Перейти к содержимому


Фотография

Вред онанизма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 viliii

viliii

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3582
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: каждый день новый рекорд

Отправлено 15 Август 2010 - 19:12

Не онанирую уже 7-й день. Чувствую прилив сил и энергии. До этого занимался этим 2 месяца. Есть 1 вопрос. Могут ли быть плохие последствия после 2-месячного онанизма?

#2 shefik

shefik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2301
  • 205 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 00:27

Два месяца... Ну если у тебя нет каких-нибудь очень уж серьезных отклонений в здоровье, то никакого вреда быть не должно. Я лет 5 онанировал, но при этом никакого вреда на себе не ощущаю. Если только малость развратился... Но это ушло благодаря любимой девушке.

#3 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 17 Август 2010 - 18:47

Не онанирую уже 7-й день. Чувствую прилив сил и энергии. До этого занимался этим 2 месяца. Есть 1 вопрос. Могут ли быть плохие последствия после 2-месячного онанизма?


Да, кучу времени потерял. Но молодец, что вовремя остановился, обязательно наверстаешь!

Нам бы всем так, а то я дрочил 6 лет мои ровестники кого отъучаю дрочили столько же. А тут есть люди и с большим стажем под 15 лет, а тут 2 месяца херня. Тут большиство если себя вспомнит через два месяца наверно думали "Как полезно и клёво дрочить" я по крайней мере и через пол года думал, а задумался о том что вредно и надо бы сократить и хотябы не дрочить по утрам года наверно через 3 только.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных