Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#1 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 31 Август 2010 - 19:05

Всем привет! В этом дневнике я собираюсь отмечаться на пути к избавлению от этой, мягко говоря, пагубной привычки, которая, в своё время, крайне негативно отразилась на мне, моей жизни и людях которые меня окружают или окружали.
Здесь моя история https://antio.ru/index.php?showtopic=9310, так сказать мой личный опыт с последствиями, болезнями, неудачами, мыслями, переживаниями...
Итак, только вперёд! Отступать дальше некуда!

День последней дрочки, он же первый день начала воздержания: 26 августа 2010 года.

27 августа
Никакого желания небыло или практически небыло. Присутствовали пошливые мыслишки. В целом день прошёл относительно спокойно.

28 августа
Проснулся позно с крайне сильным желанием (хочухой), но весь день продержался, в принципе, без проблем.

29 августа
Проснулся позно. Во время сна присутствовали ярые пошлые мысли, фантазии. Поснулся собственно из-за того, что кончил! Не знаю считаеться ли это срывом. Сам себе руками, трением или чем-либо ещё я конечно же, не "помагал". Этот гадский, если не сказать крепче, сон был крайне реалистичен, правдоподобен и создавал подобие даже тактильных иллюзий (ощущений) ... Вот дерьмо этакое! Сильно разочарован, зол. Нужно успокоиться...

30 августа
Опять проснулся позно. Постоянные позние просипания у меня из-за того, что я плохо засипаю а они,в свою очередь, из-за того, что раньше постоянно крайне позно ложился спать (осталось ещё с универских времён, ещё одна привычка от которой следует избавиться). На протяжении для много раз был стояк. Были сильнейшие приступы хочухи. Продержался.

31 августа
Офигенная ругань на работе. Уже дома был сильный нервный срыв, все эти негативные чувства просто невозможно описать. В итоге мне, скорее всего, придёться уволиться. Плохо мне, очень... Из-за всего этого было не до хочухи.

#2 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 00:37

Всем привет! В этом дневнике я собираюсь отмечаться на пути к избавлению от этой, мягко говоря, пагубной привычки, которая, в своё время, крайне негативно отразилась на мне, моей жизни и людях которые меня окружают или окружали.
Здесь моя история Моя история, так сказать мой личный опыт с последствиями, болезнями, неудачами, мыслями, переживаниями...
Итак, только вперёд! Отступать дальше некуда!

День последней дрочки, он же первый день начала воздержания: 26 августа 2010 года.

27 августа
Никакого желания небыло или практически небыло. Присутствовали пошливые мыслишки. В целом день прошёл относительно спокойно.

28 августа
Проснулся позно с крайне сильным желанием (хочухой), но весь день продержался, в принципе, без проблем.

29 августа
Проснулся позно. Во время сна присутствовали ярые пошлые мысли, фантазии. Поснулся собственно из-за того, что кончил! Не знаю считаеться ли это срывом. Сам себе руками, трением или чем-либо ещё я конечно же, не "помагал". Этот гадский, если не сказать крепче, сон был крайне реалистичен, правдоподобен и создавал подобие даже тактильных иллюзий (ощущений) ... Вот дерьмо этакое! Сильно разочарован, зол. Нужно успокоиться...

30 августа
Опять проснулся позно. Постоянные позние просипания у меня из-за того, что я плохо засипаю а они,в свою очередь, из-за того, что раньше постоянно крайне позно ложился спать (осталось ещё с универских времён, ещё одна привычка от которой следует избавиться). На протяжении для много раз был стояк. Были сильнейшие приступы хочухи. Продержался.

31 августа
Офигенная ругань на работе. Уже дома был сильный нервный срыв, все эти негативные чувства просто невозможно описать. В итоге мне, скорее всего, придёться уволиться. Плохо мне, очень... Из-за всего этого было не до хочухи.

Сегодня записался в группу Сентябрь 2010 года без онанизма на СТАНДАРТ (хотел на ШТРАФБАТ да только стажа воздержания нехватило - нужен минимум 1 месяц).

#3 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 00:22

1 сентября
Ничего такого, хочуха утром... День прошёл довольно обычно

2 снетября
Блин! По утрам какая-то напасть! Сначала хочуха, потом попуск, потом через короткое время подлейшие мысли, типа та о. - что в нём плохого? Дрочни себе, чё ты? Вот зараза, опасно так , так можно и сорваться... Потом эти мысли прошли и опять хочуха, потом попустило и мысли отрезвлели и я опомнился. Всё в порядке funny.gif
На работе опять стресс..., такое чувство, что все как-будто сговорились, очень неуютно, мягко выражаясь. Но есть и очень хорошие события funny.gif .

#4 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 02:07

Проснулся позно. Во время сна присутствовали ярые пошлые мысли, фантазии. Поснулся собственно из-за того, что кончил! Не знаю считаеться ли это срывом. Сам себе руками, трением или чем-либо ещё я конечно же, не "помагал". Этот гадский, если не сказать крепче, сон был крайне реалистичен, правдоподобен и создавал подобие даже тактильных иллюзий (ощущений) ... Вот дерьмо этакое! Сильно разочарован, зол. Нужно успокоиться...

Это называется ПОЛЛЮЦИЯ - естественная вещь.


#5 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 02:32

По поводу приступов хочухи, советую прочитать вот эту теорию https://antio.ru/ind...mp;#entry129915
У меня по датам совпало первые два периода. Третий ждет впереди. Когда знаешь что ждет - держаться легче морально и даже какой-то своеобразный кайф получаешь от брошенного онанизму "вызова". Когда он тебя искушает, а ты уже знаешь и готов противостоять. я реально смеялся, радовался и вобще был на позитиве, когда набросилась "Скрытая угроза".
А когда онанизм не сопротивляется, как-то даже не интересно становится ) не свалиться бы в 3 кольцо на радостях lol.gif
Держись, боец!

#6 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 00:01

Спасибо, щас будем читать smile.gif

#7 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 00:03

На работе опять стресс, по утру хочуха, к вечеру "пофигуха".

#8 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 00:18

Опять проснулся позно. Постоянные позние просипания у меня из-за того, что я плохо засипаю а они,в свою очередь, из-за того, что раньше постоянно крайне позно ложился спать (осталось ещё с универских времён, ещё одна привычка от которой следует избавиться). На протяжении для много раз был стояк.


Есть и у меня такая же херня. Мы поздно ложимся, а что мы полезного делаем вечером ?Да нихера, тупо сидим у компа и дрочим до 1 или 2 ночи, а потом спать, а потом в 11 часов встаем разбитые и не выспавшиеся и все по новой, замкнутый круг.
Решение проблемы-это налаживание распорядка дня.
Ссылка на небольшой тренинг (здоровье,финансы,отношения) Вот там в частности есть и про распорядок дня. Я когда этот курс прослушал .даже себе примерный план набросал, но долго не продержался, ибо дрочь отнимает силы.
Самый оптимальный вариант это ложиться в 11 часов вечера и вставать в 6 часов утра. За эти утренние 3-4 час можно сделать столько, сколько не сделаешь дня за 2 обычных.
так же можешь на том же трекере поискать в поиске набрав Олег горячо и другие его тренинги,семинары, аудиокасты. Но это тренинг самый полезный и информативный. Всем советую скачать и послушать . Время будет потрачено не зря. Вот думаю снова его прослушать .ибо я его зимой слушал.

#9 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 00:30

уважаемый владелец дневника, раз я уже кинул тут ссылку на полезный семинар ,то позволь еще кинуть ссылочку на одну из самых полезных книг в плане саморазвития http://rutracker.org...ic.php?t=852867 Здесь она в виде аудиокниги, а есть еще и печатный вариант. Пользуйтесь на здоровье.

#10 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 01:00

jun26, спасибо большое! Щас организую закачку!!! Меня долго волновала эта проблема и я искал хот какую-нибуть инфу об этом.

#11 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 14:47

[вырезано]! [вырезано]! Таже [вырезано]! Проснулся сначала в 9, потом думая та [вырезано], повалясь ка я ещё, в конечном счёте поднялся в 13:00! И в этот период ТАКАЯ ХОЧУХА ЧТО [вырезано] КАКОЙ-ТО! Член стал такой чувствительный от возбуждения, что я чуть не кончил от еле мне самому заметных трений об одеяло [вырезано]! Вовремя очнулся снял это одеяло, поднялся, небольшая зарядка - всё вроде очухался. Но вроде начал после этого чувствовать дискомфорт в яйцах. Ну, сука, чуть не подловил [вырезано]! [вырезано] тебе, [вырезано]!!!

#12 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 23:47

Сегодня было значительно легче, чем вчера. День прошёл спокойно.

#13 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 23:42

День спокойно, а ночью была такая ХОЧУХИЩЕ, что аж практически всю ночь не спал! Такого я давно не помню (если вообще такое вспомнить за собой могу). Ничего, продержался!!! Сегодня днём правда спать сильно припёрло - пришлось всё-таки поспать.

#14 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:19

Сегодня днём всё было хорошо, практически не мучило. Ну, разве что с утра где-то полчасика..., а так всё было нормально.

#15 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 23:28

В общем, решил я начать что-то делать в своей жизни на пути к лучшему. И начал с работы, на которой я врятли когда-нибуть смогу чего-то добится, развечто только деградировать постепенно, работая за гроши на государственное предприятие. Так что начался процесс увольнения, начался он со скандалами, нервами, психами... В общем кошмар... Вот завтра как раз будет очередной раунд "выяснения отношений"...

#16 Pegas

Pegas

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3023
  • 940 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 23:43

[вырезано]! [вырезано]! Таже [вырезано]! Проснулся сначала в 9, потом думая та [вырезано], повалясь ка я ещё, в конечном счёте поднялся в 13:00! И в этот период ТАКАЯ ХОЧУХА ЧТО [вырезано] КАКОЙ-ТО! Член стал такой чувствительный от возбуждения, что я чуть не кончил от еле мне самому заметных трений об одеяло [вырезано]! Вовремя очнулся снял это одеяло, поднялся, небольшая зарядка - всё вроде очухался. Но вроде начал после этого чувствовать дискомфорт в яйцах. Ну, сука, чуть не подловил [вырезано]! [вырезано] тебе, [вырезано]!!!

Не делай движения в постели, имитирующие половой акт.

#17 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 17:42

Так вообще нормально, прихватывает периодически, конечно ж,е особо по утрам, но пока всё нормально.

#18 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 17:09

Да... много сресса, нервов, психов на работе (вроде как уходить собрался, да всё тянется-тянется) и как-то последнее время не до о. Не даром говорять "нет худа без добра", наверное, в этом случае это тоже подходит.

#19 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 22:36

Ещё хотел бы сегодня сказать, а вернее извиниться за довольно эмоциональные посты с использованием ругани. На будущее: буду бороться за чмстоту своей речи! Стыдно, отвратильно и неприятно ведь...

#20 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:54

Сугодня по глупости чуть сам себя не довёл до грани при этом даже без хочухи. Нужно быть более внимательным к самому себе...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных