Перейти к содержимому


Фотография

Русские всегда побеждали! Я русский!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#1 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 19:43

Цель дневника - описывать свой путь к освобождения от гнусного порока, который начинается с сегодняшнего дня.
Я практически не пью, но вчера хорошо погуляли с друзьями и придя домой я закончил больше чем недельное воздержание. Проснувшись утром закончил его еще раз, придя домой с работы сделал это в третий раз. Печально, но особо не грущу, т.к. есть внутреннее чувство, что я могу стать свободым и от этой зависимости (посмотрим, что я напишу когда зазвенят яйца).
На днях записался в комманды сентябрь и осень без дрочки в гвардию (мои номера 77 - сенябрь и 111 - осень), поэтому сегодня я освобождаю свою руку от осквернения. Теперь в случае срыва подведу не только себя, свою будующую семью, но и целую комманду бравых парней, которые решили дать бой плоти!
Почему гвардия?
Частенько, когда в организм приходит здоровое желание мозг, испорченный онанизомом, хочет его использовать себе во благо, но разум говорит: "Остановись, задрота, будь мужиком!". Нельзя недооценивать похоть, которая подсказывает: "глянь порнушку, чуть насладишься, не дрочи, посмотри по-дольше, по-кайфуй, затем выключи", типа и овцы целы и волки сыты. Дрочер, верит похоти, хотя скорее хочет верить, где-то он понимает, что его обманывают. Далее схема довольно стандартная: просмотр порнухи, некоторое время дрочер думает с членом в руке, а потом говорит: "а ну его, это последний раз" и делает заученные движения. Похоть рада, дрочер если делает это первый раз за день может и не расстроится (если он еще особо не пытается осободиться от хитрой дроч-зависимости), если делает это второй раз - начинает понимать что что-то тут не так, если это уже третий раз - то дрочер чувствует себя мешком, набитым дерьмом. Этот дрочер - я. Не припомню случая, чтобы я равнодушно посмотрел порнуху, всегда приходилось платиь за это семенем. Считаю, что жить надо в Боге и для Бога, это значит не концентрираться на себе, а любить ближнего как самого себя, всегда помогать, когда есть возможность. Помогать не ради того, чтобы сказать: "Посмотри на меня Бог, какой я добрый, дай мне за это денег!", помогать для того, чтобы сделать кого-нибудь счастливее, ведь как приятно чувствовать, что мир не без добрых людей. От каждого человека которому ты сделаешь добро к тебе будет тянуться ниточка счасться. Когда человек разумно живет для Бога и окружающих людей - он становится по-истине счастливым.
Что же делает с нами порнуха и дрочка? Опусташают, нагоняют дипрессию, теряется внутреннее содержание, мир становится ненужным и черно-белым, а мы тупыми самобичующимися эгоистами. (глупо полагать, что мир будет розовым без дрочки, но другим он будет - однозначно)
Не дрочив неделю я становлюсь уверенным в себе, в меру напористым, чувствую силу, появляется желание завести девушку, вокруг масса достойных - вобщем право имею. Если рука возьмет верх, то на следующий день делаюсь неуверенным, становятся не интересны начинания и стремления которые наполняют период воздержания, пропадает инициатива, на все становится наплювать, лишь бы от меня отстали, про девушку думаю - рано еще надо подняться (а у самого хрено в руке) - тварь дрожащая.

Я уже убедился, что в дрочке нет абсолютно никакой пользы, зато минусы просто кишат. Организм дрочера перестраивается и полчучать удовлетворения от здорового сэкса ему становится сложным (была близость раз 5 - не вствал, хотя при онанизме будь здоров). Нормальные люди верят, что их возможности безграничны, дрочер же вял и безиницыативет, то что хотел, он уже получил и чувствует себя никчемным катехом. Когда надо осовить новый материал по работе, в следствии продвинутся, когда что-то не получается, я дрочил и со спокойной душой ложился спать. Дибил! Семя - это как внутренний поток, который поднимает планку жизненных целей всё выше и выше.
Однозначно - жизнь без дрочки лучше! Сэксуально удовольствие одно из самых сильных и дрочку можно сравнить с наркотиком - она вытесняет такие радости жизни как как общение, спотивные успехи, самореализация... если даже и не вытесняет, то делает их менее значимыми.
Жизнь прожить - не поле перейти. Я знаю, что впереди будет много соблазнов, будут тяжелые бои, но победа слишком сладка чтобы от нее отказаться. Я выбираю между мужественностью и тряпкоподобием, радостью и апатией, полнотой и опустошонностью, уверенностью и дрожью, рукой и девушкой. Что-то мне подсказывает, что от девушки можно получить то, что не сделают даже тысячи клешней, мне уже 23, а всё еще подсказывает.
Завтра начинается первый день чисотой жизни. Запланировно изменение сознания за три месяца, планирую очистить свои мозги и заставить их работать правильно. Я ГВАРДЕЕЦ!

P.S. Здесь буду вести архив военных действий (спасибо форуму за отличную площадку!).
  • RageBrick это нравится

#2 Diszipline

Diszipline

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 3786
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 95 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 17:13

чувак, я тоже русский и мне тоже 23

уничтожем дрочево! позади Москва !

#3 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 20:49

Прочитал интересный очерк Полковника. Действительно задрот - это явление комплексное, можно сказать, философия жизни. Если у нормального человека сэксуальная энергия формирует его поведение, то у задрота поведение формирует его задроченность.
Лет 5 назад я бросил курить, но чувствовал, себя скорее несчастным от этого выбора. Безусловно радовало, что у меня стало свежее дыхание, улучшилось здоровье, появилась бодрость. Но внутренне я завидовал курящим людям и уже начинал покуривать, тогда ко мне в руки и попала книга Алена Карра. Прочитав её, я понял, что стал свободным от зависимости и курящим людям начал уже сочувствовать. Многим из последих я говорил про эту книгу и к моему великому удивлению большинство её читало. Их отзывы меня просто веселили, тут я и понял истинность поговорки "Кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет ищет оправдание". Позже на 2 года из жизни исключил алкоголь (к этому зелью отношение еще формируется, пока планирую полный отказ при рождении ребенка) и начал браться за дрочку. Я знал, что метод Алена Карра можно применить и в этой обасти, что и сделал Onanos , за это ему большое спасибо!
Что я получу от дрочки? Странное удовлетворение? Хорошо его проанализировав, пришел к выводу, что получаю удовольствие от мыслей, которые неприятно озвучивать. Это похотливое, извращенное удовльствие и разрадка (а иногда выжимка) делает меня не тем, кем я хочу быть. Надо ставить цели и планомерно к ним идти, воздержание будет давать силы для движения. Я уверен, что моя жизнь будет меняться и практически уверен, что за осень без дрочки заведу девушку, если не заведу то вырасту профессионально. Возможно будут моменты, когда сперматозойды будут рваться на ружу, кто-то скажет, что раз в месяц спустить - это не проблема. Каждый делает свой выбор, я считаю, что организм сам разберется и помогать ему не надо.
Часто выдрочившись я считал себя дерьмом, и на следующий день мне было больно смотреть людям в галаза (мои галаза резало и они слизились). Хотя вчера я и спустил 3 раза, сегодня чувствую себя свободным от онанизма, что-то изменилось, весь день доминировал, большое спасибо форуму! Я откликаюсь на все предложения, которые мне делают, если это позволяет свободное время, делаю то, что обычно избегал, т.к. это вызывало волнение. Скоро буду выступать публично, решил инвестировать в имидж и построить серьезный план на жизнь вот по этой системе . А можно все спустить в унитаз, леч спать и завтрашний день провести с мыслью быстрей бы всё это закончилось.
Молодым дрочунам, советую найти какое-то увлечение, я жалею что системематически начал заниматься спортом в 19 лет, хотя и добился каких-то успехов (чемпион Новосибирска по восточному единоборству), если бы я занимался лет с 10-и, мои нынешние успехи были бы головокружительными. Так же это может быть музыка, рисование, что душе угодно, главное, чтобы это нравилась тебе, а не только твоей маме. Не спускайте жизнь в унитаз!
Кстати, я благодарен своей матери, если бы не она, то врят ли бы я совими силами поступил в университет, законичил его и начал бы работать по специальности, на спорт я пошел сам, но если бы не она скорее всего моя жизнь бы закончилась в наркотическом угаре. Узнав, что я курю траву, мать своей волей, жертвуя всем, спасла меня (видя её состояние мне было просто страшно курить и после очередной, ставшей практически ежедневной, накурки, я почувствовал себя наркоманом в полном смысле этого слова, так оно и было, потому что меня практически ничего не интересовало, кроме травы, она вытеснила все интересы, ощутил дно я разом выпрыгнул из этой ямы. Тогда я уже учился в университете, помню как радовался тройке по вышке, хотя за первый год были пятерки). В то время я не понимал, поведения матери, но сейчас осознал, что уже был близок к игле. Этому всему способствовала бесприцендентное дрочево, тогда я тащил телегу, а при правильном образе жизни мог бы нести сумку. Посмотрев на себя того, понимаю что был тряпокоподобным существом и если бы мать меня не мобилизовывала я скорее всего закручивал бы где-нибудь гайки.
Я бросил курить, стаж около 10 лет, практически исключил из жизни алкоголь (последнее всремя начал редко употреблять с хорошими людьми, повторю, что всё равно, стремлюсь к полной трезвости), поборол наркотическую зависимость. Дрочку ставлю в этот же ряд. Что мне помогло избавиться от первых зависемостей? - полная информированность и хорошая мотивация. Дрочку можно вычеркнуть из жизни этими же методами.
Основные пункты информированности:
1. "Сэксуальная энергия формирует поведение человека, котое в правильном направление направляет его психику и поступки, подрочив, он снижает себе планку и это снижает его цель" Врач уролог-андролог к.м.н. Искандер Абдулин
2. Онанизм не несет никакой пользы организму, тем более организму дрочера. Возможно раз в неделю, особо не заморачиваясь, спустить и забыть будет безвредным, но это совсем не обязательно для здоровой работы организма и психики, скорее наоборот.
3. Производство семени - приоритетная задача организма, спуская, теряешь мышцы, получаешь круги под галзами и безжизненный вид - жалкое зрелище.
4. Нормальный половой акт это психокомплекс, не только механические движения, при маструрбации он отличается от нормального. Вобщем девушка потом не удовлетворит, если на неё встананет.
5. И прочая прочая прочая. Тем кто прочитал этот пост предлагаю добавлять минусы онанизама, которые они видят.

Плюса я не могу привести ни одного.
1. Разрядка, после которой чувствуешь себя дерьмом?
2. Наслаждение, граничащее с извращением?
3. Уход от жизненных проблем "подрочил и забыл", "подрочил и [вырезано] ниче не надо", "подрочил и да пошло оно всё" ? - так сдаются тряпки гордые и не очень. Сперма должна быть в яйцах, не мудри, организму виднее!

Мотивация - это сохранинение энергии и направление её в правильном русле, полноценная жизнь, в будующем счастливая семейная. Сейчас много мужей тряпок и женщин добытчиц - это не делает счастливыми ни одного ни другого. Познавайте свою природу и живите согласно ей!

Сегодня первый день жизни без онанизма. Чувствую себя свободным, жизнь ощущаю наполненной смысла. Через 3 недели - момент истины!
Так заканчивается очередной день гвардеца.

P.S. Грех - это не сам помысл, грех это когда ты задерживаешь помысл в голове и начинаешь им насалаждаться. Вначале грешишь в сердце, следом в жизни.
  • RageBrick это нравится

#4 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:08

Писал около часа, повис комп: пост утрачен, мяго говоря - расстроен.
Выпишу основные мысли.
1. Многие сдарчиваются в итоге принятия сладострастной мысли, пытаясь ей насладиться. Остановившись на похотливой мысли человек открывает свое сознание дьяволу и он не оставит ни одного, кому не навредит. Даже если в этот раз ты не подрочишь, всё равно в сердце получишь угнетенность, а так же сорняк, который рано или поздно сожрет твое семя.
2. С онанизмом не надо боротся, достаточно понять, что ты получаешь в результате отказа. Трезово оценить ситуацию и сделать судьбоносный выбор раз и навсегда. Я второй день на этом пути, нет никаких позывов к сливу жизненной силы в унитаз.
Не надо стопориться на сэксуальной энергии, вернее помыслах и чувствовать ломку, куда лучше сублимировать сэксуальную энергию в другие области. Для меня это спорт, уверенность в себе, профессиональный рост. Кто достигнет больших результатов? Тот кто выдрочившись будет заниматься этим ради статуса и материальных благ или тот, кто получает от этого удовольствие?
3. Мысли и жизненные установки - очень важная вещь в жизни любого человека. Сравните: 1. У меня ничего не получится, лучше отсижусь 2. Сделаю всё что могу, даже если не получится, всё равно чего-то достигну. Свобода от онанизма выталкивает на второе.

Спасибо форуму и всем форумчанам, за ваши рассказы и незримую поддержку! Гвардейцы, вперед!

#5 Bezdelnik

Bezdelnik
  • Участники
  • Пользователь 3221
  • 364 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет, 41 день

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:07

Чувак, ты молодец! Всё правильно и круто расписываешь, респект! У меня почти аналогичные мысли, я уверен, что ты добьёшься поставленных целей и будешь жить по уму, да уже начал.

#6 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 20:58

Прочитал интересную историю и точку зрения - со многим согласен.
Складывается мнение, что по материалам форума можно написать кндидатскую работу по проблемам онанизма - много интересных историй и весомых точек зрения.
Сегодняшний день начался с подъема, выступал перед школьниками, вначале волновался, но увидив их неподдельную заинтересованность стало легче. К вечеру на работе появилась апатия, но эта не та опусташенность и никчемность, которые много раз испытывал. Это чувство можно скорее описать как предвкушение и печаль от того, что нужно время. Мысли о дрочке не было ни одной. Вернее пару раз всё-таки вспомнил, каким дураком был. После работы узнал, что девушка на которую имел виды начала встречаться с каким-то парнем и у них, вроде, серьезные отношения. Часто писал ей в контакте, потом встречались, хорошо проводили время в кафешке, катались на коньках, ходили в кино, после думал, что девушка хорошая, но отношения заводить еще рано и мы не видились долгое время, потом опять мимолетные встречи...обычное дрочерское поведение. Не скажу, что влюблен в неё, но думаю, что это вполне бы могло произойти, если бы сблизились еще больше. Пусть она будет счастлива, я свое еще возьму.
Придя домой помыл посуду, сделал уборку, зашел на форум, настроение немного поднялось, от того, что свободен от выматывающей дрочки и все еще впереди. На душе немного печально, но в то же время эта печаль радостная.
Обычно на выходных я всегда планировал почитать, поразвиваться по професси, но все выходные подряд проходили по одному шаблону:
Пятнца: немного одухотворен, впереди плодотворные выходные, если куда-то зовут, отказываюь, т.к. надо заниматься, да и тупо не хочу, нет желания. Вечер - можно отдохнуть перед трудовой двух дневкой, благо, если зачитаюсь интересным рассказом, что очень редко в задроченной жизни. Думаю лечь по-раньше, но вот, оказываюсь за компом и понимаю, что жизнь какая-то пустая и ненужная хрень, что мне ничего не надо и нет в ней никакой радости... порнуха уже транслируется на монитрое, рука берется за член... выдрачиваю все соки и сижу до позна с тупыми красными глазами, машинально кликаю на ссылки.
Суббота: вчера днем думал встать по-раньше (в 6), просыпаюсь часов в 11. Учеба требует концентрации и усидчивости, так же надо понимать для чего тебе это, видеть цели, к которым идешь. Все цели и концетрация на кануне были полностью выдрочены в унитаз. Начинаю заниматься спортом, делаю пробежку, еду в лес на велике, турник, брусья, гантели, пресс - видимо любовь к спорту не дала мне окончательно уничтожить себя в своих же глазах. Суббота проходит более менее нормально, хотя внутри чувствую себя дрочером неудачником, т.к. делаю не то что хотел, но впереди еще один день! Можно и отдохнуть так сказать перед трудовым днем. Опустошаю яйца, пока не становлюсь равнодушным к порнухе. С тупыми красными глазами щелкаю мышокой пока не сразит сон.
Воскресенье: просыпаюсь поздно, делать ничего не охота, ладно выходной - отдохну. Включаю какой-нибудь фильм, елси не очень интересный, то минуте на 20-й 10-и минутный дроч перерыв, елси интересный, то где-то на 50-ой 5-и минутный. День слоняюсь как тряпка, с мыслями "следующие выходные точно не упущу!", не однократно дрочу.
От диссонанса желаний и поступков, самобичевания становился каким-то дрожащим бесполым ничтожеством. Слава Богу, внешне были какие-то успехи, но давались они мне с большим трудом... внутренне чувствовал себя тараканом и не раз задавал себе вопрос "зачем всё это надо?". Глаза всё время слезились, голос дрожал, внутренняя неуверенность, тревожность, чувство вины не давали покоя. Все же был во мне дух и отголосок самоуважение, на тренировках работал не жалея сил, мозгами же шевелить было трудно, но прилагал усилия.
Последнее вермя предпочитаю на выходных отдыхать: езжу к роственникам, встречаюсь с друзьями, езжу на сад, проблем, как занять свободное время обычно не возникает.

Приведу выдержку из поста "толерантность - это дрочерская трусость, рабская терпильность, доработанная до уровня идеологии. Дрочер не может бить, ... но может жаловаться и плакать." Часто я хотел возразить, но не чувствовал внутренней силы для этого и выбирал молчание. Вообще, много в жизни было бы по-другому, елси бы я не относился к себе как к недостойной задроте.
В школе была девушка, которую я любил с 1-го класса, в каждом классе есть своя королева красоты, у нас ей была она. Я был бойким мальчуганом (даж не помню, что и дрочил, если даже подрачивал, то изредка и эта мысль меня ни чуть не беспокоила), королева проявляла симпатию ко мне, о чем любили сообщать её подруги, которым, как оказалось позднее, я тоже нравился. В классе девятом во дворе у меня была каждую неделю новая девченка, в то время с королевой мы и решили быть друзьями и сохранить дружбу навсегда. Это было её предложение, я нашел его разумным, т.к. девченки мне быстро надоедали, а к ней я испытовал нечто большее и не хотел это терять. Оставил, так сказать, на потом. К чему я веду? Та девушка вышла замуж за парня, у которого есть яйца, в то время, когда у меня не вставал на голое женское тело, не обделенное красотой. Даже боюсь подумать, что бы я с собой сделал, если бы девушка, которая всю жизнь хранила девственность для своего любимого получила от него в награду вялое подобие мужской гордости.
"Значение онанизма, как причины психической импотенции, заключается и в том, что когда им занимаются долго, с ранних лет, происходит неправильное формирование условно-рефлекторных связей сексуального характера. Вследствие этого нормальные сексуальные раздражители являются для первичного мастурбанта недостаточным раздражителем и не вызывают у него полового возбуждения." Беледа Ростислав Васильевич, врач-сексопатолог.
"Онанизм — это болезнь, которая сродни наркомании. От него невозможно отказаться. Попробовав однажды, испортите всю жизнь." неизвестный врач
Цитаты взяты отсюда, отличные материалы от врачей
Дрочка - наркотик, никаких сомнений! И боротся с зависимостью надо как с наркотической, еще раз спасибо, Onanos, за интерпритацию метода Алена Карра!
Теперь, я не принадлежу себе, а принадлежу той, с которой суждено прожить всю жизнь. Всё лучшее моей половинке, конечно, сэкс это не сама суть. Есть много инересных лекций по семейным отношениям, вчастности О.Г. Торсунова.

Поговорил с матерью о жизни. Она сказала, единственное, что её беспокоит, это то, что я не знаю себе цены. "Молодой, образование есть, а выглядишь каким-то угрюмым, жизни не радуешься совсем." Уж не стал я ей говорить, что всего лишь три дня как всё начало меняться, задроченный вид скоро уйдет вместе с плохой привычкой. Погоди мама, скоро всё придет, я в гвардии!

На последок:
"О вреде мастурбации"
Много раз уже писали и говорили на правильных форумах, что дрочка вредна. Повторять ещё раз просто не имеет никакого смысла. Мозоли на руках, синяки под глазами и бледный вид сразу говорят сами за себя: этот парень дрочит! О жизненной энергии "ци" такой парень ничего не знает. Не знает он ничего о суккубах и инкубах, которые похищают не только силу, но и само семя. И от этого семени рождаются новые демоны. Парень, который бесконечно мастурбирует, является (сам того не подозревая) папой легиона враждебных демонов. И эти демоны всегда летят перед ним и радостно сообщают окружающим: этот парень дрочит!

З.Ы. Ребята, давайте жить без дрочки!!!

#7 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:03

Сегодня искал аватарку для любимого форума, увидел не мало сисек и ощутил, что в голове появилось разделение нормального полового влечения и самозадротсва. Пропал позыв к сдрочке. Приятно от этого.
Немного позанимался спортом, ел только арбуз, к вечеру, поел немного орехов с медом - дал возможность организму очиститься. Хорошо, что организму уже не надо производить семя стаханоскими темпами, за это он говорит спасибо.
Жизнь меняется, мужчиной быть куда приятнее, чем задроченным бабоподобным существом.
Прочитал Манифест. ПУТЬ ВОИНА. Там же очень хорошо написано про биоэнергитическую сущьность анонизма.
Цитирую форумчанина "Дрочим, дрочим, дрочим. Без конца, без края. Сливаем основную мужскую силу и чего ради, какого то щекотания ниже живота. Так противно. Вот представить мужика, который дрочит. Блевать охота. Самая мерзкая привычка. Будь она проклята!" - полностью согласен с тобой, брат!
Хоть и уже считаю себя свободным, все же время должно поддтвердить незыблимость взглядов.

Прожит очередной день гвардейца!

#8 Wing

Wing

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 1517
  • 822 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:06

3 дня не так много... Сохраняй бдительность. Немалая часть срывов происходит именно потому, что расслабляемся. А вообще удачи.

#9 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 07:42

3 дня не так много... Сохраняй бдительность. Немалая часть срывов происходит именно потому, что расслабляемся. А вообще удачи.

Ты прав. Возможна ситуация, когда бывший задрот начинает думать: вот не спускаю уже достаточно времени, похоже я уже силен, посмотрю ка порнушку... и вот, он снова задрот!

Мозоли на руках, синяки под глазами и бледный вид сразу говорят сами за себя: этот парень дрочит!
на счет мазолей - это больше к работягам.. а вот по поводу синяков - у тебя была такая проблема, и если да то как с ней бороться?

Сколько себя помню, у меня на руках всегда мозоли, правда это из-за турника. Синяки были, когда я дрочил без задних мыслей. Чтобы от них избваиться, думаю достаточно будет:
1. Соблюдать режим дня
2. Правильно питаться
3. Дрочку исключить, физические упражнения включить.

У меня копмлекция тела - спортивная, но вот лицо худое и задроченное. Думаю рукоблудие играло в этом не последнюю роль. Соблюдаю все пункты, результат уже есть - глаза перестали болеть и слезиться.

#10 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 19:55

Прошел пятый день. Позыва к самозадротству нет, в первую очередь благодаря тому, что я гвардеец. Легкое сэксуально возбуждение иногда появляется, оно доставляет мне удовольствие от того, что я мужчина, спускать это все в унитаз - идиотизм.
Обнаружил одну очень интересную вещь. Раньше, находясь где угодно у меня была подсознательная тяга домой, ощущение, что комфортно могу почувствовать себя толкько там. Придя же домой после дроча, возможно даже без дроча, наступала пустота, дипрессия, разочарование - от того, что и здесь какой-то тупик.
Жикаренцев очень хорошо описал пробелму онанизма со своей точки зрения.
Представьте себе, что из человека выходит множество светящихся нитей, которые соединяют его с внешним миром. По этим нитям течет к человеку наслаждение общения с природой, людьми, противоположным полом, Вселенной - нирвана, неразорванное единство.
Когда в человеке возникают мечты, фантазии и идеалы, когда он создает в себе часть, которая отвечает за получение наслаждения от фантазий, эти нити рвутся и укореняются внутри человека, и он больше не может получать наслаждения от единства с внешним.
Так человек все больше замыкается на себя, отдалясь от мира и людей.

Похоже на мой случай.
Сегодня заметил изменения в общении. Никуда не торопился, ни о чем не заморачивался, просто радовался свободе и получал удовольствие от общения! Обычно в компании, чувствовал себя как-то глупо, не знал, что говорить - был не в своей тарелке. Сегодня же всё было по другому, появился какой-то смысл и содержание. Сам процесс общения вышел на абсолютно новый уровень, я перестал зацикливаться на своем задростве и доказательством самомоу себе обратного.

С каждым новым днем открываются новая доселе неизведанная жизнь...

Гвардия, вперед!

#11 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:13

Еще один свободный день - жизнь становится другой. Поменялось отношение к жизни, сместились приоритеты, начинаю получать удовольствие от общения, от повседневной деятельности. Всерьёз задумываюсь о будующем, планирую, делаю шаги к достижению поставленных целей. Хочу найти спутницу жизни, знаю, что найду её - 100%, по-этому не гоню лошадей, я хочу сделать её счастливой, сейчас подготавливаю для этого базу: становлюсь психологически и материально. Она должна быть как за каменной стеной. По жизни иду с открытыми глазами, если увижу её, то добьюсь!
Подумываю взятся за книгу, в которой попытаюсь помочь бросающим "Легкий способ бросить онанизм" - в основе будет метод Алена Карра, т.к. с его помощью автор достиг своих целей: вначале бросил курить, потом онанизм. Я убежден, что этот способ самый эффективный и тот, у кого есть желание избавиться от повседневного изнурения - легко сможет это сделать.

Основная мысль книги: человек, который отказывается от онанизма с мыслями, что он себя ограничивает, ради определенных благ воздержания находится на тернистом пути. Доказательство этому ломка, и постоянные срывы. Даже если бросающий таким способом не будет заниматься онанизмом год и больше, он всё равно будет в группе риска, т.к. считает, что лишил себя чего-то. Чтобы бросить онанизм раз и навсегда, надо чётко осознать, что ты получаешь в его результате и что получешь в результате отказа. Кстати, адекватно осознав перовое, можно ужаснуться! А осознав второе, из памяти сотрутся механические движения раз и навсегда. В любом случае всё будет по-другому!

Всем успехов и легкости в достижении свободы!

#12 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 19:54

Неделя без онанизма. Можно подвести предварительный итог.

Все же бывают дни, когда всё надоедает и наступает какой-то ступор, в такие моменты все подвергается сомению и переосмыслению. В такое время важно не сорваться, а укрепить точку зрения! Постоянная борьба и из слабока делает борца. Вчера у меня был такой момент, и слава Богу, я прочитал поучительную историю, в которой парень 27 лет рассказал о том как женился и продолжал дрочить, как онинизм портил его брак. Цитата из его рассказа "В порнографии тетки глянцевые, с отменными формами, в реальной жизни прыщики, плохое настроение и т.д." - понуха рушит психику, особенно у людей, которые еще не начали половую жизнь.

В очереной раз понял, что онанизм всегда откидывал назад. После дрочки пропадают все цели и стремления, или откладываются на потом.

Рейтинг деда мороза - здесь можно увидеть людей, проверенных временем и узнать о их путях. Спасибо форуму - не знаю, что было бы без тебя.

"Я хочу осуществить свою мечту и стать сильным душой и телом На пути стоит много препятствий: лень, слабость, безволие, скука и пр. Я объявляю всему этому бой! Это не значит, что всё это испепелится по мановению волшебной палочки, но должно будет постепенно отступать под моим натиском Вот это и будет темой моего нового дневника." - пишет в своем дневнике Wolf .

Мой опыт подсказывает, что исключив "ручной" порок, первое время будет эйфория и "головокружение от успехов", но спустя определенное время, может показаться, что ничего не изменилось. Это опасная подсказка сил, которые хотят сделать из тебя задрота и высосать всю твою энергию.

"Всякий, делающий грех, есть раб греха" Иисус Христос.

#13 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:48

Вечер, спать еще не охота и что-либо делать тоже, в голове пробегают мыслишки "а не глянуть ли порнушки". Статистика вещь упрямая, и по ней 95% случаев просмотров заканчивались дрочевом, а если после периода воздержания, тогда еще и с многократным рецедивом.
В интернете нашел много мативирующих фактов. Одним словом порно, имотенция, извращения - причина и следствия.
Вот хорошая статья
Выдержка оттуда:
Психолог Виктор Клайн (Dr. Victor B. Cline) из Университета Юта известен тем, что оказывает помощь супружеским парам, в которых один из членов стал зависимым от порнографии. В своей книге "Как порнография влияет на взрослых и детей" Клайн пишет:

"Как психолог, я на протяжении многих лет оказывал врачебную помощь более чем тремстам сексуально зависимых людей, людей, совершавших насилия, и прочим сексуально больным людям (96 % из них мужчины). В числе моих пациентов были садомазохисты, фетишисты, педофилы и насильники. За немногими исключениями, в большинстве случаев порнография либо вызвала у них эти отклонения, либо их развивала..."

Доктор Клайн выделяет четыре стороны этой одержимости.

1. Зависимость.

"Первое, что происходит в случае порнографии,- это зависимость, эффект привыкания. Потребители порнографии, так сказать, "садятся на иглу". Получив доступ к порнографическим материалам, они приходят снова и снова за новыми порциями.

На следующем этапе человек уже не способен бросить порнографию несмотря на возникающие из-за этой привычки проблемы в семье, развод, проблемы с законом и т.д.

"Я также заметил, - пишет доктор Клайн,- что наиболее уязвимыми оказываются самые развитые и умные люди, поскольку эти одаренные люди отличаются сильно развитым воображением". Это подтверждает и Наварро, сотрудник Лос-анжелесского департамента полиции, занимавшийся расследованиями в области порноиндустрии, который утверждает в книге доктора Клайна: "Хотите верьте, хотите нет, но чем выше образование, тем более человек беззащитен перед этими материалами Это выражается и в том, что они имеют возможность тратить на них много денег".

Виктор Клайн продолжает: "Многие пациенты признавались мне, что чрезвычайно зависимы от порнографии, вплоть до того, что она поглотила всю их жизнь. Точно так же как алкоголики или наркоманы, они всегда ожидают получения "этого". И когда наступает момент, то ничто не может остановить их от того, что они хотят. Они не остановятся и перед изнасилованием".

2. Усиление

Доктор Клайн утверждает: "На следующем этапе происходит усиление тяги к порнографии. С течением времени, зависимый требует все более грубой, более откровенной порнографии, включая разного рода отклонения, чтобы получить "кайф". ...И их перестает сдерживать брак. Зависимость и ее усиление происходят прежде всего от мощного потока грязного воображения в голове самого "наркомана", а образы он как раз черпает из порнографии. Теперь уже чаще всего зависимый человек предпочитает свои образы живому супругу". Это неизбежно отражается на семейной жизни.

3. Притупление чувств

"На третьем этапе наступает отупение. Те изображения, которые раньше человек считал шокирующими, нарушающими нравственные табу, незаконными, отвратительными и безнравственными, со временем воспринимаются как приемлемые и обычные... Человек начинает думать, что "все так поступают", и это дает ему санкцию поступать так же, даже если в свете незамутненного рассудка ясно, что его деятельность становится противозаконной и противоречит его собственным нравственным убеждениям и правилам".

4. Извращение

На последнем этапе человек начинает в реальной жизни повторять то, что он видит в порнографических фильмах и на фото, включая насилие и извращения.

Вывод

"Порнография безусловно приводит к сексуальным преступлениям, но это лишь верхушка айсберга.

Мой клинический опыт показывает, что главный вред порнографии - в том, что она разрушает тонкие нити внутренних семейных отношений. Вот где порнография приводит к страшной боли, вреду и беде!"


Я выбираю здоровую и полноценную жизнь, инвестирую в счастливую семейную!

Гвардейцы, ура!
  • RageBrick это нравится

#14 aleks1985

aleks1985
  • Участники
  • Пользователь 3917
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 22:45

Назвался Русским не опозорь!!! Слава России!!! Свободу от порнографии и онанизма!!!!
  • RageBrick это нравится

#15 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 19:28

aleks1985, спасбо за поддержку!

Сегодня гвардеец дал слабину, но не умер. Как-то машинально включил порнуху, первоначально даже не тянуло к онанизму, было ощущение бессмысленности занятия этим самим с собой. Отвлекся, позже опять вернулся к просмотру этой гадости, возбуждение не заставило себя жадть... взял болт в руку, дал волю возбуждающим мыслям, даже не дрочил, как почувстовал, что я на волоске от выстрела. В этот момент начал молиться и беда миновала. Стыдно, но такова реальность. 10 дней коту под хвост - нет, это не для меня. Я намерен искоренить этот порок. Сейчас после просмотра понухи, только яйца болят, ну и пусть болят, значит они на месте.

Текущие мысли: не стоит рассчитывать, что когда бросишь дрочить жизнь сразу наладится, вокруг будет куча красивых девченок, в кармане появится куча бабал и всегда будет хорошее настроение. Проблемы останутся, но решать их будет легче, будет больше сил и энтузиазма. Для себя решил, продолжать работу над собой, укрепляться в профессии...
Дрочка, порнуха - такой же наркотик, как героин, алкоголь, никотин.

Слава Богу, что я в строю!

#16 aleks1985

aleks1985
  • Участники
  • Пользователь 3917
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 10:36

Держись, брат, самому тяжело... Но помни, что ты взял на себя честь предков, славу Великих солдат, офицеров, полководцев, исследователей... Им нужна твоя победа...
Страна находится под напором волны из порнографии, вредной еды и морального разложения во всех формах... Ей нужна твоя победа
На форуме не один десяток Русских и они следят за тобой, ты для них пример, ты для них символ победы!!! Им нужно, чтобы ты победил не давая ни одного шанса пороку

#17 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 11:30

Раньше, находясь где угодно у меня была подсознательная тяга домой, ощущение, что комфортно могу почувствовать себя толкько там. Придя же домой после дроча, возможно даже без дроча, наступала пустота, дипрессия, разочарование - от того, что и здесь какой-то тупик.

У меня тоже эта бесполезная тяга к дому - типа вернуться в свой маленький и убогий мирок и там чувствовать себя комфортно и в безопасности.

Обычно в компании, чувствовал себя как-то глупо, не знал, что говорить - был не в своей тарелке. Сегодня же всё было по другому, появился какой-то смысл и содержание. Сам процесс общения вышел на абсолютно новый уровень, я перестал зацикливаться на своем задростве и доказательством самомоу себе обратного.

Постоянно рядом с "чужими" людьми чувствую себя не в своей тарелке - не знаю что говорить, как себя вести, что делать. Как результат вот уже практически 2 года только дом - работа, не друзей, не знакомых dontknow.gif.


#18 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 11:54

Сегодня гвардеец дал слабину, но не умер. Как-то машинально включил порнуху, первоначально даже не тянуло к онанизму, было ощущение бессмысленности занятия этим самим с собой. Отвлекся, позже опять вернулся к просмотру этой гадости, возбуждение не заставило себя жадть... взял болт в руку, дал волю возбуждающим мыслям, даже не дрочил, как почувстовал, что я на волоске от выстрела.

Мне кажется это одна из самых больших бед - сначала делаем (включаем порно), а потом уже думаем (а на какой черт включать эту долбанную порнуху?), а надо наоборот, чтобы дело даже не доходила до кликания мышкой на ярлыке включения интернета с целью просмотра порнографии confused.gif. Имхо нужно придумать программулину, которая при включении интернета выводила бы кучу диалоговых окон: "Для какой цели вы включаете интернет?". "Не закралась ли у вас в голове тайная мысль просмотра порнухи?", "Вы включаете интернет исключительно для дела?", "Вы уверены?" и т.п.


#19 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:25

Держись, брат, самому тяжело... Но помни, что ты взял на себя честь предков, славу Великих солдат, офицеров, полководцев, исследователей... Им нужна твоя победа...
Страна находится под напором волны из порнографии, вредной еды и морального разложения во всех формах... Ей нужна твоя победа
На форуме не один десяток Русских и они следят за тобой, ты для них пример, ты для них символ победы!!! Им нужно, чтобы ты победил не давая ни одного шанса пороку

Спасибо, брат! Иногда бес подсказывает, что вроде бы ничего и не изменилось, нагоняет мысли плохие - вот в такие моменты особенно ценны такие слова! Вчера, если бы в голове не было мыслей о форуме, о 10-и дневной победе, скорее всего спусил бы все в унитаз, с большой вероятностью не один раз. И вернулась бы жизнь задроченная, работа - в тягость (быстрей бы домой, быстрей бы выходные, выходные придут и им не рад, на душе пусто), на тренировках изнурение, глаза слезятся (за эти 10 они практически не болели), чувство собственной несостоятельности, пустота, тревожность, апатия...
Не могу сказать, что за 11 дней свободы от порока я стал суперменом, но определнно изменения есть. Стало легче жить, в голове появились созидательные мысли, всерьёз задумался о жизни. Понял, что просто перестать дрочить - это уже плюс, но одновременно надо ставить цели и начинать к ним двигаться. Если сформулировать лозунг, он будет примерно таковым "Перестаю дрочить и начинаю жить", вторая часть имеет важное значение, это закрепление жизненных позиций, гарантия не возврата к ручному самоотуплению. Я стараюсь делать все, чего раньше боялся: не получится и ладно, опозорюсь - фиг с ним, жизнь продолжается, я становлюсь опытнее и сильнее, не получилось сейчас - получится в другой раз. "Не ошибается тот, кто ничего не делает", я имею право на ошибку. Начало тянуть к девукшам, если раньше думал "вначале надо состояться и т.д.", то сейчас навещают мысли, что одно другому не мешает - хотя этот вопрос для меня еще не решен.
Постоянно рядом с "чужими" людьми чувствую себя не в своей тарелке - не знаю что говорить, как себя вести, что делать. Как результат вот уже практически 2 года только дом - работа, не друзей, не знакомых .

Мне кажется надо просто не зацикливаться на себе, хотя порой это и сложно...

Мне кажется это одна из самых больших бед - сначала делаем (включаем порно), а потом уже думаем (а на какой черт включать эту долбанную порнуху?), а надо наоборот, чтобы дело даже не доходила до кликания мышкой на ярлыке включения интернета с целью просмотра порнографии . Имхо нужно придумать программулину, которая при включении интернета выводила бы кучу диалоговых окон: "Для какой цели вы включаете интернет?". "Не закралась ли у вас в голове тайная мысль просмотра порнухи?", "Вы включаете интернет исключительно для дела?", "Вы уверены?" и т.п

По-моему, такая предосторожность ни к чему хорошему ни приведет. По крайней мере, дрочера в порыве она точно не остановит, тогда зачем себя парить лишний раз? Надо освобождаться от этой зависимости, ключем является трезвое осознание проблемы и ясное видение плюсов и минусов, материала для этого предостаточно. Если сумбурно, то для меня это: 1. счастье будующей жены 2. интерес к жизни 3. физическое и духовное здоровье 4. силы для деятельности 5. свобода. Список можно продолжить, а надо всего лишь отказаться от щекотания ниже живота.
Я считаю, что раз два в неделю спустить может и безвредно, но не для меня, т.к. у меня еще не было нормального сэкса и скорее всего одним двумя разами я не ограничусь, а буду себя выдрачивать до изнеможения... Главная проблема, которая меня тревожит - это застойные явления как причина воздержания, что очень часто муссируют в СМИ. В то же время многие мировые религии проповедуют именно этот путь - им я верю больше, так же считаю, что регулярные физические упражнения и закаливание оградят от этих проблем.

Сегодняшний день прошел хоршо, я запомнил боль в яйцах после просмотра порнухи, комфортнее без неё. Интереснее посмотреть интервью священника - обогащает духовно.

Гвардия, вперед!

#20 aleks1985

aleks1985
  • Участники
  • Пользователь 3917
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 00:32

Я стараюсь делать все, чего раньше боялся: не получится и ладно, опозорюсь - фиг с ним, жизнь продолжается, я становлюсь опытнее и сильнее, не получилось сейчас - получится в другой раз. "Не ошибается тот, кто ничего не делает", я имею право на ошибку. Начало тянуть к девукшам, если раньше думал "вначале надо состояться и т.д.", то сейчас навещают мысли, что одно другому не мешает - хотя этот вопрос для меня еще не решен.


Брат, помни два правила, себя не жалеть слабость не проявлять. Любой заслуживает право на прощение сделанной ошибки, а вот права на ошибку мы к сожалению не умеем, у тебя самый сложный этап, помню эти дни подходящие к 13 и 14 дню. Начинаешь давать себе слабину в малом теряя контроль над собой и считай битва проиграна. Нельзя идти в бой веря в победу в войне, но не в бою. Нельзя давать слабину ни на секунду. Порок подобно ржавчине просачивается по жилкам надежды разрывая все святое и все дорогое и расширяя слабенькие трешины только сформированного счастья. Нельзя Нельзя Нельзя! Душ, стакан холодной воды на член или внутрь. рвотные запахи и видео... средств много...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных