Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь познакомится с девушкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:26

Я дквственник, но занимался онанизмом. В детстве все было нормально, но сейчас боюсь подойти к понравившейся девушке и познакомися. Может оттого, что незнаю как.
У меня проблема в том, что я очень стеснителен и малообщителен, незнаю о чем завязать разговор с ней.

поготите.

#2 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:32

не дрочи, и больше социализации, даже с просто друзьями общайся и все будет хорошо

#3 krouch2010

krouch2010

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3621
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~месяц

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:34

где вопрос? с чем тебе помочь-то?

#4 Ice Dragon

Ice Dragon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3892
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:36

У меня такая же проблема... И я походу, знаю в чём она у тебя выражается. Её же я поднял для себя в дневнике. Процитирую:
Моё одиночество, скорее всего, как раз и связано со страхом проявить себя с худшей стороны. Поэтому порой я даже стараюсь скрыть все свои чувства, чтобы было как можно меньше вероятности сказать бред или показать себя не в лучшем виде. Отсюда и некая... изолированность от общества, чтоли.
Конечно, я понимаю, что меня просто так не пошлют за обычную беседу, если собеседник в хорошем настроении. Но всё же в душе меня это и сковывает, и порой не могу победить самого себя в этом плане...

От страхов надо избавляться. И в первый раз, когда начнёшь с ней общаться, беседа сама собой наладится. Это я знаю. Главное - переступить через страх и сделать первый шаг, ИМХО.

#5 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:37

такой вопрос-а где отец твой?

#6 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:44

Это [вырезано]. Занимайся собой. Все будет.

#7 krouch2010

krouch2010

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3621
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~месяц

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:47

почитай топик "как стать успешным пикапером vs человеком" в этом же разделе. Если заинтересуешься, инфы достаточно в инете, в том числе и видео с тренингов, и на более полезные вещи натолкнешься

#8 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:49

Попробуй для начала по аське пообщаться

#9 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:03

У меня такая же проблема... И я походу, знаю в чём она у тебя выражается. Её же я поднял для себя в дневнике. Процитирую:

нет, я недавно начал срать вообще на мнения окружающих о себе,даже если оно будет плохое, к одиночеству мне не привыкать, то есть я какбэ не ценю это отношение, мне параллельно

а вот с бабами какойто пунктик остался, не такой яркий, но вот отношения предлагать пока не могу с лёту, незнакомкам
со знакомыми я спокойно общаюсь, а если мало знаю, то перейти от стадии друг к парень очень парит, так как знаю, что должен не морозиться, а действовать, как мужик, брать своё, но пока какой то блок остается, хотя стараюсь его истребить, мне кажется он удаляется

короче нужно время, и побольше вообще общения, не сидеть одному днями

Сообщение отредактировал Lubomir: 26 Сентябрь 2010 - 20:04


#10 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:16

начал срать вообще на мнения окружающих о себе,даже если оно будет плохое, к одиночеству мне не привыкать, то есть я какбэ не ценю это отношение, мне параллельно

Респектую.

#11 Ice Dragon

Ice Dragon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3892
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:42

а вот с бабами какойто пунктик остался, не такой яркий, но вот отношения предлагать пока не могу с лёту, незнакомкам
со знакомыми я спокойно общаюсь, а если мало знаю, то перейти от стадии друг к парень очень парит, так как знаю, что должен не морозиться, а действовать, как мужик, брать своё, но пока какой то блок остается, хотя стараюсь его истребить, мне кажется он удаляется

Хм. Такие отношения строятся со временем, естественно, сразу не получится всё. Знакомство, от знакомства - доверие, от доверия - дружба, а дальше уже может симпатия возникнуть.
Может, я и заблуждаюсь. Поправьте, если не согласны.

#12 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:09

Обычно, вроде как симпатия (внешность), потом знакомство и т.п.
А на счет общения с девушками всё проще: нужна искренняя заинтересованность в человеке, следовательно просто задаешь ей вопросы, а о себе и своих тараканах забываешь, (как зовут, куда идет, чё делает, где работает, учиться), тут самое важное научиться не тупить и сразу же озвучивать то что придет в голову. Ежели мысля возникла, но начинают страхи лезть с голову (типа что она обо мне подумает, насколько это прилично, итп), то это нужно воспринять как игру и просто спокойно говорить, типо вот щас скажу посмотрим как выкрутиться, плюс самое главное нужно негрузить девушек всякой теоретической ерундой, а говорить за себя, про свой опыт, истории из своей жизни(желательно сильно преувеличивая, что бы они ржали))) Плюс нужно всё время не забывать цель с которой ты общаешься, ну и вообще не важно что говорить, главное как, и с каким отношением и помнить что девушки чувствуют все твои чувства, которые словами не скроешь, не замаскируешь никак. Ну и помнить про постоянный глазной контакт. А вообще общение - это просто такой же навык как и все остальные, прокачивается также. К примеру дрочить то сначала было тоже тяжело, то рука устанет, то отвлечешься....))))))))))))

#13 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:25

такой вопрос-а где отец твой?

а я расту без отца.

я ведь не просто так спросил.Ты боишся как ни странно не женщин,а свою мать.Мать для любого мужчины-это женщина№1 в его жизни. И по ней он ориентируется на весь женский пол в целом.Если к примеру мать постоянно орёт и истерит то ребёнок(мальчик) подсознательно(сам того не замечая) будет шугаться всех женщин,думая что он станут на него орать,как когда то орала мать.Главное сдесь разрешить проблемы с мамой-тогда оковы спадут,и девушки станут для тебя милыми и нежными)

#14 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:49

К примеру дрочить то сначала было тоже тяжело, то рука устанет, то отвлечешься....))))))))))))

Это да!

Мать для любого мужчины-это женщина№1 в его жизни. И по ней он ориентируется на весь женский пол в целом.

Интересная мысль!

#15 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:55

такой вопрос-а где отец твой?

а я расту без отца.

я ведь не просто так спросил.Ты боишся как ни странно не женщин,а свою мать.Мать для любого мужчины-это женщина№1 в его жизни. И по ней он ориентируется на весь женский пол в целом.Если к примеру мать постоянно орёт и истерит то ребёнок(мальчик) подсознательно(сам того не замечая) будет шугаться всех женщин,думая что он станут на него орать,как когда то орала мать.Главное сдесь разрешить проблемы с мамой-тогда оковы спадут,и девушки станут для тебя милыми и нежными)


Всё верно, вот только без психотехник, тщательной работы над собой со своим прошлым, хрен кто избавиться от этих подсознательных оков, точнее может всё заглушиться действиями на первоначальных этапах, вот только всё обычно во время продолжительной совместной жизни всплывает наружу, когда влюбленность спадает, мужики уже не заморочиваются над отношениями (вроде как жена уже никуда не сбежит). Тут то на капризы, окрики жены муж то и начинает бессознательно реагировать, как в отношениях с мамой в прошлом, а дальше либо подкаблучничество, либо бегство в алкоголизм, наркоманию и т.д.(подальше от реальности, короче), ну или развод и всё по новому кругу)))))))

#16 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:39

Я дквственник, но занимался онанизмом. В детстве все было нормально, но сейчас боюсь подойти к понравившейся девушке и познакомися. Может оттого, что незнаю как.
У меня проблема в том, что я очень стеснителен и малообщителен, незнаю о чем завязать разговор с ней.

поготите.
аФтар! Если у тя нормальное самочувствие и есть желание знакомиться с девушками.... ну так и иди и знакомся! smile.gif)) боишься провалов? А ты задай себе цель подойти к ней и СДЕЛАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЭТИХ "ПРОВАЛОВ"! )) любой провал - это ценный опыт в твою копилку)) те не нравиться что она смеётся над тобой, так знай, смех - это хорошо, так и надо smile.gif) значит ты делаешь всё правильно раз она улЫбаку тянет) 3-4 таких подхода снесут тебе крышу окончательно (в хорошем смысле), и дальше тебя уже за уши не вытянешь от них)) Когда человек выходит за рамки своей обычной жизни, у него происходит разгон психики ( читай: снос крыши)) )
а когда у человека сносит крышу все ограничения, зажимы и блоки снимаются - и стеснительность рассасывается)) + мы получаем бешенный прирост креатива, творчества и энтузиазма - темы для бесед сами лезут в голову))) Тут главное тока начать)

Заметь, чтобы добиться такого состояния, некоторые люди употребляют наркотики(пиво, алкоголь, травка) Яд который в них есть, действительно разгоняет психику, но тока в первые месяцы,....... После наркотики начинают уже употребятся не для каких-то "кайфов и разгончиков", а для простой нормальной жизни..... нет ! нормального существования! ) Так что употреблять всякое пойло я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. )



Упражняйся по книжке Алекса Лесли , парень толковые фиШки мочит (:
КНИГИ АЛЕКСА ЛЕСЛИ

Сообщение отредактировал SIMORON: 27 Сентябрь 2010 - 08:43


#17 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:50

Может правда нужно как то стильно одеваться или что то еще?
Или ждать ту единственную девушку ( может допустим на работу придет сотрудница и мы друг другу понравимся) ?

одеватся нужно так как тебя втыкает, как ты хочешь, чтобы душой быть спокойным, не просто модно, а чтобы тебе было кайфово эстетически в этой одежде

про то, что нужно ждать, типа твоё время придет, это самый х*евый совет из всех советов
типа лежи на печи, как Иван, а всё в руки приплывет
те кто так советуют, просто желают тебе неудач и аппатии
нужно крутиться везде в любой сфере, что бы что то вышло
а ждать что на горизонте появится таинственная незнакомка, не знаю, это же лотерея, случай, вдруг нет, что потом??? вот ты ждал мидел, условная тетя Валя гладила по головке родственничка и приговаривала: "всё еще будет, главное ждать" а что собвственно ждать??

завтра ты не станешь координально другим, вот типа сегодня я пока лох, пока не мой день, я пока не готов, а вот завтра я стану мачо и всё покатится, завтра не будет СУПЕРДНЯ, если ты сам этого не захочешь и не приложишь усилия

Сообщение отредактировал Lubomir: 27 Сентябрь 2010 - 11:51


#18 DMX

DMX

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2883
  • 487 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 47 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:00

Афтар, опиши хоть сколько тебе лет, учёба, работа, круг знакомых, чё делаете с друзьями, ну там либо в контру тока шпилите, либо в футбол, либо бухло, травка. Так хоть понятнее будет с чего начинать.

#19 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:07

про то, что нужно ждать, типа твоё время придет, это самый х*евый совет из всех советов

И ведь советовали многим близкие...

#20 NEO

NEO

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3999
  • 1 050 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Я избавился от онанизма навсегда

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:01

Афтар, опиши хоть сколько тебе лет, учёба, работа, круг знакомых, чё делаете с друзьями, ну там либо в контру тока шпилите, либо в футбол, либо бухло, травка. Так хоть понятнее будет с чего начинать.

Без вредых привычек.В игры не играю. В основном сижу дома.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных