Перейти к содержимому


Фотография

Боль при онанизме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Димоза

Димоза
  • Участники
  • Пользователь 3759
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 14:23

Ребята,помогите,пожалуйста,советом.

тут попробовал воздержаться от О. и продержался долго-около месяца,мне так долго никогда не удавалось.

Но потом не то что бы сорвался,а решил просто ради удовольствия помастурбировать,будучи в хорошем расположении духа.
Только появилась проблема:когда я кончил,тут же появилась резкая сильная боль в области интимной поросли над членом.мне так хреново сделалось,так больно,что ваще((

и у меня практически постоянно сморщена мошонка,особенно,когда двигаюсь и член сморщеный (член ваще по размеру стал как у ребенка и на нем образовались морщины от сморщивания) это может от дрочки быть?

#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 15:45

Но потом не то что бы сорвался,а решил просто ради удовольствия помастурбировать,будучи в хорошем расположении духа.

Это срыв.
Только появилась проблема:когда я кончил,тут же появилась резкая сильная боль в области интимной поросли над членом.мне так хреново сделалось,так больно,что ваще((

Никогда не отмечал никаких болей после срыва и во время воздержания. Это надо к врачу, или в онлайн консультации вопрос задать.
и у меня практически постоянно сморщена мошонка,особенно,когда двигаюсь и член сморщеный (член ваще по размеру стал как у ребенка и на нем образовались морщины от сморщивания) это может от дрочки быть?

Размеры члена и прочее к онанизму отношения не имеет. Хотя деформация половых органов и возможна, смотря как дрочить.


#3 hand

hand
  • Участники
  • Пользователь 230
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 19:02

привет ребята. Я хотел бы поделиться своей проблемой. Из-за этой поганой дрочки и бухла, заработал себе хронический простатит. Вот недавно не дрочил 10 дней. Чувствовал себя отлично, появилось куча энергии. Но заметил на головке высыпания - красные точки. Сдавал анализы. Все чисто. Причем урологи, все как один, твердят , что при хроническом простатите необходима регулярная половая жизнь или 2 раза в неделю мастурбировать. Я подрочил и красный пятна ушли. Пипец, я в замешательстве просто. У кого такое было? Дайте совет.

#4 Dispetcher

Dispetcher

    Сильный

  • Кандидаты
  • Пользователь 3500
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 12:44

когда я кончил,тут же появилась резкая сильная боль в области интимной поросли над членом.

У меня такая же проблема. Недавно сорвался после рекордного для себя воздержания. Стала болеть эта самая поросль. Такое ощущение, что болит снаружи. Это не простатит ли рукой машет? sad.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных