Перейти к содержимому


Фотография

Я тоже бросил. Теперь нас больше.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Мисер

Мисер
  • Участники
  • Пользователь 4069
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:02

Дрочить я начал в 5 классе, как сейчас помню этот день. Было мне 10 лет, и с тех пор я много раз пытался, но не всерьез, а так: "Не... Не дело надо бросать, плохо это".

Кстати почему плохо народ? Я не понимал, сейчас тоже не сильно понимаю, меня интересует химия, а не высокие материи, чакры и т.д. И еще мне каждый раз было жутко стыдно перед собой, тоже не знаю почему.

Вообще я задолбался давать себе "последние разы", после который начну бросать и решил что в Пятницу был последний раз. Самый нормальный последний раз, ничем не хуже или лучше предыдущих. Пока никакой ломки, смотрю на девушек - не тянет даже.

Еще кто-то знаком с книгами Мантэка Чиа?

#2 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:33

Еще кто-то знаком с книгами Мантэка Чиа?

Конечно. Это скрытое оправдание онанизма. И побуждение к нему. Плюс все это прикрыто какими-то антинаучными теориями.
ИМХО, лучше не тратить на это время, иначе потом жалко будет.

#3 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:39

Дрочить я начал в 5 классе, как сейчас помню этот день. Было мне 10 лет, и с тех пор я много раз пытался, но не всерьез, а так: "Не... Не дело надо бросать, плохо это".

Кстати почему плохо народ? Я не понимал, сейчас тоже не сильно понимаю, меня интересует химия, а не высокие материи, чакры и т.д. И еще мне каждый раз было жутко стыдно перед собой, тоже не знаю почему.

Вообще я задолбался давать себе "последние разы", после который начну бросать и решил что в Пятницу был последний раз. Самый нормальный последний раз, ничем не хуже или лучше предыдущих. Пока никакой ломки, смотрю на девушек - не тянет даже.

Еще кто-то знаком с книгами Мантэка Чиа?

Друг, как по мне, ты сошел с дороги.
Не стоит погружать свой мозг в религии и эзотерику, это только отдаляет тебя от истины. Сам год провисел в одном эзотерическом учении.

#4 VFTS

VFTS
  • Участники
  • Пользователь 3918
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 05:46

Дрочить начал в 5 классе, как сейчас помню этот день


Я тоже начал в 5-м классе, но мне почему-то было тогда уже 12 лет )))

#5 Мисер

Мисер
  • Участники
  • Пользователь 4069
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 22:13

2 VFTS:

Все зависит от того, кто когда пошел в школу.

2 zeroassoluto:

Нет, ты че. Он наоборот пишет в своих книжках о том что это вредно и т.д. И дает упражнения, как по мне они помогают слабо. Может кому-то помогают реально я хотел узнать.
Дело касается того что на 5-6 день у меня чувствуется в паху тяжесть, напряжение. Или не у всех так, а только у меня?

#6 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:12

У нас почти одинаковая выдерка. Держимся! crazyfun.gif
Тяжесть есть конечно.

#7 zeroassoluto

zeroassoluto

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 604
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:34

Нет, ты че. Он наоборот пишет в своих книжках о том что это вредно и т.д.

Вроде он пишет о том что при его способе энергия при онанизме никуда не девается, то есть можно не бояться потери энергии, и онанизм становится бесполезным. Так он пишет. На самом деле происходит совершенно обратное - человек загорается идеей заниматься безвредным онанизмом с сохранением энергии. А на деле человек тупо продолжает дрочить, при этом находя оправдание в книгах этого деятеля.

Дело касается того что на 5-6 день у меня чувствуется в паху тяжесть, напряжение. Или не у всех так, а только у меня?

Ох и давно же я баловался этим всем )
Было по-моему что-то такое. Это тот же застой - ты возбуждаешься но не кончаешь, это в дальнейшем вызывает проблемы.
Еще прочитал на одном форуме отзыв человека, у которого после многих лет практики методов Чиа очень сильно нарушилась работа яичек, вроде бы дело дошло даже до рака, или что-то в этом роде.

А вообще на форуме был человек, его ник Александр, который некоторое время практиковал эти техники, но с женой. Он был всем доволен, по-моему никаких проблем не возникло. Продолжает ли он сейчас - не знаю.



#8 bronetransporter

bronetransporter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3292
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1.5 месяа

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 01:01

Начитался где-то год назад вот эту книжку: "Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине". Там тоже говорится о том, что не надо расходовать семя, потому что каждое семяизвержение для мужчины - это маленькая смерть. Причем к дрочке в этой книжке относятся крайне положительно, говорят, что надо познать свое тело, надо научиться управлять своей сексуальной энергией и т. д. Короче идея мне очень понравилась, я стал все это практиковать, как тихо сам с собою, так и с девушками. Девчонки были, честно скажем, обескуражены, для всех было дико: как можно трахаться и не кончать, ведь весь смысл в этом. Но я им задвигал темы из книжки про то, что оргазм и семяизвержение это два разных процесса и можно испытать первое, не обязательно достигая второго. Короче, девчонкам очень нравилось. Но был один большой минус - неудовлетворенная сексуальная энергия оставалась во мне, я думал только о сексе, я постоянно хотел только секса, все мысли были только о сексе, я просто был одержим сексом. Для себя я определил, что кончать буду один раз в месяц, при этом постоянно занимался сексом и онанизмом. Хотя семя я не тратил, но энергии, как ни странно, у меня больше не стало. Я оставался таким же вялым, вечно усталым, безынициативным и все остальные признаки дрочера. Только придя на сайт, я узнал о вреде фантазий и возбуждения самого себя. Вот оказывается, куда уходила моя драгоценная энергия, которую я бережно копил. Так что книжки эти советую читать осторожно. То, что онанизм - зло я для себя понял, а вот секс без семяизвержения можно практиковать, только главное не давать волю фантазиям.

#9 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 01:19

Кстати почему плохо народ? меня интересует химия

Когда ты кончаешь, то выбрасываешь самое ценное что может выработать организм. Все самые ценные и важные для здоровья человека вещества концентрируются в сперме. Чем чаще дрочишь, тем меньше полезных веществ останется для твоего существования. Но продолжение рода важней, чем твое здоровье - и ты можешь подрывать его с каждой дрочкой. При этом тупеть и слабеть каждый раз все больше


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных