Перейти к содержимому


Фотография

Я свободен!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:12

Привет.
Мне около 19 лет
Занимаюсь О где-то с 15-16 точно не помню.
Бросаю по чучуть уже около года.
Максимум, что получалось - 4 дня, потом срыв. (да, печаль)
Теперь решил заняться этим серьёзно, понял, что это проблема в психологическом плане, можно сказать докопался до своей истины (потом чуть детальней расскажу).
Проверил свой способ, установил рекорд - 7 дней.
Теперь, надеясь на свой опыт и наблюдения за собой и своими мыслями - я окончательно бросаю.
23 сентября 2010 года.
Я С В О Б О Д Е Н !

Как только понял, что бросил, сразу записался в спортзал =)

Буду ежедневно сюда заходить и контролировать себя.

#2 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 18:29

День 1
Всё чётко, никаких фантазий. Вообще об этом не думаю.

#3 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:22

Молодцом Depressed, так держать. Почаще заходи на этот форум - получай здоровую дозу мотивации в борьбе с онанизмом. В одного гораздо труднее вести эту войну.

#4 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:50

Успеха! Ты на правильном пути!

#5 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 00:58

Мне обидно, что я столько времени не жил, а существовал.
Но если впомнить то, что я мог не родится вообще, все клёво =)
Слушаю трек Crematory - Never look back (никогда не оглядывайся назад)
Все наши фэйлы в прошлом, они были у всех и много.
Нужно смотреть в будущее cool.gif

#6 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:57

2 день
Выходной, ничего не делал. Фигней страдал. Надо собраться и победить лень.

#7 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 01:05

Мастурбация – одна из основных обителей, «первичная зависимость». Последующие зависимости – от алкоголя, табака, морфия – лишь ее заменители.
Зигмунд Фрейд

#8 Рад

Рад

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 865
  • 2 766 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 08:30

Мастурбация – одна из основных обителей, «первичная зависимость». Последующие зависимости – от алкоголя, табака, морфия – лишь ее заменители.
Зигмунд Фрейд

Офигенная информация..., Фрейдушка значит тоже подрачивал, да так что не смог победить эту хрень....., не зря у него такое сравнение....., из этого можно сделать вывод, вся Фрэйдовская писанина, не больше чем фантазии больного дрочера!, в молодости я его всего перечитал....., только сейчас понимаю что это озабоченный критин - онанист, который осмелился даже книжки писать что все самое главное в трусах..... Какой кошмар, а мир его еще так высоко почитает, наверное потому что его теория так близка миру.....

#9 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 14:29

Нужно смотреть в будущее cool.gif

А еще лучше - смотреть в настоящее wink.gif
Когда одного мудреца спросили: «Как тебе удалось столь многого достигнуть?», - он ответил - «Дело в том, когда я сижу, я не стою; когда я стою, я не иду; когда и иду, я не бегу». Ему говорят, что вроде все так себя ведут, на что он сказал - «Нет, вы когда сидите - вы уже встали, когда вы встали вы уже пошли, когда вы пошли - вы уже бежите, а когда вы бежите - вы у цели». То есть мы постоянно в мыслях где-то витаем. А самое главное, когда человек сидит и ужинает, он не наслаждается трапезой, он торопится домой. А когда приходит домой, он спешит лечь, а когда он ложится , он уже думает какие дела нужно сделать и практически никто не наслаждается настоящим мгновением. Он не сидит и не получает радость от того, что ничего не болит, от того, что он свободно дышит.

#10 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:08

Нужно смотреть в будущее cool.gif

А еще лучше - смотреть в настоящее wink.gif
Когда одного мудреца спросили: «Как тебе удалось столь многого достигнуть?», - он ответил - «Дело в том, когда я сижу, я не стою; когда я стою, я не иду; когда и иду, я не бегу». Ему говорят, что вроде все так себя ведут, на что он сказал - «Нет, вы когда сидите - вы уже встали, когда вы встали вы уже пошли, когда вы пошли - вы уже бежите, а когда вы бежите - вы у цели». То есть мы постоянно в мыслях где-то витаем. А самое главное, когда человек сидит и ужинает, он не наслаждается трапезой, он торопится домой. А когда приходит домой, он спешит лечь, а когда он ложится , он уже думает какие дела нужно сделать и практически никто не наслаждается настоящим мгновением. Он не сидит и не получает радость от того, что ничего не болит, от того, что он свободно дышит.

Да, спасибо за совет.
У меня где-то год была жесткая депрессия, я искал смысл жизни в разных философских книгах, в религиях, и ждал когда стану счастлив.
Но как только перестал искать эту истину и счастье, сам не заметил как всё стало на свои места. И уже где-то месяц живу как нормальный человек.

Афоризм в тему:
Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью - это значит, что он болен.
Зигмунд Фрейд

#11 xgami

xgami

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 751
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:50

Мастурбация – одна из основных обителей, «первичная зависимость».

Большинство людей склонны наделять других своими недостатками.
Так вор будет всех подозревать в воровстве, колдун - в колдовстве, онанист - в мастурбации, etc.
я искал смысл жизни в разных философских книгах, в религиях, и ждал когда стану счастлив.
cool.gif


#12 krouch2010

krouch2010

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3621
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~месяц

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:29

Если ты четко и бесповоротно решил встать на путь избавления от самой коварной зависимости, то вот от меня следующий совет.
- не смотри эротику
- не возбуждай себя даже если ты точно уверен, что не доведешь себя до оргазма
- не фантазируй на возбуждающие темы, когда ты в постели, в душе, когда ты один

Эти вещи еще более вредны чем сам онанизм, именно они могут тебя подвести к срыву, именно они могут начать вызывать в тебе депрессивное состояние, подталкивать к срыву.


Какое-то время, пока привычка сидит глубоко в подсознании, нужно держаться на силе воли, дальше будет легче.
Удачи тебе cool.gif

#13 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:44

Если ты четко и бесповоротно решил встать на путь избавления от самой коварной зависимости, то вот от меня следующий совет.
- не смотри эротику
- не возбуждай себя даже если ты точно уверен, что не доведешь себя до оргазма
- не фантазируй на возбуждающие темы, когда ты в постели, в душе, когда ты один

Эти вещи еще более вредны чем сам онанизм, именно они могут тебя подвести к срыву, именно они могут начать вызывать в тебе депрессивное состояние, подталкивать к срыву.


Какое-то время, пока привычка сидит глубоко в подсознании, нужно держаться на силе воли, дальше будет легче.
Удачи тебе cool.gif

Спасибо.
Я как раз недели две назад сам это понял. Если просто возбуждаться, то потом яйца начинают болеть.
Сейчас живу и секса как будто не существует.

#14 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 00:20

Воздержание - это первая ступень добродетели, которая и есть начало нравственного совершенства.
Лао-Цзы

#15 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:00

Воздержание - это первая ступень добродетели, которая и есть начало нравственного совершенства.
Лао-Цзы

Абсолютно верно. Внемли.
Очень рада, что ты осознал пагубность этого дела. Удачи тебе! smile.gif

#16 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 16:27

Уже на 4 день, когда сперматозоиды и семенная жидкость восстановилась, чувствуется повышение самоконтроля и уверенности в себе.
Скоро повторю свой рекорд - 7 дней, а потом будут мои первые 8 дней за 4 года

Я в спортзал jumping.gif

#17 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:17

Уже на 4 день, когда сперматозоиды и семенная жидкость восстановилась, чувствуется повышение самоконтроля и уверенности в себе.
Скоро повторю свой рекорд - 7 дней, а потом будут мои первые 8 дней за 4 года

Будет тяжело - помни о форуме! И каждый день будет победой!


#18 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 18:58

Готов заключить пари с тем, у кого небольшая выдержка, но кто настроен серьёзно.
До конца 2010 года.
Я уверен, что не сорвусь.
Желательно с активным пользователем, чтобы знать как проходит процесс. smile.gif
Кто готов - нужно отписаться в этой теме

#19 Depressed

Depressed

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2229
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 23:43

Я хочу сказать большое спасибо этому форуму.
Благодяря ему, я понял серьёзность проблемы и окончательно бросил о.

Но теперь, единственное, что меня связывает с онанизмом - этот форум.
Следущий раз я сюда зайду, только если сорвусь - то есть никогда.
Поэтому хочу попрощаться со всеми, с кем я успел переписаться парой фраз.
Наши заключенные пари в силе, только скорее всего о результате я не узнаю.
Хотел бы посоветовать, чтобы вы прислушались к себе, и убедились, что форум не является причиной ваших срывов. tomato.gif
Всем удачи и осознанности smile.gif

p.s если кому интересно, я немного небрежно нацарапал свои мысли, по поводу порока. Скорее всего их никто не поймёт, возможно это только для меня действует. Но если вы прочитаете раз 10 мой метод, то может поймёте ту изюминку, о которой я пытался написать.

Впрочем ничто не мешает вставить мой метод прямо сюда:
Хочу поделиться своим ходом мыслей, благодаря которым я избавился от онанизма.

Я уверен, если вы прочитаете всё и поймёте, что я хотел сказать - вы через минуту бросите онанизм.

1. Представьте себе столик, по которому вы каждый день ударяете кулаком. Раз в день уже много лет вы этим заниметесь. Вы уже не хотите бить этот чертов стол, но как только его видите, рука сама туда тянеться и ударяет по нему. Как стукнули, сразу облегчение.
2. Представьте маленькую ямку в асфальте. Каждый раз, когда вы проходите рядом - вы в неё вступаете. И так годами. Вы хотите обойти эту яму, но нога сама тянется. Как только вступили, сразу облегчение.
3. Таких примеров миллионы.

Представьте себе эротический сайт. Вы каждый день на него заходите. Вы бросили онанизм и не хотите заходить на сайт, но руки сами нажимают на ссылку.
Представьте себе эротические мысли. Вы видите красивую девушку. Вы бросили онанизм и не хотите думать о сексе, но мысли сами лезут.
Представьте себе как вы онанируете. Вы не хотите онанировать, потому что бросили. Но руки сами лезут. ТОЧНО ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ЧТО В п.1,2 про стол и ямку.

Онанизма на самом деле не существует. Это иллюзия. Ваше тело и подсознание(истинные ВЫ) на самом деле не хотят годами бить по столу, вступать в ямку, онанировать. Физическое желание заняться онанизмов минимальное.

Этого хочет ваш мозг.

Как только до меня это дошло, я понял, что бороться безрезультатно. Перестать фантазировать, не трогать член - эти методы силы воли неправильные. Так можна годами себя пытать и сойти с ума.

НУЖНО ПЕРЕСТАТЬ БОРОТЬСЯ.
Если вы ещё боротесь с онанизмом, вы у его власти.

Вывод:

1. Онанизма не существует. Это иллюзия в нашем мозге.
2. Если его не существует, значит не с кем бороться. Перестаем бороться.
3. Не думаем о том, что мы были когда-то зависимы, не думаем о том, что бросаем, этого всего не существует. Расслабтесь и занимайтесь своими делами.

p.s простите за ошибки




#20 Amina

Amina

    Идущий

  • Советники
  • Пользователь 3873
  • 1 877 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 23:53

Ух ты, Depressed, метод полезный. спасиБо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных