Перейти к содержимому


Фотография

Размышления обреченного!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:52

Здорово, братья по несчастью. Я от о. страдаю 8 лет. Сейчас мне 20. Скажу вам, что то, что пишут другие в своих дневниках про то что несет о. человеку - правда! Чистая правда! Молодой мужчина страдающий о. превращается в бесполое существо. И дело здесь не только в общении с девушками. Пропадает внутренняя сила что либо делать. лень и апатия, и как результат - депрессия, неудавшаяся личность, неудавшаяся жизнь.
Можно я вас друзьями называть буду? Когда я перехожу на личный разговор я всегда так делаю - ничЁ? Вообще в инете врятли можно встретить рассказ о жизни человека прям по полной. Да и где доказательство что там не приверают. Но я не буду приверать. Всю жизнь не
расскажу, но расскажу то, о чем последние 3 месяца думаю. В школе я был аутсайдером. (Со стандартным багажом). Мои сверстники проходили очень важные этапы в жизни. Они проходили социализацию ( это термин). Первые закадычные друзья, первая любовь (очень важный этап влияющий на взаимоотношения с противоположным полом на всю оставшуюся жизнь) , как прятались за гаражами чтоб раскурить первую сигарету на четверых; как справляли днюхи, как... ну вобщем ЖИЛИ. Жили проходя удачи и неудачи. А потом еще выпускной и студенческая жизнь. Воля, свобода. Свобода отношений, воззрений, поведения. Дыханье ЖИЗНИ. Самый сок жизни 18-30. Запомните. Так вот я все описанное благополучно пропустил. А в студенчество не ворвался а.. воплелся чтоли? Представте картинку: простая проселочная дорога и поворот за холм ( А за холмом дороги не видно) И тут из поворота резко выскакивают всадники на конях подымая пыль. А когда всадники промчаться мимо, то сквозь оседающую пыль из за поворота выйдет человек покашливая и отряхиваясь от пыли. Всадники - это мои сверстники, а тот человек - я. Как-то так. Я потерял юность, я воплелся в молодость. У меня неполная социализация. Я никогда никого не любил. Не дружил по настоящему. (Так больно, пока пишешь эти слова). Я никогда не целовался и не обнимался. Когда я вижу молодые пары я не понимаю как так у них получается. Ощущение, что я не человек,а вообще какой-то инопланетянин. Я мечтал стать ученым, или конструктором и бросить отношения с людьми. Но если даже ты гений, людям нужны твои труды, а не ты сам. И когда ты уже не сможешь приносить то что приносил (если приносил) то людям ты станешь не ненужен. Когда я это осознал я ходил неземной. Я понял, что важно в этой жизни. Важно когда твоя любимая спит у тебя на коленях, а ты не шевельнешься чтобы она не проснулась. (это такие у меня закидоны). Важно для мужчины жить ради своей любимой. И все свои достижения посвящать ей, даже если это её на прямую не касается. Я понял что у меня есть только 10 лет. 10 лет самого лучшего в жизни времени. Ибо когда человек входит в средний возраст, то он уже по биологическим причинам не хочет ничего менять. Средний возраст он для продолжения начатого в 18-30. И я решил прожить эти 10 лет как подобает. И по моему плану, если я за эти 10 лет не найду любовь всей жизни - уйду с музыкой. Нет не повешусь и не вскрою вены - нет. С МУЗЫКОЙ!!!!! С САЛЮТОМ! ЧТОБ ВСЕ ЗАПОМНИЛИ!!! ТАК ТО!!! Но я не хочу уходить. Говорят, что когда люди узнают от врачей, что им немного осталось, они начинают ценить жизнь. Я не ценил жизнь. Но теперь, когда я решил не проживать несчастную жизнь и если у меня не сложится жизнь за эти 10 лет то я собственноручно завершаю повесть о себе, ( С МУЗЫКОЙ!!!!!! ) я начинаю ценить жизнь. У меня не будет времени на бесцельно прожитые года. Я сам себя приговорил. Мне осталось только 10 лет. это мало. Лучше гореть ослепительным пламенем 5 минут, чем тлеть 50 лет.! И победа над о. - это только начало. Я ЗАЖГУ!!! Этот комп в который я пялюсь каждый день ничего не стоит! Ничего не стоят шмотки, пьянки (которых у меня всего два раза были) все это ничего не стоит. Кастанеда правильно говорил про осознание смерти. Я понял это. Я вот собираюсь прыгнуть с парашютом. В первый раз. Затея стоит денег и от моей стипендии останутся крошки. Но это ничего - это фигня. Перебьюсь, поголодаю. НО Я ПРЫГНУ!!! Ведь у меня есть только 10 лет.
А победа над о. - это только начало. Друзья! "Раздавите" шприц с этой наркотой! Живите пока вы молоды! Это самый рассвет сил. Самая лучшая часть жизни! о. отнимает у вас слишком многое. Не стоит он вшей жизни! Это ваша жизнь, ваша молодость. Я борюсь с ним и победа за мной!!! (Кстати, тут девушки есть, чтоб познакомиться и пообщаться? А то я регился на сайтах
знакомств а все бес толку. Я никогда не общался с девушками.) smile.gif

#2 павший воин

павший воин

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3780
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:23

А когда всадники промчаться мимо, то сквозь оседающую пыль из за поворота выйдет человек покашливая и отряхиваясь от пыли. Всадники - это мои сверстники, а тот человек - я.

Хорош сказал. Прям за душу берет

#3 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 18:29

Да, чувак похожая ситуация. Я тоже был аутсайдером, но последние полгода борюсь и благодаря этому все намного лучше стало. Я те отвечаю, если не будеш дрочить то эта твоя "социализация" пройдет сама собой. Будеш легче на жизнь смотреть. Правда дрочь все равно оставляет глубокие раны, так сказать. Например я в детстве никогда не любил дискотеки(чувствовал себя там неуютно) , щас не люблю и вряд ли когда нибудь полюблю. Хотя для нормального человека дискач - лучшее развлечение. Ну и так, по мелочам. Но отношение людей к тебе сильно меняется в лучшую сторону а это уже многого стоит. Так что надо просто не дрочить и все будет.

#4 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 01:27

А когда всадники промчаться мимо, то сквозь оседающую пыль из за поворота выйдет человек покашливая и отряхиваясь от пыли. Всадники - это мои сверстники, а тот человек - я.

Хорош сказал. Прям за душу берет

Ага , мне тоже это запомнилось )))

#5 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:06

Посмотрел фильм "Реквием по мечте". Много слышал и решил купить. Очень сильный фильм...Слов нет - одни эмоции. Я советую всем посмотреть кто не видел - равнодушным не оставит никого. Смотреть лучше одному - чтоб эмоции полностью захватывались. После просмотра поставьте вместо героина онанизм и это будет сильной мотивацией бросить. Онанизм - это тот самый наркотик, о котором мечтают все нарики: он наименее безвреден из существующих ( наименее, но не полностью), дешевый (всегда под рукой) и дает кайф. Но результат у любого наркотика один. И в фильме "Реквием по мечте" он показан во всей "красе". Посмотрите обязательно!

#6 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 21:17

Не могу не смотреть фотки голых баб. Вот Прон не смотрю и не качаю. А фотки немогу. Я их специально не ищу, но если попадаются - парочку разгляжу. Вообще надоело. Ненавижу женщин. Просто мне уже противно. Я видел парней с офигительными девушками и эти парни ничем не примечались. Видел и с просто симпатичными -то-же самое, просто парни без понтов, перстней и прочей бутафории. Читал (давно) Прототопова. Хорошо быть "Прототоповым" имея любящую девушку. А когда её нет то это бесит. Но может он прав. Я думаю он прав только на стадии знакомств. Я считаю, что в людях сущность разбита на части и что среди этих часте есть такая которая не зависит от пола. Она бесполая. И вот когда эта бесполая сущность тянется к другому человеку и хочет быть с ним - это наверное любовь. Хотя с другой стороны как я могу быть компетентным в этих вопросах. Но это так - "размышления обреченного". У меня так тема называется. Печально, что никто не читает.
Вот подходил на улице к девушкам, знакомился. Телефон не давали. Я потом их лица забывал. Вот идет такая по дороге. Ну получу у неё телефон. У них природой заложен сканер. Да и без сканера видно все. Мне как-то сказали, что я как собачка бросаюсь на девушек - "ну возьми меня в свои парни". Это наверное правда. Ну раз не скроешь так чегож теперь. Да и нехочу ничего скрывать. Люди корчат из себя он - принца, она- приннцессу. Как там: "...Я женщина, а значит я актриса - во мне сто лиц и тысяча ролей...". потом когда уже живут вместе (когда уже корчить не надо), оказывается, что он ленивая скотина, а она "тупая П". EPIC FAIL .Ну или что то в роде того. Молодцы, сломали друг другу сердца. Не надо притворятся - и тогда будет та которая примет такого как ты есть - я так думаю.
Незнаю. Я как будто хочу и не хочу найти девушку. Внутри какая-то уверненность что нифига у меня с ними не получится. Незнаю почему. Я не боюсь к ним подходить и знакомится. Помню еще и с преподом в универе пытался замутить. Но она была уже занята. Вобще я часто на замужних попадаю. Может замужем девушка красивеет?
Лучше быть голодным и не видеть еду, чем быть голодным и видеть её о без возможности съесть. Ненависть к женщинам - отличный способ борьбы с онанизмом. Сгорите в аду сисястые твари!!!!

#7 Молчун

Молчун

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 1799
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:51

Сгорите в аду сисястые твари!!!!

Ну это ты зря так. Не все они твари. Мужчина должен немного снисходительно относиться к недостаткам женщин. И вообще, пожалуйста, не допускай высказываний женоненавистнического характера. Это нарушение Правил smile.gif

#8 s.t.r.e.l.o.k.

s.t.r.e.l.o.k.

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3577
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:30

Здравствуй Сталкер
Отставить истерику) Успокойся. Разберись в своих чувствах. Пойми кто Ты, а кто Они. Подумай об этом без эмоций. Подумай, а не завышал ли ты для себя их (баб) значимость. Завышая для себя их значимость, ты априори себя ставил в "положение просящего" отсюда аналогия собачкой, очевидная при взгляде на ситуацию со стороны. Бабы любят сильных мужиков, сильных морально в первую очередь, знающих себе цену, лидеров. Ставя себя в роль "просящего" ты сразу сливаешь себя в их глазах, и всё что им остаётся относиться к тебе как к той собачонке, собачонке которую вроде и прогнать стыдно и домой не возьмешь. Возможно это не новость, но взаимоотношения между мужчиной и женщиной порой и есть тот "театр" где каждая сторона пытается играть роль наиболее выгодную для неё самой. Он- принца, мачо или плейбоя, Она - саму невинность, стерву или королеву бала и т.п. играют почти все. Вспомни поведение животных в брачный период, там тот же "театр". Многие, следуя природе, вовлекаются в "представление" и начинают играть роль, особенно это заметно в группах людей, где есть представители обоих полов, типа школьного класса или рабочего офиса. Вот и ты Сталкер возможно играешь в подобный театр (не)"свою роль", роль которая тебе не нравиться отсюда и эта злость. Не хочешь лицемерить - не лицемерь. Пойми- ты ИМ ничего не должен. Если хочешь что бы принимали тебя "как есть" нужно понять Себя, принять и не предавать, а значит Быть Собой.
На последок…
Как говорили в одном рекламном ролике - "Моя игра - Мои правила". Подумай об этом.


#9 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:49

20 лет? осталось 10 лет? пффф, мужик мне 27, и я просрал еще к твоим 7 лет от так называемого золотого времени(18-30), прикинь какого мне??

и я не отношусь так к женщинами, я по прежнему им верю

тебе 10, а мне вообще 3 осталось, вот он мотив для паники, ан-нет, я всё еще верю, хоть бы 3 отгулять по полной

#10 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:34

Отставить истерику) Успокойся.

Да я спокоен. Тут дело такое - меня гнетет лицезрение гуляющих влюбленных пар, и потому я вечером из дома стараюсь не выходить, ибо вечером таких пар больше всего на квадратный метр. А тут задержался на работе и домой возвращался как раз в это время. Штук 50 пар навстречал (пешком шел). Стоит значит, она его целует так нежно. Еще и сиськи третьего ( или четвертого) калибра с декольте чуть не по самые соски. И лицо красивое. И видно что любит, а не просто "чикса". Вот я и вскипятился . Ну это самый больной пример я привел.

Подумай, а не завышал ли ты для себя их (баб) значимость

Да не не завышал - они смысл жизни для меня crazyfun.gif Я слишком долго был один. Мне не нужен миллион девчонок. Не нужны чиксы, не нужны давалки даже за бутылку пива. Мне кстати такую всерьез один чел предлагал. Типа босячий жест. Мог мне в легкую устроить. Я девственник + на второй неделе воздержания от О. (тогда еще в первый раз держался). Можете представить мое состояние. Но я осадил себя потому как знал, что такие мне не нужны. И я отказался. Я однолюб. Хочу найти ту первую и единственную, и души в ней чаять не буду. Но только чтоб взаимно.

20 лет? осталось 10 лет? пффф, мужик мне 27, и я просрал еще к твоим 7 лет от так называемого золотого времени(18-30), прикинь какого мне??

Сочувствую чел. Но я не ты. Я не хочу терять и месяц. Я не собираюсь проживать одинокую жизнь. Я и так по натуре интроверт. Понимаешь ... я чувствую что я могу жить только ради кого-то. Не ради себя. Ради себя мне ничего не нужно. Если бы, была та единственная, то я бы ради нее хоть коллайдер адронный со спичечный коробок собрал бы. Просто потому, что есть та ради которой и живу. Как в фильме "Терминатор": он спасает Джона Конора и это его задача. Ничего больше он не делает.Сам себе он не нужен. Вот я бы был таким-же терминатором ради неё. Все ради неё. Я такой родился. Я так сделан. Как то так.


#11 FunT

FunT
  • Участники
  • Пользователь 3712
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 23:28

Привет. Хорошо, что до тебя дошло. 10 лет - это нормально.
“Когда в руках горячая сковородка секунда как час ,когда горячая красотка час пролетает за секунду!”
Все относительно.
Тут есть 2 пути:

1. Сидеть и ныть что все плохо, ВД одолевает и банеры с голыми сиськами заполонили интернеты. Но задрот, который бросил дрочить это просто задрот, который не дрочит.
2. Вспомни, чего хотел достич. Составь список целей на пол года. Найди хорошую работу. Не можешь найти? Ищи усерднее. Прочитай пару книг по пикапу. Знакомься с девушками. Страшно подойти? А чего ты ожидал? Яйца в кулак и вперед.

И никогда, никогда себя не жалей. От жалости мужчина становится жалким.

Действуй... или сиди за компом и пытайся не дрочить.

#12 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:08

Сидеть и ныть что все плохо, ВД одолевает и банеры с голыми сиськами заполонили интернеты. Но задрот, который бросил дрочить это просто задрот, который не дрочит.

Да я не ною. Я знаю, что все плохо, но воспринимаю все со стоическим спокойствием. Ну плохо, так плохо, будем бороться - а куда деваться. Вены пусть режут всякие эмо. Я не такой. Бывают конечно нервы, но я понимаю, что они яйца выеденного не стоят. У меня были мечты. Но я проанализировал их. Чего я хотел добиться. Да того-же чего хочет любой школьный задрот: чтоб уважали, чтоб боялись, чтоб обо мне восхищенные разговоры разговаривали и прочее. Тут я и понял, что все чего я хотел - херня. Подростковое гавн/о дало метастазы в мозг и прочно укоренилось там. Но я их начал вырезать. ДОЛОЙ! И я понял, что надо лишиться иллюзий. Хватит гнать пургу про себя великого типа: " Вот выучусь, вот стану работать там-то, вот еще и еще и в конце концов стану великим. Подростковая херня. Кому ты нужен на этом свете. Хоть ты что сделай, но если нет того кому ты дорог и кто тебе дорог то все остальное - пустое. Хорошая работа? Ну учусь я хорошо и учебу бросать не собираюсь. Глядишь и работа будет хорошая. Наверное... А нет так нет. Будем искать из того что есть. Я не первый такой и не последний. Надежда - первый путь на пути к разочарованию. Не на что не надейся и ничего не бойся. Вот так я думаю. Нашел - береги, потерял - не жалей. Или ты, или тебя. Пускай нас бьют, а мы крепчаем - час отомщения недалек. Вот это правильно, так и надо мыслить.

#13 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:23

Вот-с, кстати, планы и дела по общему укреплению организма. Уже второй год хожу на качалку. Придумал нововведение: если погода позволяет добираться до места тренировки пешком а не на транспорте. Итого пять киллометров по лесной холмистой местности. На ровных участках - бегом, в гору - быстрым шагом без остановки. Сегодня опробывал - отличная разминка.
Далее закаливание. Собственно в закаливании я не новичок, но планирую сделать его еще более суровым. Но это, по большей части, зависит от погоды, а до морозов далеко. Мне вообще пофиг на холод. Я что зимой, что летом по хрущевской квартире в одних шортах хожу. А если еще и пообедать, то вообще! Пока еда не переработается, печка жарит так, что -30 не щекочет. Аж жарко!
Размышляю над боевой подготовкой. Готовлюсь к БП.


#14 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 10:26

Начало подкатывать желание (неделя воздержния). Особенно плохо в ванной, туалете, и когда спать ложусь. Держу позиции. Особенно помогает воспоминание о фильме "реквием по мечте" (настоящий демотиватор для О.) и прослушивание мотивирующей музыки. Кстати тут была где-то тема про мотивирующую музыку, но я не могу её найти. Может кто поможет. Я хотел бы привести список своей музыки для мотивации.

#15 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:00

Совсем никто не пишет. Печально... В общем не нашел я раздела мотивационной музыки и потому выкладываю сдесь. writing.gif
1) Мой любимый Rammstein. Добротные немецкие марши мотивируют, но не все. Помогает так-же клип к песне Engel. Интересно, что тематика клипа говорит как бы о борьбе с плотским пороком, но при просмотре можно сорваться. Аккуратно!
2)Queen - Who Wants to life forever. " Кто хочет жить вечно". Для меня эта песни значит очень много еще с детства. Я её не слышал 10 лет и вот недавно нашел. Особо советую поискать перевод этой песни. Без него впечатления не полны. Кастанеда в чистом виде! От этой песни хочется жить!
3)Doyle W. Donehoo Dawn Of War 2 official soundtrack - Angels Of Death (Space Marine Theme) Это саундтрек из игрушки Dawn Of War 2. Не знаю удасться ли вам её найти, но если хотите я могу прислать вам её по мылу. Это сильная музыка с хором поющем на латыни (ну или делающим вид). Используется мной в самых тяжелых случаях когда терпеть нет уже сил.
4)Ария - "Бой продолжается". Сильная вещь. Мотивирует бороться вообще (не только с О.) Можно еще добавить "Новый крестовый поход".


#16 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:17

writing.gif
Вот еще хочу посоветовать послушать Scorpions. Песни: 1)Borderline 2)Alien Nation 3)Send Me An Angel. Так же хочу отметить, что у третьей песни есть оркестровый вариант из альбома Moment of Glory, который (вариант) действует во истинно мотивирующе.

Before the Rice - Engram. Я не знаю этой группы но музон отличный. Эта музыка использовалась в небольшом любительском ролике на тему Warhammer 4000. Я вообще большой поклонник этой игровой вселенной. Ролик кстати тоже отличный. Можете поискать.

Кино - Пачка сигарет. Скажем так, "утешающая песня". На мой взгляд тоже может внести вклад в борьбу с О. в психическом плане.



#17 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:25

Если кто скачал, мож поделитесь мнением, а то ощущение, что я сам собой разговариваю.
writing.gif
Продолжим тему мотивирующей музыки:

1) Carl Orff / Carmina Burana / fortuna_imperatrix_mundi_o_fortuna Эту музыку слышали ,наверное очень многие, но не знали как называется. Поют на латыни, музыка оркестровая.

2) Jack Wall / Mass Effect 2: Original Videogame Score / Suicide Mission. Это соундтрек из игрушки (я в неё не играл)Очень мотивирующая музыка. В стиле " Перед боем". Собственно название трека Suiside Mission (Самоубийственная миссия) уже говорит само за себя.

3) Unreal Tournament 2003 / Menu. Тоже такая, в стиле Индиана Джонс, только более пафосная. Как написали в одном комментарии на сайте где я скачал эту музыку: "Если у вам надо сделать, что-то, на что у вас кишка тонка - прослушайте этот трек и сделайте!". Я бы сказал, что такой же комментарий заслуживает и музыка номер " 2) "

#18 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:42

Держусь и эксперементирую. Меня часто посещают необычные идей и вот подумалось: когда разбирает желание и его усилием воли запихиваешь обратно в глубины сознания, все равно оно не уничтожается. Оно отступает и перегруппировывается. Вот я подумал как направить его в нужное русло. БОЛЬ! Человек боится боли. Но бояться надо не боли, а диктатуры боли. Когда надо сделать, что-то а это больно, ты упорно не хочешь это делать ибо не хочешь терпеть боль. А это очень плохо. Ибо надо уметь преодолевать себя. И очень помогает в таких ситуациях воспоминание, что ты уже это проходил: "Экая невидаль - плавали, знаем! Терпели и не такое, и ничего - живы, здоровы." И потому становимся на извилистый путь мазохизма! Но правильно сказать "здорового мазохизма! " Мазохист - извращенец, причиняет себе боль с целью достичь, или усилить сексуальное желание, но в моем случае это не является целью. Цель - совместить приятное с полезным. Суть такова - делаем себе больно и даем волю воображению! Все что накипело. Можно даже порево смотреть! Самое главное - чем больше желание - тем больнее бьем! Но не переусердствуйте. Можно (НУЖНО) сделать лучше! Лучше набивать ударные поверхности. В моем случае, желание и боль антогонисты и взаимно ослобляют друг друга.
Если боль нет сил терпеть - наслаждайтесь грезами, если грезы тянут вас передернуть - бейте сильнее. Самое главное -не СРЫВАЙТЕСЬ. Ни в коем случае не ласкайте себя. Возбуждайтесь только мыслями или просмотром. Выши руки должны причинять вам только БОЛЬ!
Буду работать и совершенствовать технику еще неделю и потом отпишусь о результатах.

#19 SDK

SDK

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3175
  • 618 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:50

Антио млин. Уж думал люди кучкуются по признаку общей беды. Взаимопомощь так и светит. Пообщаться даже нес кем. Пишеш тут как дурак, думаешь, что людям помогаешь чем, или просто интересно. А никто ниче не пишет. Сколько себя помню, всегда сам с собой разговаривал, а лет пять назад мне еще и ответы стали приходить . Так даже в этом базаре под названием интернет не с кем пообщаться. Вот так, млин, люди и выходят с оружием на перевес и начинают валить каждого без разбору,в супермаркетах, в офисах. А почему? А потому, что вокруг инопланетные существа! Они отдельно - ты отдельно. Они там где-то счастливы и просто живут, а ты на кой хе*р сдался. Сначала обидно, потом сильно обидно, потом бессильная злоба, потом терпение, потом покрывается мозолью, потом даже приятно, потом относишься философски и успокаиваешься. А потом, ВНЕЗАПНО, замечаешь за собой, что тебе просто,непонять с чего, и с улыбкой на лице (будто это в порядке вещей) хочется начать нарушать УК РФ по всем возможнным тяжким. И ты диву даешься откуда это. И как демоны прошлого, которых ты считал поверженными восстают с новой силой и новыми качествами, как в голивудских многосерийных боевиках. И беда в том, что эти демоны уже сами тебе сочуствуют. Раньше они были врагами, но ты так давно с ними вместе, что они уже стали просто знакомыми. Эка сколько с ними прошел! Дальше просто равнодушие. Игра. Когда выход на улицу может превратиться в GTA или Postal 2. Потому, что пофиг - они инопланетяне. Или я Инопланетянин. Так с чего мне раскаиваться. Так ведь интересно. Вот это и есть уйти с салютом. [вырезано] чтоб ЗАПОМНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТОБ ВЫ ВСЕ СОРВАЛИСЬ И УШЛИ В ПОЛУГОДОВОЙ ЗАПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сваливаю. Буду с О. бороться один.

#20 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:05

ЧТОБ ВЫ ВСЕ СОРВАЛИСЬ И УШЛИ В ПОЛУГОДОВОЙ ЗАПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сваливаю. Буду с О. бороться один.

Чувак, ты не кипиши. Тут просто на форуме все тоже со своими бедами и болячками. По возможности и тебе отпишут, не волнуйся ты так. В одного бороться тебе будет куда тяжелее, и мотивации будет гораздо меньше. Когда варишься только в своей каше сам знаешь вобщем как. В любом случае этот дневник ты ведешь для СЕБЯ, а не для дяди который будет тебе хвалить. Самый лучший мотиватор - это твой срок воздержания от О. Давай не срывайся сам и не желай срывов другим и все наладиться rolleyes.gif .



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных