Перейти к содержимому


Фотография

Моя история. (достаточно краткая,но подробная)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 00:02

Мне 27 лет,а дрочу с 8,но даже за эти 20 лет мои гнилые мозги не осознали,в какую жопу я попал. Я б не остановился,если бы не ваш сайт,за что вам огромное спасибо...



КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ.

Мне один приятель посоветовал,когда приду домой,взять член в руку и начать его гонять. Сначала я не понял,зачем,но он сказал,что будет кайф. До точки начала моего ада на земле оставались часы.
Вечером я лежал на кровати и делал это. Дрочил без особого желания,но помнил,что должен был появится,по словам "друга" (дай,Бог,ему здоровья),неописуемый кайф. вот так я лежал и дергал свой маленький писюн и глядел в потолок,а потом схватил оргазм (без спермы разумеется). помню,что помимо кайфа,ощутил странное,доселе не испытываемое мною чувство вины-его трудно описать словами,но это чувство положило начало "протечкам" в моей "крыше".

я стал дрочить очень много и очень часто. В итоге я стал последним учеником в классе,хотя и до этого не испытывал удовольствия от школы,а только стресс(годом раньше мои родители развелись,отец ушел от нас к другой,а мать стала меня [вырезано]ь сильно почти каждый день,за мои "успехи" в школе и за мое поведение: т.к. я оказался полным ослом в обучении,особенно в математике,видимо мне психологически было необходимо примерить на себя роль этакого клоуна-весельчака,который всех смешит и кривляется,на прочь забивая на учебу....

Чем больше я увязал в этом школьном ужасе и позоре,тем мне чаще хотелось прийти поскорее домой и вздрочнуть:все проблемы уходили прочь,я очень любил это.С этой любовью могла соревноваться лишь любовь к Дисней-клубу по ящику в воскресение.

Потом,когда я в первые услышал и увидел,как моя мать ебется с отчимом,у меня в душе что-то надломилось,я знаю это точно совершенно. Я стоял у них за спиной,а потом сказал:"Мама" или крикнул что-то наподобие "Бу!" или "Уа!" как-то так одним словом.. они подорвались на диване как ошпареные,а мать (к слову сказать развод был из-за ее измены отцу) отвела меня обратно в комнату и сказала,чтоб я не высовывался. так продолжалось много лет.иногда я просыпался от их стонов и мне было гадко,страшно и невыносимо,я плакал в эти минуты,меня душили эти рыдания. Но я нашел способ заглушить это,да еще и с удовольствием...да,это- дрочка...и опять все по кругу : дрочка-двойки -[вырезано]юлины-слезы-издевки в школе. Мой отец бы не допустил такого,если б не развод:он уже пророчил мне блатное место в крутой школе с углубленным изучением китайского,он верил в меня,в отличие от матери...)



Дрочево мое искарежило не только мироощущение правильное,но еще и не дало мне вырости нормально: у меня застопорилось развитие конечностей,черты лица остались маленькими и по-детски смазливыми ( мерзское зрелище в сочетании с жидковатой щетинкой),член вырос всего до 13,5 см,да и тот от дрочки почти уже не стоит,руки остались маленькими как в подростковом периоде,да еще и форма как у бабы.

С бабами не везло: они чувствовали,что надо его обходить стороной,он какой-то забитый. Бывало иногда впрочем,что я некоторым нравился,даже красавицам( из-за чувства юмора:оно у меня как не странно оставалось всегда) )),но в целом ничего положительного с ними не вышло у меня.

У меня была хорошая красивая девочка,когда мне было 17. Мы даже занимались сексом,но от О. я не мог долго держаться и кончал постоянно. Мне в один день стало так стыдно и больно,что я просто ее отпустил,а она думала,что я ее тупо бросил и страдала сильно и искала встречь,а я не в какую...


Все эти годы,я привык быть один:без женщины,которая бы подарила мне ребенка,без друзей,совершенно не приспособленный к жизни,сломленный мудак,который только и делает,что дрочит,как только выдастся свободная минута...мне ничего больше не хочется...и даже дрочить...депрессия.

Моя дрочка поломала мою,пускай и юношескую любовь. Теперь я лишь лежу на кровати и целую подушку и свои руки представляя вместо их ее.
Недавно я увидел ее с мужем: у меня чуть сердце не разорвало - она была совершенна,безупречно одета и высока и стройна,муж ее просто красавчик,который мог бы физически вбить меня в землю... То,что я видел в ту минуту ИСКАЛЕЧИЛО меня и УБИЛО душевно. Я был растоптан,это было очень больно и не выносимо. я продолжал ее любить все эти годы и сам ее отпустил из-за НЕНАВИЧТОНОЙ МЕРЗСКОЙ ДРОЧКИ!!!!


А ТЕПЕРЬ ТА САМАЯ ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ,РАДИ КОТОРОЙ Я НАПИСАЛ:


Ребята,Мужики,братцы!!! Если не хотите оказаться в такой же ситуации,когда секунда превращается в мучительную вечность созерцания любимой бабы другим,то не дрочите,родные!!!

берите себя в руки,бегите от дрочки,иначе она сломает вас.

Спасибо всем-всем,за потраченное время.Берегите свою любовь.



#2 Жизнь

Жизнь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3204
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 00:17

молодец, что осознал это. лучше поздно, чем никогда

#3 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 00:51

Грустная история. sad.gif Но я верю, чтоу тебя получится покончить с этой привыкой и начать новую жизнь. Наверстаешь упущенное, встретишь свою единственную - главное не сдавайся. Я на год тебя старше и моё тело тоже можно назвать юношеским, а не мужским. Но я стараюсь воздерживаться и уже вижу позитивные изменения. И у тебя получится. Удачи тебе! smile.gif

#4 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 27 Август 2010 - 14:39

еще не всё потеряно и есть время зажить полной жизнью! главное не сдаваться!

#5 Гость_giotava_*

Гость_giotava_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 27 Август 2010 - 15:35

Очень искренняя история, настоящий крик души! Мне эти ощущения знакомы. Правда у меня не было девушки, но был шанс ее завести.
Желаю силы в борьбе и исправления жизни. Мы все к этому стремимся.

#6 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:57

Ребята,всем спасибо большое за поддержку и понимание. Стало легче гораздо)


собираюсь,чтоб не открывать новую тему,продолжить в ней же и дневник,с позволения админов.


...Я все жаловался,что плохо стоит конец,но сегодня смотрел фотки баб ( никакой эротики-сугубо одетые,но привлекательные тетки), и такой стояк начался,как в юности!)
но гонять конечно же не стал...удержался) так что импотенция или дисфункция стояка может и от о. быть запросто. это все на заметку,чтоб не отчаивались.Спасибо.)

#7 sokol

sokol

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2359
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 12 дней

Отправлено 30 Август 2010 - 20:07

я хоть и не админ....пиши, будем следить за твоим прогресом smile.gif

#8 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 01:19

Сижу сейчас и понимаю,что наступает конкретное желание вздрочнуть:возбуждают даже одетые женщины ( и почему-то от 35 и старше)

Моя балда зажата в кулаке и я в раздумьи,но я точно сдержусь! Потому что успел ощутить (надеюсь,мне это не казалось),что начал вызывать какую-то заинтересованность у женщин: они смотрят,я бы даже сказал,с уважением (будто знают,что хлопец не гоняет и терпит) wink.gif . У меня есть обыкновение здороваться с продавщицами в магазинах,так что слышу еще и поголосу в их ответном приветствии что-то зовущее к себе,хотя может это мне сперма уже на мозг давит,не знаю,но сегодня день просто очешуительный был. crazyfun.gif

#9 Bull

Bull

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3182
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 31 Август 2010 - 01:33

А вот балду лучше отпустить, тут и думать нечего.
Через пару месяцев ты увидишь нового человека и будешь удивляться как ты мог столько продрочить.

Сообщение отредактировал Bull: 31 Август 2010 - 01:46


#10 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 20:41

А вот балду лучше отпустить, тут и думать нечего.
Через пару месяцев ты увидишь нового человека и будешь удивляться как ты мог столько продрочить.


Спасибо,Bull, за совет flag.gif да я уже и сейчас удивляюсь.



Сегодня ваще не думал ни о дрочке,ни о сексе,ни о бабах,правда они иной раз сами заставляли меня обратить на себя внимание заинтересованными взглядами)


Как же все-таки онанизм влияет на самооценку...это ппц!


#11 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 00:53

почти две недели без о. - пока совсем не хочется вздрочнуть. настроение определенно улучшилось. прежние проблемы кажутся несущественными.

#12 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:01

мне тоже 27
многое упущено, но теперь я думаю на всю катушку жить, что осталось от молодости
дрочь точно в печь, это железно
если куришь так бросай курить и на лыжи, то есть бегом занимайся, очень бодрит и от мыслей убегаешь 100%

хочу предостиречь: (это я замечал у многих), недели на 3й и далее, могут быть жуткие депрясняки (жуткие, но короткие), главное их пережить, потом опускает, это от того, что теряешь что то в жизни, а именно дрочку, психика борется, главное в это время не сорваться и еще первое время будет казаться, что бабы тебе как будто не нужны, от этого тоже можно сорваться, типа проверить не пропал ли стояк и не стал ли ты импотентом, ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТО, это классическая ошибка, многие очковали

удачи! буду читать твой дневник, так как я твоего возраста

главное не сиди на месте

успехов!

#13 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:23

мне тоже 27
многое упущено, но теперь я думаю на всю катушку жить, что осталось от молодости
дрочь точно в печь, это железно
если куришь так бросай курить и на лыжи, то есть бегом занимайся, очень бодрит и от мыслей убегаешь 100%

хочу предостиречь: (это я замечал у многих), недели на 3й и далее, могут быть жуткие депрясняки (жуткие, но короткие), главное их пережить, потом опускает, это от того, что теряешь что то в жизни, а именно дрочку, психика борется, главное в это время не сорваться и еще первое время будет казаться, что бабы тебе как будто не нужны, от этого тоже можно сорваться, типа проверить не пропал ли стояк и не стал ли ты импотентом, ГЛАВНОЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТО, это классическая ошибка, многие очковали

удачи! буду читать твой дневник, так как я твоего возраста

главное не сиди на месте

успехов!


Спасибо,Любомир,на добром слове! и за полезные советы.

не курю и не пью. только соки и качалка отныне. кстати тут есть опасность сорваться,т.к. после занятий очень хочется иной раз погонять.

да и вообще,понял,что психический вред(один из них) в том,что постепенно отказываешься найти живую бабу,а довольствуешься 2-х мерной моделью и тебя как бы все устраивает. а это, в свою очередь,-ваще жопа!!))

#14 завязывающий

завязывающий
  • Участники
  • Пользователь 3028
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 18:48

Будешь качаться качай, спину и ноги + пресс. Если в жизни придется физически работать это очень сильно пригодиться. Со спиной осторожно, пол года вобще не слишком большие веса гоняй, пусть организм в ритм войдет.

#15 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 22:35

Будешь качаться качай, спину и ноги + пресс. Если в жизни придется физически работать это очень сильно пригодиться. Со спиной осторожно, пол года вобще не слишком большие веса гоняй, пусть организм в ритм войдет.



да,спасибо,друг. прокачиваю ваще все мышцы причем интенсивно,ведь занимаюсь чуть более полугода..







#16 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 22:47

Знаете,мне мозг [вырезано] одна мысль очень давно: вот смотрите,у меня нет друзей совсем.(они и были-то раньше не друзья а собутыльники и завистники).
Внешне я крайне не успешен:живу с матерью,работа не очень хорошая,но самое главное,повторюсь,как объяснить девушке с которой я допустим и не зассу познакомиться даже,что у меня нет друзей?
По-моему,они у каждого есть,ну не друзья,так компашки-хуяшки всякие...а у меня?) Наверняка мой образ жизни полного одиночки отпугнет ее,она просто не захочет браться за меня,чтоб меня за уши вытащить из этого говна. Сейчас такое время,что по сути никто никому по-настоящему не нужен.Все замкнуты и озлоблены,даже внешне успешные люди...

такие короче мысли в эти минуты у меня)

#17 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 02:17

[вырезано]... почему ты на людей смотришь, как на свое отражение? Люди разные. Есть и добрые и отзывчивые - а вот то, что ты не смог их к себе расположить - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, и никто из людей не достоин таких суждений о себе. Если у тебя нету друзей - значит ты мало общаешься с людьми, а раз мало общаешься - значит знаешь их не лучше!!! И ТОЧКА! Ну так почему ты судишь о них, не зная их?
Ставь мозги на место, парень, мир не такой, каким он тебе представляется. Успехов. Это пройдет...



Согласен.Спасибо за пожелания.

#18 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 02:20

Наступило острое желание. Любая симпатичная баба на экране вызывает стояк и фантазии.Это мучительно.

#19 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 18:37

Что ж делать-то? хочется вздрочнуть сильно:даже просто лица возбуждают))

чувствую наряду с возбуждением еще и какой-то дискомфорт в яйцах. Уверен,что вытерплю-на карту многое поставлено,лишь бы не запороть всю систему половую воздержанием.


#20 Flame

Flame

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3796
  • 462 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:00

Что ж делать-то? хочется вздрочнуть сильно:даже просто лица возбуждают))

чувствую наряду с возбуждением еще и какой-то дискомфорт в яйцах. Уверен,что вытерплю-на карту многое поставлено,лишь бы не запороть всю систему половую воздержанием.

Дружище, у меня тоже толком девушки не было. Компашка - это хоршоо, но девушке жить с тобой, а не с твоими друзьями. Мужику проще в поиске. Насчет возбуждения: по-моему, ты сильно сконцентрирован на дрочинге, как будто это суть твоей жизни. Переключись на работу, спорт, общение, хобби - что угодно, а то я за тебя переживаю))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных