Перейти к содержимому


Фотография

Онанизм и курение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 assailant

assailant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2618
  • 75 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 12:37

Помню, как год назад бросал курить. Очень тянуло дрочить уже после недели. Я подумал - ну врачи же вроде говорят что онанизм - нормально, да и людей столько от него не умирает, и начал дрочить по нескольку раз в день. Когда бросал дрочить (много раз пытался, и буду пытаться до самой смерти или абсолютной победы), заметил эту же закономерность в другую сторону: Не дрочу хотя бы неделю - хочется курить. Не все время, а иногда, выкурю одну - и хорошоооо... Ваши соображения?

#2 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 12:56

не знаю дрочить бросил 3 месяца назад, курить 2 месяца назад
курить и дрочить не охото

#3 DarthO

DarthO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2435
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чутка больше 2-х месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 14:39

Вот тут форумчанин хорошо написал:

https://antio.ru/ind...mp;#entry160843

Сейчас я бросаю одновременно и то и то. А вообще да, такую закономерность у себя заметил.

#4 Хвилипок

Хвилипок

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3824
  • 1 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 7,5 мес.
  • Без онанизма:1 месяц, 21 день

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 21:49

Помню, как год назад бросал курить. Очень тянуло дрочить уже после недели. Я подумал - ну врачи же вроде говорят что онанизм - нормально, да и людей столько от него не умирает, и начал дрочить по нескольку раз в день. Когда бросал дрочить (много раз пытался, и буду пытаться до самой смерти или абсолютной победы), заметил эту же закономерность в другую сторону: Не дрочу хотя бы неделю - хочется курить. Не все время, а иногда, выкурю одну - и хорошоооо... Ваши соображения?


Ага, у меня тоже самое. Но держусь, не курю. Бросил курить 8 мес. назад.

#5 семь

семь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3416
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 23:20

замечал. но только от воздержания хотелось курить.
сейчас жру таблетки очищающие организм и из-за этого не позволяю себе курнуть (хороший способ, кстати).
и энергия мужская накапливается, и организм очищается. что может быть лучше? smile.gif

p.s. кушать таблеточки буду год, а по-этому очень надеюсь smile.gif


#6 antio

antio
  • Блокированные
  • Пользователь 848
  • 1 413 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 суток

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:05

Что хоть за таблеточки? Может тоже дурь прочистить.

#7 семь

семь

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3416
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:51

Что хоть за таблеточки? Может тоже дурь прочистить.


"Трифала" и "Чаванрпаш". каждое из них само по себе очень крутое, но я решил сразу два принимать для лучшего эффекта.
почитай о них.
покупать здесь: http://avnc.ru/ - это лицензированная компания, предоставляющая только качественную продукцию.

#8 Bugiman

Bugiman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3879
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 23:18

У меня ситуация такая: на этот сайт наткнулся совсем случайно, набрав в яндексе "вред онанизма". Почитал форум и решил воздерживаться. Также в это время и бросаю курить. Около месяца жевал никотиновые жвачки, а теперь я решил отказаться и от них. В один день отказался и от никотина и от онанизма. Первые 2 дня было очень тяжело! Мозг вскипал, организм получил огромный стресс, хотелось лезть на стену. Зато теперь потихоньку успокаиваюсь. Когда становиться совсем хреново, падаю на пол и отжимаюсь сколько смогу или пресс качаю. Очень хорошо нервы успокаивает и снимает стресс. cool.gif

2 года назад у меня был длительный период воздержания от онанизма. Тогда я ещё не был начитан о вреде этого занятия, а воздерживался из религиозных соображений. Я много курил, и когда в тот раз бросил онанизм, то стал курить ещё больше. По-моему это просто переход от одной зависимости к другой. А зависимости формируются у человека, когда ему скучно жить (это я по себе заметил: курил от скуки, пивка выпиваю тоже когда скучно, да и дрочил тоже чтоб развлечься). А чтобы жить скучно не было - надо найти себе интересы, хобби, увлечения, поставить какие-либо цели. Тогда ни курить, ни дрочить не будет надобности...

Не знаю у кого как, а у меня с отказом от этого занятия появилась куча энергии, которую я даже не успеваю растратить в течении дня, хотя стараюсь занять себя полностью. Я стал переделывать за день столько работы, сколько раньше никогда не делал, да ещё и спорту больше время уделять стал. У меня сейчас даже не стоит вопрос - дрочить или нет... Когда я думаю об этом, мне просто жалко сливать свою энергию. Я лучше 10 лишних километров по квартире нагуляю, чем спущу в ванну свою "СУПЕР-СИЛУ". jumping.gif Я считаю, что отказ от курения тоже поспособствовал такому небывалому приливу энергии. Короче я доволен, и советую автору тоже бросить табак. Стресс следует снимать спортом или, хотя бы физкультурой на дому, а удовольствие следует искать в достижении какой-либо цели или в любимом деле.

#9 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 24 дня

Отправлено 27 Июль 2022 - 09:51

Обмен шила на мыло.
Бросай. У тебя 2 зависимости чувак.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных