Перейти к содержимому


Фотография

Любовь - единственный смысл и за нее стоит бороться.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#1 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 02:38

.

#2 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 09:57

Искандер, очень рад за тебя
главное теперь как захочешь подрачить вспоминай то чувство, надеюсь оно придаст тебе мотивации
и главное рост

кстати не обязательно отступать было даже с этой девушкой, не факт, что она не была готова тебе помочь подыматься

а ныть и вправду не надо, нужно всегда быть на позитиве, даже когда это глупо со стороны выглядит, это придает огромные силы

#3 Ahmet

Ahmet

    Спартанец

  • Участники
  • Пользователь 986
  • 1 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 4 месяца 8 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:06

привет дядька Иск, давно тебя не читалsmile.gif)

#4 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:02

Искандер, привет!
Скучала по тебе и твоим искренним сообщениям =)
Ужасно рада, что встреча с этой девушкой позволила тебе задуматься о своей жизни и даже захотеть переменить ее. Потому что повлиять на это решение могут только живые люди, не книги, не пиксели на экране, а живые, любящие тебя люди.
митр. Антоний Сурожский говорил примерно следующее: "Ни один человек не поверит в Бога пока не увидит Его свет в другом человеке".
Перефразируя, можно сказать, что ни один человек не поверит в любовь, пока не увидит ее в другом человеке. Поздравляю тебя, что ты наконец-то смог увидеть свет любви.

#5 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:17

Искандер может с любовью ты конечно погорячился но, привязанность и даже страсть это тоже чувства ого го, тем более если впервые так пообщался с девушкой, не так давно было, вместе с девушкой замужной провел рабочий день, знаешь я таких никогда не встречал, такой добрый и открытый человек, а шутила она лучше чем парни, очень милая, у меня к ней не было никаких чувств, но время с ней провести было интересно, меня это сильно удивило. Ты главное не паникуй что это был твой единственный шанс, ведь кто знает как судьба бы сложилась, ведь даже "идеальному" человеку могут отказать, потому что он слишком "идеален", в следующий раз может стоит взять телефон, что бы созваниваться, а может и не стоит что бы себя не мучить.
По поводу платной любви все верно, естественно что это пыль, я был ярым приверженцем того что надо идти к путане, но так и не пошел, и уже серьезно засомневался надо ли мне это, ведь даже матерые, опытные ходоки, не понимают зачем в 20-30 лет идти к шалаве, у них свои причины, возможно и им оправдания нет. Да и вообще я все больше убеждаюсь, что накопленное годами не изменить в мгновение, если 10 лет был задротом, то от прыжка с парашютом, или потери девственности, ничего не измениться кардинально.

Сообщение отредактировал lkat135a: 23 Сентябрь 2010 - 12:27


#6 _PxoeniX_

_PxoeniX_

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 1985
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: А какая разница?...

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:30

Искандер, всё правильно. Только ради любви и стоит жить, если есть это понимание - ты уже на верном пути.
Единственное, что хочу тебе пожелать - не зацикливаться на мыслях о том, что ты ничего не можешь дать любимому человеку - это не так. Ведь любят не за что-то, а просто так. И не зацикливайся на мыслях о той девушке (хотя я понимаю, что это очень сложно). Эти мысли загонят тебя в депрессию. Старайся быть на позитиве))

#7 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:47

Искандер всё это очень красиво и романтично. но всё это лирика.
почему бы тебе не добиться конкретно этой девушки? они все же любят конкретику. то что "Только друг", "надо еще много трудиться", "и тогда когда-нибудь.." ты выдумал себе сам. к реальности это имеет отношение не больше чем те негры.
ты более чем нормальный парень. если поанализировать - таких сейчас немного. Ты ей что желаешь какое-нить бухающее быдло поиметь в мужья, или альфаэгоиста?
почему, имея, конкретную девушку, мы ушел в мир самокопания и иллюзий? нет понятно почему. Но судя по тому что ты написал, тебе вполне реально на ней жениться. Хотя бы попробовать. Уже будет дело.
  • Искандер это нравится

#8 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:56

Здесь на земле нам дают и труды, и утешение, и скорби..

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 23 Сентябрь 2010 - 14:59


#9 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 21:39

Я с тобой брат. Надо бороться. Без борьбы, без преодоления себя ничего не получиться. Думаю ты встретишь Любовь всей жизни. Удачи.


#10 Роман

Роман

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3367
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 23:50

хорошо написал, от души! мусульманин? Искандер - это имя или псевдоним?

#11 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:55

очень хорошие слова. до вершины осталось немного?smile.gif
а еще вспомнилось как я в своей депрессии ничего не делала в доме...) потом когда начала убираться, чуть не заново училась мыть полы, окна, стирать и все остальное..)

#12 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:15

Искандер, можно задать тебе вопрос - каким конкретно ты хотел бы предстать перед своей возлюбленной?

#13 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:48

Задача - в изменении себя, выживании из себя дрочера и замена его мужиком, настоящим Человеком, на которого можно опереться.

Советую не придавать онанизму такого глобального, экзистенциального значения. Максимум, где девушка реально может заметить пристрастие к онанизму - это при занятиях сексом, где старые привычки в принципе могут помешать. И меньше думай всякими штампами вроде дрочер™, мужик™ и т.п. Тебе ведь нужно не соответствие какому-то стандарту само себе, а получить секс и любовь.

Вообще по своему опыту скажу, что именно борьба с онанизмом определяющего значения для развития навыков общения и самостоятельной жизни НЕ ИМЕЕТ. Это разные вещи. От мастурбации имеет смысл отказываться, чтобы был стимул общаться с хорошенькими девушками (половое влечение подстёгивает) и изживать дезадаптивные сексуальные привычки (ты не знаешь, на что похож обычный секс, и не сможешь его имитировать "моносексом").

Но, анализируя, понял еще раз - ну не могу я подсунуть девочке пока что еще дрочерка, да и не факт, что она согласится быть со мной.

А почему ты не допускаешь мысли, что ты столь же активно выбираешь девушку, как и она тебя? Это обоюдный процесс, не надо никаких плясок с бубном вокруг Прекрасной Дамы, не идеализируй женщин. В первом приближении девушка - это хороший друг, с которым можно заниматься ещё и сексом. Будешь себя уважать и ценить - будет проще уверенно общаться с девушками.

Г-т из далека прокрадываются в мысли обнаженные натуры, но я их блокирую еще в самом далеке

Половое влечение очень органично сочетается с любовью, советую поддаться этой страсти и таки лишиться девственности с симпатичной тебе девушкой.

#14 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 19:53

Была даже такая мысль - метнуться обратно за 2 тыс. км. и сделать девочке предложение))

Ну это точно напрасно, ослепили эндорфины. Ты очень требователен к себе, скорее всего будешь и к ней, когда откроются глаза. Успеха тебе!

#15 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:45

Покидаю (попытаюсь) покинуть форум на неопределенное время. Хочу пожить в РЕАЛЕ.

Любомир, уходи в РЕАЛ, там спасешься, сидя здесь стухнешь и потом сдрочишься, у тебя уже есть навыки борьбы.

да надо двигаться вперед, я уже пару дней собираюсь
тоже ограничу инэт, пока приторможу с форумом

спасибо за совет, я уже сам допёр
хватит накручивать мне себя
здравствуй жизнь

#16 Леруа

Леруа

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1213
  • 732 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 20:47

Слив...
Обнуляю счетчик...

Ну ты же не собираешься расслабляться, правда, ты меня очень мотивировал на борьбу, давай новое пари?smile.gif

#17 Первый

Первый

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4329
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 21:49

Не сдавайся Искандер! Ради любви не сдавайся. Ты уже побеждаешь потому что смог придушить эту лярву. Додуши её до конца!

Если не тяжело расскажи причину срыва, попробуем вместе проанализировать, что бы больше не повторилось.


#18 BEG

BEG
  • Доверенные
  • Пользователь 4336
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 с половиной лет в начале жизни, 2 месяца 11 дней на АнтиО

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 00:32

Товарищ!
Твои показатели на счётчике для меня - пример. Победит не тот, кто совсем не падает. А тот, кто поднимется на один раз больше, чем упадёт. Я вот впервые в жизни замахиваюсь на месяц. Воодушевления тебе и сил на новом витке
этой битвы!

#19 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 00:41

Номерок хоть не забыл)

#20 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 00:50

иск,все так банально
крабзи так же победила жизнь и ВД
не будь копией, не иди той же дорогой
одумайся!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных