Перейти к содержимому


Фотография

Про подкаблучников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Василиск

Василиск

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 678
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц - в 2006-м году

Отправлено 30 Август 2010 - 09:54

Прочитал первый пост, отмучился) сделал вывод. Мужчина должен серьезнее относится к проблеме воспитания как жены так и детей. Если жена выступает против мнения мужа, то ей нужно объяснить, или на крайняк легонечко въебать ей в газ. А иначе никак, будете подкоблучниками. Женщина специально, путем секса ставит мужа под каблук, и начинает манипулировать мужем и детьми. Пока вы будете считать секс главной целью, будете подкоблучниками, и не будет считаться с твоим мнением, как комнатное что считавщим себя главным в семье.

Покойный Турчинский говаривал, что считает себя ПОДКАБЛУЧНИКОМ. Но не назвать его настоящим мужиком язык не повернётся. Отсюда вывод: мужчины, мнительно подозревающие что жена вертт ими туда-сюда страдают от комплекса неполноценности, в тоже время как истинный мужчина радуется что находит в себе такие силы, чтобы полностью реализовывать устремления и желания своей возлюбленной. Конечно же, я идеализировал, да и опыта личного семейного пока нету, но то что бьют жён не "по делом", а от комплекса собственной мужской неполноценности (а вовсе не из-за брутальности) - имхо это факт
  • John Newman это нравится

#2 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 027 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 09:53

Покойный Турчинский говаривал, что считает себя ПОДКАБЛУЧНИКОМ. Но не назвать его настоящим мужиком язык не повернётся. Отсюда вывод: мужчины, мнительно подозревающие что жена вертт ими туда-сюда страдают от комплекса неполноценности, в тоже время как истинный мужчина радуется что находит в себе такие силы, чтобы полностью реализовывать устремления и желания своей возлюбленной.

Да!
Я тоже считаю, что фактической главой семьи может быть жена, но при этом категорически нельзя допускать, чтобы:
- жена кричала на мужа и подавляла его морально (особенно при ребенке, тем более при сыне);
- был тотальный контроль за времяпрепровождением и финансами мужа. Потому что это происходит от того, что мужа считают незрелой личностью (типа "все мужики до старости большие дети"), отсюда опять унижение и подавление роли мужчины в семье. Поэтому стоит вступать в брак, когда ты уже состоялся (пошла карьера, нормальный заработок и т.п.);
- жена задавала тупорылые вопросы о подробностях работы мужа и т.п., особенно с порога.

У кого есть какие соображения по теме - пишите.

Вот подборка ссылок по вопросу:
http://byaki.net/200...kabluchnik.html
http://www.harbor.ru...problem0701.htm
http://magazine.kosmetichka.ru/a1425/
http://heartbreaker....podkabluchnika/
http://www.goroskop....n_article/6028/
http://news.babr.ru/?IDE=82301
  • Master и vsebydetxorowo это нравится

#3 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 13:08

Я тоже считаю, что фактической главой семьи может быть жена

ни коем образом!Либо ты доминируеш,либо нет.Никаких компромиссов,равенства не может быть впринципе.Всё чётко:у тебя свои обязанности,у неё свои.Старо как мир:уют дома(готовить,стирать,убаюкать,приласкать) и воспитание потомства.Всё!.


Поэтому стоит вступать в брак, когда ты уже состоялся (пошла карьера, нормальный заработок и т.п.
и плюс нагулялся.А то я знаю мужиков,у которых бабок много-а в девках разбираться он так и ненаучился.И в результате им крутят как хотят.
У мужика должно быть много женщин.Это часть его становления как мужчины.
  • Удача Джека это нравится

#4 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 1 день

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 14:01

Считаю основную массу подкаблучниками. Особенно тех, кто громче всех кричит что "надо быть мужиком". Есть несколько вариантов для мужчины:

1) Прогиб
2) Доминирование (воспитание и т.п.).
3) Компромисс (если кто-то хочет доминировать, то попытается снова и снова).
4) Разрыв отношений.

Опыта отношений нет, но сам предпочитаю разрыв отношений при явной наглости и попытках загнать под каблук. Считаю что отношения должны строиться на взаимоуважении изначально, а не чтобы уважение надо было вышибать силой. Лямку тянуть не хочу, лучше сразу расстаться, если что-то сильное не устраивает. ИМХО.
  • vsebydetxorowo, RageBrick, Pietro и еще 1 это нравится

#5 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 15:52

У мужика должно быть много женщин.Это часть его становления как мужчины.

А вот и не согласен с тобой. Мужчинами становятся не те, кто впервые засунул и высунул свой член из бабы, а по поступкам и соответствующему мужскому воспитанию. Дальше лучше со мной не спорь на эту тему, всё равно не переубедишь меня.
  • ЧеловекМира и Oxygenium это нравится

#6 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:06

Мужчинами становятся не те, кто впервые засунул и высунул свой член из бабы, а по поступкам и соответствующему мужскому воспитанию.

я гдето писал что поступки не важны??Нет!Трахать баб всего лишь одно из...
Нада стремиться развиваться гармонично.



#7 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:11

Мужчинами становятся не те, кто впервые засунул и высунул свой член из бабы, а по поступкам и соответствующему мужскому воспитанию.

я гдето писал что поступки не важны??Нет!Трахать баб всего лишь одно из...
Нада стремиться развиваться гармонично.

Бог тебе судья, потом жена "спасибо" не скажет после того, как ты принёс ей кучу инфекции после твоих загулов. С тобой ни одна хорошая девушка не будет создавать семью, если ты до неё переимел много баб.
  • ЧеловекМира и Oxygenium это нравится

#8 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:23

Мужчинами становятся не те, кто впервые засунул и высунул свой член из бабы, а по поступкам и соответствующему мужскому воспитанию.

я гдето писал что поступки не важны??Нет!Трахать баб всего лишь одно из...
Нада стремиться развиваться гармонично.

Бог тебе судья, потом жена "спасибо" не скажет после того, как ты принёс ей кучу инфекции после твоих загулов. С тобой ни одна хорошая девушка не будет создавать семью, если ты до неё переимел много баб.

Контрацепцию ещё никто не отменял.И потом хорошая девушка, это кто,опиши!

#9 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 18:32

Мужчинами становятся не те, кто впервые засунул и высунул свой член из бабы, а по поступкам и соответствующему мужскому воспитанию.

я гдето писал что поступки не важны??Нет!Трахать баб всего лишь одно из...
Нада стремиться развиваться гармонично.

Бог тебе судья, потом жена "спасибо" не скажет после того, как ты принёс ей кучу инфекции после твоих загулов. С тобой ни одна хорошая девушка не будет создавать семью, если ты до неё переимел много баб.

Контрацепцию ещё никто не отменял.И потом хорошая девушка, это кто,опиши!

Да не стоит тут прикрываться контрацепцией, б/ушные никому нафиг не нужны.

#10 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:00

Я бы тоже не советовал спать с большим количеством женщин. От ИППП -инфекции передаваемых половым путём никто не застрахован, а у людей ведущих активную половую жизнь , причём с большим количеством партнеров есть больших риск заразиться.
Около 1/3 женщин в мире являются переносчиками различного рода инфекций,вирусов, бородавок,грибков и т.д.
Так что парни аккуратнее будьте.

Сообщение отредактировал Непобедимый: 07 Сентябрь 2010 - 09:01

  • Oxygenium это нравится

#11 рокки 100500

рокки 100500
  • Блокированные
  • Пользователь 3734
  • 1 173 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:22

А какой именно образ у подкаблучника? Есть ли какой-то шаблон, или просто всё это манипуляция сознанием человека?
Послушался девушку или жену пошел с ней домой, а друзей оставил, всё друзья сразу же скажут - подкаблучник. По моему это говориться чтобы спихнуть с себя клеймо того же подкаблучника. Нет никакого подкаблучника, может только мужчина быть тряпкой и всё. Ну подумайте, если пришла жена и забрала мужа из компании, так как у него дома сын или дочь которых надо воспитывать то какой из него подкаблучник, лишь в глазах друзей он подкаблучник хотя на самом деле таким не являясь. Да эта тема вечна, и не будет ей толку так как нету смысла, ум людей утрачен, пошли одни эмоции.

Сообщение отредактировал Zadrok: 07 Сентябрь 2010 - 11:34


#12 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:39

Pegas, вобщем-то я с тобой согласен, только вот
б/ушные никому нафиг не нужны

Мужики не бывают б/ушными, если следовать концепции доминантности мужика. Т. е. б/ушной может быть только женщина. Аналогично б/ушной может быть машина, но никак не хозяин машины smile.gif

Всё равно ещё нельзя назвать человека мужчиной, если он спал с огромным количеством женщин.

#13 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:27

Pegas, вобщем-то я с тобой согласен, только вот
б/ушные никому нафиг не нужны

Мужики не бывают б/ушными, если следовать концепции доминантности мужика. Т. е. б/ушной может быть только женщина. Аналогично б/ушной может быть машина, но никак не хозяин машины smile.gif

Всё равно ещё нельзя назвать человека мужчиной, если он спал с огромным количеством женщин.

Всё верно, для меня пример настоящего мужика, это глава семьи, верный муж и хороший отец. А бабник это скорее кобель.
Я считаю так мужик должен жить с семьёй и заниматься сексом исключительно с женой, а отдыхать и проводить время с мужиками.
Мужик забившый на корешей ради секса, плохой человек не достойны уважения, так же как мужик забивший ради сексуального разнообразия на свою жену. А тот для кого нет ни кого дороже чем любимая девушка или жена и общается в основном с любимой и единственной почти не поддерживая отношений с мужиками это лох и из-за этого куча проблем.
Моя мать расказывала случай когда у одного такого романтика умерла "любимая и единственная жена" он бегал и метался но ни кто не мог ему помочь с похоронами и успокоить его. Зацикливание на одном человеке изолирует от мира и до добра не доведёт. Поясняю если человек слишком слушает и уважает свою мать может остаться без жены и друзей. Слишком любит свою жену может остаться без друзей и без возможности жениться если жена его выгонет или умрёт. Если слишком ценит лучшего друга и проводят время только вместе, то рискует остаться без полезных знакомств и быть одиноким если дружба закончится. Когда два моих лучших друга ушли в армию, мой круг общения наоборот расширился, а не сузился и я практически на год про них забыл.
  • Master это нравится

#14 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:24

ИМХО. Насчет того, что если перетрахал куеву хучу баб, то не мужик - редкостная задрото-бредятина. По молодости у мужика природа такова, потом пора остепениться, завести семью и т.п., это все понятно.
А вот насчет подкаблучников и всего что с ними связано, могу ответить одно. Или мужик подавлен женщиной эмоционально и восприимчив к манипуляциям, или остается доминантой как и задумывалось природой. При этом, не важно, будет он в компании, на работе или еще где-то, не важно как и где жена будет пытаться провлять попытки доминировать, навязывая свою точку зрения, у доминирующего мужчины на уровне автоматизма стоит стойкое противодействие в разных проявлениях (будь то банальная грубость или уместный сарказм). Здесь все просто - или она, или он. Она будет пытаться взять вверх всегда - это у нее в природе.
  • Pietro это нравится

#15 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:24

Вот у кого есть жена может заметить, что ей чего то в жизни всегда не хватает, в том плане, что нужно постоянно что-то менять женщине, то ей стол не нравиться и его нужно менять то машина которая на ходу, то еще чего нибудь... Ей и мужчина не понравится и променяет. Женщина не видит ответственности, и последствий... Еще одну дурную передачу на тнт смотрел как воспитать мужчину: если чес то меня это вырубило.

Сообщение отредактировал IronVip: 07 Сентябрь 2010 - 16:25


#16 Anonim2009

Anonim2009

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 1857
  • 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 22 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 1 день

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 14:26

Вот у кого есть жена может заметить, что ей чего то в жизни всегда не хватает

Может не чего-то, а банально недотрах!?


#17 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 18:06

Да только сегодня с мужиками обсуждали это дело. Как только бабы начинают лезть во власть и иметь права, равные мужским, приходит конкретный писец семье и государству.
  • RageBrick и Pietro это нравится

#18 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 18:17

Да только сегодня с мужиками обсуждали это дело. Как только бабы начинают лезть во власть и иметь права, равные мужским, приходит конкретный [вырезано] семье и государству.


Воспоминания про политику Михаила Горбачева или Михаила Раисовича lol.gif
  • phantom1 это нравится

#19 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 027 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 08:45

Ну подумайте, если пришла жена и забрала мужа из компании, так как у него дома сын или дочь которых надо воспитывать то какой из него подкаблучник, лишь в глазах друзей он подкаблучник хотя на самом деле таким не являясь.

А что подразумевается под воспитанием ребенка в данном случае?
Это какой-то неопределенный безграничный процесс, типа "сиди занимайся", как задротов заставляют родители?

Конечно, бывают ситуации, когда мужику необходимо быть дома, а он предпочел этому времяпрепровождение в компании друзей.
Но и в этой ситуации жена должна корректно объяснить мужу, что ему надо быть дома, а не орать на него и не говорить командным тоном.
  • Pietro это нравится

#20 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 11:40

А вот что нам пишет про подкаблучников Данияр Сугралинов , автор рассказа "Кирпичи" .
про подкаблучников


Кодекс молодого подкаблучника

Уже больше года я состою в клубе подкаблучников. ) Анекдот, который можно представить девизом нашего клуба - про льва и быка.

Сидят лев с быком в кабаке, хорошо проводят время, выпивают. У быка звонит телефон - жена. Бык отвечает:
- Слышь ты, корова, когда захочу - тогда и приду! Че? Сама иди [вырезано], тупая тварь!
Бык бросает трубку и довольный собой предлагает льву выпить "за мужиков". В этот момент льву тоже звонит жена.
- Привет, малыш! Я тоже соскучился! Потерпи, родная, скоро буду дома! Люблю!
Офигевший бык спрашивает:
- Лева, ты чо, это, с дубу рухнул? Ты видел как я с женой разговариваю? Там ее место!
Лев улыбнулся.
- Вот потому, бык, у тебя жена - корова, а у меня - львица!

Сообщение отредактировал jun26: 11 Сентябрь 2010 - 11:41

  • Mihail86, AEK и Pietro это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных