Перейти к содержимому


Фотография

Борись до конца!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Guerilla_cat

Guerilla_cat

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 3365
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 22:07

Привет всем , кто борется!! Напишу пару строк о себе. Начал практиковать о. в 14 лет. Никто не показхывал, сам научился (нет бы чему полезному научиться). В тот же год впервые выпил, закурил и занимался сексоьм (точнее, просто бахался... по подростковому). Ну и пошло-поехало..я же теперь "взрослый", всё знаю... Начал грубить родным, да и вообще многим окружающим, короче испортился мой характер (в дестве покладистый). Естественно, стресс, который снимал известными способами и в первую очередь др...вом. Поступил в вуз, там история продолжилась. Встречался с девчёнками, месяц-два... и расставались. кому захочется долгих отношений с начинающим алкашом (да ещё и др0чилой).

НО!! Всёже разум мой проснулся, он не мог спать вечно. Когда встречаешь человека и жизнь разделяется на до и после. У меня это случилось.. в 18 лет. Случайно довелось продолжительно пообщаться с одногруппницей... и вот на тебе (до этого она как-то не привлекала моё внимание). Мы стали довольно регулярно общаться... В общем, это произвело революцию в моём сознании. Я поняЛ, что мне нравится именно она - уверенная, сильная, но при этом женственная...

НО Я ПРОДОЛЖАЛ ДРОЧИТЬ!!((( Револоция в сознании грозила остаться утопией, ведь я в тогдашнем своём состоянии не мог рассчитывать на что-либо серьёзное с такой, как она. И вот, спустя 2 ГОДА (!) ,вот б*я тормоз(((, я принял решение бороться за самого себя, вытащить себя из болота. Надо сказать, что хвастаться сейчас мне нечем. 21 год, зрение плохое, при росте 185 вешу 55 кг((( (картинка та ещё), с финансами засада (все деньги заработанные спустил на гулянки с дружками и бухло), не работаю.......

Но при всём этом, непонятно откуда берётся огромная уверенность в том, что удастся в итоге переломить себя, направить себя в нужном направлении. Работаю над собой с весны (моё запоздалое прозрение). С лета бросаю о., как НЕПРЕМЕННОЕ условие в борьбе. Мотивация идёт и от позитива и от негатива в жизни)) В общем, сам бы раньше не поверил. Стоили только начать, теперь уже не остановлюсь smile.gif . С ней общаюсь мало, но! только потому, что понял, что нужно меняться, иначе нормальных отношений не светит... да и для себя польза ОГРОМНАЯ!!

ЗЫ: я уже почти опустил руки, из-за своего положения (неразделённая любовь) чуть не дошёл до крайней черты... удивительно, но факт: теперь я уверен, что буду с ней. рано или поздно. главное продолжать бороться

ЗЗЫ: как бы банально всё это ни звучало... писалось на эмоциях...

#2 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 07:02

Внутрення уверенность - это отлично! У тебя все получится, удачи!

#3 Triada

Triada

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2494
  • 391 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:27

Удачи друг! ты сможешь!

#4 Лютый

Лютый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 3278
  • 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 00:02

Я поняЛ, что мне нравится именно она - уверенная, сильная, но при этом женственная...

моя мечта
ЗЫ: я уже почти опустил руки, из-за своего положения (неразделённая любовь) чуть не дошёл до крайней черты... удивительно, но факт: теперь я уверен, что буду с ней. рано или поздно. главное продолжать бороться

У мне я тоже раньше была "неразделенная любовь". Сейчас мне 25 лет и мне пофиг.

#5 Yozh

Yozh
  • Участники
  • Пользователь 3663
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 23:58

Я уверен что, ты справишься, Guerilla_cat, парень у меня ситуация в чем то схожа, мне тоже 21 год, я девственник, а девушка в которую я влюблён уже больше года, не хочет со мной общаться, но я её могу понять, ведь у неё есть парень, пусть они будут счастливы. Я борюсь со воей привычкой мастурбацией с зимы 2010 года. Что ж я верю что Матушка-природа поможет нам достигнуть наших целей, но мы тоже стараемся не сдаваться.

#6 Guerilla_cat

Guerilla_cat

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 3365
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:38

Flame, Небесный Воин, лютый, Yozh, благодарю за поддержку! После недавнего падения уже оправился и готов к новым свершениям smile.gif Заметил одну вещь - раньше частенько накатывала какаято настальгия по детству, юности... Терь мне вобще как-то плевать, о будущем тоже не особо парюсь, короче - я понл, что значит ЖИТЬ нАСТОЯЩИМ!!! Когда смело идёшь навстреч трудностям, от которых раньше бежал. Ну и расслабленность в тех случаях, где раньше были зажимы. В общем, налицо признаки лёгкого опьянения))) только без веществ.

Есть только один минус - напридумывал себе уже кучу вещей, которые надо сделать, аш глаза разбежались wacko.gif Ща вечерком подумаю, прикину че к чему и постараюсь накидать планчик. Жизнь продолжается (С) flag.gif

#7 Guerilla_cat

Guerilla_cat

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 3365
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:55

И вновь продолжается бой

Сообщение отредактировал Guerilla_cat: 05 Июнь 2012 - 10:53


#8 Guerilla_cat

Guerilla_cat

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 3365
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:04

Ну вот, и снова я здесь, в своем дневнике, который создал чуть ли не 2 года назад. Самое печальное, то что О. таки одолел меня (на некоторое время). Сейчас начинаю путь со дна заново, так как предыдущая попытка окончилась...ну наверное ничем, после подьема в делах наступил спад, я начал пить (еще одна проблема), в общем скатился, уволили с работы, в личной жизни не заладилось. Но есть плюс - каким-то непостижимым образом бросил курить smile.gif .

Так-что постараюсь на этот раз не облажаться. Я понял, что развитие может быть только непрерывным. Остановившись, расслабившись, позволив себе поддаться порокам - я скатился обратно, почти что в ту же яму, что и в 2009-начале 2010 г. Как будто мне снова 20 лет((

PS: Да, и еще - в счетчике без О. в моем профиле написано "11 месяцев 10 дней", видимо он не сразу обносляется. Так-что у меня всего лишь 2 дня без О. на данный момент

Сообщение отредактировал Guerilla_cat: 05 Июнь 2012 - 11:08


#9 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:26

Давай, ты сможешь!

#10 Guerilla_cat

Guerilla_cat

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 3365
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 05 Июнь 2012 - 20:26

Главное осознать - нельзя останавливаться на достигнутом или находить отмазы для себя не делать чт-то. Говорить это себе: ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!
----------------------------------------------->>>>>>

#11 Guerilla_cat

Guerilla_cat

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 3365
  • 310 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:57

Перенесите этот дневник в архив. Мне нужно начинать борьбу заново(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных