Перейти к содержимому


Фотография

А вот какой бы вы хотели видеть свою девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#1 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 22:17

Не уверена подходит ли тема под раздел, но хочется задать встречный вопрос: Чего, вы друзья, ожидаете от девушки, с которой хотите встречаться?
Какова она должна быть? Писаная красавица? Девственница? Должна ли общаться с вами, понимать вас и все такое?
это я в корыстных целях интересуюсь. Что бы вы посоветовали девушке, чтобы стать популярной)) Ну, в реале разумеется. Что вам нравится, молодые люди?smile.gif на что вы обращаете внимание?

у меня например есть комплекс очков. Хожу в линзах. но иногда они портятся и приходится одевать очки, и я комплексую что меня в них не вопринимают как красивую девушку, а как ботана или тому подобное. Очки имеют значение??

#2 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 20 Август 2010 - 22:38

Выбирай очки, чтобы они тебе шли и подчеркивали твой образ. Выбор оправ сейчас безграничен glasses.gif

Ах да, по теме -
Сейчас будет поток сознания относительно того, какой я представляю свою девушку: рост-не важно, возраст-как я или чуть младше, красивая лицом и фигурой, умная, не заносчивая, без мусора вголове, не смотрящая телек(дом2 и т.п.), слушающая нормальную музыку(не попсу). Примерно так.
Это всё я сам придумал smile.gif

Сообщение отредактировал Добряк: 20 Август 2010 - 22:44


#3 Авирам

Авирам

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2911
  • 1 361 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 мес.

Отправлено 20 Август 2010 - 23:18

Я сам как девушка, я беспринципный, с одной стороны - хочу стервозную сучку, с другой стороны хочу мягкую и покладистую, а с третьей прекрассную незнакомку...

#4 Green_Mile

Green_Mile

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3061
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Август 2010 - 23:26

Любящую.

#5 Ramon

Ramon
  • Участники
  • Пользователь 3638
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 23:31

А можно можно мне Честно как мне кажется на первом плане для мужчины выходит внешность девушки длинные ноги талия бедра попка грудь эээ лицо на последнем месте и наличие и отсутствие очков не имеет значения Следующее желание самой девушки начинать общение флирт и отношение с вами иначе хоть каждый день как у меня на работе я вижу кучу разных красавиц некоторых ежедневно но они не обращают на меня внимания и их сексуальность перестает меня интересовать вот такая вот фуй....я одним словом меня расстраивают те девушки и женщины которые заставляют неистово добиваться себя.

#6 Lubomir

Lubomir

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 803
  • 1 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Август 2010 - 23:45

Писаная красавица? Девственница?

отпишу только по этим двум пунктам, так как остальное сопли в основном, ах, да, блондинка пожалуй crazyfun.gif

так вот: писаная красавица во взлгядах общества меня вообще не "возбуждает"
вот показывают там Жанну Фриске или не важно кого, вот все говорят писец дама, а я считаю, что её просто приодели и раскрасили
для меня даже если все ахают вокруг, может показаться, что она самая обычная
я люблю очень нестандартную внешность, не корягу, а именно необычную, смазливую, но это не суть, это не описать, это надо увидеть и ахнуть jumping.gif , когда многие пройдут мимо

а насчёт девственности, так хотелось бы конечно, но я уже понимаю, что это утопия (в моем возрасте) мне бы без детей уже...куда там девственницу

конечно хочется что бы поменьше опыта, как ни странно, лучше самим научится, хотя многие мужчины любят опытных, я нет
поменьше грязного опыта и проженности жизни, такую которая в облаках витала

всё записал! playful.gif
writing.gif
пошел искать rofl.gif

#7 CM Punk

CM Punk
  • Участники
  • Пользователь 1790
  • 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 20 Август 2010 - 23:59

хочу норальную.. надоели белобрысые идиотки)

#8 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 00:17

у меня например есть комплекс очков. Хожу в линзах. но иногда они портятся и приходится одевать очки, и я комплексую что меня в них не вопринимают как красивую девушку, а как ботана или тому подобное. Очки имеют значение??


Своим страхам и комплексам надо идти навстречу, а не бегать от них. Представь себя в комнате без окон, а единственная дверь находится за спиной врага, который хочет тебя убить. Ты можешь выйти только убив врага, другого выхода нет.

Если ты ходишь в линзах только из-за того, что у тебя комплекс очков, то не слишком ли ты многое уступаешь этим своим комплексам, которые вызваны страхои перед тем, как на тебя посмотрят говорящие обезьянки в штанах и юбочках? Что для тебя на первом месте- твой комфорт и здоровье (линзы то натриают, мне говорили такое часто), или их щебетание на веточках?

Девушка в очках это красиво, если конечно, девушка с признаками интеллекта на лице. Вопрос только в стиле оправы и его соответствии типу лица итд итп. Сейчас этот вопрос легко решается и за сравнительно небольшие деньги.

Поищи в интернете какие нибудь сайты где подбирают очки под внешность, может какие-то программы есть типа моделирования причёсок, подбери себе наиболее подходящий тип оправы, и купи или закажи очки себе. И всё.

Лично я вообще по поводу наличия очков у девушки не заморачиваюсь никогда.

#9 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 00:33

Правильно подобранные очки очень украшают девушек. Для меня очки - почти фетиш (не сексуальный. а фетиш привлекательности) smile.gif Так что не стесняйся! smile.gif

#10 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Август 2010 - 01:04

хотелось бы конечно, но я уже понимаю, что это утопия (в моем возрасте) мне бы без детей уже...куда там девственницу

конечно хочется что бы поменьше опыта, как ни странно, лучше самим научится, хотя многие мужчины любят опытных, я нет
поменьше грязного опыта и проженности жизни, такую которая в облаках витала

хорошо описал честно. пожалуй присоединюсь отчасти)

#11 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Август 2010 - 01:11

Вы открываете глаза на реальную жизнь.

и вот ту соглашусь. девушки действительно "ближе к земле" что ли. меньше ищут смысл жизни и тем самым вправляют мозг мужикам ИМХО

а вообще тема задана очень и очень верно, но расписывать почему сейчас сил и желания нету. может позже

#12 SohLex

SohLex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1839
  • 403 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 21 Август 2010 - 01:35

Милой blush.gif .

#13 krabz

krabz

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 2982
  • 387 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 11 дней

Отправлено 21 Август 2010 - 01:43

Вообще, хоть я и сам в очках, но почему-то большинству девушек, которых я встречал на улице, очки не идут. Но вот совсем недавно видел такую красавицу в очках, что было реально пофиг на очки. Однако даже если они и портят внешность, я помню, что очки-то можно и снять smile.gif А вообще, рекомендую попробовать какую-нибудь методику, чтобы совсем избавиться от очков. Они не нужны на самом деле. Просто кому-то выгодно продавать очки.

Теперь по теме. Я хочу чтобы девушка имела собственные взгляды на жизнь, а не только стереотипные. Вот об этом я просто мечтаю. А всё остальное мне реально пофиг. Как я уже писал где-то, мне отвратительны только жирные девушки. В остальном, для меня внешность маловажна. Причём, это не от задротства - я просто так устроен, [вырезано] поделать... Вот вижу девушку - 5 из 10, смотрю на неё и думаю: ну ведь она же тоже девушка со всеми пречендалами, а главное - с женской психикой. И если сложить все факторы, включая внешние, но не ограничиваясь ими, то она отличается от красавицы ну процентов на 20 не больше. И какая тогда нафиг разница? Она же не украшение, а человек в конце-то концов.

Сообщение отредактировал krabz: 21 Август 2010 - 01:45


#14 Bezdelnik

Bezdelnik
  • Участники
  • Пользователь 3221
  • 364 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 лет, 41 день

Отправлено 21 Август 2010 - 01:45

Девушка должна быть такая, которая нравится себе, и любит себя в первую очередь, должна быть собой, не нужно вести себя "как положено" и прочее, не надо быть каким-то иллюзорным идеалом. Это не только к девушкам относится. Полюбишь себя, полюбишь других, полюбят и тебя. Всем нравятся разные типы девушек. Можешь быть красивой, но с кучей комплексов и без парней. Можешь быть уродиной, но если себе нравишься, и другие на тебя обращают внимание. Посмотри сотни примеров вокруг. По поводу очков, это комплексы и твоё отношение к этому. Некоторыми очками можно подчеркнуть свою индивидуальность. Кому-то нравятся девушки с очками так же как и без. Нет разницы. Но так же можно и линзы носить. Всё дело в комплексах. Но можно то и на самом деле от очков и линз избавиться даже без всяких операций. Так что искренность, спонтанность, доверяя чувствам и себе.

Сообщение отредактировал Bezdelnik: 21 Август 2010 - 01:47


#15 westside

westside

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3497
  • 1 218 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 07:14

Ну чтобы не выдрепистая дура была!!

#16 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 10:01

А вообще, рекомендую попробовать какую-нибудь методику, чтобы совсем избавиться от очков. Они не нужны на самом деле. Просто кому-то выгодно продавать очки.

Теперь по теме. Я хочу чтобы девушка имела собственные взгляды на жизнь, а не только стереотипные. Вот об этом я просто мечтаю.

Согласен!
Но это большая редкость - нестадная девушка. sad.gif

Сообщение отредактировал Магистр 2010: 21 Август 2010 - 10:17


#17 Matematic

Matematic

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3215
  • 221 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Август 2010 - 10:33

Для меня очень важными критерием является следующие вещи.

1. Сексуальная привлекательность. Если меня к ней не тянет физически, то просто не о чем дальше говорить.

2. Очень важный критерий. Пожалуй наиболее важный. Девушка должна ЖИТЬ, а не проживать. У неё должен быть некий блеск в глазах, некая жизнерадостность, некий огонь в сердце. Чтобы она была просто сама собой. Нельзя лицемерить. Как например на аватаре в контакте она чуть ли не голая стоит и подмигивает тебе, а в реальной жизнь она скромная и робкая. Нужно гордиться тем какая\ой ты есть.

3. Ещё хотелось бы чтобы она была так сказать за мужчиной. Т.е. парень главный в отношениях и он, проявляя свою мужскую сущность, часто принимает какие-либо решения за двоих.

4. Ну и ещё хочется, чтобы она умела завести и не дать)) или дать только на пике возбуждения. Нет это не значит, что нужно одевать короткую юбку и носить широкий декольте. Хотя это делу не повредит)) Меня порой заводит, когда девушка каким-либо образом меня "оскорбляет". Каким-то своим негативом, она как бы бросает мне вызов. Заводит меня своим перепадом настроения. Сразу хочется её схватит и расцеловать ну и т.д. smile.gif

#18 Митрич

Митрич
  • Доверенные
  • Пользователь 2668
  • 1 196 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 11:14

Нимфоманка владеющая пивоварней, чтоб худенькая еще была и брюнетка =)
По сабжу, Виноградинка, в самом деле, подыщи себе классную оправу для очков. А линзы ничего не натирают, главное подолгу в них не ходить и почаще жидкостью промывать.

#19 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 11:34

Не могу описать девушку своей мечты. Мои критерии словами описать невозможно, это какой то внутренний контакт.

#20 Epifactus

Epifactus

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 981
  • 928 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около двух лет

Отправлено 21 Август 2010 - 16:59

А мне нравятся девушки в очках wink.gif
а еще умные и добрые, позитивные )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных