Перейти к содержимому


Фотография

Снижение веса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Gux

Gux
  • Участники
  • Пользователь 3881
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 10:39

2 года назад когда я начал регулярно дрочить 3-6 раз в день, я весил 72кг при росте 180.
Нарушение химии в организме из регулярного онанизма, сидячий образ жизни, плюс ел ежедневно 1-3 больших пачки чипсов, много сладкого.
Через месяца четыре мне стали делать замечания что я жирный, пытался бороться не получалось.
В мае этого года я весил 87кг огромный живот, жирные бёдра, сел на диету ходил каждый день утром по 8км, во время диеты несколько раз пропускал ходьбу и ел много сладкого, в результате за полторы недели похудел до 81кг, летом были ещё попытки но неудачные.

Три недели назад наткнулся на этот форум, с тех пор не дрочил.
Сегодня заметил что живот стал у меня меньше, хотя все эти три недели я также мало двигался, и неправильно питался, много сладкого есть уже не тянет.
Сейчас хочу избавиться дрочерской жирноты, снова стать высоким и стройным как раньше. План такой с утра проходить по 16 км, через два часа завтрак из 2-3 яиц, на обед 2-4 яблока, на ужин салат из огурцов и помидоров, знаю что для организма такая диета не очень полезна, но это лучше чем 3 пачки чипсов, 3 шоколадки, и бутылка кока-колы.
Сбросить за неделю несколько кг, потом питаться нормально, не злоупотребляя сладким, не объедаясь, стараться больше двигаться, больше ходить пешком.
Сейчас вес равен 83кг, об результатах буду сообщать.

#2 Андрейкин

Андрейкин
  • Участники
  • Пользователь 3719
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: нынешний с 13 июня 2010 года

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:08

Емае у меня тож весь почти такой же 84 правда и рост где-то 181, не выгляжу жирный но полнота есть, тоже сейчас хотел начать бегать, но заболел как выздровлю начну бегать на диеты специальные не буду садиться, просто по меньше кушать=) Давай там как нить будем периодически списываться и смотреть кто как похудел, ситуации похожие же?=)

#3 Gux

Gux
  • Участники
  • Пользователь 3881
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:19

В одежде я тоже не выгляжу жирным, в чёрной одежде тем более.
Но когда я раздетый, всё видно ужасно, на бёдрах, ягодицах, спине, боках, особенно большой пласт жира на животе.
Где-то читал что большой слой жира на животе у мужчины сильно влияет на биохимию организма, гормоны итд.

#4 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:49

Емае у меня тож весь почти такой же 84 правда и рост где-то 181, не выгляжу жирный но полнота есть, тоже сейчас хотел начать бегать, но заболел как выздровлю начну бегать на диеты специальные не буду садиться, просто по меньше кушать=) Давай там как нить будем периодически списываться и смотреть кто как похудел, ситуации похожие же?=)

Читаю вас, даже улыбнуло =), у меня при росте 180 вес 103 кг, был почти 106-107 кг. Бросил курить 2 года назад, вес тогда сильно попер в гору. Занимался железом в свое время, мышцы есть, но ослабли =), 10 кг тоже надо сбросить, пишите если результаты будут, поделитесь опытом =), хотя тут на 95 % режим питания и физ нагрузки, вот секрет успеха ).

#5 mr.lol

mr.lol

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2017
  • 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 9 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:23

Имхо, исключи фастфуд и вредную пищу. У меня знакомая была,ела яблоки целое лето так кило 10-15 точно сбросила. Ну конечно ходьба тебе поможет, прессик покачать.

#6 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 19:01

Мышцы ослабли, потому что отказываешь себе в пище, особенно в белках. Если меняешь рацион, то белки должны быть постоянно, лучше регулировать вес конечно же на начале лета, зимой особенно не розгонишся, потребность в витаминах очень ощутима, да и сидячий образ, особо не позанимешься, разве что в спортзал, если есть время и финансы. Я использую сыромоноедный метод со своей коррекцией, сбросил 31 кг. Железом не пробывал, так как не хочу лишних мышц, у меня и так с ними впорядке, очень хорошо умеренная физическая робота, всегда в форме, не надо ходить в спортзал, и деньга капает.
А диеты так это извините всё в жопу, вес набереться при любых обстоятельствах, и обратка назад, контроль поможет, но надо постоянно придерживаться чего то одног, диета психики не поменяет, реально помогает сыромоноедство, но здесь надо учитывать здоровье человека и то что после этого ты не сможешь есть то. что раньше до того ел, но если сильно постараться то конечно можно, всё зависит от вас, но на это уйдет время, так что будет шанс опять взять все под контроль.

Сообщение отредактировал Zadrok: 19 Сентябрь 2010 - 19:09


#7 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 20:06

Я сбросил 25 кг в этом году. Окажись от сладкого и мучного. Возьми своё текущий рацион и сократи его ровно в 2 раза. Вместо ужина ешь фрукты. Займись плаваньем, и ходи в бассейн как можно чаще. Результат не заставит себя ждать.

#8 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:05

Мне тоже не мешало бы похудеть. В июле скинул 3 кг с 90 до 87 кг и до сих пор ниже все никак не могу . Рост 172 см. Идеально конечно же будет вес 69-72 кг. Но пока буду рад и 85 кг для начала. Похудение заметно, одежда стала вся большая. На днях купил брюки как -раз в притирку лягли, даже чуть маловаты, чтоб была мотивация.

#9 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:20

Бросил курить 2 года назад, вес тогда сильно попер в гору.

блин вот реально наслушался про эту проблему
спецом короче себе сказал, мля я не такой, это не про меня crazyfun.gif это от того, что нечем никотиновый голод замять, заедаешь тупо

короче уже 3 месяц не курю, а вес сбросил наоборот, так как стал физическими упражнениями заниматься, так даже друзья сказали, что похудел
так что я бы не говорил о каком то гормональном изменении и прочем обмене, херня полнейшая

а так я в теме, хорошо бы кто выложил таблицу идеальный рост-вес

сейчас я вешу ~68 кг или меньше, рост средний, давно не мерился, надо будет узнать цифры

#10 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:22

У кого проблемы с лишнем весом, бегом на торрент и ищем тренинг под названием Insanity
Спасибо Турку)
Через 60 дней станете фитнесс дюймовочками)

#11 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 09:51

У кого проблемы с лишнем весом, бегом на торрент и ищем тренинг под названием Insanity
Спасибо Турку)
Через 60 дней станете фитнесс дюймовочками)

Я вас не пойму, вот в чем заключается успех этого тренинга? Давай подискутируем.

#12 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:51

Сбросить за неделю несколько кг, потом питаться нормально

Так не получится! Может ты и сбросишь вес во время диеты, но когда начнёшь "питаться нормально", произойдёт гиперкомпенсация, и всё вернётся на свои места. Если и садится на диету, то на всю жизнь, и диета заключается лишь в исключении вредных продуктов. А так хавай сколько хочешь, главное сжечь всё то, что схавал. А для этого нужно заниматься спортом.

#13 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 09:30

Сбросить за неделю несколько кг, потом питаться нормально

Так не получится! Может ты и сбросишь вес во время диеты, но когда начнёшь "питаться нормально", произойдёт гиперкомпенсация, и всё вернётся на свои места. Если и садится на диету, то на всю жизнь, и диета заключается лишь в исключении вредных продуктов. А так хавай сколько хочешь, главное сжечь всё то, что схавал. А для этого нужно заниматься спортом.


Мудрые слова, что б худеть надо сжигать больше чем потребил за день. Так же нужно исключить "безполезные" продукты, которые только загружают и отравляют организм, тут ты тоже прав на все 100%.

Вывод: правильное питание и физические айробные нагрузки.

Вопрос: много ли посетителей этого сайта следуют этим правилам? и насколько сложно себя на это перестроить?

#14 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 17:24

Всем худеющим порекомендую сайт http://www.fat-man.ru . раньше был некоммерческим ,его вел один человек под ником Худеющий. Сейчас он передал сайт в коммерческое пользование. Но несмотря на это на сайте куча полезных статей и информации.
И еще ,тем кто худеет, предлагаю заключать между собой пари на плюсики в репутацию или на небольшие денежные суммы, для усиления мотивации. Я в начале июля заключил пари с пользователем vrukah на 2 недели. За эти 2 недели я похудел на 3 кг. С тех пор уже прошло 2 месяца и я ни на йоту не сдвинулся с места. поэтому пари в данном случае положительно влияет на результат. рекомендую заключать пари на небольшой срок .а именно 1-2 недели. не больше , ибо теряется концентрация.

#15 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 05:56

Вопрос: много ли посетителей этого сайта следуют этим правилам? и насколько сложно себя на это перестроить?

Я следую smile.gif Тут главное встать в колею, и неспеша, но размеренно и верно идти вперёд. Главное не взваливать на себя то, чего не сможешь делать всю жизнь, и иметь терпение, ведь результат заставляет себя ждать.

#16 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 07:08

Зачем худеть? При таком весе можно неплохо засушиться в качалке..

#17 Zubr

Zubr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8045
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 21:59

Пора и мне похудеть. Вешу 67 кг при росте 160 см. Выгляжу полным даже в одежде. Часто из-за этого комплексую.

Для поднятия мотивации, мне нужно с кем-нибудь заключить пари. Ну, например, не питаться фастфудом и мучной пищей в течение месяца. На, допустим, 10 пунктов репутации. Кто хочет, пишите мне в личку.

#18 Parshevskiy

Parshevskiy

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2332
  • 276 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 17 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 02:45

На самом деле главное не просто что-то убрать из рациона (сладкое, мучное и т.п.), а грамотно его составить. Если упустить хотя-бы один элемент, то можно и здоровье испортить и эффект замедлить. Организм должен получать ежедневно необходимые элементы извне хотя-бы в минимально допустимых количествах. Например: при похудении необходимо потреблять не менее 1,5г белка на 1 кг веса. Углеводов не менее 2г на кг веса. Жира где-то около 30г, больше нет смысла, но и меньше не нужно. Калории в принципе можно и не считать...Естественно углеводы должны быть строго комплексные, никаких быстрых углеводов быть не должно! Белки строго постные (кальмары, грудки, пикша, нежирная телятина)
Витамины+минералы можно даже в повышенных кол-вах т.к. их будет явный дефицит в рационе. Ну и комплекс Омега кислот ещё никому не повредилsmile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных