Перейти к содержимому


Фотография

кожа на лице от онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sport.

sport.
  • Участники
  • Пользователь 3722
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 10:17

у меня от онанизма стала дряблая кожа на лице как долго кожа лица будет восстанавливаться от онанизма и какие методы есть чтобы избавиться от этого подскажите что делать

#2 DarkSound

DarkSound

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2373
  • 891 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 15:09

Зависит от того сколько тебе лет, какой стаж, и какой твой нынешний образ жизни.

#3 sport.

sport.
  • Участники
  • Пользователь 3722
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 15:45

27 лет

#4 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:20

Мне 28. Кожа тоже была не ахти, после душа шелушилась и часто воспалялась, но как завязал с дрочем (кончаю в среднем 1 раз в месяц), то она стала намного лучше: на ощупь гладкая и уже не нужен смягчающий крем после душа и бритья. Конечно, может быть влияло ещё и то, что я часто купался летом в море и пил свежевыжатые соки.

#5 Harold

Harold

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3822
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 04:12

Раньше, когда я крайне часто занимался о., то на лице имел огромное количество прыщей, маленьких гнойничков. В своё время задумался об этом... И тогда решил, что я буду регулярно мить лицо с мылом каждое утро и каждый раз после длительного пребывания на улице (ну и каждый раз после о. тоже, тогда о вреде о. я не знал и относился к нему как к просто обыденному событию). Врезультате прыщей резко практически не стало. Конечно иногда появляються, но, как правило, это единичные случаи.
Сейчас будут некоторые отвратительные моменты. Видите ли товарищи, когда вы занимаетесь о., то на руках у вас остаються следы "смазки", спермы и т.д. "Смазка" (от себя думаю, что и сперма тоже) сама по себе крайне питательная среда для бактерий и попадая на лицо, например, когда вы случайно его трогаете, вызывает появление таких неприятностей. Так-что умывайтесь и по меньше прогайте лицо, а если трогаете, то желательно чистыми руками.

#6 IronVip

IronVip
  • Неактивированные
  • Пользователь 3091
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 07:38

У онаниста задроченное лицо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных