Перейти к содержимому


Фотография

Ещё шаг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 31 Август 2010 - 10:07

Вообщем за лето, точнее за его последний, малый отрезок, я смог так сказать воздержаться на 1 месяц и 7 дней, причём как бы было всё нормально и незаметно!! Для меня это рекорд ибоболее 14 дней никогда не получалось! а тут Месяц с хвостиком!!

В последнее время правда сдрочился немного.. Но это уже не важно, потому что следующий мой шаг будет - с 1 сентября (да даж с "сейчас") - до 1января т.е. 4 месяца!

У меня всё получится я уверен и это будет мой триумф))) потому что после такого я вряд ли обратно к пороку буду прибегать)))



#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 31 Август 2010 - 10:34

А это интересно =)
Концентрировать внимание только на коротком промежутке времени - так легче, чем распыляться на вечность...
Идея клевая, особенно учитывая что и правда через 4 мес. уже не захочется опять в эту яму
Удачи в пути! smile.gif

#3 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 31 Август 2010 - 20:54

Концентрировать внимание только на коротком промежутке времени - так легче, чем распыляться на вечность...

Вечность..вся жизнь - как-то пугает..

А вообще я не концентрируюсь.. я просто решаю для себя что вот стоко-то не буду дрочить и всё.. счёт дням, неделям теряю.. не слежу!

Но так получилось только 1 раз (оттуда и 1 месяц 7 дней!) Попробую ещё раз.. до 1 января, а там видно дальше что, да как!

#4 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 31 Август 2010 - 20:58

Ну и само собой есть определённая мотивация.. Про онанизм не говорю, я вообще о нём нидумаю.. Это для меня ни плохо, ни хорошо.. не думаю кароч.

Дело в другом, не дрочить.. не дрочить неделю, 2 недели и более это можно сказать отличительный признак. Никто так больше не делает! И от этого как-то приятнее и легче!! Допустим я ещё слабее того здорового, большого мужика, но зато у меня срок воздержания месяц, а у такого по любому или дроч или секс, вообщем хоть в чём-то я лучше и т.д.))))))))

Попробую на этом и выехать.

Опять же, осознание что ты не зависим от [вырезано], от порнухи и руки - это тоже невъебенно классно, прям другим ощущяешь себя!


Немного сбивчиво написал, но по делу)))

Сообщение отредактировал Ищущий: 31 Август 2010 - 20:59


#5 Ищущий

Ищущий

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2366
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца с чем-то))

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 17:22

Так-с собственно сентябрь начался, попробую почаще заходить и отписыватся


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных