Перейти к содержимому


Фотография

Гонки девственников - II


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#1 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 21:51

Всем привет!
Ни для кого не секрет, что девственность очень мешает строить свою личную жизнь, так как где-то в голове сидит страх "а что будет после того, как удастся уломать девушку?" \ "встанет ли? " : ) и т.п.
И подобные страхи преобразуются в различные отмазки, почему не стОит знакомиться с девушками. Лишение же девственности приводит к мощнейшей трансформации как личности, избавления от многих страхов и комплексов.
На форуме уже была такая команда, но т.к. я туда не успел, как и многие другие, предлагаю создать еще одну команду, с целью поднапрячься и лишиться девственности в этом году любой ценой! Времени осталось не так много, так что нужно всецело сфокусироваться на предостоящей задаче.
Структура, по которой будем работать, простая: для всех участников команды ставится четкая цель, которую нужно осуществить любой ценой, и разумный срок, за который ее реально можно достичь (например: провести свидание, поцеловать девушку и т.п.) По завершению срока все участники отписываются о успехах\шагах, которые были предприняты\сложностях, с которыми столкнулись. Все, кому удалось достичь поставленной задачи помогают отстающим советами\делятся опытом.
Главная цель - распрощаться с девственностью уже в 2010 году!

Все желающие отписывайтесь! Набор будет осуществляться до 15.09.2010

#2 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 22:42

Еще одна невъебенная тема!

#3 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 13:38

Последняя возможность принять участие в гонке, господа девственники!

#4 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 17:11

Привет Slam ты прав, как проще потерять девственность в 14-15-16-17, помню как в 22 хотел поиметь одну девчуху, но не смог попасть в дырку раз двадцать, я от страха аж трясся над ней, даже мощь алкоголя рассеялась перед опасениями что вот сейчас у меня упадёт, конечно так и сталось, на то время я был мощным дрочером. После этого я окончательно замкнулся, брал лысого в руку да гонял так, что аж забрызгивал потолки. Подойти до девушки только мог на автопилоте, если был трезв и девушка хотела до меня дотронутся то мог обоссать штаны от страха, я от них убегал, даже раз выпрыгнул в окно, хорошо что первый этаж, когда девушка близко ко мне подходила то мне хотелось кричать от страха, они догадывались о моих пережываниях и специально шли на провокацию, ух проклятые...

#5 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:35

Господа!
Предлагаю упроситить условия - нужен доброволец, готовый на перегонки со мной потерять девственность )
Пишите

#6 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:13

Господа!
Предлагаю упроситить условия - нужен доброволец, готовый на перегонки со мной потерять девственность )
Пишите

Я бы мог с тобой на перегонки, но я только начинаю общаться с девушками, делаю первые попытки. Пока что сомневаюсь что у меня в ближайшее время что то получиться...

#7 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:53

Хорошо, я согласен!
Опыт не так важен, как сильная мотивация, так как без нее достижение желаемого результата может занять годы

Отписывайся периодически о своих сколько-нибудь значительных успехах в этом направлении, я буду делать то же

#8 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:11

Ок, поехали!

#9 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 21:57

Было сегодня свидание с девушкой, девушке понравился smile.gif

#10 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:18

Предлагаю отписываться каждое воскресенье, даже если никаких сдвигов не было

#11 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:25

Кому нужна та спешка Типо в этом году? кому? Я лично лучше подожду чего-то стоящего я готов ждать очень долго. а а бы трахнуть кого- попало до Нового года считаю несерьезным занятием. но это чисто мое мнение и ничего более

#12 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 15:40

Это девушки могут ждать и выбирать) а парень должен действовать, такие правила этой игры) девушки сами к тебе не пойдут)

#13 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 15:51

Гоняться за ними с выпученными глазами тоже не выход. Надо все в меру.

#14 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:10

почти познакомился с девушкой во время пробежки.. но она была с подружками, они сволочи помешали дальнейшиму развитию событий...

#15 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 17:29

Гоняться за ними с выпученными глазами тоже не выход. Надо все в меру.


Чтобы познать меру, неплохо сначала познать крайности)

#16 Bear Grylls

Bear Grylls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4022
  • 288 сообщений
  • Я Рыцарь неба

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:18

крайности еще до хорошего не доводили я это очень хорошо знаю. тем более в такой щекотливой теме как интимная. Тем более секс это не главное в жизни. Я понял это и жить стало проще

#17 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:23

Главное в жизни, на мой взгляд - достичь спокойствия ума, но это сложно, когда базовые человеческие потребности не удовлетворены, одной из которых и является секс
А разве не крайность быть девственником? Эту крайность я познал, теперь хочу познать другую крайность, после чего думаю смогу понять, что такое умеренность на самом деле
Главное не попасть в ловушку рационализации почему ты активно не хочешь знакомиться с девушками, якобы это тебе не нужно, а на самом деле имеют место вытесненные страхи

#18 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 23:09

Девственность - не крайность. Но действительно, это сильно влияет на самосознание и т.д.
Я забьюсь с тобой, только не на девственность, а на то, что у меня к новому году будет девушка, ээ.. Ну в общем, мы с ней будем достаточное время встречаться. Чтобы я мог сказать где-нибудь "у меня есть девушка".
Это потому, что у меня никогда не было девушек (даже свиданий никаких), а расставаться с девственностью с шалавой какой-нибудь - себя не уважать.
На девственность забиваться не буду, т.к. для православного сношения до брака - грех.
Но то, что у меня должна быть девушка, это как условие. Погнали smile.gif

#19 Slam

Slam
  • Участники
  • Пользователь 3130
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:46

Договорился о встрече на этой неделе с новой девушкой, еще несколько в процессе, когда встречусь отпишусь.

#20 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 17:11

Как то заехал на стадион на велике, там бегала девушка, симпатичная... love.gif
Бегать я давно хотел но все не как не мог начать, и после того как увидел ее начал бегать, возник план побегать чтоб она меня запомнила я ее получше запомнил... Стадион из окна видно. Каждый день высматривал ее, время запоминал когда она бегает она так и совпало ни разу чтобы одновременно придти на стадион, потом она пропала куда то на месяц, сегодня в очередной раз пробежал 5 км и пошел домой, Зачем то обернулся назад и увидел ее....
Эх если бы на 30 сек раньше я ее заметил.... пробежал бы еще 5 км. Правда честно говоря не знаю хватило бы смелости подбежать и познакомиться...
Раза 3 хотя бы вмести побегать на 4-й можно было бы подойти уже....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных