Перейти к содержимому


Фотография

Турникмены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#1 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 22:32

Всем привет, сейчас среди спортивной и ведущий здоровый образ жизни стал популярен своеобразный вид спорта что то вроде гимнастики на уличных турниках. Таких людей обычно называют турникменами. Думаю что почти каждый человек может подтянуться, многие могут сделать выход на две или подъём переворот. Но далеко не многие могут делать Силовые или технические элементы на турнике, такие как офицерский выход, капитанский подъём, пёрышко, перешмыг, стульчик, замок, склёпку. Так вот если на этом сайте есть такие люди которые увлекаются этим или заинтересовались То предлагаю вступать в команду турникменов. В этой теме можно будет делится практическим опытом, давать полезные советы начинающим ну или просто расказывать кто что пытался делать и что умеет. Но если нет таких людей то очень жаль что тут такой я один.

#2 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:42

Я в детстве за несколько кварталов ходил во двор где стояло куча турников. Целыми вечерами лазил по ним. А потом все турники поснасили, по распиливали на металлом, заменили на детские современные площадке для детей до 5 лет. Сейчас с удовольствием на них бы позанимался и побывал бы силовые и технические элементы про которые ты написал, но увы негде....

#3 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:01

Понимаю, потому что раньше у нас тоже стояло много турников, но со временем они потиху пропадают, что спилили , а что ломают недоброжелатели, ходим по району ищем, пока есть стабильная школа с более мение нормальными турниками.

#4 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:15

О да, это круто, сейчас турники заново стали входить в моду, если решитесь достичь каких-то успехов на турниках и брусьях - не прогадаете.

#5 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:59

дома хотел повесить турник, все магазины обошел нигде нету, а если есть то какие то бесплановые и в дверной проем, а это низко и неудобно. Хочу в коридоре между стенами повесить и высота достаточная будет и удобние.
Вот был бы кусок трубы, кусок листового метала, сварочный аппарат, болгарка такой бы турник сделал бы funny.gif

#6 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:26

А я уже думал тему закрывать, рад что начали писать.
На счёт турника дома, то это на мой взгляд вариант на зиму ,а вот для разных фишек нужен турник пошире и что бы его не ограничивали стены и т.д. и лучше песочка побольше снизу, если сорвался то не так больно падать. Но чтобы не срываться я, да и многие если не все используют специальные страховочные лямки которые можно в принципе сделать самому.

#7 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:28

И таким маленьким турником какие продаются для дома разве что увеличивать свою силу ну и можно пару силовых научится делать.
НО если уже на улице как ты сказал совсем глухо, то это вариант.

#8 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:53

А чё ваша команда называется не "турникеты"? question.gif

#9 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 23:38

Турникеты это в метро, а мы на улице.

#10 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 00:00

Ну раз зашло хоть сколько то людей начну.
Думаю стоит начать с того что я умею, жаль умею я маловато, но всё же уже хоть что-то. Занимаюсь этим всем не очень много, так что пока результат не очень большой.
Умею делать:
1.подъём-переворот касаясь
2.выход на левую и выход на правую, на две учусь
3.офицерский выход на правую, на левую учусь
4.краб на правую, на левую кривовато
5.топорик из виса, учусь с сида
6.капитанский подъём
оказывается не так много, но я начинающий)
теперь по более земным характеристикам:
подтягиваюсь без рывков 14 раз
отжимаюсь 60 от пола 26 на брусьях
пресс не знаю, но уголок на брусьях секунд 5 а может и больше держу
По мере изучения новых элементов буду дописывать, ну и если кто-то заинтересовался то прошу тоже написать кто , что умеет и что хочет научиться и если научился тоже отписывайтесь.

#11 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 18:28

Ну раз зашло хоть сколько то людей начну.
Думаю стоит начать с того что я умею, жаль умею я маловато, но всё же уже хоть что-то. Занимаюсь этим всем не очень много, так что пока результат не очень большой.
Умею делать:
1.подъём-переворот касаясь
2.выход на левую и выход на правую, на две учусь
3.офицерский выход на правую, на левую учусь
4.краб на правую, на левую кривовато
5.топорик из виса, учусь с сида
6.капитанский подъём
оказывается не так много, но я начинающий)
теперь по более земным характеристикам:
подтягиваюсь без рывков 14 раз
отжимаюсь 60 от пола 26 на брусьях
пресс не знаю, но уголок на брусьях секунд 5 а может и больше держу
По мере изучения новых элементов буду дописывать, ну и если кто-то заинтересовался то прошу тоже написать кто , что умеет и что хочет научиться и если научился тоже отписывайтесь.



Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ! блин только турника нету.... Постараюсь найти.. Расскажи что эти упражнения из себя представляют и как их делать?


#12 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:03

Ты вообще ничего не умеешь или хоть выход как-то?

#13 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:14

Если не умеешь даже выхода, то думаю что надо начать с него, это довольно простой базовый силовой элемент, но в тоже время если ты подтягиваешься раз 5 то ты его сделаешь.
Изучать выход стоит сначала на одну руку. Для выхода нужно подтянуться не до горла, а выше примерно до сосков или чтобы перекладина была выше сосков но немного. Потом можешь если делаешь на правую руку выход, то слегка наклонится влево и поставить руку во флажок(т.е. локоть будет смотреть вверх или вверх и за турник) после этого можно или поставить вторую руку во флажок, но думаю не хватит растяжки, или начинать выпрямлять правую руку и уже закинуть левую. У меня сразу не получалось закинуть руку во флажок максимум, я поднимал руку только до турника, но никак не выше, потом я понял что залог успеха это подтягивания до груди и небольшой наклон, как бы левую я немного разгибаю а правую закидываю, но сейчас я делаю вроде бы без наклона ,уже на автомате. Потом научись делать выход на другую руку, это растянет твои плечи или что, не знаю и поможет с выходом на две. Выход на две я так пока и не освоил, но умея уже выход на одну можно уже учиться делать офицерский выход.
Вроде понятно написал.

#14 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:50

Буду пробовать делать выход, подтягиваюсь раз 8...
Объяснил все понятно, спасибо!

#15 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:07

Всем привет, сейчас среди спортивной и ведущий здоровый образ жизни стал популярен своеобразный вид спорта что то вроде гимнастики на уличных турниках. Таких людей обычно называют турникменами. Думаю что почти каждый человек может подтянуться, многие могут сделать выход на две или подъём переворот. Но далеко не многие могут делать Силовые или технические элементы на турнике, такие как офицерский выход, капитанский подъём, пёрышко, перешмыг, стульчик, замок, склёпку. Так вот если на этом сайте есть такие люди которые увлекаются этим или заинтересовались То предлагаю вступать в команду турникменов. В этой теме можно будет делится практическим опытом, давать полезные советы начинающим ну или просто расказывать кто что пытался делать и что умеет. Но если нет таких людей то очень жаль что тут такой я один.
ккпк


#16 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:16

Пожалуйста, вот только я не знаю как редактировать свои сообщения или удалять их, так что пока не могу создать список команды, если знаешь как расскажи мне)

#17 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 08:01

Пожалуйста, вот только я не знаю как редактировать свои сообщения или удалять их, так что пока не могу создать список команды, если знаешь как расскажи мне)


Админам личное сообщение писать надо, что бы тебя сделали "ведущим". Тогда сможешь личные сообщения править.

#18 S.H.A.D.E

S.H.A.D.E

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3898
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:46

Проблема в том, что я не могу отправить лс)) нет прав.

#19 Пациент

Пациент

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3812
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 13 лет жизни.

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:11

Я тоже хочу повесить дома турник. Вот присмотрел в магазине подходящий. Сейчас пока нет на него денег, но как появятся куплю и повешу. Буду подтягиваться. Видел видео, где парни исполняют очень сложные элементы на турнике. Просто диву даешься. Это и есть турникмены. Подтягиваюсь я раз 10-12. У меня недалеко от дома располагается школа, на площадке которой есть турники. Бывали времена, когда я увлекался этим, но особого развития не было. Научился делать подъем-переворот раз 10-15. Делал выход через правую и левую. Напряжение в мышцах в этот момент зашкаливает. Больше никаких др. упражнений я не знаю.
Личные сообщения... Сам не знаю. Мне они тоже пока не доступны. Думаю, что они станут доступны после того, как тебя переведут в более высокую группу пользователей (участники).

#20 Skywalker

Skywalker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 978
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:29

Я сначала установил турник на лестничной площадке между этажами , там уже фактически последний этаж и потолок очень высоко - можно делать выход силы , да и не только турник я там установил но и брусья, канат, грушу, кольца, шведскую стенку, и еще было кучу идей. Все самодельное. Короче не прошло и пол года как все украли, кроме стенки.

Теперь там опять поставил турник - можно сказать самодельный , ребята дешево сварили. Но уже так установил что если захотят опять украсть то придется пол стены валить smile.gif

Купил для дому вот такие турник-брусья 2 в 1 . Сначала увидел видео на ютюбе вот ето http://www.youtube.c...=watch_response , а потом начал искать их, там круто что прикрепляем только 4 гачка, а сам турник можно снимать, для квартиры то что нужно.

Сообщение отредактировал Skywalker: 26 Сентябрь 2010 - 22:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных