Перейти к содержимому


Фотография

Внутренний диалоГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 23:58

Кажется я нашла панацею от одиночества и грусти. Занимаюсь учебой фанатично. Времени на грустные думки не хватает. Но появляется время для грусти перед сном- и получается бессонница. Лежу, варочаюсь примерно 1,5 часа, жестокие мысли проедают мозг. Мысли о прошлом самые назойливые. Попытки замены - на + безрезультатны.

#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 00:07

Enigma, с началом тебя!
Попробуй пустырничка на ночь, очень хорошо помогает.

#3 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 11:07

Спасибо Валли smile.gif



Кто говорит " Я слышу запах"? Это не правильно же. Чуешь, нюхаешь, а не слышишь. Слышат ушами!

#4 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:52

Период, когда совершенно не хочется мастурбировать, даже фантазировать - это начало критических.

#5 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:40

Диалог проходил этой ночью. В общаге, т.к. я учусь далеко от дома, в двухместной комнате с соседкой Леной. Она старше на два года, и по этому считает нужным учить и манипулировать мной.


Вот уже 10 минут первого, а я не сплю, потому что выходные и прошлой ночью вдоваль поспала, потом днём. Так что я спать ещё не собираюсь. Знаю что это злит Лену, которая вздыхает, пытается заснуть. Если хочет спать, заснет! Теперь я буду поступать так как мне нравится. Вот опять дышит так, буд-то периодически нос себе затыкает. О, сейчас промычала недовольно. Ну и хрен с ней! Кха! Надоело потакать ей.
Бред какой-то, не может уснуть от того что у меня настольная лампа светит. В лицо же не светит, как на допросе.
Опять мычит. Ну я её доведу! Я не привыкла и не собираюсь привыкать к её биоритму. Не может заснуть- её проблема.


#6 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 16:00

Мне не стыдно за то, что я борюсь с пороком. Не стыдно за то, что занималась этим примерно 12 лет. Не стыдно ни перед кем, кто узнает меня здесь.
И потому выложила свое фото, которое дает хоть какое-то представление обо мне. Периодически буду обновлять, если появятся получше.

Есть такие люди, которые могут по внешности сказать о многом(не только экстрасенсы). И для меня.. главное сначало увидеть человека, это облегчает представление о нем. Прежде всего смотрю на черты лица, именно они хранят нужную информацию о человеке и о его жизни, карме и т.п. И только единицам удается без ошибок прочитать эту инфу.

#7 Сказочница

Сказочница
  • Участники
  • Пользователь 3511
  • 342 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около года

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:58

Диалог проходил этой ночью. В общаге, т.к. я учусь далеко от дома, в двухместной комнате с соседкой Леной. Она старше на два года, и по этому считает нужным учить и манипулировать мной.

Пресекать! Для своего же блага. Или попробуй поучить ее и поманипулировать ею - чо тут начнетсяяяя!


#8 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:08

И потому выложила свое фото

А где его можно посмотреть?, может я тебя узнаю.

#9 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:42

в профиле

#10 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:28



#11 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:51

Enigma, вы прекрасны! surprise.gif shine.gif rain.gif love.gif

#12 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:32

Lubomir спасибо jumping.gif

#13 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:30

Мне очень, очень жалко мою красивую, наикрасивейшую мини флешку на 4 гига. Потеряла в универе. Теперь у нее новый хозяин. Обидно до пяток. А еще разбился стеклянный чайник. О, Святой Дух, за что мне такие наказания? Что я делаю не так? Почему я обязательно когда-нибуть чего-нибуть да потеряю или разобью. Хорошо что не телефон потеряла или еще что-то побольше. Ну вот жалко флешку! Ну такая красивая: розовая с брелком в виде сердечка! Если что-то рушится и имеет цепную реакцию - надо что-то менять в жизни, а что? В чем я провинилась!? Может быть я сплю не по фен-шую, головой к северу, а не к югу как раньше?

#14 РУ

РУ

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 214
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:39

фен-шуй фигня! просто неприятности иногда случаются sad.gif

#15 РУ

РУ

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 214
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:55

Вот коллега, Искандер, написал в более развернутом виде, все то что я выше имел в виду. smile.gif
И я полностью солидарен с его словами smile.gif

#16 Alex Drexler

Alex Drexler
  • Участники
  • Пользователь 2862
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: -

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:58

Надеюсь на флехе не было ничего важного, а то что она розовая - это проходит.
Все что происходит в нашей жизни - это наказание за счастье) так что скоро ты будешь счастлива...


Хм, территория церкви - тоже ведь материально

#17 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:27

а-А-А cry.gif Рeшила мед книжку завести. Я офигела, когда узнала сколько она стоит(401,68р.). Теперь, помимо прохождения комиссии, мне еще надо двухдневные лекции пройти по санитарному минимуму, а потом экзамен! confused.gif Писец! Это ладно, ну вот хотя бы заполнили эту книжку нормально! Во-первых фотографию(3x4) еще урезали, я там теперь половинчатая blink.gif ! Во-вторых, ручка, которой они заполняли, размазалась под ламинатом. Ну что за уродство! Я не за это такие деньги отдавала. sad.gif

#18 Enigma

Enigma

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2978
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 17:22

О, как хорошо, что не хочется. Дочитываю роман "Империя ангелов" Бернарда Вербера. Вечером схожу к старому знакомому, в гости. Налажу отношения. Привлекательный, добрый парень. Я решила не скучать, не ждать идеала. Надо брать по своим возможностям. Концентрировать свое внимание на том, что есть. Вот она истина.

Сообщение отредактировал Enigma: 01 Октябрь 2010 - 17:24


#19 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 16:16

Enigma, удачи тебе с парнем, будут эмоции в жизни, будет не так скучно. И не надо будет заморачиваться по многим вопросам. Но ждать или не ждать идеала, нуу... скорее многие ждут своего человека, а не идеала. Человека, которому доверяешь и хочешь быть рядом.
И еня тоже раздражают соседи, которые хотят спать в полной абсолютной тишине и темноте. И не дышать вообще! Жить с кем-то предусматривает смирение. Мне например тяжело, когда кто-то утром рано встает и над моим ухом включает электрочайник. Или приводит толпу народа, а ты в это время готовишься к сдаче отчета. Но на такие вещи обращать внимание - себе дороже. Действительно - захочет спать - уснет. В конце-концов есть беруши. В этом году в нашей общаге пол лета чинили душ, перфораторами штробили, стенку ломали. а я живу напротив душа. и в 8 утра начинали они работу, а мне к 11 на работу. Т.о. приходилось не обращать внимания и спать дальше. Сначала было трудно, но потом научилась.
Кстати, на фотке отлично выглядишь =)
У меня как-то велик, на который я еле собрал деньги, украли с территории Церкви (!!!до чего опустился наш народ), вот тогда я учился не переживать по поводу таких мелочей

Искандер
, нечего свои вещи где ни попадя оставлять, ты может своим великом без замка настолько искусил кого-то, что он просто не удержался.

#20 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 18:19

ты может своим великом без замка настолько искусил кого-то, что он просто не удержался

Га-га-га.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных