Перейти к содержимому


Фотография

Моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 27 Август 2010 - 16:04

Всем привет, я новенький. Где-то месяц читаю форум, сейчас решил зарегистрироваться. Дрочу лет с девяти, а недавно решил бросить.Я думаю из-за о. я такой необщительный, у меня нет друзей, все время сижу дома, никуда не хожу. Девушки никогда не было, я вообще слишком застенчивый. Если бываю в компании незнаю что сказать и все время молчу, все веселятся, а я нет.
Недавно был самый большой срок без о. - 16 дней, но 24 числа потерся членом о кровать и кончил, даже не дотрагиваясь до него.Еще пробую бороться с помощью bsff.
Планирую в ближайшее время заниматься дома отжиманиями, прессом и приседаниями для улучшения общего состояния и вместо о.

#2 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 28 Август 2010 - 01:23

Молодец! так держать!

#3 Sanek_2010

Sanek_2010

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 3207
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев,29 дней

Отправлено 28 Август 2010 - 04:45

все время сижу дома, никуда не хожу.

Хотя бы учишься,работаешь??

#4 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 28 Август 2010 - 11:16

все время сижу дома, никуда не хожу.

Хотя бы учишься,работаешь??

Недавно пришел с армии, ищу работу, но у нас в городе ее трудно найти.

#5 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 28 Август 2010 - 15:40

Мишко, а в армии дрочил?

#6 Vincent

Vincent

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3646
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 15:48

Думал, в армии отбивают эту привычку... Вместе с почками и печенью, хе-хе))

#7 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 29 Август 2010 - 22:49

Мишко, а в армии дрочил?

Было дело. Первые месяца три дрочил редко, а потом опять начал.
А вообще, сегодня даже не думал дрочить я думаю потому что недавно проработал все что связано с онанизмом с помощью bsff.

#8 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 30 Август 2010 - 20:02

сегодня даже не думал дрочить я думаю потому что недавно проработал все что связано с онанизмом с помощью bsff.

думаю еще рано такие выводы делать...но все равно удачи!
А прорабатывать вообще сложно? я с этой темой не знаком...

#9 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:18

прорабатывать не особо сложно, главное правильно сформулировать проблему.
Долго не писал потому-что не было денег на телефоне.
пока держусь, сегодня был сон где я кончил несколько раз, думал что по настоящему тоже кончил оказалось нет. Сегодня ночью вообще плохо спал, разыгрались фантазии про секс.
позавчера ходил на днюху к подруге сестры, мы с ней особо не общаемся, но она, когда мы видемся, в отношении меня какие-то пошлые шутки говорит, а я человек скромный незнаю что ответить. Как бы вы поступили?
Короче на днюхе я немного перебрал и начал к ней приставать, она никак особо не реагировала. Когда мы стояли на улице и целовались она когда вышли родители отстранилась но мы все равно стояли обнявшись, она как бы была не против. Что это могло бы значить?
Я бы конечно с ней замутил но у нее есть парень, мой знакомый, он уже тогда отрубился.
У меня был тогда сильный стояк, я думаю она заметила, и вот уже 2 дня думаю об этом, хорошо что не сорвался на этой почве. Но я думаю что жизнь налаживается, завтра поеду во псков насчет работы.
С 1 сентября занимаюсь упражнениями, только вчера пропустил потому что чувствовал себя [вырезано].
Я думаю самое главное выполнять правило трех не и чем нибудь себя занимать.


#10 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 23:11

так держать, только спьяну к девушкам приставать не честно по отношению к себе)))))))) да вдобавок к чужим!
12 дней это только начало, крепись и готовься. Удачи в поисках работы и в борьбе!

#11 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 23:33

так держать, только спьяну к девушкам приставать не честно по отношению к себе)))))))) да вдобавок к чужим!
12 дней это только начало, крепись и готовься. Удачи в поисках работы и в борьбе!

Спасибо, да я незнаю как избавиться от навязчивых мыслей с ней связанных, все стараюсь выкинуть из головы но никак не получается.
Наверное потому что никогда не было девушки.
А насчет онанизма никак не могу перестать смотреть по ТВ на девушек, при этом у меня часто встает. порнуху я не смотрю потому что комп не работает. Еще мешают фантазии о сексе я их уже прорабатывал но бывает все равно всплывают.

#12 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 19:20

Вчера целый день провел во пскове пришел и лег спать. А сегодня не поймешь зачем начал искать в интернете всякую эротику, смотрел где то полчаса но до члена не дотрагивался. А сейчас злюсь на себя за это и настроение ухудшилось, но я сдаваться и не собираюсь.

#13 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 16:06

Всем привет, я наконец побил свое предыдущее достижение. Сейчас мыслей подрочить не возникает, пока что самое сложное было в конце второй недели, смотрел эротику, чуть не сорвался, но слава Богу пронесло. Ко мне вдруг пришло осознание, что я столько всего в жизни потерял из-за о., хотя мне уже скоро 22 года никогда не встречался с девушками, да и никогда даже не мог нормально общаться, никогда не работал, так и сижу у матери на шее. Я решил надо все срочно менять. Я думаю все мои проблемы из-за отсутствия работы, потому-что я не могу никуда сходить без денег, а у матери я никогда не прошу, поэтому и у меня нет друзей. Все мое общение только с матерью с сестрой и с парнем сестры потому что я никуда не хожу. Короче, все взаимосвязано. Хоть я это и понял все равно продолжаю себя вести как задрот. Незнаю как измениться.

#14 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:08

Завтра уже месяц как не дрочу, сейчас немного приболел. последние несколько дней часто стоит член, но желания подрочить нету, хочется девушку, но ее нет, и в ближайшее время не предвидеться.
У меня не получается выполнять правила трех не, бывает трогаю член без причины, и вечером начинаю фантазировать всякие истории, не сексуальные, а о том если у меня появится девушка, что я буду делать и все в таком духе. порнуху не смотрю, но если по ТВ что нибудь эротическое, то не переключаю, я думаю, что в этом нет ничего хорошего понапрасну возбуждаться.
Все обещаю себе что это последний раз, но каждый раз все повторяется и вот я решил с этим покончить раз и навсегда с сегодняшнего дня.
С работой тоже хреново, проходил комиссию не прошел было высокое давление 160/90. У меня оно было лет в 15-16 но в последнее время ничего не беспокоило.

#15 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 06:56

Только что сорвался. Все началось с того, что вечером посмотрел фильм годов 80-х там были сцены с голыми сиськами. А сейчас утром проснулся и начал трогать член, несколько раз дотронулся и кончил. Сейчас главное этот момент пережить и не уходить в запой. Главное я уже побил свое лучшее достижение и буду идти дальше.
С этого дня полностью прекращаю трогать свой член, если по ТВ будет любая эротическая сцена сразу переключать и никаких мыслей о сексе или мастурбации.

#16 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 09:17

Эх Мишко, все на тебя так надеялись smile.gif
давай там не расстраивайся, считай что это был сон и главное не допускай повторения этого еще раз
я вчера тоже смотрел эротику на ТВ но удалось не потрогать член
а почему девушка не предвидется в длижайшее время?

#17 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 13:06

Эх Мишко, все на тебя так надеялись smile.gif
давай там не расстраивайся, считай что это был сон и главное не допускай повторения этого еще раз
я вчера тоже смотрел эротику на ТВ но удалось не потрогать член
а почему девушка не предвидется в длижайшее время?

пока что вообще с ними не клеится, хотя сам знаю что виноват, никогда сам даже не подходил к девушкам, а если они подходили, то показывал как будто чем-то занят и мне некогда это надо срочно менять а то скоро будет поздно.
А так в запой не ушел, и настроение вроде ничего и не было буду опять бить свой рекорд.

#18 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 13:25

Хоть я это и понял все равно продолжаю себя вести как задрот. Незнаю как измениться.

У меня есть один способ. Может не самый эффективный, но для нас, задротов, подходит отлично ))
Когда что-то понял, надо это как можно четче сформулировать, записать, продумать и убедиться что правильно и это тебе надо. Ну, это по сути и означает - что что-то понял. Потом ты уже знаешь это и просто ждешь. У тебя есть намерение. И рано или поздно, хоть через пол года или год(у меня такие сроки) - ты натыкаешься на то что тебе нужно. То есть из всего внешнего мира ты потихоньку начинаешь замечать именно то, что тебе нужно - и откликаешься. Оно может нарастать потихоньку или сразу резко произойти. Способ медленный, для тормозов, но он работает. Главное - это не смириться с тем что у тебя этого нет, а иметь намерение, цель. Рано или поздно оно разрешится!

#19 mishko

mishko
  • Участники
  • Пользователь 3801
  • 20 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1месяц 1 день

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 11:12

Я тоже поставил себе цели до лета и более маленькие цели на неделю и буду стараться их выполнять, а то я подумал что вообще провожу время бесполезно.

#20 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 00:14

пока что вообще с ними не клеится, хотя сам знаю что виноват, никогда сам даже не подходил к девушкам, а если они подходили, то показывал как будто чем-то занят и мне некогда это надо срочно менять а то скоро будет поздно.

у меня примерно тоже самое, но я подходил раз 5 за четверть века smile.gif. Всё равно чувствую ступор sad.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных