Перейти к содержимому


Фотография

Кирпичная стена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

#1 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 21:47

20.09.10 Всем доброго времени суток!Отдельный привет тем,кто меня помнит.Просто хотелось высказаться...А что сказать?Да,я забыл про О.Организм и мышление перестроились.НО.Секс не волнует,тяга к противоположному полу скорее отсутствует,или проявляется на каком-то мне доселе неизведанном уровне.Вероятно,сказывается наличие "периметра",который отделяет от внешнего мира.еще как месяц он будет мне неподвластен.Я РАД!я нашел форум,осознал,где и кем я был.На гражданке я был тупо задротом,а вернусь..Вернусь Человеком?Вряд ли..скорее "мущщиной",индивидом с определенными целями и штампом,дающим право на лишний кусочек свободы.Здесь думают за тебя,самостоятельно и адекватно мыслить становиться намного сложнее.Именно поэтому,многие,кто сталкивается здесь с какой-либо проблемой находят нелогичное и временное решение на первых порах,лишь потом правят ошибки и упущения,если вообще правят.Другой мир,с другой формой одежды и устаревшими порядками;с кучей запретов и ограничений..и среди этого проявляются те качества,которые не замечал;делишься последней сигаретой с товарищем,получаешь люлей за конфету,,Это другой мир.но опыт полученный здесь не пройдет бесследно.Я рад,рад что приобрел верных товарищей,я рад тому,что после буду строить новый мир,не забывая решать старые проблемы,искать новые решения,и найти любящего человека...Я думаю ради этого стоит жить;хотя не скрою"та гражданка" была для меня подобием тюрьмы,в которую я сам себя загнал...теперь все будет иначе!

#2 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:30

Привет ПИПЕЦ smile.gif Здорово, что ты объявился smile.gif Рад за тебя. Ты молодец.

#3 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:06

Приветствую всех)Я отслужил,и вернулся домой..а куда?в гору проблем,нищету и болезни родителей,в тот мир,где нет друзей...казалось бы,чистый лист,красная корочка заслуженная ценой рабского и обезьяенего труда,но...я возвращаюсь туда с чего и начинал,низкая социальная адаптивность..нет,сейчас мне уже абсолютно пофиг на чужие взгляды,но люди мне не интересны,пофигизм заменил интерес к людям..там,в форме мне легко давалось общение,сейчас когда вес разбежались по разным углам с этим тяжело,кризис личности,приехав и достойно отметив приезд с 2мя друзьями,я снова надел скорлупу..с бывшими сослуживцами желания встречаться особого нет,ввиду отсутствия денег..успокаиваю себя тем,что почки и печень целее будут,но терять таким трудом полученные контакты не хотелось бы..а то получится как с другими,привет-привет,а как ты и все общение..я понял чего мне не хватает,не хватает даже банального общения с понимающим человеком..нету желания самосовршенствоваться,апатичность медузы какая то..и вот устроюсь на глупую работу,без перспектив,а дальше?сидеть в интернете оплачивая он-лайн игрушки и еду на месяц изредка выходя на балкон перекурить?нет,я не хочу больше так жить!я потерял слишком людей из окружения,да и не был я компанейским,видимо тяга онаниста к уединению сказалась нереально сильно,в том числе изменив личность таким радикальным образом..социофобия со временем мутировала в социопатию,мол елси я один,то и вас люди я ненавижу..это серьезное расстройство,и его лечением тоже не мешало бы заняться..путсь на данном этапе я одинок,но я уверен,что вес наладиться..я делаю первые шаги в этом отношении..чтобы не забывать буду чаще отписываться здесь)
  • Kerl это нравится

#4 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:07

это случилось3 ноября..дрочер,сидящий внтури нанес сокрушительный удар..лень помогла..ощущения какого то опустошения,но не разложения,и это главное..не пропало желание и дальше работать над собой,восстановил в себе режим(армия помогла) отжиматься и качать пресс каждый день,окончательно понял зачем и для чего я буду работать..и да,кажется,я влюбился UPD..навел справки в сети,эх,девушка и в правду хороша,да и модель походу,но беда пол-тора года как замужем,значит будем искать дальше,зацепила,но забыть..забыть..забыть?надо будет перепроверить,авось не она это была..END жаль,что обнулил сексуальную энергию(часть из которой благодаря армии ушла на физо),но это не повод сейчас биться головой об стену и истерить,это очередной шаг уже на новой тропе к моему постижению себя..этот акт самоуничтожения лишь следствие,я вернулся в тот мир,где мне снова надо работать над собой,думать..и самое главное,я понял чего я хочу,и примерно представляю как я этого добьюсь..после армии я готов работать,готов искать альтернативы)в целом настроение отличное,спорт помогает)

#5 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:47

И чего же ты хочешь?

#6 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 04:36

Привет Пипец. С возвращеньем. Думаю после армии у тебя присутствует эйфория и ощущение свободы. Ты наконецто никому ничего не должен. Но вопрос Эпи очень кстати, что ты собираешься делать дальше? Ты уже поставил перед собой какие то цели и задачи? Буду читать твой дневник.=)

#7 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 01:43

Доброй ночи!Сегодня день прошел так: с утра встал после бессоннной ночи,уехал за город..там сразу к стоматологу,диагностику провел и чистку,в целом гуд отделся маленькими затратами,далее мамка навязала сходить на маникюр(гы,поржал там с этой тетей,попутно пялясь на ее грудь,соблазнительный был вырез,вышел с хорошим натсроением и приподнятым шлангом),попутно забежал к косметологу на консультацию,купил средства для кожи по рецепту,будем тестить)
Затем зашел в кафешку,пока маманя пила кофе ушатал 0.33 Хейнекена и коктейль под названием Млечный Путь..нормалек,вшторило..пока ехал домой набрал другу(дрочер кстати он),на завтра вырваться сходить в кино,но облом,ибо в хате денег нету,кредитка на другой квартире(сложно все)...Хотел напиться,сходил за 10 минут до 23 часов купил настойку Мягкофф,выпил 3 рюмки и вылил в унитаз,ибо синчинг не выход..зашол в контакт,увидел девочку,которую как мне казалось я любил,ничего не написав вышел,она просто подруга сейчас и все..
завтра собираюсь на службу сходить в ближайшую церквушку,Родительская Суббота ведь,даже не знаю чем заняться завтра,турник пробежка,пресс..планов 0,финансы пока недоступны,значит надо просто продержаться Субботу,не тупо просидя за компом,а делая что нибудь полезное

#8 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 02:53

Давай, Пипец, действуй! Сейчас твое время! Оглянись, не спеши, подумай не в торопях чего бы ты хотел и иди к этому. Мы с тобой!

#9 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 05:32

Очередной бессонной ночью меня посетила идея,поскольку я таки закончил колледж и получил среднее-специальное образование,то есть маза выдать желаемое за действительное)план прост до безобразия,поскольку практику я проходил по месту выделенному мне шарагой,то должны были остаться дневники,моя задача уломать пипл покопаться в архиве и сделать с этих самых дневников копии,затем завалиться на это самое место,и уже осуществлять трудоустройство..убиваю 2х зайцев сразу 1) получаю ценный опыт,2) иду работать не на пол-ставки хз куда,а на полноценный оклад)simple=)

#10 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 16:49

После бессонной ночи,и хмурого утра думаю как приводить мысли в порядок..отказ от посещения кинотеатра сделал,разумеется пробежка и турник сегодня пошли в пеший эротический тур,как и посещение церкви,ибо на вечернюю не пойду..накрывают тупые мысли,ощущается дискомфорт.
Далее продумал такой момент,почему то МНОГИЕ,кто резко и бесповоротно бросают сразу же хотят переключить полностью на девушек и женщин,как мне кажется это всеже не рациональный подход в случае если ты асоциален.Для себя я сделал выводы,что нужно развиваться по всем фронтам,не делая из поиска идею фикс,ибо если идет развитие ты становишься интересен людям,появляется большое кол-во общения,а следовательно знакомств и перспектив..проблема дрочеров в том,что они выпадают из социума и либо их корабль пристает в гавань дрочеров(еще не самый худший вариант),либо плывет в бездну саморазложения и одиночества,а там уже и до гроба пяток шагов
Итак цели на ближайшее время:
1)Восстановить нормальный режим сна
2)Турник и Пробежка по утру обязалово
3)Поездить с друзьями прикупить вещи
4)Посестить шарагу и посмотреть автошколы
5)РАБОТА!
UPD Сегодня плакал,за долгое время впервые,нет меня никто не обижал,но больше об этом писать не буду..это скорее пометка для себя........
Срывом этот день не увенчался,значит идем дальше...сегодня автобус проехал мимо,хотя,впрочем,это никого не волнует и не будет волновать...ты стоишь ровно столько,во сколько оцениваешь себя САМ..и ни копейкой больше.......

#11 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 05:56

После 1оо гр коньяка и жареных пельменей постановка задач на 7 ноября выглядит следующим образом:
1) сказать привет на 5 разных языках 5ым девушкам в метро)просто привет и все,смотерть на реакцию,быть готовым к игнору) - вид из-за бессонной ночи отвратный,нет настроя должного
2)найти в контакте девочку которую меня любила в школе и извиниться(так надо!) Already Done
3) качать ноги(после армии будет легче) - усталость,завтра займусь
4)навести справки об одной особе через 3их лиц(опять же тупо возьму наглости,мне надо быть увереным пока влюбленность не пропала она это была или нет!) - не успел сегодня
пока все)+ кино и сейлы(- ибо было в падлу),день должен быть интересным,жаль только не высплюсь,но это все отмазы=)
День антипродуктивен в целом,но зато посмотрел интересный фильм вместе с другом в кинотеатре,так что выходные могли быть гораздо хуже..
Желание посмотреть порево возникал,но к срыву это не привело..не хочу снова прыщами покрыться,трезвый рассудок в этот раз одержал победу над похотью!(хотя держаться тяжело,хочется сильно!)

#12 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 08:33

ПОЛ-ВОСЬМОГО понедельника..а что в итоге?ну да,вчера завалился спать в 6 вечера,после кино(фильм кстати зачотный,Город воров,правда Бэн Аффлек местами не выглядит как этот самый ганстер,но в целом не пожалеле,что вырвался)
чем запомнилось воскресенье?тетка,замызганного вида,с тонкой сигаретой у метро подвалила,попросила мелочь,но [вырезано] я не отказал ибо она честно сказала,что на 50 грамм мол добавь..жаль конечно,что человек уже проиграл борьбу за выживание и просто убивает себя,но отказать не смог,впрочем я и детям сигареты даю если попросят,пусть себя чем нть потравят хотя бы,а не альянсом как я в тяжелые армейские времена..а все к чему,надо быть честнее с самим собой,и не забываем улыбаться..
а вообще бахнул пива с утра,и что-то перекрыло(СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО,[вырезано]?) сейчас пойду спать..мамка в отпуске и что делать в понедельник хз,но понял одно,лучше не пить..мешает реально развитию,планы и спорт убиваются в момент,само-контроль падает и в голову тупые мысли лезут.От совершения акта онанизма останавливает разум,(спасибо ему за это кстать) и косметологу тоже,за средства которые помогают уничтожить последствия акта дрочки на лице.
Субъективно по ощущениям появилась уверенность в себе,в голове возникат идеи,которые частично реализуются,часть отсеивается непройдя проф-пригодность,но главное они таки уничтожаются..идея фикс работа,ибо нужны деньги..для себя..для развития в том ключе,который мне нравится.но вместо того,чтобы изучать доступные вакансии и читать развивающую литературу туплю за компом смотря кино или играясь(слава богу не с членом)..мде..старался сделать жизнь разноцветной,но пока серые будни побеждают,но ничо и с этим справимся..пусть этот пост бред,но мне было важно записать их в этом состоянии..thx for the attention,blyat'!

#13 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 14:30

Нахрена было дрочить после армии?НАХРЕНА?
Ну что еще сказать - молодец!

#14 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:01

Пипец, удачи тебе!
Ты открытый и уверенный в себе человек, у тебя все получится =)

#15 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 05:29

Ночь,снова проснулся,хотя уснул рано..день получился тяжелый,вроде и трахнул ментов без штрафа поменял паспорт,но...очень расстроили требования врачебной комиссии связанные со зрением для сдачи на права,8ую строчку я в линзах уже не вижу(категория С),на В нужно 4ую..это очень расстроило и погрузило в глубокую депрессию,хотелось сорваться,еще и отца обидел сорвавшись(не дрочил,а просто эмоции слил на него),так как был пьян..Вообще со зрением больная тема,когда я ездил делать диагностику и узнал свои почти -4 я потом просто рыдал,так,как плачут мужчины,без громких всхлипов,просто слезы текли по щекам сами собой.Наверное,через это проходит каждый..Тогда мне выписали очки,которые я так и не одевал почти на улице из-за жуткого комплекса,идущего еще из детства,а если я хочу иметь права придется подбирать новые более сильные,значит снова придеться идти против себя...мать заболела,врач прописал уколы,вчера сделал первый в своей жизни укол,не думал что шприц так легко проходит в задницу,но попал в сосуд видимо,и оставил синяк)психологически было не трудно,отнюдь,но всеже ответственность брать на себя не хотелось,но деваться уже некуда...придеться делать каждый день по 2-3 укола+ мазь перед сном..Самый дорогой человек,жаль,что раньше я был слеп и любил только себя,жизнь щедро расплатилась,сделав меня *кротом*,видимо чтобы из-за своего цинизма я сделал меньше гадостей другим..мне всегда было проще унизить или оскорбить человека,чем сказать такие простые слова как Прости или Люблю..
Главное я не сорвался,были уже мысли вроде а пошло все в [вырезано]у,я никчемен и тд,да,это факт..на данный момент я никто,и только я сам смогу это исправить......
Парни,Берегите зрение и родных,и тогда при должных усилиях вы добьетесь большего!
Ах да,чуть не забыл,очень стоящая песня Евгений Гришковец и Бигуди - Мужчины у мониторов ,заставляет задуматься

#16 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 12:12

не, после уколов в жо, всегда уплотнения остаются, там же лекарство рассасывается не сразу, и не все.
После 10 уколов ощутишь всю радость жизни на 5 квадратных сантиметрах твоей жо, потому что уплотнения будут там везде, и уколы будут офигенно болезненными.
Держись, все рано или поздно заканчивается, а память на жо, останется надолго.
Очки кстати, на мой взгляд, очень стильная деталь, может сделать человека очень интересным и загадочным.

#17 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:36

Да,последние дни были богаты на события=)прикпуил себе вещей,остлось найти джинсу и зимнюю куртку,уже не стремают шопинги,3 часа дажились тяжело,ибо спал в тот день мало,но большое дело тогда сделал,теперь мой имидж не представляет из-себя подростковый трэш,это качественно новый уровень)
сегодня проснулся и поехал на вокзал,встречали товарищей с армии и проводили на поезд..очень рад был повидаться,с некоторыми общался довольно таки близко(нне о том подумали,господа и дамы).и поэтому расстаться было тяжеловато,но потом с бывышими сосолуживцами поехали к другу на квартиру.там тихо мирно попили водки+ покурили камушка,в общем мне было [вырезано]но,потом добрался до дома и уснул..сейчас нахожусь в состоянии гудящей головы,но бодр и весел)

#18 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 03:55

слил.без фантазий,тупо механически.буду следить пристально за организмом,важна связь прыщи-дрочь.желания повторять или уходить в запой нет.жизнь идет дальше!

#19 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:32

хм,эксперимент дрочь прыщи пока неоднозначен,видимо средства подобранные у дерматолога эффективнее дерьма,навязанного рекламой=)
2 Безымянный гость Слил почему?а потому что,потому что на любовном фронте проиграл,нужно время на восстановление ментальных и моральных сил.

#20 ПИПЕЦ

ПИПЕЦ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 577
  • 411 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 22:17

связь дрочь-прыщи установлена)фейс усеяло аж мама не горюй,ибо резкий скачок гармонального фона..мде,а я слил снова..был на даче,с мобилы суко порево посмотрел..[вырезано]..не наваждание а бездумность и безразличие к себе..это [вырезано],я так не хочу..с понедельника снова не дрочу..промежуточная цель месяц![вырезано] все,но надо держаться,нарушая уебищную зону комфорта!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных