Перейти к содержимому


Фотография

Кто-нибудь реально сбрасывал вес?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 102 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 19:25

Хочу немного похудеть, чтобы больше нравиться женщинам.
Понятно, что надо меньше есть и заниматься физическими упражнениями и трудом, но, может быть, кто-то использовал какие-то методики и т.п.
Интересует также мотивация.

#2 Алекс

Алекс
  • Участники
  • Пользователь 261
  • 1 691 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:09

Могу сказать следующее. Ранее у меня был дефицит веса -килограммов 10. После начала практикования эндогенного дыхания (по Фролову), вес дошел до нормы, стал весить килограммов 75. Теперь где-то 78.
Слыщал много инфорамции о том. что внутренней причиной повышенного веса является неприятие себя, тела, внешности. Многие женщины отчаянно сражаются с собой путем разных диет. А кстати, когда начинаешь принимать себя полностью , то вес становится оптимальным без ограничений в пище (хотя этот постулат мне еще предстоит испытать на себе).

Правда принятие себя - это конечно задачка не из простых. В притче одной прочитал, что Бог простил человеку все -грехи и т.п.. но когда человек все равно продолжал (а Раю!!!) мучиться, то поросил Бога помочь принять себя, на что Бог ответил, что "...это ноша, которую и я поднять не могу!"

PS У меня уже много времени существует тоже много пищевых привычек. Ну там стопочку-другую по выходным, сладости люблю. И сколько времени пытался завязать с этим -все без толку. А сейчас во мне что -то меняется в положительную сторону, на Душе становится легче, и все эти привычки начинают "отваливаться". Я теперь знаю, что "неправильная" пища -это компенсация боли в Душе, и пока не разберешься с этой болью, то со сладкого не соскочишь (это я только по своему опыту). smile.gif

#3 KiberDrocher

KiberDrocher
  • Участники
  • Пользователь 353
  • 131 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней.

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 10:27

Ну я сбросил.
Меньше есть не надо,только жирнее будешь,т.к. поголадаешь ,а потом ещё больше жрать начнёшь,это неизбежно.
Просто качайся и всё,бегай,но не надо сильно это задрачивать,а то тоже будет эффект обратный.
Если спортом занимался мало или вообще не занимался,то тем более начинать постепенно.
Большой вес может быть так же свидетельством сильной скелетной структуры.
Ну и последнее,не верь во всякие диеты,питайся как питался и раньше,но на первых парах от сладкого и чипсов,сухариков,полуфубрикатов и особенно макадака(!) и т.д. нужно отказаться полностью,а кушать в основном мясо,овощи и фрукты.
Я верю в бога,но не считаю,что молитвы помогут,всё нужно делать самому. Используй лучше мои советы,я сам на своей шкуре знаю ,что такое лишний вес(а конкретно жир и бока с пузом) и как он мешает =).

И самое главное: это твоё отражение в зеркале,а не на весах.Запомни на всю жизнь! Удачи!!!

#4 fuck_up

fuck_up

    vegan holy dude

  • Доверенные
  • Пользователь 35
  • 512 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 11:37

Вот читай, там в 3х частях: http://www.ragethund...prejudices.html
Только прочитай целиком, ок?

#5 Спешу Жить

Спешу Жить
  • Участники
  • Пользователь 513
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 17:05

Оптимизирующий,как успехи?занимаешся ещё этой проблемой?или решил отложить до конца праздников?

#6 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:49

есть эта проблема. пробовал не есть вечером (сейчас снова ем). помогает. но требует больших усилий воли.
вобщем-то близких к усилиям не дрочить

#7 Rossomah

Rossomah

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 186
  • 654 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 28 дней

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:24

Я сбросил почти 15 кг. Ну это не сразу произошло, год или полтора и вес в это время я не контролировал.
Были проблемы с поджелудочной - пришлось ограничить себя в пище.
Не есть жирного (майонез - самое зло), жареного, соленого, острого. Мясо - отварное. Ел много каш - рис, пшено, гречка.
Понятное дело никаких чипсов, сухариков, сладкого и сладкой газировки.
Ну сейчас в принципе придерживаюсь тех же правил, на праздники немного могу отступить от них.
Вместо хлеба -диетические хлебцы.
Очень важно не переедать, лучше есть чаще, но понемногу.
Есть интересная система питания - макробиотика.
http://bugeisha.ru/aiki/macr2.shtml
Пытаюсь хоть немного ее придерживаться.

#8 УСПЕХ

УСПЕХ

    Воин

  • Победители
  • Советники
  • Пользователь 54
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:29

Я вообще могу менять вес, как захочу. Лет в 20 весил 65 кг., потом за 1год дошел до 95кг., далее через 3 месяца стал 75кг. На этом остановился и до недавнего времени придерживался этого веса. Но после бросания о., стал более активным, много двигаюсь, делаю зарядку и мой вес сейчас 68-70 кг. Питаюсь хорошо, но вес не набираю. Сейчас считаю, что можно прибавить 3-4 кг, но только в виде мышечной массы, т.к. жира в области живота еще хватает. И моя задача заменить его на пресс. Как я менял вес?
Никогда никаких диет или заморочек типа можно есть, нельзя. Просто я себя представляю таким, каким хочу быть. Т.е. некий образ, к которому я стремлюсь и во время а.т. использовал соответствующие формулы.
А вот лишний вес - это очень тяжело, просто тяжело физически ностиь с собой лишних 20-25кг.
Помню я даже не мог наклонится и завязать ботики, мешал живот, кряхтел, как старый дед. Бррр жуть, страшно вспомнить. Ну тогда, что бы нравится девушкам, я наоборот решил прибавить в весе. Прибавил, но результата это не дало. Да и некая жизненная пасивность появилась.
И вообще, человек- это некая гармоничная система, если тебе комфортно- не пытайся изменить вес.
Да просто похудеть, если меньше кушать, мне кажется это мало вероятным.

#9 sven

sven

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 517
  • 261 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 15 дней

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:14

Раньше я менял вес, как хотел, но вы не поверите, о. все изменил. Где то свою роль, я думаю, он отыграл. Кароче, раньше мой вес приблизительно был ровным по отношению к росту (1,55 - 53 кг, 1,65 - 60 кг). Не забывайте, что мне только 18 лет. Ну вот. Теперь я очень сильно похудел. И это пришло на время о. Сейчас мой рост 1,78 и вес 60 кг. Жру-не жру, ничего не дает. Но это опять же субьективно все, ведь я прохожу пол. созревание.

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 102 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:19

Оптимизирующий,как успехи?занимаешся ещё этой проблемой?или решил отложить до конца праздников?

Нет, не занимаюсь, что-то мотивации особенной нет.
В любом случае буду исходить из этого:
И самое главное: это твоё отражение в зеркале,а не на весах.


#11 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:49

А для меня это реально проблема. Хочу весить меньше 90. А пока 98. Правда тренируюсь пока совсем недавно. И еще жду теплого времени, чтобы бегать и жать на велике.

#12 невеселый_человек

невеселый_человек
  • Участники
  • Пользователь 123
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 38 дней

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:14

В армию самое то идти вес сбрасывать flag.gif Но если уже нет из-за возраста пройти духанку то только бег, причем по утрам - т.к. коллории именно утром хорош сжигаются на голодный желудок, это я еще давно вычитал в какой-то статье про сушку после набора массы. Хорошо если рядом есть лес, а то по городу говено бегать. Вот лето будет тоже буду бегать по утрам, это же так [вырезано], утро, синее небо прохладный воздух! smile.gif

#13 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Январь 2009 - 13:49

Сейчас вновь заставил себя не есть вечером (толкьо фруткы). А там чатсо хочется бутербродов со сладким чаем. Пока все снизился на 1 кг и плотно висит на 97))

#14 jeune homme

jeune homme

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 349
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше не рукоблудствую!!!

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:46

бег, причем по утрам - т.к. коллории именно утром хорош сжигаются на голодный желудок, это я еще давно вычитал в какой-то статье про сушку после набора массы. Хорошо если рядом есть лес, а то по городу говено бегать. Вот лето будет тоже буду бегать по утрам, это же так [вырезано], утро, синее небо прохладный воздух! smile.gif

Насчёт бега! Многие спортсмены утверждают, что бег по утрам совершенно не полезная штука! Пробежаться трусцой можно что бы пробудить организм и настроить на бодренький день, но без каких либо ускорений и сильных нагрузок, так как это очень сильно влияет на сердце! Поскольку когда ты спишь сердце работает в одном режиме - спокойном, а ты резко даёшь на него нереальную нагрузку, это не есть правельно! А для того что бы сбросить вес нужно не просто пробежаться трусцой...два кружочка, а нужно бегать долго и много...И делать это нужно хотя бы через часика два после пробуждения, можно днём, можно вечером, но не перед самым сном!

#15 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:27

Насчёт бега! Многие спортсмены утверждают, что бег по утрам совершенно не полезная штука!

я много такого слышал и читал. Но могу сказать что в любом спорте важно не дискутировать, а что-то делать. Тяжело бегать утром - бегай вечером.
Но чаще это банальные отмазки чтобы не делать вобще ни хрена))

#16 jeune homme

jeune homme

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 349
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше не рукоблудствую!!!

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:48

я много такого слышал и читал. Но могу сказать что в любом спорте важно не дискутировать, а что-то делать. Тяжело бегать утром - бегай вечером.
Но чаще это банальные отмазки чтобы не делать вобще ни хрена))

Да мне не тяжело бегать утром и вообще я лет 5 уже танцами занимаюсь и с лишним весом проблем практически нет))) Я просто хотел предостеречь ребят...и дискутировать как мне кажеться можно и нужно, что бы не делать не правельных шагов!!! playful.gif

#17 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:13

.и дискутировать как мне кажеться можно и нужно, что бы не делать не правельных шагов!!! playful.gif

чаще это банальные отмазки чтобы не делать вобще ни хрена))

happy.gif

#18 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 23:31

Отказался от мяса, хлеба, сахара - вес упал с 87 до 83и продолжает падать smile.gif))
Сейчас правда 85, но это я овощей-фруктов наелся от пуза. Хочу 75.

#19 маргаритка

маргаритка
  • Участники
  • Пользователь 581
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 11:56

А попробуйте метод раздельного питания. Хорошо помогает: и голода нет, и вес снижается, и без всяких физич. (дополнительных) нагрузок.
Неплохо бы было недельки за две почистить слегка свой организм. Мне хорошо помог следующий способ.
За 30 минут до завтрака выпивать стакан воды комнатной температура,добавив в воду 5 капель перекиси водорода и соль на кончике ножа . Все размешать и выпить. Не поверите сколько дерьма выходит из организма. Удачи в борьбе с весом.

#20 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 16:44

За 30 минут до завтрака выпивать стакан воды комнатной температура,добавив в воду 5 капель перекиси водорода и соль на кончике ножа . Все размешать и выпить. Не поверите сколько дерьма выходит из организма.


Вообще мне приходилось слышать о подобных вещах. А перикись водорода вообще можно принимать внутрь?

ПС: ты девушка? Тогда у нас на форуме пополнение красной книги (уже 4 шт.) ... smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных