Перейти к содержимому


Фотография

Встречи форума в реале.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Встречи форума в реале. (265 пользователей проголосовало)

Как вы относителсь к встречам и взаимопомощи участников движения антио в реале?

  1. Готов активно участвовать, организовывать и помогать в организации. (51 голосов [19.25%])

    Процент голосов: 19.25%

  2. Готов участвовать как рядовой участник без обязательств. (79 голосов [29.81%])

    Процент голосов: 29.81%

  3. Не готов ответить. Не знаю нужно ли мне это. Стыдно немного. (48 голосов [18.11%])

    Процент голосов: 18.11%

  4. Нет. Мне это не нужно. Вполне достаточно сайта. (43 голосов [16.23%])

    Процент голосов: 16.23%

  5. Встречи анонимных онанистов - что за бред?! (39 голосов [14.72%])

    Процент голосов: 14.72%

  6. Свой вариант. Пишите кратко и четко в ветке. (5 голосов [1.89%])

    Процент голосов: 1.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:53

Предлагаю обсудить возможность встреч форума в реале. А точнее организацию этой работы и направления движения.
На форуме уже были прецеденты. Был проведен футбольный матч и игра в боулинг в Москве. Была встреча в Новосибирске. Возможно было что-то еще. Один на один встречи были точно.
Я не хочу сейчас давать оценок.
Скажу мнение. Встречи нужны скорее тем, кто по уши в болоте и готов цепляться за всё, что можно. То есть "тяжелым". А это небольшой процент, и этот процент запуган и инертен. Встречи "попить пивка смысла не имеют".
Лично я вижу следующие возможные направления работы:

1. Встречи форума по аналогии с клубами анонимных алкоголиков и наркоманов и пр. Проблема - нужен грамотный ведущий и помещение.

2. Спортивно туристическое направление форума. Я вижу это в проведении различных матчей и походов выходного дня.

3. Пишите если я что-то упустил.

PS Просьба не троллить тему и писать конкретику. Сам я в настоящий момент не готов вести серьезную организационную работу, тк имею слишком много нерешенных проблем. Но возможно кто-то подхватит мои и другие начинания.
PSS Перенес данную тему из закрытого раздела форума для увеличения репрезентативности и тк среди категории "Участники" есть много уважаемых мною людей (не только среди "Наших").
  • Evmen и RageBrick это нравится

#2 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 17:46

очень неожиданные для меня результаты опроса. за встречи и работу в реале оказался намного бОльший процент, чем я думал.
Те три, которые нажали 1 пункт - напишите ваши мысли.
  • RageBrick это нравится

#3 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 02:28

А кстати, чем ребята занимались на встрече в Новосибе?

#4 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 05:55

Я за. Правда, конкретно из моего города вряд ли здесь есть еще желающие, но можно объединяться по регионам и во время каникул или отпуска договориться и поехать, например, на лыжный курорт, до которого всем недалеко, там встретиться, пообщаться и здорово провести время. Или летом пойти в поход или сплав. И необязательно зацикливаться, что мы анонимные онанисты. Что же, онанисты не имеют права общаться и отдыхать? Тем более, что по статистике 95 % онанисты.

#5 Evmen

Evmen

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 3794
  • 877 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:12

Думаю первую встречу лучше всего провести в престольной, не смотря на семьсот км от Москвы, я готов приехать без промедления, беру отпуск и вперед.
  • Айвенго это нравится

#6 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:54

я бы то же хотел встретиться. Но в Сибири наверно не найдется наверно ни кого, у меня такое ощущение что все из европейской части страны...

#7 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 13:54

kent новосибирск - один из центров российского онанизма. ой...те антионанизма.
Evmen мне кажется ты лучше многих должен знать, как организовать эту работу.

#8 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 14:00

kent новосибирск - один из центров российского онанизма. ой...те антионанизма.


Я не из Новосибирска, восточнее немножко...

#9 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 14:04

kent ну если немножко, то приехать реально. правда сейчас из тех кто встречался половина форум покинули. Но думаю есть еще народ.

#10 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:33

Идея хорошая. Со временем, когда наше движение окрепнет и разовьётся можно ЗАПРОСТО организовать ячейки в крупных городах России и Украины как минимум. Думаю, арендовать в школе класс вполне реально и не дорого. Но это вопрос отдалённой перспективы.

#11 ruselichi

ruselichi

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3556
  • 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 150 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:50

Идея хорошая. Со временем, когда наше движение окрепнет и разовьётся можно ЗАПРОСТО организовать ячейки в крупных городах России и Украины как минимум. Думаю, арендовать в школе класс вполне реально и не дорого. Но это вопрос отдалённой перспективы.


На мой взгляд, встречи в реале и есть развитие нашего движения. Но, безусловно, Россия не Люксембург. Для начала важно регулярно проводить встречи в Москве и в Киеве, с накоплением опыта можно организовывать встречи в других крупных городах. Важно показать участникам форума, что во встречах в реале нет ничего страшного.

#12 Lex666_

Lex666_

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1789
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 08:24

Kent я тоже восточнее Новосибирска, ты не на Енисее случайно? Я готов помогать организовывать встречи в той части России, где я живу.

#13 Девушка

Девушка
  • Доверенные
  • Пользователь 328
  • 894 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 17:35

А кстати, чем ребята занимались на встрече в Новосибе?

Гуляли, болтали, говорили о форуме, каждый о себе... да как будто старые друзья встретились) Я была в Новосибирске несколько дней, но из участников встречи все были оч заняты, кроме Хохлачева и времени нашли только на одну встречу... а мы с Хохлачевым общались все дни, что я была там, ходили на пляж, просто гуляли.... я после еще раз приезжала и была на дне рождения у Хохлачева, познакомилась с его друзьями.
В Барнауле нас всего трое с антио... мы ходим друг к другу в гости, на дни рождения, например Gear76 все время чинит мой комп)) я хожу с ним по магазинам, помогаю выбрать одежду... если кто-то живет не далеко от Барнаула и хочет приехать, то можем организовать встречу в любой момент).
Возможно в конце зимы буду в Питере. Значит и там будет встреча форумчан)

#14 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 18:16

Kent я тоже восточнее Новосибирска, ты не на Енисее случайно? Я готов помогать организовывать встречи в той части России, где я живу.

На Ангаре smile.gif

#15 Evmen

Evmen

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 3794
  • 877 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 23:17

kent новосибирск - один из центров российского онанизма. ой...те антионанизма.
Evmen мне кажется ты лучше многих должен знать, как организовать эту работу.

Да у меня подобной практики как таковой нет. На собраниях анонимных наркоманов я конечно же бывал, но превращать общение в подобный аналог где один психолог и множество страждующих, я думаю не стоит. Первая встреча как мне кажется на мой взгляд, должна быть немного хаотичной. Мое мнение такого, ведь в первую очередь тяжелее всего будет посмотреть друг-другу в глаза, а для простоты нужны адекватные люди, Айв ты явно подходишь для подобных целей, а также и Арч.

#16 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 01:19

Во-во, просто встретиться, пообщаться. Я еще могу писать про онанизм в интернете (и то, заметьте, народ буквой о. заменяет), но лицом к лицу эту тему обсуждать на несколько человек smile.gif увольте smile.gif

#17 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 03:59

Я еще могу писать про онанизм в интернете (и то, заметьте, народ буквой о. заменяет), но лицом к лицу эту тему обсуждать на несколько человек smile.gif увольте smile.gif

а мне кажется в этом и есть основной смысл.

#18 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 07:56

Я думаю встреча должна проходить как прогулка где нибудь на природе возможно со спортивным уклоном. Зимой можно на турбазу выбраться. А снимать помещение и говорить о вреде о. не стоит форума достаточно, поседеть попить пивка тоже не надо. На встрече должно происходить живое общение людей и отдых, а не обсуждение проблем.

#19 Хвилипок

Хвилипок

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3824
  • 1 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 7,5 мес.

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 12:54

Я еще могу писать про онанизм в интернете (и то, заметьте, народ буквой о. заменяет)


Я думаю, это не от смущения. Просто сокращение, чтобы меньше букв писать!


#20 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 14:52

снимать помещение и говорить о вреде о. не стоит форума достаточно, поседеть попить пивка тоже не надо. На встрече должно происходить живое общение людей и отдых, а не обсуждение проблем.

я с этим не согласен, тк именно такие встречи в москве и новосибе уже были. толку реального было мало. и по моему опыту и по опыту других юзеров. в чем тогда смысл? Просто для отдыха лучше сходить на сайт или вживую в местный турклуб например - это и проще намного и стесняться нечего и эффективней.
а озвучка проблем имеет смысл. одно дело читать вирт персонажей. другое дело - слушать живых людей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных