Перейти к содержимому


Фотография

Преображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 stefan_d

stefan_d
  • Участники
  • Пользователь 2968
  • 1 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 19 Август 2010 - 20:29

Этот сайт я нашел еще весной, почитал и решил (засучив рукава) этим летом изменить свою жизнь — все так мне показалось возможным и понятным, что я был уверен, что если и сорвусь раз другой, но мне казалось, что все-таки смогу справиться. Зарегистрировался, писать, правда, ничего не стал, решил написать если месяц смогу не дрочить. В итоге лето прошло, и ничего не изменилось никак.... Еще в начале лета, когда было еще сильно первоначальное убеждение я держался неделю, потом сорвался, потом еще неделю... потом не прошло ни одной недели без онанизма. . Лето прошло и опять как и предыдущие лета, я его опять продрочил!
Сегодня праздник Преображения Господня — в марте, когда был Израиле, как вое-то особое трепетное чувство осталось от поездки на Фавор — гору Преображения, там я загадал и попросил Его помочь мне побороть этот свой грех, и скажу честно, что помощь эта была — то интернет зависал, когда я уже набирал адреса любимых порнушных сайтов, то вдруг случайные люди не давали оказаться в одиночестве, которое у меня часто к дрочеву и приводит..., но только я всю эту помощь сам слил и хотя ощущения, что прям все потеряно нет, но чувство пустоты, слабости и беспомощности грызет изнутри, так, что я его почти физически чувствую..

причем опыт борьбы показал, что то, что мне всегда казалось простым (захотел — бросил) на самом деле гораздо сложнее и главное, что менять надо себя, самое свое сокровенное — свои фантазии, не изменив которые, бороться бесполезно, и отказаться невозможно и реализовать тоже.

До сих пор во мне горит желание также преобразиться из грязного похотливого урода в Человека, по Образу и Подобию. Начинаю этот дневник, чтобы описывать в нем свою борьбу, с надеждой, что он мне поможет лучше разобраться в себе и измениться.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных