше пишешь: "пиши адрес", начнет отнекиваться тоже самое: "пиши адрес" и так до тех пор пока не напишет

Если до меня начнут так докапываться, я мало того, что перестану отвечать, так вообще заблокирую весь контакт с человеком - занесу его в чёрный список, заблокирую номер и т.д.

Вам хочется пойти на свидание с девушкой, вы предлагаете, но она ответила нет, или промолчала - это нормально. Начните ещё раз разговор о чём-нибудь другом, смените тему. Через день-два снова предложите, немного изменив тактику.
Ну после трёх отказов, я думаю лучше забыть об этой девушке хотя бы на пару месяцев и переключится на кого-нибудь другого.

И ещё, если начнёте спамить, давить на неё, типа "чего ты ломаешься? ну давай погуляем, жалко что ли? все девушки такие дуры, но я думал, ты другая, а ты оказывается тоже, раз не хочешь пойти со мной..." и т.д., то тут никакой нормальный человек не выдержит.

Насколько я могу судить, значительная часть форумчан школу уже закончили, многие сдавали ЕГЭ по русскому, и многие набрали куда больше баллов, чем я. По поводу мата, я думаю, все всё понимают. По крайней мере, здесь.

Я это написала, потому что недавно на женской территории форума было сообщение с матами, который вообще-то в том разделе запрещён правилами. Конечно, это несмертельно, но всё-равно.

#12 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 18:46

Вот и дожил до славы на весь форум. Меня уже как антипример приводить начали.
Лин, дорогая, еще раз, пожалуйста, прости за обиду, в подавляющем большинстве случаев я пишу грамотно и без мата. Тогда просто очень выведен из себя срывом после долгого чистого периода, поступком одной "девы", да и алкоголь сделал черное дело.
Слава Богу, дальше виртуального пространства это не пошло.

А с вами, девушками, действительно общаться непросто... Вот парню пишут, мол, думают, что легкомысленный, раз приглашает на встречу сразу же. А если все вокруг да около будет ходить - скажут, мол "нерешительный". Будешь открыто давать девушке знать, что она тебе интересна - скажут, "озабоченный". Будешь подчеркнуто платоничен - скажут, "гомик или импотент". Будешь стараться заплатить за нее - скажут, "купить хочет". Наоборот - скажут "жмот или нищеброд".
Чем больше ищешь какие-то правила общения - тем больше убеждаешься, что их просто нет, или, по крайней мере, все они применимы лишь к "сферической девушке в вакууме" и никакого практического значения не имеют.

#13 Лин

Лин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4124
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:01

uraltzeff, ну что ты, брат, как можно, какой антипример?)) Наоборот, говорю же, мол, иду по стопам старших - участвую в чисто мужской теме со своими мыслями.
А про мат - проехали, это я так, жалуюсь в эфир без указания имён, и не на тебя одного, кстати. Ещё раз - проехали.

А про многообразие общения, и про "сложность" девушек у меня есть один ответ:
вспомни золотое правило этики: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". И всё. Девушка - тоже человек, а не объект, зверушка или сверхъестественное существо.

В идеале - представить себя на месте другого человека и защитить его мнение - сразу всё понятно.
Понятно, почему она не принимает подарки (за дорогие подарки придётся расплачиваться кое-чем другим), или жалуется на отсутствие подарков (а на самом деле просто хочет человеческого внимания и просто воздушный шарик с написанным на нём маркером её именем), почему девушка боится прикосновений (представь как тебе на талию кладёт руку бугай на голову выше и в два раза сильнее) и почему страшится платоничности (хотя я с таким не сталкивалась, но думаю тут опять дело во внимании) и т.д.

#14 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:11

Вы, скорее, сверхъестественные существа с нечеловеческой логикой...

Почему девушка боится прикосновений (представь как тебе на талию кладёт руку бугай на голову выше и в два раза сильнее)


Разве это не приятно (попытался поставить себя на место девушки, разве нам не приятны женские прикосновения)? И разве девушки не любят сильных и высоких (при моих 176 см и 50-м размере, к сожалению, ни тем, ни другим похвастаться не могу)?
Или разве не приятно "платить" за подарки даже тем самым? Меня бы кто так "заплатить" принудил... Нет, все-таки, неблагодарное это дело - ставить себя на ваше место, все равно многое будет не по-нашему.

#15 Лин

Лин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4124
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:31

uraltzeff, ох, сложно мне с тобой говорить)) Всю ветку зафлудим!
Разве это не приятно

Это может быть приятно от любимого человека, а от однокурсника, например, - не особо, скорее страшно, неловко. Он ведь и принудить может: приобнял тебя, подвинул тебя, подтащил тебя - ты что кукла что ли? Нет уж спасибо, не надо мне такого!
Если б тебя какой мужик "приобнял", я уверена - ты б ему в челюсть дал. У меня такой возможности нет. Приходится изворачиваться, держать расстояние.
При этом не исключаю вариант, что я - неправильная девушка. Кто знает, мне на себя со стороны не взглянуть. И да, про рост и силу - не важно, мне нравились мальчики и выше и ниже меня.

Или разве не приятно "платить" за подарки даже тем самым? Меня бы кто так "заплатить" принудил...

Не думаю, что ты это всерьёз. Если был бы серьёзен - давно бы устроился в эскорт-сервис какой-нибудь, где как раз это самое и продают.
Я никогда так не поступала и поступать не собираюсь. Собственное самоуважение дороже всех подарков в мире.

#16 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:36

Вот парню пишут, мол, думают, что легкомысленный, раз приглашает на встречу сразу же. А если все вокруг да около будет ходить - скажут, мол "нерешительный". Будешь открыто давать девушке знать, что она тебе интересна - скажут, "озабоченный". Будешь подчеркнуто платоничен - скажут, "гомик или импотент". Будешь стараться заплатить за нее - скажут, "купить хочет". Наоборот - скажут "жмот или нищеброд".

Джамшут очень толково написал, что Ведущий - мужчина. То есть, как он скажет, так и будет.
Я сам это не проверял, но, если "нечаянно нагрянет", буду действовать как подобает мужчине.
Но в первую очередь надо быть естественным, а это рождается на доверии. А доверие - на знании друг о друге. То есть, если я достаточно знаю о человеке, о его привязанностях и жизненных установках, я могу быть с ним искренним и естественным, и развитие отношений пойдёт само собой.

#17 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:53

Если б тебя какой мужик "приобнял", я уверена - ты б ему в челюсть дал. У меня такой возможности нет.


Я не гей, да и ты, думаю, тоже. Если бы меня женщина приобняла, пусть не такая красивая или старше - ей-то бы я точно в челюсть не дал...

#18 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:58

Но в первую очередь надо быть естественным, а это рождается на доверии. А доверие - на знании друг о друге.


Вот это ты верно подметил. Не надо пытаться никого играть, пусть тебя принимают таким, как ты есть. Если девушка не примет тебя такого, какой ты сам по себе, без всяких масок - ни о какой любви и речи не будет. Так что не будем играть в "крутых супер-альфа самцов", какую моду тут некоторые завели, а будем Людьми, какими мы есть, конечно, борясь с нашими пороками. Кому действительно надо - полюбят нас без масок.

#19 Лин

Лин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4124
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 19:59

uraltzeff, ну я имела ввиду не в терминах ориентации, а в терминах соотношения роста и силы. Если бы тебя приобняла тётка в метро - думаю ты бы в челюсть не дал, но отодвинулся. Мало кому приятно, когда их лапают.
Хотя, знаю у некоторых людей голод по прикосновениям или просто они настолько общительны, что у них подобное не вызывает неприязни, тогда они, конечно, не отодвинутся. Но, стоит учитывать и мнения тех, кому такое неприятно.

#20 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 20:35

Лин, мне иной раз очень хотелось кого-нибудь обнять, женского пола конечно glasses.gif Ни о каких "лапаниях" не думал, просто, по-дружески smile.gif
Хм, как может быть неприятно быть обнятой девушке, которая идёт рядом с тобой, и вы мило и непринужденно общаетесь и чувствуете интерес друг к другу. Понятное дело, если бы я лез обниматься ко всем, от кого-нибудь в морду лица я бы схватил бы smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных