Перейти к содержимому


Фотография

Помогите!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:12

Добрий день уважаемые форумчане. Пишу ибо уже совсем отчаялся. Даже не знаю чего собственно и начать. Ну, начну в хронологическом порядке. Порок онанизма протянул ко мне свою костлявую руку в 10-летнем возрасте. Тогда я приезжал к дедушке и находил у него газеты с голыми женщинами. Тогда я особого внимание им не придавал. Но мой друг у родителей которого было море порнухи как-то раз показал мне ее на компе, я очень возбудился, но меня попустило. А уже через неделю я вовсю дрючил скрученное одеяло(((. И был этим неимоверно горд. Я тоже занимаюсь сексом как и взрослые дяди. Я мужык!!! Мда, смешно каким я был глупым. Через какое-то время не помню как это случилось, попробывал рукой. Тогда ощущения были просто на высоте. Потом во дворе бегал хвалился что я это придумал. В итоге научил всех дворовых пацанов делать это рукой. Я был самым старшим во дворе ну и остальных приучил кому по 8 по 9. Сейчас я уже извинился перед всеми ими за то что подсадил считай на «наркоту». Потом уже меня обсмеяли когда я горда прейдя в школу объявил что я это придумал рукой кайф получать . Ржали с меня долго. Я тогда так расстроился, что с меня смеются. Если б я знал что это только цветочки. В 5 классе перешел в другую школу год прозанимался. Учился хорошо, занимался дзюдо. Один раз подрался в школе и вышел победителем. Вообщем тогда я начал активно драчить по 2-3 раза в день стабильно. Итог через год в 6 классе я стал отставать, по учебе друзей не нашел… Но худшее было впереди. В 7 классе я вообще отупел знания давались тяжело. Сил не было. В школе стали жестко чмырить. Избивали каждый день, отбирали деньги что мама давала на еду. Я постоянно голодал. Отец от нас ушел когда мне было 8 меня воспитывали мама да тетя. Сами понимаете что жили бедно, даже очень. Летом никуда не ездил сидел в городе, когда всем стали покупать мобильники и компы я был в пролете. Повод для насмешек было полно. Жирные волосы, жирные прищы. Убогая одежонка + очкарик + вечно бледний и нищий. Представляете каково мне там было. Я ходил в школу как в концлагерь. Постоянно прогуливал. Врал, что у меня есть и комп и телек плазма, чтобы хоть как-то повыситься в глазах тех уродов. Нет, они мне не верили называли п*здуном и лупили еще хлеще. А я ведь никому ничего дурного не зделал. Недоедание, онанизм каждодневный, побои в школе отбили всякое желание учиться. Да и учителя из-за того что денег в школу не здавал постоянно надоедали. Друг был один, но и он временами меня унижал морально. Приходилось общаться с ним потому-что больше не было с кем. Понятно что девушки не смотрели на меня. Только однажды в 8 класе я познакомился с двумя 9 класницами, тогда они не знали кто я и заигрывали ко мне. Я смущался, а они заигрывали. А потом у меня эти уроды украли у меня куртуку и выкинули в мусорку . Я ревел в 9 класе как голимая баба и они это увидели. Я решил что надо как-то подняться в их глазах. Ну и бросился на 5 человек с кулаками. Понятное дело что меня отметелили. Я бью со всей силы в грудак этого идиота а он тока ржет и с одного удара валит меня на землю. .. Что рассказывать. Школа для меня была адом. Сказать маме? Да что она сделает прийдет потрындит а мне еще больше наваляют Милиция?? Тоже смешно. Им оно надо. Поменять школу. В других я слышал с такими как я поступали еще хуже (зубы выбивали, ссали на них, мордой в унитаз пхали). Я думаю тут сыграло что мама меня воспитывала не как мужыка + онанизм тоже свое дал. Из-за всего этого закончил школу с огромной жирной 2 по немецкому языку. Да и остальные оценки были тоже довольно плохими. Это по сравнению с 1 классом где меня ставили в пример всем и называли будующее школу. Дальше была бурса где на меня обратила внимание одна девчонка. Я сначала было растаял что она ко мне заигрывает, а потом понял что у нас ничего не выйдет. Я присмотрелся глупая она и некрасивая была. Памела андерсон на мониторе лучше. Тогда с деньгами в семье стало получше и у меня появился комп и телефон. Но меня опять не приняли в коллектив. Опять я упал на уровень местного отстоя. Ну благо был еще один эмо так ему доставалось еще больше. Избиение и вымогательств не было но морально попускали еще как. А я дрочил не обращая внимания не на что. И тогда я сложился уже как дрочер. И появились проблемы.
1. жутко воняло белье что нижнее что постельное
2. Комната тоже воняла жутко
3. стал выпадать волос с лобка
4. Самое худшее я стал еще большим слабаком чем года назад (худой, бледний, вечно потный нервный, можно продолжать до бесконечности… постоянно устраивал с мамой скандалы по поводу почему мы такие нищие что у меня нет ни друзей не подруг я сижу целыми днями дома. Теперь то я повзрослев понимаю что я был не прав. Она то старалась для меня. А те уроды никогда бы не были моими друзьями. В училище я сделал одну из своих главных ошибок. Я до этого не пьющий стал жутко бухать. Строить из себя алкаша чтобы получить немного уважения, а где там. Тот парень с которым я общался гоп спер у меня кошелек. Я знал что это он сделал но он был сильнее, что я мог сделать. Меня и тут начали попускать обрисовывать мне рожу фломастерами. На мои неуверенные попытки отбиться меня скручивали и я просто стонал от беспомощности. Как всегда находил отраду в дрочке. Подсел на разные сексы по телефону и туда во основном сливалась моя стипендия. Пытался знакомиться по тлетексту с девушками попадались одни шлюхи. Типа перекинь мне на счет я пришлю свои эро фотки. И первое время я велся. … Идиот((( НА втором курсе отношение стало лучше так как целыми днями бухали с одногрупниками. Пару раз забирали в отделение за пьяные дебоши. Один раз так набухался что бродио по городу и упал и отрубился в кустах и меня ограбили. Украли телефон который с таким трудом мне купила мама. В 1000 раз я почувствовал себя говном. К тому же появились мысли а почему бы не начать курить??? И я честно хотел начать курить. На третем курси я был ппппппппоооооооооооолным тормозом даже на уровне бурсы. Бухал и дрочил еще бы немного и подсел бы на наркоту. Вот так и проучился то конца 3 курса. Тогда надо было здавать ЗНО ВНТ по вашему ( я с Украины) или ну вообщем тесты. И я их с треском провалил. Нет не потому что был тупой. А тому что перед выходом из дому захотел передернуть, ну и не рассчитал времени стал опаздывать. Одной рукой одевался а другой дергал в итоге забыл паспорт и прощай УНИВЕР. Благо от армии удалось отмазать. И я остался на весь год предоставлен сам себе. Тогда случилось две большие трагедии. В сентябре умерла бабушка, в июле дедушка. Все умирали тяжело. И я решил что надо меняться, Меняться чтобы им не было стыдно за своего внука. Я бросил мысли про курево, бросил пить стал мыться чаще, высовывать нос на улицу. Но главное стал бороться с дрочкой. Этот год был очень тяжелым У меня были срывы (кстате я очень удивился когда узнал что вы тут тоже называете это срывом) Ну вообщем боролся я своими методами с онанизмом но у меня дольше 8 дней продержаться не удавалось. В итоге в мае я попал на Ваш форум. Но реально завязать смог только 14 июля в день после смерти дедушки. Свою историю не писал так как мне очень стыдно себя, я себя ненавижу. Но тут случилась одна странная вещь. Сегодня ночью я проснулся от того что кончил. Мне приснился эротический сон. Я воздерживаюсь уже 2 месяца и про секс вообще не думаю, раздражителей не было. Я сделал это не осознанно. Я проснулся а все уже в конче. Скажите пожалуйста это же не срыв??? Это организм избавился так от лишней спермы. Просто я поклялся на могиле деда что с этого дня 14 июля больше не буду дрочить. Я сейчас в панике просто. Я опять себя ненавижу. + еще одна проблема Я одно время прочитал что на создании сайтов и заработке на файловых обменниках можно неплохо заработать. Я как парень из бедной семьи очень люблю деньги. Ну в итоге ничего не получилось а позже я прочитал отзывы людей что это нереально и удается 1% людей. Но мысль эта постоянно вериться в моей голове. Я постоянно копаюсь в себе оп поводу этого. Все вроде решил оно мне не надо, а через день я опять начинаю обдумывать тоже самое и опять прихожу к такому же выводу. А потом начинается все опять. И так некоторые вопросы у меня в голове вертятся месяцами. Самокопание какое-то . Что мне делать подскажите, я не псих-больной я адекватный человек, но онанизм изменил меня в худшую сторону и я не знаю что мне с этим делать. У меня нет ни целей ничего Жизнь меня не радует. В детстве я мечтал стать палеонтологом но потом перегорел, когда избивали в школе хотел пойти служить в ОМОН чтобы не было несправедливости и защищать слабых. Но не пошел в армию не знаю наверное я трус и ничтожество. С девушками понятное дело никогда даже за руку не брался. Может я урод??? Я часто задаюсь себе этим вопросом.

П,С поступил на журналиста 1 курс учусь с 1 сентября этого года. Пытаюсь прорваться в елиту. Общаюсь с одной девчонкой она по дружески меня лупит щепает обнимает. Чувствуюсебя Ф Альфа самцом. Другие тоже относятся ничего. Но у меня мало опыта поведение этих самых альфа самцов. Я боюсь что меня опять зачмырят и я буду снова ходить попущенным. Спросить совета как себя вести неукого друзей нет. Нет я не хочу быть лидером. Просто хочу чтобы ко мне хотябы раз в жизни отнеслись по-человечски.

За граматику если что сор. Я буду стараться писать получше

  • x.dr, almas и Русич555 это нравится

#2 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:11

Дружище, вот тебе мой совет: освободись от выматывающей привычки, поставь в жизни цели и двигайся к ним. То что чувствуешь себя альфа самцом и хочешь пробиться в элиту - это отлично, так держать! Главное уважай себя сам, тогда будут уважать и другие!

PS Ночью у тебя была поллюция, это нормальная работа организма - все в порядке.

#3 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 20:06

надеюсь что полюция тока этой полюции было очнь многа все трусы мокрые. и еще одно вов торник физра мои физ данные равны 0 меня засмеют(((((

#4 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:13

Молодец, что начал бороться с пороком! Читай форум, бери лучшее для себя, тут много историй и есть люди, которые победили, которые помогут тебе как пример или советом.

П.с. начинай качаться! smile.gif

#5 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:34

Парень прочитал твою историю, аж плакать захотелось. Ты большой молодец, что столько времени не дрочишь. Щас у тебя много энергии. Вкладывай её именно в полезные вещи: спорт, учёбу, работу, освоение чего-то нового (например игра на гитаре). Начни как многие тут делают вставать в 5 утра, ложиться пораньше, обливаться холодной водой, бегать по утрам и т.д. Ну чтобы приобрести цели и некий смысл своего существования, хорошо бы почитать "просветляющую" литературу. Я бы посоветовал:
1) Стивен Павлина - Личностный рост для умных людей.
2) Экхарт Толле - Новая Земля
3) Экхарт Толле - Сила момента сейчас
4) Девид Дейд - Путь настоящего мужчины
5) Кови - 7 навыков высокоэффективных людей

Вообще чтение действительно хороших книг, существенно влияет на тебя, на твоё восприятие мира, а следовательно на свою жизнь. Ну а впрочем, делай как считаешь нужным.
  • dim4k это нравится

#6 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 09:39

Спасибо за то что поддерживаете))) Обливаюсь водой и так по утрам и повечерам. Ну работу пока не нашел((( думаю купить гантели чтоб хоть чуть-чуть накачаться. А то что читать надо что-то это да. Е5ще раз спасибо rolleyes.gif

#7 ruselichi

ruselichi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3556
  • 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 11:38

Ты молодец! Серьёзно, дружище, я верю что у тебя получится!

Ты с десяти лет привык уходить от проблем (естественное поведение онаниста) при помощи дрочки, но нашёл в себе силы и бросил! Пора направить освободившуюся энергию на построение нормальной мужской жизни. Сейчас очень важно начать заниматься спортом и как можно меньше находиться дома! Именно поэтому советую оставить затею с файлообменниками и сайтами. Если ты будешь активно общаться и дружить со своими одногрупниками - это даст тебе гораздо больше, чем ежедневная поддержка сайтов и 3-5 тысяч р. в месяц!

Радуйся, что у тебя вновь заработал организм как надо - поллюция тому подтверждение!

#8 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:46

В том то и дело что я сомневаюсь даже про ети 3-5 тисяч. на обменниках стока не заработаеш, а сайт может и прогорет и нераскрутиться а время потрачено. Просто эта мысль не хочет вылетать с головы((((

#9 LexusDisel

LexusDisel

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3910
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 00:35

А про физкультуру не переживай - универ - это не школа и не училище! Здесь смеются реже, да и как правило смеется всякое быдло, которое чморят!
Ты вообще красавец, что после всего этого в ВУЗ поступил, я думаю, что без отказа от онанизма у тебя ничего не получилось бы!!!

А о своих прежних проблемах меньше думай - они тебя как якорь за собой тянут! Помни, что "настоящее - это то будущее, о котором мы сокрушались вчера!" - да, как-то так - Дейл Карнеги. Так что живи сегодняшним днем. Встречайся с девушкой, наслаждайся каждым моментом жизни! Ведь ты теперь не дрочер! Удачи! У тебя все получится!

#10 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:21

отчет с поля боя: Эта ночь была самая де*мовая в моей жизни. Видать чем-то траванулся. температура 39 + рвало жутка. Но самое страшное захотелось подрачить (видать сработаль опять защитный рефлекс ухода от проблем.Типа вздрочни и все будет ОК) Но я пересилил и не дрочил. Утром был приятно удивлен. такое ощущение что заново родился. Видать проблевался(((( навящивые мысли по поводу бесперспективного зароботка на Файлообменниках улитучились + мысли про свое прошлое которые я часто прокручивал у себя в голове. Надеюсь это та точка Невозврата. и эти навящивые мысли больше ко мне невернуться

#11 assaiassai

assaiassai
  • Участники
  • Пользователь 4044
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 day

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:48

ну такого не может быть, у меня жизнь, почти похожая на твою! (
Я тебя понимаю...
Только у меня еще наверное хуже... Вчера моя мама нашла пакет, где лежали обдроченные салфетки, крем и масло.. [вырезано] мне так стыдно стало хоть иди и вешайся...( Она ничего не сказала, и говорит со мной как обычно, но я не могу смотреть ей в глаза и говорить... походу пи*дец...

#12 НАБАТ

НАБАТ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1778
  • 344 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года где то с 19 до 22 лет

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:34

Желаю тебе мужества и терпения , чтоб бросить этот порок, !!!! естственно ищи себе девушку, сам знаешь для чего. тогда победишь

#13 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:43

ну надеюсь справлюсь.
П.С седня чуть на драку не нарвлася в универе шутил себе прикалывался а одному мудаку это не понравилось типа пара идет а мы шумим. Не знаю блин обычно нормальные пацаны должны шутит. А тут наезды. Черт достали я незнаю какую схему поведения мне выбрать. Хихикать плохо можно на кулак нарваться. просто ходить как угрюмый дядька тоже плохо. зачмырят. черт я не знаю как правильно себя вести и что делать чтоб тебя все более менее уважали((

#14 AirAlert

AirAlert

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3208
  • 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: был 1 месяц, 4 дня. Теперь каждый день новый рекорд!

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 19:03

Смейся, шути, в меру. Когда сплошные хиханьки да хаханьки, это начинает раздражать окружающих.

#15 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:55

НЕ очень заморачивайся по поводу своего физического развития, такие мастерами спорта становятся со временем, главное начать.

#16 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:58

Мне кажется,все будет хорошо у тебя. когда мы в отчаянии,нам не видны очевидные наши плюсы.

в Библии сказано: прежде всего ищите царства вечного,а остальное приложится. Удачи,парень. не ленись,набирайся сил,выпала возможность-сожри яблоко,лишняя минута-отожмись тридцатник от пола. молиться не забывай-помогает)
  • Русич555 это нравится

#17 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 16:49

Смейся, шути, в меру. Когда сплошные хиханьки да хаханьки, это начинает раздражать окружающих.


Прикол в том что смеялась вся аудитория человек 80 а он докопался до нас. с таким типо закройте нарол е*ла. ну не прилично в лучшем случае. Вообще крутым себя сильно строит. хвастаеться Я дантист - на дантиста учился? - Нет у меня второй разряд по ушу. Идиот полный терпеть таких не могу ну умееш драться ну и гуляй себе нет надо понты погнать. а как показывает практика такие в случае реально крутой ситуации делают в штаны и сваливают вместе со своими черными поясами.

#18 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:48

Еще люди очень хочу знать когда будет полное востановление. Дрочу уже 9 лет. Черзе пол-года год? или надо больше?

#19 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:29

Восстановление мозга и морально-нравственных принципов дело, думаю, не одного года. Но и терять нечего...
От своего воздержания я хочу как раз восстановление психики.

#20 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 11:06

не дрочу больше 2 месяцев результат

1. Лучшее самочуствие
2. не потеют ладони.

А вот синяки под глазами и бледность как была так и осталась(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных